Клубы лиги

Синяя Молния (U-16) Синяя Молния (U-16)

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Атта Эль-Манан Омар 25 февраля 2006 0 150 36 Л нет 3.61
Ёлкин Даниил 1 марта 2004 1 174 65 Л нет 4.13
Родин Михаил 2 сентября 2006 22 160 40 Л нет 2.98

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Варов Артур 3 сентября 2004 0 175 68 Л нет 1.33
Мельников Владислав 5 января 2005 0 144 38 Л нет 1.48
Воробьев Матвей 15 сентября 2004 4 162 55 Л нет 1.38
Савчук Георгий 28 января 2004 9 152 36 Л нет 1.06
Хилькевич Роман 6 августа 2004 13 155 40 Л нет 1.14
Назаров Максим 31 марта 2004 16 155 41 П нет 1.26
Тимофеев Андрей 20 октября 2004 20 152 39 Л нет 1.1
Кириленко Дмитрий 6 мая 2005 23 155 39 Л нет 1.28
Алешкин Даниил 8 июля 2005 24 166 62 Л нет 1.29
Ганженко Никита 11 июля 2005 25 154 41 П нет 1.21
Суханов Тимофей 21 июня 2005 25 142 35 Л нет 1.7
Тайматов Радий 21 сентября 2004 34 143 36 Л нет 1.05
Шведов Семен 25 февраля 2005 40 165 59 Л нет 1
Гордеев Федор 5 марта 2004 40 165 55 Л нет 1.09
Мещеряков Никита 4 февраля 2005 41 164 58 Л нет 0.88
Ходжиев Энвер 29 января 2005 43 160 42 Л нет 1.16
Бондарчук Владислав 27 марта 2005 49 154 48 Л нет 1.16
Платонов Александр 11 марта 2005 50 148 39 Л нет 1.16
Федоров Вячеслав 27 мая 2005 50 165 55 Л нет 1.34
Фомичев Кирилл 10 июля 2005 66 165 46 Л нет 1.03
Асламазов Алан 11 февраля 2006 68 167 52 Л нет 1.2
Дорошенко Егор 6 февраля 2005 69 155 45 Л нет 1.37
Усатый Николай 17 марта 2004 70 160 51 Л нет 1.1
Майоров Илья 5 октября 2005 73 149 38 Л нет 1.23
Андреев Елисей 17 января 2005 81 160 51 Л нет 1.46
Топоров Никита 30 декабря 2004 81 151 36 Л нет 0.91
Ситдиков Айдар 29 июля 2004 82 145 40 Л нет 1.12
Робак Алексей 11 марта 2005 83 158 54 Л нет 0.88
Солодов Даниил 26 июня 2005 84 162 52 Л нет 1.11
Корепанов Сергей 3 мая 2005 85 164 59 Л нет 1.01
Царьков Иван 17 декабря 2004 86 174 66 Л нет 1.37

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Староверов Сергей 8 июля 2004 0 160 71 Л нет 1.46
Укуров Алимухамед 12 января 2006 0 173 70 Л нет NAN
Окорочков Егор 8 июля 2004 8 155 39 Л нет 1.35
Степанов Дмитрий 13 января 2004 11 182 75 Л нет 1.44
Крикунов Владимир 9 декабря 2004 21 160 60 Л нет 1.6
Ефременко Руслан 20 апреля 2004 22 164 56 Л нет 1.49
Холькин Матвей 12 июля 2005 23 156 43 Л нет 1.62
Пышкин Кирилл 28 марта 2004 24 148 36 Л нет 1.48
Нежельский Егор 24 апреля 2005 25 170 62 П нет 1.3
Фоменко Егор 10 апреля 2004 25 153 46 Л нет 1.58
Герасименко Андрей 27 мая 2004 27 177 69 Л нет 1.53
Осипов Михаил 7 августа 2004 41 162 48 Л нет 1.33
Наговицын Иван 4 июля 2005 50 151 48 Л нет 1.55
Хомченко Александр 21 декабря 2005 85 165 58 Л нет 1.48
Янц Евгений 3 февраля 2004 93 154 42 Л нет 1.65

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Дровянников Виктор 23 декабря 1960 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:4 Легионер (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:0 Львы (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 2:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:6 Львы (U-16)
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 00:00 Синяя Молния (U-16) 5:0 Команда N1
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2019 Вт 12:30 Созвездие Снежные барсы-04 2:3 Синяя Молния (U-16)
полуфинал 1 30/04/2019 Вт 05:00 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 4:2 Синяя Молния (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 28/04/2019 Вс 09:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:2 Центр-04
1 1 27/04/2019 Сб 14:00 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:1 Спартак-05
2 1 27/04/2019 Сб 09:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 6:3 Львы-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 3:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 04/12/2016 Вс 08:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 6:1 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 03/12/2016 Сб 12:30 РУТБ Ока Форвард-04 (СПб) 8:3 Синяя Молния (U-16)
5 1 03/12/2016 Сб 08:00 РУТБ Ока Серебряные акулы-2-04 5:1 Синяя Молния (U-16)
3 1 02/12/2016 Пт 17:00 РУТБ Ока Икавит-04 4:1 Синяя Молния (U-16)
2 1 02/12/2016 Пт 08:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 3:6 Созвездие-2-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
31 17 14 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Комалиев Глеб (18 лет)
1 декабря 2004

Беляев Денис (16 лет)
1 декабря 2006

Просветов Степан (16 лет)
1 декабря 2006

Абросимов Александр (17 лет)
1 декабря 2005

Закурдаев Никита (15 лет)
1 декабря 2007

Лусс Ярослав (15 лет)
1 декабря 2007

Спиней Арсений (14 лет)
1 декабря 2008

Камалиев Глеб (18 лет)
1 декабря 2004

Уланов Григорий (16 лет)
1 декабря 2006

Журавлев Максим (16 лет)
1 декабря 2006

Фроловский Александр (13 лет)
1 декабря 2009

Чеховский Егор (14 лет)
1 декабря 2008

Семиврагов Артем (13 лет)
1 декабря 2009

Кузьмин Ян (13 лет)
1 декабря 2009

Калиниченко Игорь (14 лет)
1 декабря 2008

Якушев Егор (13 лет)
1 декабря 2009

Проничев Кирилл (12 лет)
1 декабря 2010

Жихарев Кирилл (12 лет)
1 декабря 2010

Сушенцевс Кириллс (12 лет)
1 декабря 2010

Бреславец Артем (11 лет)
1 декабря 2011

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru