Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
1 Timber Solutions (U-14) << 4 4 0 0 31:13 8 100
2 Максима-06 << 4 2 1 1 37:24 5 63
3 Стерх (U-14) < < 2 2 0 0 19:3 4 100
4 НХЦ-06 < 3 2 0 1 21:9 4 67
5 Armtek-07 << 3 2 0 1 11:7 4 67
6 Икавит (U-14) < 3 2 0 1 26:27 4 67
7 Стальные медведи (U-14) < 3 1 1 1 15:9 3 50
8 Молния (U-14) < 4 1 0 3 14:25 2 25
9 Икавит-2 (U-14) < 2 1 0 1 9:11 2 50
10 Ивантеевка (U-14) < < < 3 1 0 2 10:23 2 33
11 Кристалл U-14 (Электросталь) < 3 0 0 3 12:25 0 0
12 Grizzly (U-14) <<< 4 0 0 4 8:37 0 0

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 19:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима-06
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Пингвины НХЦ-06 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:30 Созвездие Икавит-2 (U-14) 5:9 Timber Solutions (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Armtek-07 3:1 Молния (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Спорттех-Тушино НХЦ-06 2:4 Икавит-2 (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима-06
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 17:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 10:5 Кристалл U-14 (Электросталь)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Armtek-07 4:5 Timber Solutions (U-14)
1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
2 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Максима-06 10:11 Икавит (U-14)
4 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Кристалл U-14 (Электросталь) 0:0 Ивантеевка (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:00 Созвездие Armtek-07 4:1 Стальные медведи (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 16:30 Созвездие Молния (U-14) 4:11 Timber Solutions (U-14)
7 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 7:2 Икавит (U-14)
8 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Пингвины Максима-06 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 6:4 Ивантеевка (U-14)
Статистика игроков дивизиона

Матюшкин Матвей

Клуб: Timber Solutions (U-14)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 150 (см)

Вес: 40 (кг)

Дата рождения: 13 сентября 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Матюшкин Матвей Timber Solutions (U-14) 99 Нападающий 4 5 2 2.013
2 Волга Никита Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.944
3 Заболотный Никита Timber Solutions (U-14) 3 Защитник 1 0 1 1.94
4 Астафьев Артем Armtek-07 50 Защитник 1 1 0 1.711
5 Доронин Федор Стерх (U-14) 11 Нападающий 1 3 0 1.686
6 Остроменский Александр Armtek-07 17 Нападающий 3 1 0 1.668
7 Погосбекян Анатолий Максима-06 5 Защитник 4 0 1 1.637
8 Марков Максим Grizzly (U-14) 14 Защитник 1 0 1 1.63
9 Лелякин Дмитрий Armtek-07 99 Защитник 2 0 1 1.628
10 Ермонин Матвей Armtek-07 27 Нападающий 2 2 0 1.624
11 Кузнецов Даниил Кристалл U-14 (Электросталь) 92 Защитник 3 3 0 1.608
12 Колесников Иван Стерх (U-14) 2 Защитник 2 2 0 1.587
13 Степанов Егор Молния (U-14) 8 Защитник 1 1 0 1.58
14 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 1 1 0 1.501
15 Кисилев Иван Молния (U-14) 10 Защитник 1 1 0 1.493
16 Королев Иван Timber Solutions (U-14) 6 Защитник 2 0 1 1.486
17 Никитин Владимир Armtek-07 66 Защитник 3 0 3 1.486
18 Борисов Артем Grizzly (U-14) 8 Нападающий 1 0 1 1.48
19 Шаров Алексей Стальные медведи (U-14) 97 Нападающий 3 1 2 1.469
20 Шишикин Тимофей Молния (U-14) 55 Защитник 1 0 1 1.46
21 Диков Антон Стерх (U-14) 93 Нападающий 1 1 0 1.437
22 Шкляров Валентин Grizzly (U-14) 18 Защитник 2 1 0 1.422
23 Выграновский Ярослав Икавит-2 (U-14) 21 Защитник 1 1 0 1.407
24 Лютоев Антон Стальные медведи (U-14) 15 Нападающий 2 2 1 1.403
25 Вояга Никита Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 1 1 2 1.388
26 Иванов Даниил Стерх (U-14) 15 Нападающий 2 0 1 1.366
27 Казанов Артем Икавит (U-14) 84 Нападающий 2 1 0 1.355
28 Шорин Григорий Timber Solutions (U-14) 8 Нападающий 3 0 3 1.343
29 Панов Дмитрий Timber Solutions (U-14) 5 Нападающий 2 0 3 1.328
30 Михайлик Иван Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 2 2 2 1.325
31 Киселев Иван Grizzly (U-14) 14 Защитник 2 0 1 1.3
32 Истомин Степан Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.298
33 Радченко Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 44 Нападающий 3 0 2 1.297
34 Прошин Иван Armtek-07 58 Нападающий 2 1 2 1.286
35 Румянцев Максим Молния (U-14) 4 Нападающий 2 2 0 1.276
36 Калмыков Максим Кристалл U-14 (Электросталь) 74 Нападающий 3 2 0 1.258
37 Жуков Юрий Молния (U-14) 34 Нападающий 3 1 0 1.247
38 Ермошенко Степан Armtek-07 45 Нападающий 3 2 0 1.239
39 Кусайко Всеволод Кристалл U-14 (Электросталь) 14 Нападающий 3 1 0 1.218
40 Соколов Дмитрий Стерх (U-14) 32 Нападающий 2 3 0 1.162
41 Бакуменко Глеб Молния (U-14) 8 Нападающий 2 1 0 1.153
42 Лукоянова Софья Кристалл U-14 (Электросталь) 89 Нападающий 3 1 3 1.143
43 Мешалкин Артем Timber Solutions (U-14) 71 Нападающий 3 2 0 1.129
44 Демидов Александр НХЦ-06 5 Нападающий 2 1 0 1.126
45 Глушков Глеб Timber Solutions (U-14) 2 Нападающий 3 1 2 1.077
46 Иванов Олег Кристалл U-14 (Электросталь) 12 Нападающий 2 1 3 1.063
47 Набатов Роман Молния (U-14) 10 Нападающий 3 1 0 1.056
48 Проценко Иван Grizzly (U-14) 4 Нападающий 2 1 0 1.034
49 Шуринов Никита Grizzly (U-14) 15 Нападающий 2 1 0 1.032
50 Михайлов Андрей Икавит (U-14) 65 Нападающий 3 0 1 1.018
51 Андрюшов Даниил Икавит (U-14) 65 Нападающий 2 1 0 0.92
52 Соловьев Георгий Grizzly (U-14) 15 Нападающий 1 1 0 0.855
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru