Алфавитный указатель судей лиги

      Гладышев Иван

      Gladyshev Ivan

      Дата рождения: 9 декабря 1994

      Судит: ФХМ

      Игр: 59

      Оценка судейства: 5 (оценка по 3 игр.)

      Оценка дисциплины: 5 (оценка по 3 игр.)


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
      Дивизион "U-11"
      03/05/2016
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-06 6:0 Созвездие-2-05 0 0
      2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
      Дивизион "U-11"
      03/05/2016
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 1:7 Созвездие-05 0 0
      3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      19/08/2016
      14:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-07 10:3 Олимпиец-07 (Балашиха) 0 0
      4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      19/08/2016
      15:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:1 Зеленоград-07 0 0
      5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      19/08/2016
      16:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 0:5 Снежные барсы-07 0 0
      6 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      19/08/2016
      18:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 4:3 Пингвины-07 0 0
      7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      20/08/2016
      14:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 6:2 Витязь (Подольск)-1-07 0 0
      8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      20/08/2016
      15:15
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-2-07 5:0 Снежные барсы-07 0 0
      9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      21/08/2016
      10:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-07 4:6 Зеленоград-07 0 0
      10 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      21/08/2016
      11:45
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06 0 0
      11 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
      Дивизион "U-9"
      21/08/2016
      13:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11) 0 0
      12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      04/05/2017
      12:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпийские Надежды-05 (СПб) 3:2 Метеор-05 0 0
      13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      04/05/2017
      13:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы-05 1:3 Драгуны (Можайск)-05 0 0
      14 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      04/05/2017
      15:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Авиатор-05 (Казань) 5:1 Центр-05 0 0
      15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-12"
      05/05/2017
      14:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-05 3:1 Икавит-05 0 0
      16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-11"
      06/05/2017
      12:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
      17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-11"
      06/05/2017
      13:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U-14) 0 0
      18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-11"
      07/05/2017
      07:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 13:0 Синяя птица-06 0 0
      19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-11"
      07/05/2017
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 7:3 Центр-06 0 0
      20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
      Дивизион "U-11"
      07/05/2017
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 2:2 Переславль-06 (Переславль-Залесский) 0 0
      21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      11:00
      Южный / Пингвины Ястребы-06 1:21 Хризотил-06 (Асбест) 5 5
      22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      12:30
      Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:6 Химик-06 (Воскресенск) 5 5
      23 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
      Дивизион "U-11"
      18/08/2017
      14:00
      Южный / Пингвины Grizzly-06 12:2 Ястребы-06 5 5
      24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
      25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08 0 0
      26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      11:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08 0 0
      27 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      18:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08 0 0
      28 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      02/05/2018
      19:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08 0 0
      29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      03/05/2018
      12:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2 0 0
      30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      03/05/2018
      14:20
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-11) 0 0
      31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      03/05/2018
      15:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08 0 0
      32 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      04/05/2018
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U-11) 0 0
      33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-10"
      04/05/2018
      12:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08 0 0
      34 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-12"
      07/05/2018
      07:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:4 Марьино-06 0 0
      35 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-12"
      07/05/2018
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 0:4 Янтарь-06 0 0
      36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-12"
      07/05/2018
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 4:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
      37 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-12"
      08/05/2018
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Клин спортивный (Клин)-06 0:1 Русь-06 0 0
      38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
      Дивизион "U-12"
      08/05/2018
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Йети-06 (Великий Новгород) 7:1 Марьино-06 0 0
      39 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      11/11/2018
      08:45
      Апиа арена Марьино-08 2:20 Воины льда (U-10) 0 0
      40 13 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-9"
      11/11/2018
      10:15
      Апиа арена Икавит (9) 4:16 Воины льда-09 0 0
      41 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      11/11/2018
      11:45
      Апиа арена Hockey star (U-10) 5:5 Пингвины-(U-11) 0 0
      42 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-15"
      28/04/2019
      14:00
      Созвездие Grizzly-04 6:1 Созвездие-04 0 0
      43 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-15"
      28/04/2019
      15:30
      Созвездие Матрешки-04 0:11 Икавит-04 0 0
      44 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-15"
      28/04/2019
      17:00
      Созвездие Армада-04 (Одинцово) 7:1 Снежные барсы-04 0 0
      45 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      16:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 11:3 Ястребы-08 0 0
      46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      18:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:8 Серебряные акулы (U-11) 0 0
      47 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      19:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08 0 0
      48 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      05/05/2019
      12:30
      Созвездие Amber stars-05 4:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
      49 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      05/05/2019
      14:00
      Созвездие Grizzly-05 1:4 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
      50 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-14"
      05/05/2019
      15:30
      Созвездие Йети-05 (Великий Новгород) 1:3 Драйв-05 0 0
      51 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      07:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ (U-16) 0 0
      52 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
      53 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 5:2 Riga-06 (Latvia) 0 0
      54 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 9:1 Белые медведи-07 0 0
      55 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 2:3 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
      56 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      10:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-06 0:6 Янтарь-06 0 0
      57 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-06 0 0
      58 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ (U-16) 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
      59 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      11:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-2-06 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Фомин Никита (16 лет)
      13 июля 2004

      Тишин Владимир (15 лет)
      13 июля 2005

      Лисов Максим (16 лет)
      13 июля 2004

      Кузнецова Дарья (16 лет)
      13 июля 2004

      Сорокин Иван (16 лет)
      13 июля 2004

      Федоров Никита (12 лет)
      13 июля 2008

      Шаронов Игорь (15 лет)
      13 июля 2005

      Эшенвальдс Оливерс (14 лет)
      13 июля 2006

      Оливерс Али Эшенвальдс (14 лет)
      13 июля 2006

      Кучеренко Григорий (12 лет)
      13 июля 2008

      Чехута Полина (13 лет)
      13 июля 2007

      Кремнев Арсений (12 лет)
      13 июля 2008

      Кахерский Кирилл (11 лет)
      13 июля 2009

      Волков Глеб (10 лет)
      13 июля 2010

      Ощепков Тимофей (10 лет)
      13 июля 2010

      Павлов Алексей (13 лет)
      13 июля 2007

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru