Клубы лиги

Динамит-08 Динамит-08

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Кутылов Андрей 6 декабря 2009 17 155 40 Л нет 2.67

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Клопцов Владимир 4 августа 2009 0 152 46 Л нет NAN
Вайнбендер Лаврентий 1 июня 2009 0 143 38 Л нет 1.42
Малыгин Владислав 20 февраля 2009 0 145 34 Л нет NAN
Жоголев Никита 11 февраля 2009 0 151 40 П нет NAN
Максутов Максим 12 апреля 2009 10 140 34 Л нет 1.48
Маликов Василий 13 февраля 2009 13 146 39 Л нет 1.6
Минаев Ибрагим 5 октября 2009 15 147 42 Л нет 1.31
Хмарук Дмитрий 22 августа 2009 25 160 53 Л нет 1.62
Исаев Тимур 26 февраля 2009 26 145 35 Л нет 1.19
Пустошилов Лев 8 сентября 2009 33 140 35 Л нет 1.7
Пименов Николай 22 августа 2009 71 156 44 Л нет 1.37
Бадалов Семен 11 марта 2009 87 153 40 Л нет 1.4
Жуков Алексей 30 января 2009 97 150 46 П нет 1.52
Петров Ренат 21 февраля 2009 99 145 35 П нет 2.01

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Абрамян Виктор 28 сентября 2009 22 155 36 Л нет 1.62
Волков Андрей 28 апреля 2009 37 152 39 Л нет 1.67
Волков Сергей 28 апреля 2009 38 150 38 Л нет 1.89
Кахерский Кирилл 13 июля 2009 75 135 29 Л нет 1.38
Толочин Дмитрий 1 ноября 2009 95 149 33 Л нет 1.64

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 02/05/2021 Вс 18:45 Апиа арена Лисы-08 1:6 Динамит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 02/05/2021 Вс 12:30 Апиа арена Пингвины-08 1:3 Динамит-08
1 1 01/05/2021 Сб 20:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:8 Динамит-08
2 1 01/05/2021 Сб 12:45 Апиа арена Динамит-08 3:3 Икавит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 21/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Пингвины-(U-11) 0:5 Динамит-08
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Динамит-08
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 5:4 Динамит-08
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 1:4 Динамит-08
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-10) 0:5 Динамит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 17/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит-08
11 1 10/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит-08 8:0 Ирбис (U-10)
9 1 03/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит-08
3 1 24/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит-07 2:13 Динамит-08
5 1 17/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит-08 11:1 Марьино-08
4 1 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит-08 8:4 Select (U-10)
4 1 27/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит-08 3:3 Ирбис (U-10)
2 1 20/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит-08
1 1 13/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:12 Динамит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
28 17 8 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кирпичников Данила (17 лет)
23 сентября 2004

Шишов Никита (20 лет)
23 сентября 2001

Панцевич Максим (17 лет)
23 сентября 2004

Артемов Даниил (17 лет)
23 сентября 2004

Шалаев Денис (16 лет)
23 сентября 2005

Пьянов Максим (16 лет)
23 сентября 2005

Егоров Арсений (17 лет)
23 сентября 2004

Кисилев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Савко Олег (17 лет)
23 сентября 2004

Карчевский Илья (14 лет)
23 сентября 2007

Куклина Прасковья (16 лет)
23 сентября 2005

Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
23 сентября 2004

Киселев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Смирнов Андрей (15 лет)
23 сентября 2006

Зиновьев Макар (13 лет)
23 сентября 2008

Багдасаров Александр (11 лет)
23 сентября 2010

Терещенков Юрий (13 лет)
23 сентября 2008

Евтушок Тимофей (12 лет)
23 сентября 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru