Алфавитный указатель судей лиги

    Степанищев Павел

    Stepanishev Pavel

    Дата рождения: 9 сентября 1996

    Судит: ФХМ

    Игр: 55

    Оценка судейства: 5 (оценка по 10 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 10 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Снежинские волчата (Снежинск)-05 0 0
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Чехов)-05 1:3 Ястребы-05 0 0
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Мония (U-14) 7:1 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-05 2:0 Невский (Белгород)-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-2-05 0:10 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-05 3:3 Метеор-05 0 0
    7 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-2-05 3:1 Созвездие-2-05 0 0
    8 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Драгуны (Можайск)-05 7:2 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    9 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-05 5:1 Штурм-05 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    10:00
    Созвездие Созвездие-2-06 1:5 Янтарь-06 5 5
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    11:00
    Созвездие Мечта-06 4:0 Юность (Беларусь)-06 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    12:00
    Созвездие Клин спортивный (Клин)-06 11:1 Созвездие-06 5 5
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    06/05/2016
    13:00
    Созвездие Бульдоги-06 (СПб) 1:3 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    14 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    09:00
    Созвездие Мечта-06 2:2 Янтарь-06 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    10:00
    Созвездие Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 0:3 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    11:00
    Созвездие ЦСКА-2-06 1:2 Клин спортивный (Клин)-06 5 5
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-10"
    07/05/2016
    12:00
    Созвездие Янтарь-06 6:0 Северная Олимпия (Сыктывкар)-06 5 5
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    06:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 9:2 Ястребы-07 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    19/08/2016
    07:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 6:2 Русичи-07 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    08:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-07 (Балашиха) 2:9 Русь-07 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    20/08/2016
    09:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 1:6 Русичи-07 0 0
    22 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-07 4:3 Русичи-07 0 0
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    08:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь (Подольск)-1-07 12:1 Москвички-06 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ЛЕТО 2016
    Дивизион "U-9"
    21/08/2016
    10:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11) 0 0
    25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    16:00
    Созвездие Серебряные акулы-07 2:4 Зеленоград-07 5 5
    26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    17:15
    Созвездие Русь-07 6:3 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    27 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 7:5 Драйв (U-13) 0 0
    28 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    14:30
    Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-13) 4:3 Львы (U-16) 0 0
    29 14 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/04/2018
    16:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 14:0 Легионер (U-16) 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U-11) 0 0
    31 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2 0 0
    32 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 11:2 Морозово-08 0 0
    33 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 9:0 Ирбис (U-10) 0 0
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:3 Прометей-08 0 0
    35 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Ирбис-08 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-06 0:6 Снежные барсы-06 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 9:5 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    39 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:9 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    40 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-06 1:9 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Русичи-06 2:3 Pardaugava-2-06 (Latvia) 0 0
    42 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-06 6:1 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    43 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полюс-06 (Владивосток) 4:2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    44 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 6:2 Пингвины-08 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 1:4 Метеор-2-08 0 0
    46 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    15:30
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 1:5 Белые Медведи-08 0 0
    47 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08 0 0
    48 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    49 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-08 3:2 Стерх-08 0 0
    50 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-05 0 0
    51 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Байкал-Сервис-06 3:5 Амур-06 (Хабаровск) 0 0
    52 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 4:3 Спорт+ 0 0
    53 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 6:0 Максима-2-06 0 0
    54 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-05 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб) 0 0
    55 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Riga-06 (Latvia) 1:3 Янтарь-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Смирнов Вячеслав (20 лет)
    2 февраля 2003

    Тимохин Федор (17 лет)
    2 февраля 2006

    Калашников Олег (19 лет)
    2 февраля 2004

    Самошук Никита (17 лет)
    2 февраля 2006

    Марков Даниил (17 лет)
    2 февраля 2006

    Левша Евгений (18 лет)
    2 февраля 2005

    Озолс Патрикс (22 года)
    2 февраля 2001

    Синюхин Матвей (19 лет)
    2 февраля 2004

    Ритчи Даниэль (16 лет)
    2 февраля 2007

    Провар Максим (15 лет)
    2 февраля 2008

    Ибятов Роман (18 лет)
    2 февраля 2005

    Абдалов Богдан (16 лет)
    2 февраля 2007

    Соснин Александр (17 лет)
    2 февраля 2006

    Турлаев Андрей (64 года)
    2 февраля 1959

    Нос Иван (15 лет)
    2 февраля 2008

    Лукин Александр (14 лет)
    2 февраля 2009

    Евстигнеев Дмитрий (46 лет)
    2 февраля 1977

    Хохлов Дмитрий (15 лет)
    2 февраля 2008

    Лозовский Вячеслав (13 лет)
    2 февраля 2010

    Трушин Алексей (14 лет)
    2 февраля 2009

    Тарасов Игорь (18 лет)
    2 февраля 2005

    Кузьмин Максим (14 лет)
    2 февраля 2009

    Константинов Иван (19 лет)
    2 февраля 2004

    Бондарев Владимир (13 лет)
    2 февраля 2010

    Корнеев Иван (14 лет)
    2 февраля 2009

    Мельников Кирилл (13 лет)
    2 февраля 2010

    Безукладов Иван (14 лет)
    2 февраля 2009

    Чибисов Михаил (11 лет)
    2 февраля 2012

    Понимаш Артем (11 лет)
    2 февраля 2012

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru