Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
1 Grizzly (U-14)

5:6

0:6

2:15

1:10

4 0 0 4 8:37 0 0
2 Ивантеевка (U-14)

6:5

4:6

0:12

3 1 0 2 10:23 2 33
3 Икавит (U-14)

10:5

5:12

11:10

3 2 0 1 26:27 4 67
4 Timber Solutions (U-14)

6:0

11:4

9:5

5:4

4 4 0 0 31:13 8 100
5 Кристалл U-14 (Электросталь)

5:10

4:11

3:4

3 0 0 3 12:25 0 0
6 Максима-06

10:11

12:5

11:4

4:4

4 2 1 1 37:24 5 63
7 Молния (U-14)

6:4

4:11

1:3

3:7

4 1 0 3 14:25 2 25
8 НХЦ-06

15:2

4:3

2:4

3 2 0 1 21:9 4 67
9 Икавит-2 (U-14)

5:9

4:2

2 1 0 1 9:11 2 50
10 Стальные медведи (U-14)

10:1

4:4

1:4

3 1 1 1 15:9 3 50
11 Armtek-07

4:5

3:1

4:1

3 2 0 1 11:7 4 67
12 Стерх (U-14)

12:0

7:3

2 2 0 0 19:3 4 100

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 19:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима-06
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Пингвины НХЦ-06 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:30 Созвездие Икавит-2 (U-14) 5:9 Timber Solutions (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Armtek-07 3:1 Молния (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Спорттех-Тушино НХЦ-06 2:4 Икавит-2 (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима-06
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 17:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 10:5 Кристалл U-14 (Электросталь)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Armtek-07 4:5 Timber Solutions (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
2 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Максима-06 10:11 Икавит (U-14)
4 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Кристалл U-14 (Электросталь) 0:0 Ивантеевка (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:00 Созвездие Armtek-07 4:1 Стальные медведи (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 16:30 Созвездие Молния (U-14) 4:11 Timber Solutions (U-14)
7 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 7:2 Икавит (U-14)
8 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Пингвины Максима-06 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 6:4 Ивантеевка (U-14)
Статистика игроков дивизиона

Матюшкин Матвей

Клуб: Timber Solutions (U-14)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 150 (см)

Вес: 40 (кг)

Дата рождения: 13 сентября 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Матюшкин Матвей Timber Solutions (U-14) 99 Нападающий 4 5 2 2.013
2 Фурман Руслан Armtek-07 42 Нападающий 3 2 1 1.965
3 Волга Никита Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.944
4 Заболотный Никита Timber Solutions (U-14) 3 Защитник 1 0 1 1.94
5 Остроменский Александр Armtek-07 17 Нападающий 3 1 0 1.716
6 Астафьев Артем Armtek-07 50 Защитник 1 1 0 1.687
7 Доронин Федор Стерх (U-14) 11 Нападающий 1 3 0 1.686
8 Ермонин Матвей Armtek-07 27 Нападающий 2 2 0 1.656
9 Погосбекян Анатолий Максима-06 5 Защитник 4 0 1 1.637
10 Лелякин Дмитрий Armtek-07 99 Защитник 2 0 1 1.631
11 Марков Максим Grizzly (U-14) 14 Защитник 1 0 1 1.63
12 Кузнецов Даниил Кристалл U-14 (Электросталь) 92 Защитник 3 3 0 1.608
13 Колесников Иван Стерх (U-14) 2 Защитник 2 2 0 1.587
14 Степанов Егор Молния (U-14) 8 Защитник 1 1 0 1.58
15 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 1 1 0 1.501
16 Кисилев Иван Молния (U-14) 10 Защитник 1 1 0 1.493
17 Королев Иван Timber Solutions (U-14) 6 Защитник 2 0 1 1.486
18 Борисов Артем Grizzly (U-14) 8 Нападающий 1 0 1 1.48
19 Шаров Алексей Стальные медведи (U-14) 97 Нападающий 3 1 2 1.469
20 Шишикин Тимофей Молния (U-14) 55 Защитник 1 0 1 1.46
21 Никитин Владимир Armtek-07 66 Защитник 3 0 3 1.442
22 Диков Антон Стерх (U-14) 93 Нападающий 1 1 0 1.437
23 Шкляров Валентин Grizzly (U-14) 18 Защитник 2 1 0 1.415
24 Харламов Александр Молния (U-14) 22 Защитник 4 1 0 1.415
25 Выграновский Ярослав Икавит-2 (U-14) 21 Защитник 1 1 0 1.407
26 Лютоев Антон Стальные медведи (U-14) 15 Нападающий 2 2 1 1.403
27 Вояга Никита Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 1 1 2 1.388
28 Иванов Даниил Стерх (U-14) 15 Нападающий 2 0 1 1.366
29 Патокин Георгий Timber Solutions (U-14) 77 Нападающий 3 4 3 1.363
30 Казанов Артем Икавит (U-14) 84 Нападающий 2 1 0 1.355
31 Жеренко Илья НХЦ-06 21 Нападающий 3 0 2 1.351
32 Шорин Григорий Timber Solutions (U-14) 8 Нападающий 3 0 3 1.343
33 Панов Дмитрий Timber Solutions (U-14) 5 Нападающий 2 0 3 1.328
34 Михайлик Иван Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 2 2 2 1.325
35 Емельяненко Артемий Максима-06 22 Нападающий 4 5 1 1.321
36 Прошин Иван Armtek-07 58 Нападающий 2 1 2 1.3
37 Киселев Иван Grizzly (U-14) 14 Защитник 2 0 1 1.3
38 Истомин Степан Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.298
39 Радченко Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 44 Нападающий 3 0 2 1.297
40 Румянцев Максим Молния (U-14) 4 Нападающий 2 2 0 1.276
41 Костромин Ефим НХЦ-06 71 Нападающий 3 1 2 1.268
42 Семенычев Никита Кристалл U-14 (Электросталь) 11 Защитник 3 1 1 1.265
43 Калмыков Максим Кристалл U-14 (Электросталь) 74 Нападающий 3 2 0 1.258
44 Ермошенко Степан Armtek-07 45 Нападающий 3 2 0 1.251
45 Жуков Юрий Молния (U-14) 34 Нападающий 3 1 0 1.247
46 Кусайко Всеволод Кристалл U-14 (Электросталь) 14 Нападающий 3 1 0 1.218
47 Соколов Дмитрий Стерх (U-14) 32 Нападающий 2 3 0 1.162
48 Бакуменко Глеб Молния (U-14) 8 Нападающий 2 1 0 1.153
49 Майоров Даниил Armtek-07 98 Нападающий 3 1 0 1.148
50 Лукоянова Софья Кристалл U-14 (Электросталь) 89 Нападающий 3 1 3 1.143
51 Мешалкин Артем Timber Solutions (U-14) 71 Нападающий 3 2 0 1.129
52 Глушков Глеб Timber Solutions (U-14) 2 Нападающий 3 1 2 1.077
53 Иванов Олег Кристалл U-14 (Электросталь) 12 Нападающий 2 1 3 1.063
54 Набатов Роман Молния (U-14) 10 Нападающий 3 1 0 1.056
55 Проценко Иван Grizzly (U-14) 4 Нападающий 2 1 0 1.034
56 Шуринов Никита Grizzly (U-14) 15 Нападающий 2 1 0 1.032
57 Михайлов Андрей Икавит (U-14) 65 Нападающий 3 0 1 1.018
58 Андрюшов Даниил Икавит (U-14) 65 Нападающий 2 1 0 0.92
59 Соловьев Георгий Grizzly (U-14) 15 Нападающий 1 1 0 0.855
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru