Алфавитный указатель судей лиги

    Шалимов Владислав

    SHalimov Vladislav

    Дата рождения: 23 сентября 1993

    Судит: ФХМ

    Игр: 84

    Оценка судейства: 5 (оценка по 24 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 24 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    09:30
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 1:6 Созвездие-03 5 5
    2 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    11:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:6 Метеор-03 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    12:30
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 5:2 Звезда (Серпухов)-03 5 5
    4 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    09:30
    Созвездие Созвездие-03 21:0 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    11:00
    Созвездие Звезда (Серпухов)-03 3:5 Союз (г.Заречный)-03 5 5
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    12:30
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 0:3 Лидские львы-03 (Беларусь) 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    05:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:2 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    06:30
    Созвездие Русские медведи (Конаково)-03 0:6 Синяя птица-03 5 5
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    08:00
    Созвездие Метеор-03 15:11 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    09:30
    Созвездие Звезда (Серпухов)-03 2:5 Синяя птица-03 5 5
    11 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    11:00
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 0:10 PARIS 2003 (France)-03 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 5:2 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:0 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    14 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CIHC (Чехия)-04 1:4 Созвездие-04 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 2:7 Орбита-04 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-04 4:5 Вымпел-04 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    08:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:3 Русь-07 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Серебряные акулы-07 0 0
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-07 5:0 Снежные барсы-07 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    08:30
    Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08 5 5
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    09:45
    Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08 5 5
    23 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    11:00
    Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08 5 5
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    09:45
    Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08 5 5
    25 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    11:00
    Созвездие Морозово-08 5:1 Ирбис-08 5 5
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    12:15
    Созвездие Белые Медведи-08 10:1 Центр-08 5 5
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06 0 0
    28 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит-06 0 0
    29 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    08/05/2017
    09:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-06 1:2 Олимп-06 (Обнинск) 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    05:15
    Созвездие Снежные барсы-07 9:1 Синяя птица-07 5 5
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    06:30
    Созвездие Хорс-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    07:45
    Созвездие Серебряные акулы-07 0:3 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    33 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    05:15
    Созвездие Олимпиец-07 (Балашиха) 5:1 Синяя птица-07 5 5
    34 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    06:30
    Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    35 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    07:45
    Созвездие Центр-07 8:1 Серебряные акулы-07 0 0
    36 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    01/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:7 Созвездие (U-13) 5 5
    37 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    01/04/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 4:4 Ермак (U-14) 5 5
    38 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 10:0 Центр-07 0 0
    39 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:1 Марьино-07 0 0
    40 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07 0 0
    41 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 6:0 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    42 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07 0 0
    43 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    44 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 0:6 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    45 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07 0 0
    46 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Морозово-08 2:5 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    47 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08 0 0
    48 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08 0 0
    49 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2 0 0
    50 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    11:20
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-11) 0 0
    51 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08 0 0
    52 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Ирбис-08 0 0
    53 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08 0 0
    54 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русичи-06 0 0
    55 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06 0 0
    56 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    57 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Байкал-Сервис-06 0 0
    58 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Спутник-06 0 0
    59 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06 0 0
    60 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    61 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0
    62 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06 0 0
    63 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    64 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08 0 0
    65 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 1:4 Метеор-2-08 0 0
    66 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    15:30
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 1:5 Белые Медведи-08 0 0
    67 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    10:45
    Апиа арена Икавит-10 10:1 Витязь-09 (Чехов)-U9 0 0
    68 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    12:15
    Апиа арена Спортлегион-09 2:3 Wett-09 0 0
    69 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    13:45
    Апиа арена Русские лисицы 7:1 Зеленоград-2-09 0 0
    70 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    15:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 2:12 Зеленоград-09 0 0
    71 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    11:00
    Созвездие Икавит-04 1:3 Снежные барсы-04 0 0
    72 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    12:30
    Созвездие Львы-04 0:4 Центр-04 0 0
    73 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    14:00
    Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:1 Спартак-05 0 0
    74 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    06:30
    Созвездие Донецк-04 (Донецк) 0:13 Бобров-04 (г.Бобров) 0 0
    75 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    08:00
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 15:1 Матрешки-04 0 0
    76 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    09:30
    Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:2 Центр-04 0 0
    77 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    78 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    79 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    80 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:10 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    81 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08 0 0
    82 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс-06 1:1 ЦХМ-06 0 0
    83 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Белые медведи-07 0 0
    84 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Байкал-Сервис-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Руденко Юрий (18 лет)
    12 августа 2004

    Абрамов Михаил (16 лет)
    12 августа 2006

    Коробкин Владислав (21 год)
    12 августа 2001

    Безымянных Данила (15 лет)
    12 августа 2007

    Берзиньш Ренартс (18 лет)
    12 августа 2004

    Макаров Сергей (65 лет)
    12 августа 1957

    Илюшин Владислав (14 лет)
    12 августа 2008

    Кучеренко Богдан (14 лет)
    12 августа 2008

    Котуранов Денис (14 лет)
    12 августа 2008

    Костерев Юрий (67 лет)
    12 августа 1955

    Чупров Дмитрий (14 лет)
    12 августа 2008

    Астратов Никита (13 лет)
    12 августа 2009

    Арсенов Иван (12 лет)
    12 августа 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru