Алфавитный указатель судей лиги

    Шалимов Владислав

    SHalimov Vladislav

    Дата рождения: 23 сентября 1993

    Судит: ФХМ

    Игр: 84

    Оценка судейства: 5 (оценка по 24 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 24 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    12:30
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 1:6 Созвездие-03 5 5
    2 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    14:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:6 Метеор-03 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    15:30
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 5:2 Звезда (Серпухов)-03 5 5
    4 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    12:30
    Созвездие Созвездие-03 21:0 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    5 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    14:00
    Созвездие Звезда (Серпухов)-03 3:5 Союз (г.Заречный)-03 5 5
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    15:30
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 0:3 Лидские львы-03 (Беларусь) 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    08:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:2 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    09:30
    Созвездие Русские медведи (Конаково)-03 0:6 Синяя птица-03 5 5
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    11:00
    Созвездие Метеор-03 15:11 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    12:30
    Созвездие Звезда (Серпухов)-03 2:5 Синяя птица-03 5 5
    11 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    05/05/2016
    14:00
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 0:10 PARIS 2003 (France)-03 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 5:2 Снежинские волки (Снежинск)-04 0 0
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 3:0 Zemgale (Latvia)-04 0 0
    14 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    18:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CIHC (Чехия)-04 1:4 Созвездие-04 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    19:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 2:7 Орбита-04 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-04 4:5 Вымпел-04 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    11:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:3 Русь-2-07 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    12:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Серебряные акулы-07 0 0
    19 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    11:30
    Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08 5 5
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    12:45
    Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08 5 5
    23 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    14:00
    Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08 5 5
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    12:45
    Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08 5 5
    25 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    14:00
    Созвездие Морозово-08 5:1 Ирбис-08 5 5
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    15:15
    Созвездие Белые Медведи-08 10:1 Центр-08 5 5
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    21:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06 0 0
    28 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит-06 0 0
    29 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    08/05/2017
    12:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-06 1:2 Олимп-06 (Обнинск) 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    08:15
    Созвездие Снежные барсы-07 9:1 Синяя птица-07 5 5
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    09:30
    Созвездие Хорс-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    10:45
    Созвездие Серебряные акулы-07 0:3 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    33 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    08:15
    Созвездие Олимпиец-07 (Балашиха) 5:1 Синяя птица-07 5 5
    34 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    09:30
    Созвездие Grizzly-07 5:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    35 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    10:45
    Созвездие Центр-07 8:1 Серебряные акулы-07 0 0
    36 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    01/04/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:7 Созвездие (U-13) 5 5
    37 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    01/04/2018
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 4:4 Ермак (U-14) 5 5
    38 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 10:0 Центр-07 0 0
    39 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:1 Марьино-07 0 0
    40 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07 0 0
    41 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 6:0 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    42 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07 0 0
    43 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    18:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    44 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    15:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 0:6 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    45 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    17:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07 0 0
    46 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Морозово-08 2:5 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    47 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08 0 0
    48 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08 0 0
    49 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2 0 0
    50 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    14:20
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-11) 0 0
    51 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08 0 0
    52 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Ирбис-08 0 0
    53 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08 0 0
    54 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-06 (СПб) 4:1 Русичи-06 0 0
    55 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 3:3 Снежные барсы-06 0 0
    56 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:8 Полюс-06 (Владивосток) 0 0
    57 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-06 0:11 Звезда-06 0 0
    58 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 3:4 Зеленоград-06 0 0
    59 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 2:3 Ястребы-06 0 0
    60 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:4 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    61 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 4:0 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0
    62 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 2:1 Снежные барсы-06 0 0
    63 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    64 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    15:30
    Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08 0 0
    65 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    17:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 1:4 Метеор-2-08 0 0
    66 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    18:30
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 1:5 Белые Медведи-08 0 0
    67 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    13:45
    Апиа арена Икавит-10 10:1 Витязь-09 (Чехов)-U9 0 0
    68 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    15:15
    Апиа арена Спортлегион-09 2:3 Wett-09 0 0
    69 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    16:45
    Апиа арена Русские лисицы 7:1 Зеленоград-2-09 0 0
    70 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    18:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 2:12 Зеленоград-09 0 0
    71 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    14:00
    Созвездие Икавит-04 1:3 Снежные барсы-04 0 0
    72 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    15:30
    Созвездие Львы-04 0:4 Центр-04 0 0
    73 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    27/04/2019
    17:00
    Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:1 Спартак-05 0 0
    74 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    09:30
    Созвездие Донецк-04 (Донецк) 0:13 Бобров-04 (г.Бобров) 0 0
    75 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    11:00
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 15:1 Матрешки-04 0 0
    76 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    28/04/2019
    12:30
    Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:2 Центр-04 0 0
    77 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Мегаполис-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    78 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    79 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    80 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:10 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    81 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08 0 0
    82 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 1:1 ЦХМ-06 0 0
    83 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Мишки-07 0 0
    84 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 3:3 Звезда-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Панкратова Татьяна (18 лет)
    17 апреля 2003

    Галузинский Даниэль (17 лет)
    17 апреля 2004

    Даничкин Иван (18 лет)
    17 апреля 2003

    Конищев Златомир (15 лет)
    17 апреля 2006

    Мозгичев Игорь (15 лет)
    17 апреля 2006

    Громченко Георгий (14 лет)
    17 апреля 2007

    Доморацкий Роман (15 лет)
    17 апреля 2006

    Сыромятников Матвей (14 лет)
    17 апреля 2007

    Чистяков Александр (14 лет)
    17 апреля 2007

    Костенков Ярослав (14 лет)
    17 апреля 2007

    Маклаков Алексей (15 лет)
    17 апреля 2006

    Билинчук Артем (15 лет)
    17 апреля 2006

    Синельников Макар (15 лет)
    17 апреля 2006

    Овчинников Юрий (14 лет)
    17 апреля 2007

    Кормачёв Владимир (49 лет)
    17 апреля 1972

    Кузякин Артем (17 лет)
    17 апреля 2004

    Дырда Егор (14 лет)
    17 апреля 2007

    Тихонов Ян (16 лет)
    17 апреля 2005

    Баранов Егор (14 лет)
    17 апреля 2007

    Кравченко Михаил (14 лет)
    17 апреля 2007

    Чеснов Егор (14 лет)
    17 апреля 2007

    Конзафаров Егор (13 лет)
    17 апреля 2008

    Голев Илья (12 лет)
    17 апреля 2009

    Полетаев Роман (13 лет)
    17 апреля 2008

    Ерчев Георгий (14 лет)
    17 апреля 2007

    Аверков Евгений (12 лет)
    17 апреля 2009

    Медвежонков Дмитрий (13 лет)
    17 апреля 2008

    Быстров Кирилл (12 лет)
    17 апреля 2009

    Колпиков Данила (11 лет)
    17 апреля 2010

    Кудряшов Гордей (10 лет)
    17 апреля 2011

    Кураев Тимофей (11 лет)
    17 апреля 2010

    Харламов Кирилл (15 лет)
    17 апреля 2006

    Дончу Артем (14 лет)
    17 апреля 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru