Алфавитный указатель судей лиги

    Якас Константин

    YAkas Konstantin

    Дата рождения: 24 апреля 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 81

    Оценка судейства: 5 (оценка по 6 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 6 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 4:1 Снежные барсы-06 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 1:5 Штурм-05 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    18:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 8:3 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    19:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 3:0 Ястребы-2-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Штурм-05 1:3 Снежные барсы-06 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 7:4 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-05 (Одинцово) 4:5 Мония (U-14) 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Золотые львы-05 (Калуга) 11:0 Снежные барсы-06 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:1 Витязь (Чехов)-05 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-04 11:0 Буревестник-04 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 2:2 Серебряные акулы-04 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Молот (Пермь)-04 0:5 Форвард-04 (СПб) 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-05 4:0 Орбита-04 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:0 Синяя птица-07 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 2:4 Витязь (Подольск)-2-07 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 11:0 Ястребы-07 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    10:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Серебряные акулы-07 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05 (СПб) 3:2 Метеор-05 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы-05 1:3 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    20 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Центр-05 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 8:2 Созвездие-05 0 0
    22 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-05 2:9 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    11:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Драгуны (Можайск)-05 5:0 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    24 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    11:00
    Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    12:30
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск) 5 5
    26 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    14:00
    Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06 5 5
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 1:2 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-06 0:5 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    29 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Серебряные акулы-2-06 0:12 Химик-06 (Воскресенск) 0 0
    30 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    10:45
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 5:3 Пингвины-(U-14) 5 5
    31 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    12:15
    Южный / Пингвины Grizzly-06 5:4 Атлант-06 (Одинцово) 0 0
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Химик-06 (Воскресенск) 5:1 Серебряные акулы-06 0 0
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    20/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Хризотил-06 (Асбест) 2:1 Спутник-06 0 0
    34 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    21/10/2017
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-16) 9:5 Ермак (U-14) 5 5
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    10:45
    Созвездие Истребители-04 3:0 Снежные волки-04 0 0
    36 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    12:15
    Созвездие Grizzly-04 2:3 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    13:45
    Созвездие Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0:2 Созвездие-04 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    10:45
    Созвездие Grizzly-04 0:5 Истребители-04 0 0
    39 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    29/04/2018
    12:15
    Созвездие Снежные волки-04 5:2 Львы-04 0 0
    40 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 3:4 Зеленоград-07 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 5:4 City (U-11) 0 0
    42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    16:30
    Созвездие Янтарь-04 2:3 Истребители-04 0 0
    43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    30/04/2018
    18:00
    Созвездие Олимпийский-04 (Рязань) 1:2 Grizzly Ice-04 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    13:45
    Созвездие Созвездие-05 5:0 Львы-05 0 0
    45 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    15:15
    Созвездие Ястребы-05 4:6 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    46 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-05 4:5 Созвездие-05 0 0
    47 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    18:00
    Созвездие Метеор-05 1:2 Драйв-05 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:1 Янтарь-2008 0 0
    49 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 3:2 Хорс (U-11) 0 0
    50 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08 0 0
    51 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:5 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    52 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атом-06 (Обнинск) 2:9 Байкал-Сервис-06 0 0
    53 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:3 Спутник-06 0 0
    54 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    09:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07 0 0
    55 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    10:30
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07 0 0
    56 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    12:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07 0 0
    57 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    13:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    58 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    15:00
    Созвездие НХЦ-06 19:0 Grizzly-07 0 0
    59 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    16:30
    Созвездие Пингвины-07 4:2 Северная звезда-07 0 0
    60 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    18:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 2:3 Русичи-07 0 0
    61 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    13:30
    Созвездие Северная звезда-07 0:10 Русичи-07 0 0
    62 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    15:00
    Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ-06 0 0
    63 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 2:1 Мегаполис-08 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08 0 0
    65 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 8:0 Ракета-08 0 0
    66 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    18:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    67 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    19:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Капитан-08 0:7 Спартак-08 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    09:30
    Созвездие Вымпел-05 3:4 Икавит-05 0 0
    69 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    11:00
    Созвездие Пингвины-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    70 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    12:30
    Созвездие Олимпийские Надежды-05 (СПб) 3:2 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 0 0
    71 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 2:10 Динамо-07-2 0 0
    72 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06 0 0
    73 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-2-06 0 0
    74 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06 0 0
    75 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 0:20 Максима-2-06 0 0
    76 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 3:6 Спорт+ 0 0
    77 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Riga-06 (Latvia) 3:2 Ястребы-06 0 0
    78 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Максима-2-06 3:2 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
    79 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово) 0 0
    80 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07 0 0
    81 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:0 Grizzly-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Иванов Алексей (18 лет)
    19 октября 2003

    Пятницкий Александр (14 лет)
    19 октября 2007

    Ханин Сергей (21 год)
    19 октября 2000

    Кротова Екатерина (18 лет)
    19 октября 2003

    Савичева Софья (16 лет)
    19 октября 2005

    Савичева Елизавета (16 лет)
    19 октября 2005

    Стародубцев Сергей (16 лет)
    19 октября 2005

    Михайлов Андрей (15 лет)
    19 октября 2006

    Шадский Даниил (17 лет)
    19 октября 2004

    Костылев Данила (17 лет)
    19 октября 2004

    Вотченко Дмитрий (12 лет)
    19 октября 2009

    Власов Глеб (11 лет)
    19 октября 2010

    Цыпкин Евгений (11 лет)
    19 октября 2010

    Сорокин Даниил (11 лет)
    19 октября 2010

    Фомин Михаил (9 лет)
    19 октября 2012

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru