Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678910111213 И В Н П Ш О
1 Воины льда (U-10)

12:1

8:1

4:4

10:3

5:2

6:3

5:3

20:2

9:1

9 8 1 0 79:20 17 94
2 Динамит (U-10)

1:12

4:4

2:3

6:4

8:2

6:4

8:2

12:3

14:4

9 6 1 2 61:38 13 72
3 Пингвины-(U10)

1:8

4:4

8:8

12:2

7:0

5:5

6:2

4:4

3:2

5:5

10 4 5 1 55:40 13 65
4 Select (U-10)

4:4

3:2

8:8

7:9

9:4

7:10

20:2

14:1

14:2

9 5 2 2 86:42 12 67
5 Морские львы (U-10)

3:10

2:12

9:7

1:3

7:6

6:5

3:3

8:4

7:5

7:8

10 5 1 4 53:63 11 55
6 Grizzly (U-10)

2:5

4:6

0:7

3:1

6:3

7:3

3:5

1:10

13:8

9 4 0 5 39:48 8 44
7 Hockey star (U-10)

3:6

5:5

4:9

6:7

3:6

5:0

3:3

9:1

0:5

8:6

10 3 2 5 46:48 8 40
8 Хорс (U-10)

2:8

2:6

10:7

5:6

3:7

4:4

5:6

6:4

14:1

9 3 1 5 51:49 7 39
9 Витязь-08 (Чехов)-U10

4:6

4:4

3:3

5:3

0:5

4:4

3:5

12:6

8 2 3 3 35:36 7 44
10 Икавит (U-10)

3:5

2:8

2:3

2:20

4:8

10:1

3:3

6:5

8 2 1 5 32:53 5 31
11 Витязь-09 (Чехов)-U10

3:12

1:14

5:7

1:9

4:6

5:3

13:9

7 2 0 5 32:60 4 29
12 Марьино (U-10)

2:20

4:14

2:14

8:7

8:13

5:0

1:14

6:12

9:13

9 2 0 7 45:107 4 22
13 Сталкер (U-10)

1:9

5:5

6:8

3 0 1 2 12:22 1 17

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-10) 2:8 Динамит (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 6:3 Hockey star (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-10) 9:7 Select (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U10) 3:2 Икавит (U-10)
10 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Марьино (U-10) 6:12 Витязь-08 (Чехов)-U10
10 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Select (U-10) 7:10 Хорс (U-10)
6 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 3:10 Воины льда (U-10)
7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U10) 5:5 Сталкер (U-10)
7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Hockey star (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 8:2 Икавит (U-10)
7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 13:8 Марьино (U-10)
3 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Воины льда (U-10) 5:3 Икавит (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-10) 3:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
7 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10)
6 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Марьино (U-10) 4:14 Динамит (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-10) 2:6 Пингвины-(U10)
1 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Витязь-09 (Чехов)-U10 5:7 Морские львы (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-10) 4:4 Пингвины-(U10)
5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-10) 4:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Grizzly (U-10) 2:5 Воины льда (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Марьино (U-10) 5:0 Hockey star (U-10)
8 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Select (U-10) 14:1 Витязь-09 (Чехов)-U10
9 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 4:6 Динамит (U-10)
3 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 6:5 Хорс (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-10) 1:10 Икавит (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 5:5 Пингвины-(U10)
7 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Марьино (U-10) 2:20 Воины льда (U-10)
9 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Hockey star (U-10) 6:7 Морские львы (U-10)
9 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 0:7 Пингвины-(U10)
9 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-10) 6:5 Хорс (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Марьино (U-10) 9:13 Витязь-09 (Чехов)-U10
9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Динамит (U-10) 12:3 Витязь-09 (Чехов)-U10
1 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Сталкер (U-10) 6:8 Hockey star (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-10) 8:4 Икавит (U-10)
9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 3:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Марьино (U-10) 2:14 Select (U-10)
7 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U10) 1:8 Воины льда (U-10)
3 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Витязь-09 (Чехов)-U10 1:9 Hockey star (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 13:30 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 20:2 Икавит (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-09 (Чехов)-U10 0:0 Пингвины-(U10)
3 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 4:4 Пингвины-(U10)
8 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 7:3 Хорс (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит (U-10)
2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 7:8 Марьино (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 15:00 Апиа арена Динамит (U-10) 6:4 Grizzly (U-10)
6 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-10) 3:3 Hockey star (U-10)
8 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U10) 12:2 Морские львы (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 12:00 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:4 Select (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Марьино (U-10) 1:14 Хорс (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 13/10/2018 Сб 17:00 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:5 Витязь-09 (Чехов)-U10
8 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 12:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10)
6 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-10) 6:4 Витязь-09 (Чехов)-U10
6 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U10) 8:8 Select (U-10)
7 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 3:1 Морские львы (U-10)
Статистика игроков дивизиона

Казаев Даниил

Клуб: Select (U-10)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 138 (см)

Вес: 31 (кг)

Дата рождения: 08 августа 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Казаев Даниил Select (U-10) 46 Нападающий 1 2 2 3.464
2 Старков Александр Select (U-10) 21 Нападающий 1 4 2 3.12
3 Кучинов Иван Морские львы (U-10) 13 Нападающий 4 3 2 3.096
4 Фомичев Даниил Select (U-10) 15 Нападающий 1 4 0 2.568
5 Петров Ренат Динамит (U-10) 90 Нападающий 8 15 2 2.45
6 Прокофьев Даниил Select (U-10) 68 Защитник 3 7 1 2.447
7 Жирнов Андрей Воины льда (U-10) 79 Защитник 6 5 2 2.226
8 Абдуллин Никита Воины льда (U-10) 47 Нападающий 3 3 4 2.193
9 Волков Сергей Динамит (U-10) 38 Защитник 9 8 3 2.186
10 Скок Александр Select (U-10) 44 Нападающий 2 7 4 2.181
11 Марусейченко Вадим Select (U-10) 53 Защитник 1 1 1 2.156
12 Тальянов Тимофей Grizzly (U-10) 27 Нападающий 7 17 0 1.976
13 Жанабергенов Александр Воины льда (U-10) 37 Нападающий 9 7 6 1.967
14 Лобанов Семен Динамит (U-10) 11 Нападающий 1 1 1 1.944
15 Жигалов Алексей Воины льда (U-10) 88 Нападающий 9 11 4 1.913
16 Иус Максим Воины льда (U-10) 10 Нападающий 7 8 5 1.894
17 Ткачев Вадим Пингвины-(U10) 72 Нападающий 5 4 1 1.873
18 Лапонин Николай Динамит (U-10) 17 Защитник 7 3 3 1.834
19 Белов Савелий Воины льда (U-10) 89 Защитник 9 3 3 1.813
20 Широков Кирилл Select (U-10) 68 Защитник 5 2 1 1.812
21 Хабибуллин Марк Пингвины-(U10) 99 Защитник 5 3 1 1.797
22 Урбонас Кирилл Пингвины-(U10) 69 Нападающий 5 3 2 1.775
23 Ведерников Арсений Select (U-10) 24 Защитник 8 3 1 1.768
24 Демидов Станислав Select (U-10) 22 Нападающий 5 7 5 1.766
25 Кулинич Иван Select (U-10) 2 Защитник 1 1 0 1.76
26 Кронов Добрыня Морские львы (U-10) 21 Нападающий 7 6 5 1.756
27 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов)-U10 7 Защитник 3 1 0 1.754
28 Жариков Артем Пингвины-(U10) 97 Нападающий 4 5 3 1.743
29 Вахольдер Никита Воины льда (U-10) 7 Нападающий 7 5 7 1.737
30 Волков Андрей Динамит (U-10) 37 Защитник 9 3 3 1.736
31 Нагибин Роман Воины льда (U-10) 52 Нападающий 9 3 5 1.714
32 Свитин Василий Пингвины-(U10) 19 Нападающий 6 4 2 1.684
33 Воинов Юрий Select (U-10) 48 Нападающий 6 4 2 1.667
34 Мухаметжанов Тимур Марьино (U-10) 15 Нападающий 7 12 5 1.664
35 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов)-U10 72 Нападающий 5 6 3 1.657
36 Тужик Егор Пингвины-(U10) 23 Защитник 4 2 0 1.651
37 Воропаев Владимир Пингвины-(U10) 87 Нападающий 5 5 4 1.649
38 Дженков Максим Витязь-08 (Чехов)-U10 98 Нападающий 4 7 4 1.637
39 Меркулов Степан Витязь-09 (Чехов)-U10 52 Нападающий 6 4 2 1.637
40 Ивко Даниил Динамит (U-10) 11 Нападающий 2 3 1 1.633
41 Даудов Шамиль Select (U-10) 69 Защитник 1 1 0 1.628
42 Третьяков Владислав Воины льда (U-10) 51 Нападающий 8 5 3 1.624
43 Коваленко Максим Воины льда (U-10) 13 Нападающий 2 2 0 1.62
44 Федоскин Егор Select (U-10) 51 Защитник 1 1 1 1.618
45 Гречушкин Роман Морские львы (U-10) 7 Защитник 4 1 0 1.609
46 Краснощеков Александр Динамит (U-10) 11 Нападающий 3 3 0 1.583
47 Глезер Илья Динамит (U-10) 5 Защитник 8 0 2 1.578
48 Бельский Егор Марьино (U-10) 25 Защитник 7 3 3 1.576
49 Хомяков Артем Морские львы (U-10) 22 Защитник 8 0 2 1.575
50 Рыженко Кирилл Витязь-08 (Чехов)-U10 9 Нападающий 6 4 5 1.57
51 Долгих Александр Морские львы (U-10) 27 Защитник 9 2 0 1.561
52 Сунцов Федор Select (U-10) 17 Нападающий 3 2 3 1.56
53 Сенченко Роман Витязь-08 (Чехов)-U10 58 Защитник 2 1 0 1.553
54 Архипов Степан Пингвины-(U10) 95 Защитник 4 0 1 1.552
55 Рчеулишвили Георгий Хорс (U-10) 18 Защитник 3 2 1 1.548
56 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов)-U10 6 Нападающий 2 3 3 1.542
57 Смирнов Аскольд Икавит (U-10) 24 Нападающий 2 3 0 1.539
58 Калашников Платон Воины льда (U-10) 25 Защитник 6 1 1 1.537
59 Беловский Григорий Hockey star (U-10) 77 Защитник 6 1 2 1.536
60 Подмарев Никита Пингвины-(U10) 2 Защитник 6 0 2 1.536
61 Полетаев Роман Икавит (U-10) 26 Нападающий 2 1 1 1.527
62 Кучеренко Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 4 Защитник 7 1 0 1.515
63 Лаба Валентин Grizzly (U-10) 2 Защитник 8 0 1 1.514
64 Сорока Никита Grizzly (U-10) 15 Защитник 8 1 2 1.51
65 Ермолович Роман Витязь-09 (Чехов)-U10 77 Защитник 6 1 1 1.508
66 Скорынин Георгий Grizzly (U-10) 13 Нападающий 2 2 3 1.508
67 Кислов Егор Hockey star (U-10) 92 Нападающий 6 1 1 1.498
68 Шаров Ярослав Пингвины-(U10) 29 Нападающий 4 1 1 1.491
69 Сайженков Матвей Витязь-09 (Чехов)-U10 88 Защитник 4 1 0 1.487
70 Микляев Даниил Хорс (U-10) 3 Защитник 5 0 1 1.477
71 Миронов Сергей Сталкер (U-10) 7 Нападающий 2 0 1 1.475
72 Рубцов Иван Хорс (U-10) 4 Защитник 7 0 1 1.469
73 Галатов Егор Пингвины-(U10) 89 Нападающий 4 5 4 1.461
74 Прорешный Ярослав Хорс (U-10) 14 Защитник 8 0 4 1.461
75 Пересыпкин Никита Икавит (U-10) 47 Защитник 1 0 1 1.46
76 Бений Евгений Hockey star (U-10) 7 Нападающий 2 4 0 1.458
77 Гноевых Даниил Сталкер (U-10) 45 Нападающий 2 1 0 1.457
78 Сергеев Антон Хорс (U-10) 19 Нападающий 2 2 1 1.45
79 Большаков Максим Воины льда (U-10) 18 Защитник 9 1 0 1.445
80 Иус Роман Воины льда (U-10) 8 Защитник 7 1 0 1.443
81 Беляев Константин Hockey star (U-10) 22 Нападающий 4 6 1 1.441
82 Жебелев Николай Select (U-10) 4 Нападающий 1 0 1 1.44
83 Данли Дмитрий Витязь-09 (Чехов)-U10 74 Нападающий 7 7 0 1.437
84 Прилепский Иван Витязь-09 (Чехов)-U10 51 Защитник 7 0 1 1.437
85 Крестинин Максим Сталкер (U-10) 0 Нападающий 2 1 0 1.43
86 Любешкин Максим Витязь-09 (Чехов)-U10 17 Защитник 5 1 0 1.429
87 Артемов Георгий Воины льда (U-10) 95 Защитник 9 1 2 1.429
88 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов)-U10 49 Нападающий 1 1 0 1.428
89 Агафонов Степан Хорс (U-10) 10 Защитник 9 1 0 1.427
90 Касаткина Валентина Морские львы (U-10) 17 Защитник 5 1 0 1.427
91 Целых Сергей Морские львы (U-10) 95 Нападающий 9 10 0 1.414
92 Захаркин Захар Динамит (U-10) 21 Нападающий 8 6 0 1.406
93 Козлов Александр Хорс (U-10) 16 Защитник 9 1 1 1.396
94 Ермак Егор Марьино (U-10) 31 Защитник 8 1 0 1.395
95 Чичаев Николай Grizzly (U-10) 86 Защитник 5 0 1 1.388
96 Фетисов Петр Марьино (U-10) 2 Защитник 7 1 0 1.383
97 Кахерский Кирилл Динамит (U-10) 8 Нападающий 9 5 7 1.381
98 Бондаренко Петр Хорс (U-10) 5 Нападающий 6 5 4 1.372
99 Желтов Егор Сталкер (U-10) 11 Нападающий 1 3 0 1.368
100 Гусев Матвей Пингвины-(U10) 27 Нападающий 6 5 1 1.363
101 Щербаков Артем Витязь-09 (Чехов)-U10 72 Нападающий 7 4 3 1.343
102 Пращицкий Вадим Морские львы (U-10) 24 Нападающий 7 3 5 1.331
103 Исаев Тимур Динамит (U-10) 26 Нападающий 4 2 1 1.33
104 Жуков Алексей Динамит (U-10) 14 Нападающий 9 4 2 1.327
105 Третьяков Ростислав Воины льда (U-10) 70 Нападающий 8 3 3 1.325
106 Бузин Елисей Икавит (U-10) 64 Нападающий 1 2 0 1.323
107 Рябов Глеб Хорс (U-10) 7 Защитник 5 0 1 1.317
108 Афанасьева Диана Grizzly (U-10) 9 Нападающий 3 1 1 1.315
109 Яковлев Никита Воины льда (U-10) 19 Защитник 7 1 3 1.314
110 Замураев Тимофей Витязь-08 (Чехов)-U10 16 Нападающий 6 4 0 1.313
111 Баканов Илья Витязь-08 (Чехов)-U10 68 Нападающий 1 2 0 1.311
112 Соловов Виктор Select (U-10) 44 Нападающий 4 1 0 1.305
113 Беленьков Петр Морские львы (U-10) 18 Нападающий 9 11 2 1.304
114 Веремеенко Иван Хорс (U-10) 17 Нападающий 2 4 3 1.3
115 Науменко Сергей Grizzly (U-10) 12 Нападающий 7 1 6 1.3
116 Зверев Вячеслав Select (U-10) 10 Нападающий 1 0 4 1.291
117 Иванов Тимофей Grizzly (U-10) 11 Нападающий 3 1 2 1.281
118 Линьков Серафим Hockey star (U-10) 16 Нападающий 4 2 0 1.275
119 Кретов Никита Select (U-10) 25 Нападающий 3 1 0 1.273
120 Бумагин Вадим Select (U-10) 18 Нападающий 4 3 1 1.272
121 Тюн Даниил Пингвины-(U10) 28 Нападающий 5 1 2 1.271
122 Станкевич Егор Hockey star (U-10) 2 Нападающий 3 2 0 1.271
123 Жильцова Анастасия Морские львы (U-10) 81 Нападающий 8 4 3 1.267
124 Павловский Артем Пингвины-(U10) 73 Нападающий 3 3 0 1.259
125 Шлапак Даниил Select (U-10) 44 Нападающий 5 6 3 1.248
126 Примаченко Денис Икавит (U-10) 85 Нападающий 1 0 1 1.248
127 Гермек Богдан Морские львы (U-10) 12 Нападающий 8 3 2 1.248
128 Алиев Тимур Select (U-10) 41 Нападающий 3 0 2 1.247
129 Пименов Николай Динамит (U-10) 99 Нападающий 8 3 5 1.24
130 Купцов Даниил Воины льда (U-10) 91 Нападающий 5 4 0 1.23
131 Амельхин Максим Хорс (U-10) 6 Нападающий 9 4 4 1.228
132 Антонов Николай Хорс (U-10) 13 Нападающий 8 7 6 1.227
133 Смирнов Константин Пингвины-(U10) 10 Нападающий 6 0 2 1.223
134 Удалов Борис Select (U-10) 83 Нападающий 3 0 3 1.221
135 Маркин Андрей Витязь-09 (Чехов)-U10 12 Нападающий 5 1 3 1.215
136 Котов Арсений Hockey star (U-10) 10 Защитник 5 2 0 1.21
137 Костин Павел Пингвины-(U10) 76 Нападающий 3 2 1 1.208
138 Канатов Александр Динамит (U-10) 84 Нападающий 1 2 2 1.208
139 Дубенкова Диана Пингвины-(U10) 26 Нападающий 2 0 1 1.2
140 Копчиков Матвей Марьино (U-10) 16 Нападающий 8 5 5 1.181
141 Лобанов Богдан Select (U-10) 49 Нападающий 2 3 2 1.176
142 Чернов Дмитрий Витязь-09 (Чехов)-U10 18 Нападающий 7 4 1 1.168
143 Панин Федор Витязь-09 (Чехов)-U10 9 Нападающий 7 4 2 1.165
144 Мыскин Тимур Hockey star (U-10) 11 Защитник 6 2 0 1.157
145 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов)-U10 31 Нападающий 3 0 1 1.156
146 Барменков Григорий Grizzly (U-10) 3 Нападающий 8 2 3 1.154
147 Рожков Георгий Витязь-08 (Чехов)-U10 87 Нападающий 6 1 2 1.149
148 Батырев Максим Хорс (U-10) 2 Нападающий 9 4 4 1.148
149 Китайкин Макар Grizzly (U-10) 38 Нападающий 8 1 2 1.144
150 Красавин Егор Витязь-09 (Чехов)-U10 10 Нападающий 6 4 1 1.133
151 Волкова Станислава Динамит (U-10) 39 Защитник 6 0 2 1.132
152 Тагиров Тимур Хорс (U-10) 11 Нападающий 5 4 1 1.111
153 Илюшин Владислав Пингвины-(U10) 86 Нападающий 6 3 2 1.102
154 Отто Владислав Морские львы (U-10) 23 Нападающий 6 0 2 1.097
155 Сафарян Никас Select (U-10) 67 Защитник 1 1 1 1.096
156 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов)-U10 28 Нападающий 2 0 1 1.084
157 Лайша Тимофей Grizzly (U-10) 11 Защитник 2 0 1 1.083
158 Фролов Илья Grizzly (U-10) 8 Нападающий 2 1 0 1.08
159 Кушнир Алексей Хорс (U-10) 13 Нападающий 2 1 0 1.078
160 Береснев Захар Витязь-08 (Чехов)-U10 45 Нападающий 6 3 1 1.076
161 Конокотов Александр Хорс (U-10) 10 Нападающий 8 4 6 1.076
162 Харламов Владимир Морские львы (U-10) 71 Нападающий 5 0 1 1.076
163 Кубанов Данила Select (U-10) 46 Нападающий 2 1 1 1.075
164 Генералов Алексей Select (U-10) 73 Нападающий 3 0 1 1.073
165 Маликов Вадим Хорс (U-10) 7 Нападающий 5 4 1 1.072
166 Кузьмин Никита Пингвины-(U10) 47 Нападающий 3 2 2 1.07
167 Ковальчук Корней Сталкер (U-10) 71 Нападающий 1 1 0 1.063
168 Нуруллин Аскар Марьино (U-10) 78 Нападающий 5 2 1 1.058
169 Вознесенский Димитрий Морские львы (U-10) 31 Нападающий 4 0 1 1.053
170 Евсин Савелий Витязь-08 (Чехов)-U10 29 Нападающий 2 1 1 1.053
171 Неверов Дмитрий Grizzly (U-10) 8 Нападающий 5 1 1 1.044
172 Фофанов Илья Grizzly (U-10) 8 Нападающий 2 1 0 1.031
173 Оськин Никита Hockey star (U-10) 91 Нападающий 5 3 0 1.02
174 Урубков Даниил Hockey star (U-10) 18 Защитник 5 0 2 1.017
175 Абзалетдинов Руслан Марьино (U-10) 7 Нападающий 4 4 2 1.015
176 Авакян Эльдар Витязь-09 (Чехов)-U10 61 Нападающий 6 1 1 1.01
177 Венедиктов Андрей Hockey star (U-10) 71 Защитник 6 0 1 0.993
178 Рябов Максим Grizzly (U-10) 16 Нападающий 1 1 1 0.991
179 Борисов Максим Пингвины-(U10) 17 Нападающий 5 0 1 0.99
180 Тарабукин Святослав Морские львы (U-10) 10 Нападающий 4 1 0 0.988
181 Игнатов Даниил Марьино (U-10) 43 Нападающий 8 4 0 0.988
182 Быков Олег Марьино (U-10) 28 Нападающий 8 2 3 0.986
183 Мартынов Михаил Марьино (U-10) 23 Нападающий 8 2 1 0.978
184 Петров Андрей Пингвины-(U10) 14 Нападающий 8 3 0 0.964
185 Мишра Максим Пингвины-(U10) 11 Нападающий 5 3 2 0.961
186 Абдурахманов Якуб Витязь-08 (Чехов)-U10 71 Нападающий 5 0 2 0.956
187 Сидоров Федор Пингвины-(U10) 13 Нападающий 4 1 2 0.952
188 Шалатов Дмитрий Витязь-09 (Чехов)-U10 8 Нападающий 6 0 1 0.939
189 Ермилов Егор Сталкер (U-10) 10 Нападающий 2 0 1 0.933
190 Гришин Матвей Витязь-09 (Чехов)-U10 7 Нападающий 5 0 1 0.932
191 Смердов Игорь Марьино (U-10) 47 Нападающий 6 2 0 0.893
192 Порошенко Владимир Икавит (U-10) 82 Нападающий 1 1 0 0.874
193 Тарасов Степан Марьино (U-10) 73 Нападающий 8 0 1 0.85
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru