Алфавитный указатель судей лиги

    Блюдов Григорий

    Blyudov Grigoriy

    Дата рождения: 1 августа 1999

    Судит: ФХМ

    Игр: 35

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U-11) 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Ирбис-08 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10) 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U-11) 0 0
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08 0 0
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    05:00
    Южный / Пингвины Центр-08 (Девочки) 3:10 Пингвины-(U-11) 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    06:30
    Южный / Пингвины Пингвины-08 2:10 Метеор-2-08 0 0
    11 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    14/10/2018
    07:30
    Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Икавит (U-14) 0 0
    12 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    14/10/2018
    09:00
    Апиа арена Воины льда (U-10) 4:4 Select (U-10) 0 0
    13 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    14/10/2018
    10:30
    Апиа арена Икавит-10 3:14 Воины льда-09 0 0
    14 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    14/10/2018
    12:00
    Апиа арена Динамит-08 6:4 Grizzly (U-10) 0 0
    15 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    10/02/2019
    13:15
    Апиа арена Динамит-08 8:4 Select (U-10) 0 0
    16 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    10/02/2019
    14:45
    Апиа арена Икавит-06 12:3 Пингвины-(U-14) 0 0
    17 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    10/02/2019
    16:15
    Апиа арена Grizzly (U-16) 8:3 Икавит (U-16) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 0:16 Метеорит-10 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-10 4:8 Пестрецы-2010 (Пестрецы) 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-10 (Электросталь) 7:0 Спарта-2-10 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:10 Ястребы-10 0 0
    22 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-10 0:13 Спарта-2-10 0 0
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 3:2 Зеленоград-2-10 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10 0 0
    25 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    30/04/2019
    12:30
    Созвездие Снежные барсы-04 2:3 Синяя Молния (U-16) 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    30/04/2019
    14:00
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 1:7 Бобров-04 (г.Бобров) 0 0
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08 0 0
    28 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 2:1 Созвездие-08 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-08 3:5 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    31/08/2019
    13:30
    Апиа арена Мишки-2-09 9:3 Икавит-07 0 0
    31 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    31/08/2019
    15:00
    Апиа арена Икавит-09 3:6 Янтарь-09 0 0
    32 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    31/08/2019
    16:30
    Апиа арена Икавит-07 10:2 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    21/12/2019
    05:00
    РУТБ Ока Горняк-07 (Оленегорск) 6:10 Мечта-07 (п.Шварцевский) 0 0
    34 2 тур IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-14
    02/02/2020
    15:30
    Пингвины НХЦ-06 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь) 0 0
    35 5 тур IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-16
    02/02/2020
    17:00
    Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ-05 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Беленцов Александр (21 год)
    20 июня 2003

    Нугманов Егор (19 лет)
    20 июня 2005

    Щеглов Тимофей (23 года)
    20 июня 2001

    Силкин Александр (16 лет)
    20 июня 2008

    Ермаков Кирилл (18 лет)
    20 июня 2006

    Родичев Даниил (18 лет)
    20 июня 2006

    Руа Феликс (21 год)
    20 июня 2003

    Руа Патрик (52 года)
    20 июня 1972

    Никитин Никита (21 год)
    20 июня 2003

    Смирнов Егор (18 лет)
    20 июня 2006

    Размыслович Алексей (18 лет)
    20 июня 2006

    Осипов Иван (19 лет)
    20 июня 2005

    Арзамасов Валентин (64 года)
    20 июня 1960

    Суховей Иван (17 лет)
    20 июня 2007

    Йиргенсонс Маркс (18 лет)
    20 июня 2006

    Страздыньш Лаурис (18 лет)
    20 июня 2006

    Протоколистов Тимофей (20 лет)
    20 июня 2004

    Корягин Михаил (17 лет)
    20 июня 2007

    Хрущев Максим (19 лет)
    20 июня 2005

    Дюков Федор (17 лет)
    20 июня 2007

    Бондарев Сергей (43 года)
    20 июня 1981

    Завадский Антон (16 лет)
    20 июня 2008

    Шкурко Тимофей (14 лет)
    20 июня 2010

    Селицкис Андрис (17 лет)
    20 июня 2007

    Волков Данила (18 лет)
    20 июня 2006

    Федоренко Савелий (17 лет)
    20 июня 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru