Клубы лиги

Икавит-06 Икавит-06

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Гончаренко Дмитрий 8 июня 2006 41 139 31 Л нет 4.74
Шкепу Никита 16 августа 2006 42 157 48 Л нет 3.45

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Щербаков Иван 29 мая 2006 10 140 38 Л нет 1.08
Немков Николай 30 октября 2006 20 167 54 Л нет 0.89
Нечаев Матвей 14 ноября 2006 41 150 45 Л нет 1.4
Гончаренко Андрей 8 июня 2006 50 138 30 Л нет 1.31
Окунский Александр 4 февраля 2006 69 160 42 П нет 0.91
Решетников Илья 19 августа 2007 82 158 48 Л нет 1.53
Высоцкий Иван 8 февраля 2006 84 150 45 Л нет 1.28
Абдулбяров Амир 5 октября 2006 85 134 27 Л нет 1.52

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 0 156 45 Л нет 1.64
Пахомов Платон 16 марта 2006 22 176 52 Л нет 1.47
Горшков Денис 28 июля 2006 24 142 33 Л нет 1.39
Большухин Марсель 29 марта 2006 25 143 33 Л нет 1.11
Каменских Максим 12 февраля 2006 40 168 57 Л нет 1.41
Сабиров Максим 10 мая 2006 81 147 31 Л нет 1.49

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Каменский Илья Нет информации 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/08/2021 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-06 3:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 22/08/2021 Вс 07:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:8 Созвездие-06
2 1 21/08/2021 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Armtek-07 6:3 Икавит-06
3 1 21/08/2021 Сб 09:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 3:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/05/2021 Пн 08:45 Авангард Икавит-06 1:2 НХЦ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 23/05/2021 Вс 15:30 Авангард Марьино-06 3:3 Икавит-06
2 1 23/05/2021 Вс 10:30 Авангард Икавит-06 0:1 Крылья советов-07
3 1 22/05/2021 Сб 15:30 Авангард Ice Kings Junior-06 5:4 Икавит-06
5 1 22/05/2021 Сб 05:30 Авангард Динамо-07 7:0 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 23/08/2019 Пт 11:00 Тушино ЦХМ-06 4:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 23/08/2019 Пт 05:00 Тушино Мечта-06 3:3 Икавит-06
2 1 22/08/2019 Чт 12:30 Тушино Капитан-06 (Ступино) 8:0 Икавит-06
1 1 22/08/2019 Чт 06:30 Тушино Икавит-06 2:5 Олимпиец (Балашиха)-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2019 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово)
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 5:6 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 05:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07
1 1 06/05/2019 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06
2 1 06/05/2019 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
8 1 17/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:0 Икавит-06
1 1 10/02/2019 Вс 14:45 Апиа арена Икавит-06 12:3 Пингвины-(U-14)
2 1 03/02/2019 Вс 07:15 Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ-05
11 1 27/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХМ-06
3 1 13/01/2019 Вс 09:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 7:5 Икавит-06
4 1 01/01/1970 Чт 00:00 Метеорит-07 (U-12) 5:0 Икавит-06
5 1 01/01/1970 Чт 00:00 Цель (U-12) 5:0 Икавит-06
6 1 01/01/1970 Чт 00:00 Стерх (U-14) 5:0 Икавит-06
7 1 01/01/1970 Чт 00:00 Пингвины-07 (U-12) 5:0 Икавит-06
9 1 01/01/1970 Чт 00:00 Икавит-06 0:5 Максима-06
10 1 01/01/1970 Чт 00:00 Икавит-06 0:5 Морские львы (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 23/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-14)
11 1 09/12/2018 Вс 09:00 Салют (Долгопрудный) ЦХМ-06 13:5 Икавит-06
2 1 18/11/2018 Вс 06:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:5 НХЦ-05
1 1 04/11/2018 Вс 05:45 Апиа арена Икавит-06 2:11 Стерх (U-14)
4 1 07/10/2018 Вс 08:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Мишки-07
8 1 01/01/1970 Чт 00:00 Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Икавит-06
9 1 01/01/1970 Чт 00:00 Народная команда(U-12) 0:5 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 24/12/2017 Вс 05:00 РУТБ Ока Синяя птица-06 3:2 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 23/12/2017 Сб 12:30 РУТБ Ока Бульдоги-06 (СПб) 12:1 Икавит-06
1 1 23/12/2017 Сб 06:30 РУТБ Ока Икавит-06 2:9 Полюс-06 (Владивосток)
4 1 22/12/2017 Пт 12:30 РУТБ Ока Марьино-06 7:4 Икавит-06
5 1 22/12/2017 Пт 08:00 РУТБ Ока Икавит-06 0:10 Капитан-06 (Ступино)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2017 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
полуфинал 1 08/05/2017 Пн 05:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 3:8 Пингвины-(U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 07/05/2017 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/11/2016 Вс 09:15 РУТБ Ока Губерния (Жуков) 9:1 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 26/11/2016 Сб 12:30 РУТБ Ока Икавит-06 3:13 Ястребы-2-06
2 1 26/11/2016 Сб 05:00 РУТБ Ока Золотые львы-06 (Калуга) 8:3 Икавит-06
5 1 25/11/2016 Пт 12:30 РУТБ Ока Икавит-06 1:13 Синяя птица-06
4 1 25/11/2016 Пт 06:30 РУТБ Ока Созвездие-06 9:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
52 9 41 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Карбалевич Егор (15 лет)
22 сентября 2005

Савченко Роман (14 лет)
22 сентября 2006

Кузьмин Александр (15 лет)
22 сентября 2005

Данилов Никита (15 лет)
22 сентября 2005

Хомянков Кирилл (12 лет)
22 сентября 2008

Чистякова Оксана (31 год)
22 сентября 1989

Ринг Иван (16 лет)
22 сентября 2004

Ошкадер Ярослав (15 лет)
22 сентября 2005

Шашков Даниел (12 лет)
22 сентября 2008

Ветохин Григорий (13 лет)
22 сентября 2007

Баунов Юрий (13 лет)
22 сентября 2007

Александров Григорий (11 лет)
22 сентября 2009

Брагин Ярослав (12 лет)
22 сентября 2008

Самозванцев Илья (10 лет)
22 сентября 2010

Вахтанин Иван (11 лет)
22 сентября 2009

Алякринский Александр (11 лет)
22 сентября 2009

Баунов Юрий (13 лет)
22 сентября 2007

Першин Дмитрий (11 лет)
22 сентября 2009

Аксенова Дарья (12 лет)
22 сентября 2008

Розанов Платон (10 лет)
22 сентября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru