Алфавитный указатель судей лиги

    Захаркин Максим

    Zaharkin Maksim

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 17

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Град-07 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    5 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    07:45
    Созвездие Лида-05 (Беларусь) 4:4 Львы-05 0 0
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    09:15
    Созвездие Драйв-05 4:2 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    10:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 2:4 Метеор-05 0 0
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    08:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    10:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 1:3 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 2:4 Зеленоград-06 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Янтарь-06 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Беленцов Александр (15 лет)
    20 июня 2003

    Нугманов Егор (13 лет)
    20 июня 2005

    Сафронов Никита (17 лет)
    20 июня 2001

    Щеглов Тимофей (17 лет)
    20 июня 2001

    Родичев Даниил (12 лет)
    20 июня 2006

    Руа Феликс (15 лет)
    20 июня 2003

    Руа Патрик (46 лет)
    20 июня 1972

    Никитин Никита (15 лет)
    20 июня 2003

    Соломатин Роман (15 лет)
    20 июня 2003

    Смирнов Егор (12 лет)
    20 июня 2006

    Размыслович Алексей (12 лет)
    20 июня 2006

    Осипов Иван (13 лет)
    20 июня 2005

    Арзамасов Валентин (58 лет)
    20 июня 1960

    Дюков Федор (11 лет)
    20 июня 2007

    Завадский Антон (10 лет)
    20 июня 2008

    Суховей Иван (11 лет)
    20 июня 2007

    Йиргенсонс Маркс (12 лет)
    20 июня 2006

    Протоколистов Тимофей (14 лет)
    20 июня 2004

    Корягин Михаил (11 лет)
    20 июня 2007

    Хрущев Максим (13 лет)
    20 июня 2005

    Бондарев Сергей (37 лет)
    20 июня 1981

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru