Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
1 НХЦ-05

9:1

7:1

6:1

5:0

9:3

10:2

6:4

9:2

14:0

8:3

10 10 0 0 78:17 20 100
2 Максима-06

0:5

3:4

9:3

10:4

11:1

4:3

7:3

13:2

14:0

20:0

6:0

11 9 0 2 97:20 18 82
3 Стерх (U-14)

1:9

5:0

0:7

3:4

1:8

11:2

10:2

1:11

3:3

1:7

5:0

10:2

5:0

13 6 1 6 46:55 13 50
4 Авант (U-12)

4:3

7:0

6:2

5:0

5:0

5:0

6 6 0 0 17:5 12 100
5 Пингвины-(U-14)

1:7

3:9

4:3

5:5

11:2

2:5

4:4

5:0

9:1

4:7

10 4 2 4 43:43 10 50
6 ЦХМ-06

1:6

4:10

8:1

5:5

13:5

15:2

3:6

4:11

7:1

9 4 1 4 60:47 9 50
7 Икавит-06

0:5

2:11

5:13

7:1

5:0

9:5

5:0

7 4 0 3 23:30 8 57
8 Grizzly (U-14)

3:9

1:11

2:10

2:11

2:15

1:7

5:0

0:8

5:1

7:3

5:0

11 4 0 7 23:75 8 36
9 Hockeycampmoscow (U-12)

2:10

3:4

11:1

2:6

5:2

0:5

0:5

0:5

21:0

7:1

10 4 0 6 51:24 8 40
10 НХЦ-06

3:7

3:3

4:4

6:3

8:0

5 2 2 1 24:17 6 60
11 Цель (U-12)

4:6

7:1

11:4

3 2 0 1 22:11 4 67
12 Мишки-07

2:9

2:13

0:5

0:5

0:5

5:9

1:5

5:0

10:5

9 2 0 7 20:41 4 22
13 Морские львы (U-12)

0:14

0:20

0:14

2:10

0:5

1:9

1:7

3:7

0:21

5:10

7:6

11 1 0 10 19:118 2 9
14 Народная команда(U-12)

3:8

0:6

0:5

0:5

7:4

0:5

0:5

1:7

6:7

9 1 0 8 17:37 2 11

2 этап. Регулярный чемпионат
Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
1 НХЦ-05

8:1

5:0

8:3

5:3

16:5

5:2

4:3

7:1

6:3

9:3

11:1

11 11 0 0 79:25 22 100
2 Авант (U-12)

1:8

5:0

7:4

4:2

10:6

4:2

5:2

2:3

8:1

5:0

8:0

11 9 0 2 49:28 18 82
3 Цель (U-12)

0:5

0:5

7:3

6:2

10:5

10:1

9:3

9:1

13:1

5:0

17:1

11 9 0 2 81:17 18 82
4 Максима-06

3:8

4:7

3:7

5:2

3:3

8:2

11:3

5:0

9:2

5:0

20:1

11 7 1 3 66:35 15 68
5 Пингвины-07 (U-12)

3:5

2:4

2:6

2:5

5:8

4:3

2:1

3:1

6:5

5:0

5:1

11 6 0 5 34:39 12 55
6 Пингвины-(U-14)

5:16

6:10

5:10

3:3

8:5

3:2

3:2

3:7

11:5

3:12

8:0

11 5 1 5 58:72 11 50
7 Стерх (U-14)

2:5

2:4

1:10

2:8

3:4

2:3

4:3

6:2

8:3

5:0

14:2

11 5 0 6 44:44 10 45
8 Метеорит-07 (U-12)

3:4

2:5

3:9

3:11

1:2

2:3

3:4

7:4

13:5

5:0

10:0

11 4 0 7 47:47 8 36
9 ЦХМ-06

1:7

3:2

1:9

0:5

1:3

7:3

2:6

4:7

8:2

4:5

8:2

11 4 0 7 39:46 8 36
10 Grizzly (U-14)

3:6

1:8

1:13

2:9

5:6

5:11

3:8

5:13

2:8

7:5

7:4

11 2 0 9 41:91 4 18
11 Икавит-06

3:9

0:5

0:5

0:5

0:5

12:3

0:5

0:5

5:4

5:7

0:5

11 2 0 9 25:23 4 18
12 Морские львы (U-12)

1:11

0:8

1:17

1:20

1:5

0:8

2:14

0:10

2:8

4:7

5:0

11 1 0 10 12:108 2 9

Плей-офф
Малый кубок
Кубок надежды

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 4:4 Пингвины-(U-14)
13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима-06 14:0 Морские львы (U-12)
13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 4:11 Цель (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-14)
3 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 1:7 НХЦ-05
2 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:0 Hockeycampmoscow (U-12)
12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима-06 3:4 Авант (U-12)
12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 6:3 ЦХМ-06
12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 7:1 Стерх (U-14)
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 6:4 Цель (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) ЦХМ-06 13:5 Икавит-06
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 0:5 Авант (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 3:3 НХЦ-06
7 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:11 Пингвины-(U-14)
10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 4:10 Максима-06
4 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 14:0 Морские львы (U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 0:8 НХЦ-06
10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 7:0 Стерх (U-14)
1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 2:6 Авант (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 3:7 Максима-06
3 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 10:2 Морские львы (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 5:5 Пингвины-(U-14)
4 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 3:9 Максима-06
7 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Мишки-07
10 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 10:45 Апиа арена ЦХМ-06 7:1 Морские львы (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:5 НХЦ-05
6 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 2:10 Стерх (U-14)
7 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-12) 0:0 Икавит-06
10 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Мишки-07 0:0 Икавит-06
8 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 1:9 Пингвины-(U-14)
1 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 1:11 Максима-06
1 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 8:1 Стерх (U-14)
5 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 10:2 Hockeycampmoscow (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 5:2 Пингвины-(U-14)
2 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Мишки-07 2:13 Максима-06
4 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 ЦХМ-06
2 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Народная команда(U-12) 6:7 Морские львы (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-06 2:11 Стерх (U-14)
6 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима-06 4:3 Hockeycampmoscow (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Чернышев) Народная команда(U-12) 7:4 Пингвины-(U-14)
6 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-12) 5:10 Мишки-07
7 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 11:27 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:1 Стерх (U-14)
1 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 2:15 ЦХМ-06
7 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Максима-06 6:0 Народная команда(U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 1:11 Hockeycampmoscow (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Мишки-07 2:9 НХЦ-05
9 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:0 Максима-06
6 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 8:3 Народная команда(U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 21:0 Морские львы (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 5:1 Мишки-07
2 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 3:4 Пингвины-(U-14)
3 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Народная команда(U-12) 1:7 Hockeycampmoscow (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 0:20 Максима-06
4 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 11:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Мишки-07
8 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 НХЦ-05
2 этап. Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима-06 11:3 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 1:3 Пингвины-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 2:3 Пингвины-(U-14)
7 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 12:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины-(U-14) 3:3 Максима-06
6 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-07 (U-12) 3:5 НХЦ-05
4 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:3 Пингвины-(U-14)
6 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 0:5 Максима-06
7 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 8:1 Авант (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-07 (U-12) 2:1 Метеорит-07 (U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Морские львы (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 8:0 Морские львы (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:0 Икавит-06
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 8:3 Максима-06
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 1:10 Цель (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 2:8 ЦХМ-06
1 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима-06 8:2 Стерх (U-14)
6 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 6:10 Авант (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 11:17 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:5 Пингвины-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:6 НХЦ-05
6 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 9:3 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 0:8 Авант (U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:11 Пингвины-(U-14)
10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 7:1 ЦХМ-06
10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-07 (U-12) 4:3 Стерх (U-14)
4 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:9 Максима-06
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:2 Метеорит-07 (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 3:7 ЦХМ-06
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 11:1 Морские львы (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-07 (U-12) 2:6 Цель (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 8:5 Пингвины-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 3:2 Авант (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:13 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 2:5 НХЦ-05
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-06 12:3 Пингвины-(U-14)
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:2 Пингвины-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:4 ЦХМ-06
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:17 Цель (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:8 Стерх (U-14)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 1:8 Авант (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима-06 5:2 Пингвины-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 2:14 Стерх (U-14)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ-05
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Цель (U-12) 9:1 ЦХМ-06
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 15:15 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 5:6 Пингвины-07 (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима-06 3:7 Цель (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХМ-06
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 11:30 Южный / Пингвины НХЦ-05 16:5 Пингвины-(U-14)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:2 Стерх (U-14)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 10:0 Морские львы (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима-06 4:7 Авант (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 1:13 Цель (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 8:2 Морские львы (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:3 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:20 Максима-06
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 7:5 Икавит-06
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 2:6 Стерх (U-14)
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:4 НХЦ-05
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 10:5 Пингвины-(U-14)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 3:1 Максима-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 14/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Максима-06 3:2 Авант (U-12)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 5:3 Стерх (U-14)
3-е место 1 Дивизион "U-12" 20/04/2019 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:2 ЦХМ-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:1 ЦХМ-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 14/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 3:0 Метеорит-07 (U-12)
Кубок надежды
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 6:0 Морские львы (U-12)
1-е место 2 Дивизион "U-12" 13/04/2019 Сб 12:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:3 Морские львы (U-12)
1-е место 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы (U-12)
Статистика игроков дивизиона

Суздорф Герман

Клуб: Цель (U-12)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 157 (см)

Вес: 42 (кг)

Дата рождения: 02 апреля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Суздорф Герман Цель (U-12) 77 Нападающий 7 11 15 2.68
2 Коренев Дмитрий Цель (U-12) 25 Нападающий 10 7 10 2.347
3 Жаровский Александр Цель (U-12) 22 Нападающий 6 4 7 2.291
4 Степанов Арсений Hockeycampmoscow (U-12) 23 Нападающий 2 4 0 2.193
5 Мишин Матвей Цель (U-12) 33 Защитник 5 2 4 2.119
6 Минаков Арсений Пингвины-(U-14) 25 Нападающий 8 9 6 2.1
7 Лобачев Владимир Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 18 26 9 2.066
8 Пастух Максим Максима-06 11 Нападающий 17 26 17 2.012
9 Сопко Тимофей Авант (U-12) 10 Нападающий 11 10 4 1.891
10 Агапов Ростислав Hockeycampmoscow (U-12) 63 Нападающий 4 10 2 1.88
11 Шарапенков Матвей Цель (U-12) 5 Защитник 5 1 1 1.837
12 Рябкин Вениамин Цель (U-12) 99 Нападающий 9 11 6 1.829
13 Ифантиди Тимофей Авант (U-12) 57 Нападающий 4 4 2 1.826
14 Мешканцов Николай Авант (U-12) 23 Нападающий 2 1 0 1.773
15 Степанов Александр Авант (U-12) 69 Нападающий 10 5 3 1.772
16 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 10 9 3 1.77
17 Широкий Антон Цель (U-12) 98 Нападающий 7 4 6 1.759
18 Воронцов Даниил Авант (U-12) 19 Защитник 4 1 0 1.746
19 Пешехонов Михаил Авант (U-12) 2 Защитник 8 1 2 1.73
20 Широкий Глеб Цель (U-12) 89 Защитник 4 0 2 1.703
21 Малахов Роман Авант (U-12) 8 Нападающий 7 2 4 1.675
22 Сафонов Дмитрий Пингвины-07 (U-12) 61 Нападающий 6 3 2 1.638
23 Погосбекян Анатолий Максима-06 5 Защитник 16 3 5 1.637
24 Матвеев Всеволод Авант (U-12) 94 Защитник 6 1 2 1.626
25 Облащиков Иван Авант (U-12) 17 Нападающий 15 8 15 1.624
26 Чистяков Александр Пингвины-07 (U-12) 44 Защитник 7 0 2 1.601
27 Плотников Владислав Пингвины-(U-14) 29 Нападающий 19 4 4 1.595
28 Федяев Владислав Цель (U-12) 29 Нападающий 6 1 6 1.587
29 Чувакова Юлия Стерх (U-14) 87 Защитник 14 2 6 1.585
30 Фурлетов Вячеслав Пингвины-07 (U-12) 37 Нападающий 5 1 1 1.583
31 Шилин Александр Пингвины-(U-14) 22 Нападающий 19 14 9 1.565
32 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 (U-12) 7 Защитник 9 1 2 1.559
33 Хренов Константин Пингвины-07 (U-12) 23 Защитник 10 0 2 1.544
34 Терехов Денис Метеорит-07 (U-12) 87 Защитник 8 0 1 1.537
35 Титов Иван Авант (U-12) 91 Нападающий 2 2 2 1.529
36 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 9 0 3 1.528
37 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U-14) 72 Защитник 3 1 0 1.517
38 Пращикин Алексей Пингвины-(U-14) 2 Защитник 1 0 1 1.501
39 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 1 1 0 1.501
40 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 9 0 3 1.501
41 Зубенко Тихон Мишки-07 23 Защитник 5 1 0 1.495
42 Силантьева Юлия Народная команда(U-12) 19 Защитник 3 2 1 1.493
43 Родных Игнат Метеорит-07 (U-12) 10 Нападающий 7 4 4 1.492
44 Рождественский Даниил Стерх (U-14) 22 Защитник 18 2 3 1.489
45 Королев Иван Пингвины-(U-14) 6 Защитник 10 0 3 1.486
46 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 2 1.481
47 Бураков Александр ЦХМ-06 98 Защитник 4 1 1 1.466
48 Имайкина Кристина Народная команда(U-12) 8 Нападающий 4 0 2 1.448
49 Кузнецов Алексей Авант (U-12) 7 Нападающий 11 5 5 1.448
50 Решетин Владимир Морские львы (U-12) 72 Защитник 16 0 2 1.43
51 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 1 0 1.43
52 Нечаев Матвей Максима-06 8 Нападающий 16 13 7 1.409
53 Алисов Михаил Авант (U-12) 17 Нападающий 8 3 4 1.388
54 Жмакин Иван Пингвины-07 (U-12) 87 Нападающий 10 6 6 1.381
55 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 8 2 1.372
56 Кудрявцев Александр Пингвины-(U-14) 57 Нападающий 15 9 8 1.371
57 Бородастов Никита Пингвины-(U-14) 21 Защитник 9 1 1 1.369
58 Иванов Даниил Стерх (U-14) 15 Нападающий 15 9 3 1.366
59 Кузнецов Александр Авант (U-12) 57 Нападающий 6 4 3 1.362
60 Воронков Степан Авант (U-12) 95 Нападающий 3 1 0 1.358
61 Юмашев Кирилл Морские львы (U-12) 11 Защитник 8 1 0 1.355
62 Петрыкин Александр Пингвины-07 (U-12) 10 Нападающий 9 5 5 1.352
63 Ляховой Владислав Морские львы (U-12) 29 Защитник 9 1 0 1.343
64 Дуранков Владислав Морские львы (U-12) 18 Защитник 7 0 1 1.321
65 Красавин Ян Авант (U-12) 77 Нападающий 8 4 3 1.313
66 Беляков Виктор Авант (U-12) 79 Нападающий 8 5 5 1.3
67 Илларионов Кирилл Пингвины-(U-14) 71 Нападающий 16 10 13 1.293
68 Румянцев Максим Пингвины-(U-14) 18 Нападающий 13 3 6 1.276
69 Жукова Анна Морские львы (U-12) 22 Защитник 15 0 3 1.269
70 Нечипорук Максим Стерх (U-14) 8 Нападающий 18 7 9 1.265
71 Попадюк Мария Народная команда(U-12) 59 Защитник 1 0 1 1.263
72 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 3 Нападающий 1 3 0 1.258
73 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 (U-12) 17 Нападающий 8 4 2 1.253
74 Ильин Сергей Grizzly (U-14) 18 Нападающий 9 0 2 1.248
75 Маркелов Иван Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 19 4 15 1.245
76 Апраксин Георгий Мишки-07 9 Нападающий 2 2 1 1.238
77 Декало Денис Пингвины-07 (U-12) 12 Нападающий 10 1 0 1.222
78 Ашурков Станислав Hockeycampmoscow (U-12) 3 Нападающий 4 1 1 1.221
79 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 2 0 1 1.215
80 Балашов Арсений Hockeycampmoscow (U-12) 7 Нападающий 2 0 2 1.206
81 Любимов Кирилл Пингвины-07 (U-12) 13 Нападающий 3 2 2 1.197
82 Ошкадер Ярослав Морские львы (U-12) 25 Нападающий 1 1 0 1.186
83 Медведев Тимур Морские львы (U-12) 36 Нападающий 14 3 1 1.159
84 Солохин Арсений Пингвины-07 (U-12) 14 Нападающий 9 0 1 1.159
85 Кулакова Натали-Виктория Народная команда(U-12) 96 Нападающий 1 1 1 1.153
86 Дианов Рафек Мишки-07 18 Нападающий 4 2 1 1.152
87 Чеботарев Константин Стерх (U-14) 20 Нападающий 5 0 2 1.139
88 Новиков Никита Авант (U-12) 7 Нападающий 9 1 3 1.129
89 Зозуля Вячеслав Пингвины-(U-14) 16 Нападающий 18 6 6 1.124
90 Егоров Артемий Мишки-07 52 Нападающий 1 1 0 1.119
91 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 4 1 1 1.095
92 Бурмистров Максим Метеорит-07 (U-12) 29 Нападающий 1 0 1 1.089
93 Свирелкин Михаил Grizzly (U-14) 90 Нападающий 8 1 1 1.079
94 Бычков Георгий Grizzly (U-14) 4 Нападающий 3 0 1 1.078
95 Глушков Глеб ЦХМ-06 15 Нападающий 19 3 7 1.077
96 Савичева Елизавета Народная команда(U-12) 91 Нападающий 3 1 0 1.067
97 Минейчев Никита Морские львы (U-12) 15 Нападающий 8 2 1 1.055
98 Савичева Софья Народная команда(U-12) 9 Нападающий 3 0 2 1.043
99 Рыбальченко Егор Авант (U-12) 37 Нападающий 9 0 1 1.034
100 Абрамов Михаил ЦХМ-06 95 Нападающий 3 1 0 0.968
101 Синицын Егор Hockeycampmoscow (U-12) 0 Нападающий 1 0 1 0.96
102 Милованова Анна Народная команда(U-12) 7 Нападающий 2 1 0 0.94
103 Смирнов Андрей Морские львы (U-12) 23 Нападающий 15 2 1 0.931
104 Назаревич Ярослав Морские львы (U-12) 7 Нападающий 11 3 1 0.9
105 Соснин Александр Морские львы (U-12) 13 Нападающий 5 1 0 0.875
106 Ликинов Глеб Морские львы (U-12) 88 Нападающий 3 1 0 0.87
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru