Алфавитный указатель судей лиги

    Захаркин Максим

    Zaharkin Maksim

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 27

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    5 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    07:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 4:4 Львы-05 0 0
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    09:15
    Созвездие Драйв-05 4:2 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Метеор-05 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    08:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Зеленоград-06 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Янтарь-06 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    09:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 3:10 Русь-2-07 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    10:30
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 11:3 Grizzly-07 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    12:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07 0 0
    21 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    13:30
    Созвездие Русь-2-07 8:1 Пингвины-07 0 0
    22 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    15:00
    Созвездие Русь (U-11) 1:7 НХЦ-07 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    10:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U10) 12:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    24 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    12:00
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 7:2 Grizzly (U-10) 0 0
    25 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    19/08/2018
    13:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 4:2 Метеор-2-08 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    13:30
    Созвездие Северная звезда-07 0:10 Русь (U-11) 0 0
    27 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    15:00
    Созвездие Русь-2-07 2:3 НХЦ-07 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Черноиванов Альберт (15 лет)
    20 октября 2003

    Созонов Юрий (14 лет)
    20 октября 2004

    Гнедин Артем (17 лет)
    20 октября 2001

    Колокольцев Егор (15 лет)
    20 октября 2003

    Королев Арсений (14 лет)
    20 октября 2004

    Морозов Артур (13 лет)
    20 октября 2005

    Горин Ярослав (12 лет)
    20 октября 2006

    Алискин Андрей (13 лет)
    20 октября 2005

    Вохвест Войтек (13 лет)
    20 октября 2005

    Соловьев Георгий (11 лет)
    20 октября 2007

    Воронина Ольга (16 лет)
    20 октября 2002

    Свиридова Анна (14 лет)
    20 октября 2004

    Тимофеев Андрей (14 лет)
    20 октября 2004

    Зарукин Егор (13 лет)
    20 октября 2005

    Нигматуллин Эрнест (13 лет)
    20 октября 2005

    Фаттахов Вадим (15 лет)
    20 октября 2003

    Бондарь Владислав (12 лет)
    20 октября 2006

    Бондарь Владислав (12 лет)
    20 октября 2006

    Стрельцов Владислав (13 лет)
    20 октября 2005

    Горбань Макар (13 лет)
    20 октября 2005

    Конокотов Александр (9 лет)
    20 октября 2009

    Левин Александр (9 лет)
    20 октября 2009

    Ватамановский Александр (9 лет)
    20 октября 2009

    Лаптихин Арсений (9 лет)
    20 октября 2009

    Боранти Нажер (12 лет)
    20 октября 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru