Алфавитный указатель судей лиги

    Гладышев Иван

    Gladyshev Ivan

    Дата рождения: 9 декабря 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 38

    Оценка судейства: 5 (оценка по 3 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 3 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-06 6:0 Созвездие-2-05 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 1:7 Созвездие-05 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    14:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха) 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-07 6:1 Зеленоград-07 0 0
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:5 Снежные барсы-07 0 0
    6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    18:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 4:3 Пингвины-07 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    10:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07 0 0
    10 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    11:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06 0 0
    11 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    13:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-07 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05-2 (СПб) 3:2 Метеор-05 0 0
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы-05 1:3 Драгуны (Можайск)-05 0 0
    14 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Центр-05 0 0
    15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    05/05/2017
    14:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-05 3:1 Икавит-05 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-06 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 13:0 Синяя птица-06 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 7:3 Центр-06 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    07/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 2:2 Переславль-06 (Переславль-Залесский) 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    11:00
    Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    12:30
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск) 5 5
    23 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    14:00
    Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06 5 5
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 3:1 Пингвины-08 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08 0 0
    27 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-2-08 2:7 Пингвины-08 0 0
    28 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов) 7:4 Созвездие-08-2 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    14:20
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Созвездие-08-3 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08 0 0
    32 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-2-08 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08 0 0
    34 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06 0 0
    35 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Янтарь-06 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    37 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русь-06 0 0
    38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    08/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Грищенко Иван (13 лет)
    18 августа 2005

    Герасимов Станислав (13 лет)
    18 августа 2005

    Бирюков Александр (65 лет)
    18 августа 1953

    Серый Илья (11 лет)
    18 августа 2007

    Власенко Матвей (11 лет)
    18 августа 2007

    Сотсков Егор (11 лет)
    18 августа 2007

    Алешин Павел (13 лет)
    18 августа 2005

    Шестопалов Илья (13 лет)
    18 августа 2005

    Кузьмичев Тимофей (13 лет)
    18 августа 2005

    Исаев Дмитрий (37 лет)
    18 августа 1981

    Громов Гордей (11 лет)
    18 августа 2007

    Дудукин Егор (11 лет)
    18 августа 2007

    Крестинин Максим (10 лет)
    18 августа 2008

    Хелемендик Богдан (13 лет)
    18 августа 2005

    Абрамов Павел (10 лет)
    18 августа 2008

    Пимочкин Николай (9 лет)
    18 августа 2009

    Попова Александра (11 лет)
    18 августа 2007

    Бурдукова Татьяна (36 лет)
    18 августа 1982

    Чернов Дмитрий (9 лет)
    18 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru