Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 12345678910111213 И В Н П Ш О
    1 Воины льда (U-10)

    4:4

    8:1

    10:3

    12:1

    8:5

    5:2

    6:3

    7:2

    9:1

    5:3

    20:2

    11 10 1 0 94:27 21 95
    2 Select (U-10)

    4:4

    8:8

    7:9

    3:2

    3:3

    9:4

    7:10

    16:5

    20:2

    14:1

    14:2

    11 6 3 2 105:50 15 68
    3 Пингвины-(U-11)

    1:8

    8:8

    12:2

    4:4

    4:4

    7:0

    5:5

    6:2

    5:5

    3:2

    12:4

    11 5 5 1 67:44 15 68
    4 Морские львы (U-10)

    3:10

    9:7

    2:12

    5:4

    3:3

    1:3

    7:6

    6:5

    4:8

    8:4

    7:5

    7:8

    12 6 1 5 62:75 13 54
    5 Динамит (U-10)

    1:12

    2:3

    4:4

    4:5

    6:4

    6:4

    8:2

    8:2

    12:3

    14:4

    10 6 1 3 65:43 13 65
    6 Витязь-08 (Чехов)-U10

    5:8

    4:4

    3:3

    4:6

    5:3

    0:5

    4:4

    3:5

    14:1

    12:6

    10 3 3 4 54:40 9 45
    7 Grizzly (U-10)

    2:5

    3:3

    0:7

    3:1

    4:6

    3:5

    6:3

    7:3

    1:10

    13:8

    10 4 1 5 42:51 9 45
    8 Hockey star (U-10)

    3:6

    4:9

    5:5

    6:7

    5:0

    3:6

    8:6

    3:3

    9:1

    0:5

    10 3 2 5 41:43 8 40
    9 Хорс (U-11)

    2:7

    10:7

    2:6

    5:6

    2:8

    4:4

    3:7

    5:6

    6:4

    14:1

    10 3 1 6 53:56 7 35
    10 Сталкер (U-10)

    1:9

    5:5

    8:4

    6:8

    17:5

    5 2 1 2 37:31 5 50
    11 Икавит (U-11)

    3:5

    5:16

    2:20

    2:3

    4:8

    2:8

    10:1

    3:3

    6:5

    9 2 1 6 37:69 5 28
    12 Витязь-09 (Чехов)-U10

    1:14

    5:7

    3:12

    1:14

    5:3

    1:9

    4:6

    13:9

    8 2 0 6 33:74 4 25
    13 Марьино-08

    2:20

    2:14

    4:12

    8:7

    4:14

    6:12

    8:13

    5:0

    1:14

    5:17

    9:13

    11 2 0 9 49:136 4 18

    2 этап. Регулярный чемпионат U-10. Север
    Команда 1234567 И В Н П Ш О
    1 Select (U-10)

    8:4

    3:2

    5:2

    4:8

    9:5

    11:4

    8:6

    6:4

    17:3

    9 8 0 1 71:38 16 89
    2 Воины льда (U-10)

    4:8

    4:1

    8:5

    11:5

    13:3

    5:0

    12:1

    8:0

    6:2

    9 8 0 1 71:25 16 89
    3 Динамит (U-10)

    8:4

    2:3

    2:5

    1:4

    11:1

    12:4

    8:0

    3:3

    13:2

    9 5 1 3 60:26 11 61
    4 Марьино-08

    5:9

    4:11

    5:8

    1:11

    5:0

    10:5

    10:7

    7:4

    8 4 0 4 42:55 8 50
    5 Hockey star (U-10)

    6:8

    5:11

    3:13

    4:12

    0:5

    5:3

    2:0

    11:5

    8 3 0 5 36:52 6 38
    6 Ирбис (U-10)

    4:6

    0:5

    1:12

    0:8

    3:3

    5:10

    3:5

    3:3

    8 0 2 6 19:52 2 13
    7 Икавит (U-11)

    3:17

    2:6

    0:8

    2:13

    4:7

    7:10

    0:2

    5:11

    3:3

    9 0 1 8 26:77 1 6

    2 этап. Регулярный чемпионат U-10. Юг
    Команда 1234567 И В Н П Ш О
    1 Пингвины-(U-11)

    4:1

    2:5

    3:4

    2:2

    8:4

    6:5

    5:2

    5:3

    8:3

    9 6 1 2 43:29 13 72
    2 Grizzly (U-10)

    1:4

    5:2

    12:4

    5:3

    3:4

    3:9

    1:4

    5:2

    8:7

    9 5 0 4 43:39 10 56
    3 Сталкер (U-10)

    4:3

    2:2

    4:12

    3:5

    9:2

    7:4

    4:5

    5:8

    13:2

    9 4 1 4 51:43 9 50
    4 Морские львы (U-10)

    4:8

    4:3

    9:3

    2:9

    2:3

    2:3

    8:6

    5:0

    8 4 0 4 31:35 8 50
    5 Витязь-08 (Чехов)-U10

    5:6

    4:1

    4:7

    5:4

    3:2

    2:6

    11:0

    0:6

    8 4 0 4 34:32 8 50
    6 Хорс (U-11)

    2:5

    3:5

    2:5

    8:5

    3:2

    6:8

    6:2

    0:11

    7:2

    9 4 0 5 37:45 8 44
    7 Витязь-09 (Чехов)-U10

    3:8

    7:8

    2:13

    0:5

    6:0

    2:7

    6 1 0 5 20:36 2 17

    Плей-офф
    Малый кубок
    Кубок надежды
    Команда 123456 И В Н П Ш О
    1 Хорс (U-11)

    5:0

    6:2

    6:4

    5:0

    6:3

    5 5 0 0 23:9 10 100
    2 Ирбис (U-10)

    0:5

    2:1

    5:7

    10:4

    9:4

    5 3 0 2 26:21 6 60
    3 Морские львы (U-10)

    2:6

    1:2

    7:4

    5:0

    5:0

    5 3 0 2 10:12 6 60
    4 Витязь-09 (Чехов)-U10

    4:6

    7:5

    4:7

    5:0

    0:5

    5 2 0 3 15:18 4 40
    5 Hockey star (U-10)

    0:5

    4:10

    0:5

    0:5

    12:5

    5 1 0 4 16:15 2 20
    6 Икавит (U-11)

    3:6

    4:9

    0:5

    5:0

    5:12

    5 1 0 4 12:27 2 20

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    12 1 Дивизион "U-10" 23/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Витязь-09 (Чехов)-U10 1:14 Витязь-08 (Чехов)-U10
    3 1 Дивизион "U-10" 23/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-10) 3:3 Select (U-10)
    12 1 Дивизион "U-10" 23/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 2:7 Воины льда (U-10)
    12 1 Дивизион "U-10" 23/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-10) 4:8 Сталкер (U-10)
    12 1 Дивизион "U-10" 23/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 4:12 Пингвины-(U-11)
    11 1 Дивизион "U-10" 16/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-10) 4:5 Морские львы (U-10)
    11 1 Дивизион "U-10" 16/12/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 16:5 Икавит (U-11)
    11 1 Дивизион "U-10" 16/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 8:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
    11 1 Дивизион "U-10" 16/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 5:17 Сталкер (U-10)
    10 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 2:8 Динамит (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 6:3 Hockey star (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-10) 9:7 Select (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 3:2 Икавит (U-11)
    10 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 6:12 Витязь-08 (Чехов)-U10
    10 1 Дивизион "U-10" 09/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10)
    1 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Select (U-10) 7:10 Хорс (U-11)
    6 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 3:10 Воины льда (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 5:5 Сталкер (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Hockey star (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
    7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 8:2 Икавит (U-11)
    7 1 Дивизион "U-10" 02/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 13:8 Марьино-08
    3 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Воины льда (U-10) 5:3 Икавит (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-10) 3:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
    7 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10)
    6 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Марьино-08 4:14 Динамит (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-11) 2:6 Пингвины-(U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Витязь-09 (Чехов)-U10 5:7 Морские львы (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-10) 4:4 Пингвины-(U-11)
    5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 4:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
    5 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Grizzly (U-10) 2:5 Воины льда (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 18/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 5:0 Hockey star (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Select (U-10) 14:1 Витязь-09 (Чехов)-U10
    9 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 4:6 Динамит (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 6:5 Хорс (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-10) 1:10 Икавит (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 5:5 Пингвины-(U-11)
    7 1 Дивизион "U-10" 11/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Марьино-08 2:20 Воины льда (U-10)
    9 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Hockey star (U-10) 6:7 Морские львы (U-10)
    9 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 0:7 Пингвины-(U-11)
    9 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-11) 6:5 Хорс (U-11)
    2 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 04/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Марьино-08 9:13 Витязь-09 (Чехов)-U10
    9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Динамит (U-10) 12:3 Витязь-09 (Чехов)-U10
    1 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Сталкер (U-10) 6:8 Hockey star (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-10) 8:4 Икавит (U-11)
    9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 3:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
    9 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Марьино-08 2:14 Select (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 28/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-11) 1:8 Воины льда (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Витязь-09 (Чехов)-U10 1:9 Hockey star (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 13:30 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 20:2 Икавит (U-11)
    2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-09 (Чехов)-U10 0:0 Пингвины-(U-11)
    3 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 4:4 Пингвины-(U-11)
    8 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 7:3 Хорс (U-11)
    2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:1 Динамит (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 21/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 7:8 Марьино-08
    1 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 15:00 Апиа арена Динамит (U-10) 6:4 Grizzly (U-10)
    6 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 3:3 Hockey star (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 12:2 Морские львы (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 12:00 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:4 Select (U-10)
    1 1 Дивизион "U-10" 14/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 1:14 Хорс (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 13/10/2018 Сб 17:00 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:5 Витязь-09 (Чехов)-U10
    8 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 12:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10)
    6 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-11) 6:4 Витязь-09 (Чехов)-U10
    6 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 8:8 Select (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 07/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 3:1 Морские львы (U-10)
    2 этап. Регулярный чемпионат U-10. Север
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    12 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ирбис (U-10) 0:5 Воины льда (U-10)
    12 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит (U-10)
    12 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-11) 4:7 Марьино-08
    11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит (U-11)
    11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино-08 4:11 Select (U-10)
    11 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 8:0 Ирбис (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 2:0 Икавит (U-11)
    9 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 3:2 Динамит (U-10)
    10 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Ирбис (U-10) 1:12 Воины льда (U-10)
    9 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 16:45 Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 3:13 Воины льда (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-11) 2:13 Динамит (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 5:3 Ирбис (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 8:0 Икавит (U-11)
    5 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 11:1 Марьино-08
    4 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Динамит (U-10) 8:4 Select (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 5:11 Воины льда (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Марьино-08 10:5 Ирбис (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 03/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-11) 3:3 Ирбис (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 03/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Select (U-10) 8:4 Воины льда (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-11) 2:6 Воины льда (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Марьино-08 5:9 Select (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит (U-10) 3:3 Ирбис (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 6:8 Select (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Марьино-08 10:7 Икавит (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Hockey star (U-10) 4:12 Динамит (U-10)
    1 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 17:3 Икавит (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 8:5 Марьино-08
    2 этап. Регулярный чемпионат U-10. Юг
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    10 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 3:2 Морские львы (U-10)
    10 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 1:4 Пингвины-(U-11)
    9 1 Дивизион "U-10" 17/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 5:4 Сталкер (U-10)
    9 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 5:3 Хорс (U-11)
    9 1 Дивизион "U-10" 10/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 12:4 Сталкер (U-10)
    6 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-08 (Чехов)-U10 0:6 Витязь-09 (Чехов)-U10
    6 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 5:2 Хорс (U-11)
    6 1 Дивизион "U-10" 03/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 8:4 Морские львы (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-11) 0:11 Витязь-08 (Чехов)-U10
    8 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 3:9 Морские львы (U-10)
    8 1 Дивизион "U-10" 24/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Сталкер (U-10) 2:2 Пингвины-(U-11)
    3 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 8:5 Сталкер (U-10)
    4 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 3:4 Морские львы (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Витязь-09 (Чехов)-U10 3:8 Пингвины-(U-11)
    2 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 1:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
    2 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 2:9 Сталкер (U-10)
    7 1 Дивизион "U-10" 10/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-11) 5:2 Хорс (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 03/02/2019 Вс 17:00 Южный лед (Чернышев) Витязь-09 (Чехов)-U10 2:7 Хорс (U-11)
    3 1 Дивизион "U-10" 03/02/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-10) 2:3 Витязь-08 (Чехов)-U10
    7 1 Дивизион "U-10" 03/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 5:3 Сталкер (U-10)
    3 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-10) 8:7 Витязь-09 (Чехов)-U10
    4 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 13:45 Южный лед (Тарасов) Хорс (U-11) 6:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
    4 1 Дивизион "U-10" 27/01/2019 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Сталкер (U-10) 4:3 Пингвины-(U-11)
    5 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Сталкер (U-10) 13:2 Витязь-09 (Чехов)-U10
    5 1 Дивизион "U-10" 20/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-11) 6:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
    1 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 5:2 Пингвины-(U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Витязь-08 (Чехов)-U10 4:7 Сталкер (U-10)
    5 1 Дивизион "U-10" 13/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-11) 6:8 Морские львы (U-10)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 21/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Пингвины-(U-11) 0:5 Динамит (U-10)
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 21/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Select (U-10)
    полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Select (U-10) 4:4 Пингвины-(U-11)
    полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 7:5 Динамит (U-10)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 4:0 Пингвины-(U-11)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 5:4 Динамит (U-10)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Select (U-10) 8:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
    1/4 финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-10) 1:4 Динамит (U-10)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 12:3 Сталкер (U-10)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-11) 15:3 Марьино-08
    1/4 финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена Воины льда (U-10) 4:0 Сталкер (U-10)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Grizzly (U-10) 0:5 Динамит (U-10)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Select (U-10) 10:4 Витязь-08 (Чехов)-U10
    1/4 финала 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-11) 5:3 Марьино-08
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-10" 21/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 5:6 Марьино-08
    1-е место 1 Дивизион "U-10" 20/04/2019 Сб 10:19 Сталкер (U-10) 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10
    полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-10) 4:8 Витязь-08 (Чехов)-U10
    полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 09:50 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 0:1 Сталкер (U-10)
    полуфинал 2 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Марьино-08 4:6 Сталкер (U-10)
    полуфинал 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Марьино-08 8:5 Сталкер (U-10)
    Кубок надежды
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 Дивизион "U-10" 21/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Ирбис (U-10) 0:5 Хорс (U-11)
    4 1 Дивизион "U-10" 14/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Ирбис (U-10) 5:7 Витязь-09 (Чехов)-U10
    1 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-11) 3:6 Хорс (U-11)
    1 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Витязь-09 (Чехов)-U10 4:7 Морские львы (U-10)
    1 1 Дивизион "U-10" 07/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Hockey star (U-10) 4:10 Ирбис (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит (U-11) 4:9 Ирбис (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 6:2 Морские львы (U-10)
    2 1 Дивизион "U-10" 31/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Hockey star (U-10) 0:5 Витязь-09 (Чехов)-U10
    3 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-11) 6:4 Витязь-09 (Чехов)-U10
    3 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 12:5 Икавит (U-11)
    3 1 Дивизион "U-10" 24/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-10) 1:2 Ирбис (U-10)
    Статистика игроков дивизиона

    Иващенко Федор

    Клуб: Select (U-10)

    Номер:

    Амплуа: Защитник

    Рост: 137 (см)

    Вес: 36 (кг)

    Дата рождения: 07 марта 2008 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Иващенко Федор Select (U-10) 42 Защитник 1 1 0 2.906
    2 Абдуллин Никита Воины льда (U-10) 47 Нападающий 19 28 21 2.643
    3 Кучинов Иван Морские львы (U-10) 46 Нападающий 14 15 13 2.459
    4 Жанабергенов Александр Воины льда (U-10) 37 Нападающий 22 17 10 2.417
    5 Степанов Ярослав Select (U-10) 2 Нападающий 3 4 5 2.261
    6 Вахольдер Никита Воины льда (U-10) 97 Нападающий 18 31 23 2.224
    7 Петров Ренат Динамит (U-10) 90 Нападающий 21 30 6 2.059
    8 Жирнов Андрей Воины льда (U-10) 69 Защитник 9 12 5 2.055
    9 Панков Николай Grizzly (U-10) 14 Защитник 3 3 3 1.993
    10 Прокофьев Даниил Select (U-10) 97 Нападающий 4 9 1 1.972
    11 Антощенков Глеб Воины льда (U-10) 79 Нападающий 2 2 2 1.945
    12 Лобанов Семен Динамит (U-10) 11 Нападающий 1 1 1 1.944
    13 Хренов Александр Воины льда (U-10) 77 Нападающий 4 14 3 1.943
    14 Краснощеков Александр Динамит (U-10) 11 Нападающий 3 3 0 1.933
    15 Волков Сергей Динамит (U-10) 38 Защитник 22 13 6 1.921
    16 Жигалов Алексей Воины льда (U-10) 88 Нападающий 25 29 10 1.884
    17 Нагибин Роман Воины льда (U-10) 52 Нападающий 20 10 9 1.847
    18 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов)-U10 72 Нападающий 15 25 9 1.842
    19 Хасиков Савва Воины льда (U-10) 5 Защитник 13 3 3 1.807
    20 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов)-U10 7 Защитник 12 5 8 1.773
    21 Демидов Станислав Select (U-10) 44 Нападающий 13 16 8 1.769
    22 Урбонас Кирилл Пингвины-(U-11) 69 Нападающий 14 10 5 1.761
    23 Белов Савелий Воины льда (U-10) 89 Защитник 24 3 6 1.747
    24 Запруднов Федор Hockey star (U-10) 27 Защитник 1 0 1 1.742
    25 Ведерников Арсений Select (U-10) 26 Защитник 11 4 1 1.733
    26 Грунин Кирилл Grizzly (U-10) 11 Нападающий 5 7 3 1.704
    27 Меркулов Степан Витязь-09 (Чехов)-U10 36 Нападающий 8 7 3 1.684
    28 Бумагин Вадим Select (U-10) 87 Нападающий 10 8 6 1.672
    29 Жильцова Анастасия Морские львы (U-10) 17 Нападающий 17 10 7 1.672
    30 Беджанян Максим Hockey star (U-10) 12 Защитник 1 0 1 1.67
    31 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов)-U10 6 Нападающий 12 14 11 1.667
    32 Беляев Константин Hockey star (U-10) 22 Нападающий 7 13 2 1.663
    33 Волков Андрей Динамит (U-10) 37 Защитник 21 5 5 1.657
    34 Гноевых Даниил Сталкер (U-10) 45 Нападающий 13 15 5 1.656
    35 Третьяков Владислав Воины льда (U-10) 51 Нападающий 24 19 7 1.652
    36 Калашников Платон Воины льда (U-10) 25 Защитник 22 3 9 1.635
    37 Семичев Иван Воины льда (U-10) 16 Защитник 5 0 1 1.634
    38 Костин Павел Пингвины-(U-11) 76 Нападающий 7 7 2 1.633
    39 Баранов Никита Воины льда (U-10) 17 Защитник 5 2 2 1.63
    40 Пустырев Иван Пингвины-(U-11) 80 Защитник 3 0 1 1.629
    41 Долгих Александр Морские львы (U-10) 27 Защитник 15 4 1 1.627
    42 Кузнецов Максим Витязь-08 (Чехов)-U10 76 Защитник 2 0 1 1.623
    43 Тужик Егор Пингвины-(U-11) 23 Защитник 4 2 0 1.618
    44 Попов Александр Хорс (U-11) 4 Нападающий 10 12 6 1.617
    45 Лапин Даниил Витязь-09 (Чехов)-U10 83 Нападающий 3 4 0 1.609
    46 Гусев Матвей Пингвины-(U-11) 27 Нападающий 12 9 9 1.607
    47 Гурьев Михаил Select (U-10) 11 Защитник 4 0 1 1.605
    48 Козлов Алексей Сталкер (U-10) 21 Защитник 4 1 1 1.602
    49 Рыженко Кирилл Витязь-08 (Чехов)-U10 9 Нападающий 16 14 13 1.599
    50 Гречушкин Роман Морские львы (U-10) 7 Защитник 9 1 1 1.597
    51 Гусев Ярослав Витязь-08 (Чехов)-U10 2 Защитник 3 2 2 1.588
    52 Глезер Илья Динамит (U-10) 5 Защитник 21 0 5 1.581
    53 Киселев Игнат Хорс (U-11) 2 Защитник 11 5 3 1.581
    54 Фаляхов Радим Пингвины-(U-11) 15 Защитник 2 0 1 1.581
    55 Толочин Дмитрий Динамит (U-10) 84 Защитник 3 0 1 1.58
    56 Артемов Георгий Воины льда (U-10) 25 Защитник 19 1 4 1.577
    57 Кронов Добрыня Морские львы (U-10) 77 Нападающий 15 13 7 1.569
    58 Архипов Степан Пингвины-(U-11) 95 Защитник 5 0 1 1.561
    59 Рчеулишвили Георгий Хорс (U-11) 2 Защитник 5 2 3 1.557
    60 Миронов Сергей Сталкер (U-10) 7 Нападающий 13 7 4 1.554
    61 Мухаметжанов Тимур Марьино-08 15 Нападающий 19 26 16 1.553
    62 Филин Андрей Пингвины-(U-11) 49 Защитник 2 0 1 1.552
    63 Большаков Максим Воины льда (U-10) 18 Защитник 24 1 2 1.55
    64 Захаркин Захар Динамит (U-10) 21 Нападающий 19 17 4 1.546
    65 Агафонов Степан Хорс (U-11) 11 Защитник 17 3 2 1.545
    66 Рубцов Иван Хорс (U-11) 7 Защитник 17 2 2 1.541
    67 Соловьев Илья Сталкер (U-10) 3 Защитник 7 1 0 1.535
    68 Максутов Максим Динамит (U-10) 10 Нападающий 1 0 1 1.534
    69 Хомяков Артем Морские львы (U-10) 22 Защитник 16 0 4 1.532
    70 Ермолович Роман Витязь-09 (Чехов)-U10 77 Защитник 15 3 5 1.532
    71 Брятцев Даниил Ирбис (U-10) 32 Нападающий 1 2 0 1.53
    72 Образцов Даниил Select (U-10) 51 Защитник 1 0 1 1.528
    73 Варнавский Леонид Grizzly (U-10) 4 Защитник 3 0 1 1.527
    74 Князев Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 26 Защитник 8 0 2 1.527
    75 Беловский Григорий Hockey star (U-10) 77 Защитник 9 2 2 1.525
    76 Микляев Даниил Хорс (U-11) 3 Защитник 15 0 3 1.52
    77 Ткачев Вадим Пингвины-(U-11) 72 Нападающий 9 6 2 1.519
    78 Песков Роман Марьино-08 72 Нападающий 8 9 7 1.517
    79 Озолниекс Артурс Хорс (U-11) 19 Защитник 2 0 1 1.514
    80 Лазуткин Егор Сталкер (U-10) 87 Защитник 10 2 1 1.512
    81 Войнов Юрий Select (U-10) 47 Нападающий 12 6 4 1.511
    82 Жирнов Тимофей Select (U-10) 16 Защитник 2 0 2 1.51
    83 Кучеренко Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 5 Защитник 9 1 0 1.51
    84 Максимов Артем Grizzly (U-10) 11 Защитник 3 1 1 1.508
    85 Бельский Егор Марьино-08 25 Защитник 19 9 5 1.505
    86 Сорока Никита Grizzly (U-10) 16 Нападающий 12 3 3 1.503
    87 Шаров Ярослав Пингвины-(U-11) 29 Нападающий 12 6 2 1.498
    88 Сенченко Роман Витязь-08 (Чехов)-U10 58 Защитник 2 1 0 1.497
    89 Беззубов Сергей Пингвины-(U-11) 71 Защитник 6 0 2 1.492
    90 Шкуматов Егор Hockey star (U-10) 39 Защитник 1 1 1 1.491
    91 Жариков Артем Пингвины-(U-11) 97 Нападающий 7 8 4 1.487
    92 Сунцов Федор Select (U-10) 72 Защитник 14 5 6 1.486
    93 Воропаев Владимир Пингвины-(U-11) 87 Нападающий 13 8 7 1.483
    94 Батурлин Дмитрий Ирбис (U-10) 31 Защитник 12 2 1 1.482
    95 Соловьев Вадим Ирбис (U-10) 96 Защитник 3 2 1 1.482
    96 Голубев Святослав Пингвины-(U-11) 55 Защитник 4 0 1 1.48
    97 Чичаев Николай Grizzly (U-10) 86 Защитник 12 1 3 1.479
    98 Крестинин Максим Сталкер (U-10) 8 Нападающий 13 7 9 1.477
    99 Кленин Егор Марьино-08 24 Защитник 2 0 1 1.472
    100 Касаткина Валентина Морские львы (U-10) 98 Защитник 6 1 0 1.465
    101 Кашмаков Андрей Витязь-09 (Чехов)-U10 2 Защитник 5 1 1 1.458
    102 Бений Евгений Hockey star (U-10) 7 Нападающий 2 4 0 1.458
    103 Чечеткин Данила Динамит (U-10) 9 Нападающий 7 7 4 1.457
    104 Прилепский Иван Витязь-09 (Чехов)-U10 51 Защитник 11 1 1 1.457
    105 Облащиков Евгений Сталкер (U-10) 17 Нападающий 14 7 13 1.455
    106 Сайженков Матвей Витязь-09 (Чехов)-U10 88 Защитник 4 1 0 1.447
    107 Сапунов Матвей Сталкер (U-10) 2 Защитник 8 1 2 1.442
    108 Александров Владимир Grizzly (U-10) 18 Нападающий 2 0 1 1.442
    109 Афанасьев Михаил Сталкер (U-10) 47 Защитник 4 1 0 1.441
    110 Лаба Валентин Grizzly (U-10) 2 Защитник 9 0 1 1.437
    111 Прокофьев Тимофей Витязь-09 (Чехов)-U10 23 Защитник 3 0 1 1.436
    112 Павловский Артем Пингвины-(U-11) 73 Нападающий 10 9 4 1.436
    113 Кудряшов Всеволод Воины льда (U-10) 69 Нападающий 2 0 1 1.435
    114 Якунин Михаил Grizzly (U-10) 8 Нападающий 1 0 1 1.432
    115 Смирнов Петр Grizzly (U-10) 88 Нападающий 7 6 2 1.431
    116 Желтов Егор Сталкер (U-10) 11 Нападающий 4 5 2 1.431
    117 Данли Дмитрий Витязь-09 (Чехов)-U10 74 Нападающий 14 13 4 1.43
    118 Козлов Александр Хорс (U-11) 16 Защитник 10 1 1 1.43
    119 Ганькин Арсений Ирбис (U-10) 22 Нападающий 2 3 1 1.429
    120 Харьковский Артем Select (U-10) 87 Нападающий 3 0 3 1.428
    121 Рябов Глеб Хорс (U-11) 5 Защитник 9 0 2 1.414
    122 Науменко Сергей Grizzly (U-10) 12 Нападающий 18 7 8 1.406
    123 Зинченко Андрей Select (U-10) 77 Нападающий 8 10 1 1.403
    124 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов)-U10 49 Нападающий 9 6 1 1.401
    125 Тюн Даниил Пингвины-(U-11) 28 Нападающий 11 4 6 1.395
    126 Ахлаткин Владимир Select (U-10) 99 Нападающий 4 2 0 1.395
    127 Любешкин Максим Витязь-09 (Чехов)-U10 17 Защитник 6 1 0 1.393
    128 Мельников Андрей Марьино-08 3 Защитник 3 0 1 1.393
    129 Оськин Никита Hockey star (U-10) 91 Нападающий 6 4 0 1.392
    130 Волкова Станислава Динамит (U-10) 23 Защитник 19 2 5 1.384
    131 Дженков Максим Витязь-08 (Чехов)-U10 98 Нападающий 12 9 7 1.374
    132 Долгополов Максим Марьино-08 32 Нападающий 11 11 8 1.365
    133 Любимов Роман Grizzly (U-10) 13 Нападающий 1 0 1 1.361
    134 Веремеенко Иван Хорс (U-11) 8 Нападающий 12 12 7 1.36
    135 Смирнов Константин Пингвины-(U-11) 12 Нападающий 13 4 5 1.358
    136 Кузнецов Артем Хорс (U-11) 11 Защитник 6 0 1 1.353
    137 Лачков Алексей Grizzly (U-10) 11 Нападающий 1 2 1 1.352
    138 Кахерский Кирилл Динамит (U-10) 8 Нападающий 21 10 11 1.349
    139 Нагирняк Михаил Морские львы (U-10) 50 Нападающий 4 0 2 1.348
    140 Третьяков Ростислав Воины льда (U-10) 70 Нападающий 23 5 15 1.347
    141 Кислов Егор Hockey star (U-10) 92 Нападающий 15 5 2 1.345
    142 Хлебников Иван Select (U-10) 42 Нападающий 1 1 1 1.337
    143 Костин Иван Пингвины-(U-11) 71 Нападающий 5 2 3 1.336
    144 Сиднев Леонид Ирбис (U-10) 8 Нападающий 2 1 1 1.333
    145 Линьков Серафим Hockey star (U-10) 16 Нападающий 10 5 2 1.329
    146 Красавин Егор Витязь-09 (Чехов)-U10 10 Нападающий 6 4 1 1.327
    147 Целых Сергей Select (U-10) 47 Нападающий 1 1 1 1.323
    148 Антонов Николай Хорс (U-11) 13 Нападающий 20 9 8 1.316
    149 Илюшин Владислав Пингвины-(U-11) 86 Нападающий 11 6 5 1.315
    150 Денишов Даниэль Витязь-09 (Чехов)-U10 87 Нападающий 5 3 3 1.312
    151 Канатов Александр Динамит (U-10) 84 Нападающий 6 8 5 1.31
    152 Кушнир Алексей Хорс (U-11) 10 Нападающий 13 5 9 1.303
    153 Купцов Даниил Воины льда (U-10) 91 Нападающий 9 5 0 1.298
    154 Шлапак Даниил Select (U-10) 97 Нападающий 7 8 4 1.294
    155 Сенаторов Федор Select (U-10) 48 Нападающий 1 1 0 1.293
    156 Лобанов Богдан Select (U-10) 97 Нападающий 16 9 7 1.29
    157 Маркин Константин Сталкер (U-10) 77 Нападающий 8 8 1 1.283
    158 Беленьков Петр Морские львы (U-10) 18 Нападающий 17 15 3 1.283
    159 Драгунов Артем Сталкер (U-10) 80 Нападающий 13 5 3 1.269
    160 Кондратьев Александр Ирбис (U-10) 21 Нападающий 13 8 5 1.262
    161 Кретов Никита Select (U-10) 78 Нападающий 4 2 1 1.262
    162 Жамалетдинов Юсуф Ирбис (U-10) 44 Нападающий 4 6 2 1.259
    163 Лайша Тимофей Grizzly (U-10) 11 Защитник 2 0 2 1.258
    164 Щербаков Артем Витязь-09 (Чехов)-U10 72 Нападающий 16 6 8 1.249
    165 Федоров Дмитрий Хорс (U-11) 12 Нападающий 11 3 4 1.242
    166 Баунов Юрий Hockey star (U-10) 44 Нападающий 5 4 1 1.239
    167 Цыганков Михаил Hockey star (U-10) 71 Нападающий 3 1 1 1.238
    168 Влазнев Дмитрий Хорс (U-11) 18 Нападающий 10 3 2 1.236
    169 Ващук Даниил Select (U-10) 87 Нападающий 1 1 0 1.223
    170 Гермек Богдан Морские львы (U-10) 12 Нападающий 17 5 5 1.222
    171 Уваров Николай Grizzly (U-10) 10 Нападающий 3 1 1 1.221
    172 Котов Арсений Hockey star (U-10) 10 Защитник 5 2 0 1.217
    173 Отто Владислав Морские львы (U-10) 23 Нападающий 12 2 4 1.212
    174 Котусов Павел Пингвины-(U-11) 9 Нападающий 2 1 0 1.201
    175 Кочкин Матвей Select (U-10) 78 Нападающий 1 1 0 1.201
    176 Исаев Тимур Динамит (U-10) 26 Нападающий 12 3 5 1.2
    177 Удалов Борис Select (U-10) 2 Нападающий 5 0 4 1.2
    178 Конокотов Александр Хорс (U-11) 6 Нападающий 21 10 7 1.197
    179 Баканов Илья Витязь-08 (Чехов)-U10 68 Нападающий 7 4 1 1.197
    180 Чернов Дмитрий Витязь-09 (Чехов)-U10 18 Нападающий 14 10 3 1.193
    181 Станкевич Егор Hockey star (U-10) 2 Нападающий 8 4 1 1.188
    182 Пращицкий Вадим Морские львы (U-10) 24 Нападающий 10 4 5 1.181
    183 Абзалетдинов Руслан Марьино-08 7 Нападающий 11 14 5 1.179
    184 Фенин Георгий Ирбис (U-10) 35 Нападающий 13 5 3 1.173
    185 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов)-U10 31 Нападающий 11 5 2 1.172
    186 Китайкин Макар Grizzly (U-10) 2 Нападающий 15 2 3 1.162
    187 Кущенко Тимофей Сталкер (U-10) 88 Нападающий 5 2 3 1.159
    188 Генералов Алексей Select (U-10) 17 Нападающий 7 2 1 1.158
    189 Панин Федор Витязь-09 (Чехов)-U10 9 Нападающий 12 9 3 1.157
    190 Кубанов Матвей Select (U-10) 88 Нападающий 7 4 4 1.152
    191 Кубанов Данила Select (U-10) 15 Нападающий 8 4 3 1.141
    192 Вознесенский Димитрий Морские львы (U-10) 97 Нападающий 4 0 1 1.139
    193 Литвин Давид Хорс (U-11) 7 Нападающий 5 2 1 1.137
    194 Рожков Георгий Витязь-08 (Чехов)-U10 87 Нападающий 13 2 3 1.13
    195 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов)-U10 28 Нападающий 9 3 1 1.129
    196 Амельхин Максим Хорс (U-11) 6 Нападающий 22 5 8 1.127
    197 Ковальчук Корней Морские львы (U-10) 11 Нападающий 5 2 3 1.127
    198 Барменков Григорий Grizzly (U-10) 3 Нападающий 18 4 7 1.125
    199 Канинский Роман Select (U-10) 67 Нападающий 7 2 2 1.12
    200 Коневский Дмитрий Ирбис (U-10) 61 Нападающий 6 4 4 1.12
    201 Кузьмин Никита Пингвины-(U-11) 47 Нападающий 12 5 6 1.117
    202 Маркин Андрей Витязь-09 (Чехов)-U10 12 Нападающий 7 2 3 1.115
    203 Замураев Тимофей Витязь-08 (Чехов)-U10 16 Нападающий 13 5 1 1.109
    204 Гуков Данила Морские львы (U-10) 5 Нападающий 5 0 1 1.106
    205 Береснев Захар Витязь-08 (Чехов)-U10 45 Нападающий 12 6 1 1.082
    206 Сардушкин Иван Сталкер (U-10) 26 Нападающий 16 4 6 1.081
    207 Евсин Савелий Витязь-08 (Чехов)-U10 29 Нападающий 11 3 3 1.078
    208 Тагиров Тимур Хорс (U-11) 13 Нападающий 17 5 3 1.078
    209 Авакян Эльдар Витязь-09 (Чехов)-U10 48 Нападающий 7 1 1 1.076
    210 Тарабукин Святослав Морские львы (U-10) 10 Нападающий 9 3 1 1.061
    211 Афанасьева Диана Grizzly (U-10) 95 Нападающий 11 1 2 1.06
    212 Матвеев Дмитрий Select (U-10) 60 Нападающий 1 1 0 1.053
    213 Урубков Даниил Ирбис (U-10) 27 Нападающий 9 2 2 1.05
    214 Стародумов Ярослав Морские львы (U-10) 78 Нападающий 4 1 2 1.045
    215 Неверов Дмитрий Grizzly (U-10) 8 Нападающий 5 1 1 1.044
    216 Диевский Константин Ирбис (U-10) 91 Нападающий 10 5 1 1.043
    217 Быков Олег Марьино-08 28 Нападающий 19 6 5 1.018
    218 Кущенко Вячеслав Сталкер (U-10) 11 Нападающий 4 1 0 1.018
    219 Егоров Артем Ирбис (U-10) 19 Нападающий 12 2 0 1.011
    220 Сидоров Федор Пингвины-(U-11) 13 Нападающий 10 1 4 1.01
    221 Самошкин Всеволод Select (U-10) 65 Нападающий 3 0 2 1.01
    222 Абдурахманов Якуб Витязь-08 (Чехов)-U10 71 Нападающий 7 1 2 1.003
    223 Фофанов Илья Grizzly (U-10) 16 Нападающий 4 2 0 1.002
    224 Русаков Сергей Хорс (U-11) 9 Нападающий 9 2 2 0.995
    225 Ганюта Макар Морские львы (U-10) 99 Нападающий 3 0 1 0.992
    226 Гришин Матвей Витязь-09 (Чехов)-U10 7 Нападающий 11 2 3 0.989
    227 Бирюков Иван Ирбис (U-10) 90 Нападающий 5 1 0 0.989
    228 Шумилов Дмитрий Морские львы (U-10) 15 Нападающий 8 1 1 0.986
    229 Харламов Владимир Морские львы (U-10) 71 Нападающий 11 1 1 0.962
    230 Машуров Александр Ирбис (U-10) 27 Нападающий 3 1 0 0.938
    231 Шалатов Дмитрий Витязь-09 (Чехов)-U10 8 Нападающий 14 0 4 0.928
    232 Французов Леонид Витязь-09 (Чехов)-U10 13 Нападающий 2 0 1 0.923
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru