Клубы лиги
Марьино-08
`Рейтинг команды: 1.21
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чебашкин Роман | 3 января 2008 | 1 | 175 | 65 | П | нет | 9.16 |
Стан Илья | 14 мая 2008 | 20 | 160 | 54 | Л | нет | 3.93 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куджаев Адам | 13 июня 2008 | 6 | 163 | 54 | П | нет | 1.15 |
Маликов Вадим | 28 октября 2008 | 10 | 137150 | 45 | Л | нет | 1.08 |
Абрамов Максим | 12 ноября 2008 | 17 | 163 | 53 | Л | нет | 1.1 |
Кобелев Артем | 3 ноября 2008 | 21 | 172 | 63 | П | нет | 0.96 |
Комаров Илья | 29 июля 2008 | 29 | 170 | 56 | П | нет | 1.03 |
Таможный Тимофей | 13 августа 2008 | 33 | 168 | 53 | Л | нет | 1.15 |
Муртазин Ильдар | 16 марта 2008 | 37 | 168 | 57 | Л | нет | 0.97 |
Маслов Илья | 2 июня 2008 | 53 | 163 | 55 | Л | нет | 1.09 |
Качан Петр | 12 июля 2008 | 97 | 165 | 59 | П | нет | 1.17 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фетисов Петр | 7 апреля 2008 | 2 | 172 | 53 | Л | нет | 1.41 |
Мельников Андрей | 1 сентября 2008 | 3 | 173 | 58 | Л | нет | 1.39 |
Ермак Егор | 13 апреля 2008 | 13 | 176 | 52 | Л | нет | 1.41 |
Быков Олег | 28 декабря 2008 | 28 | 175 | 58 | Л | нет | 1.07 |
Вознюк Егор | 16 ноября 2008 | 35 | 160 | 52 | Л | нет | 1.43 |
Шайдамов Тимур | 25 сентября 2008 | 95 | 178 | 65 | Л | нет | 1.39 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 14/08/2022 | Вс | 19:30 | Апиа арена-2 | Аспен-08 | 1:5 | Марьино-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 14/08/2022 | Вс | 16:45 | Апиа арена | Марьино-08 | 1:6 | Ястребы-08 |
2 | 1 | 13/08/2022 | Сб | 19:15 | Апиа арена | Серебряные акулы-08 | 2:0 | Марьино-08 |
1 | 1 | 13/08/2022 | Сб | 17:15 | Апиа арена-2 | Green Town-08 | 3:2 | Марьино-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 24/12/2019 | Вт | 09:00 | РУТБ Ока | Кристалл-08 (Елец) | 8:2 | Марьино-08 |
полуфинал | 1 | 23/12/2019 | Пн | 13:30 | РУТБ Ока | Айсберг-08 (г.Шебекино) | 5:4 | Марьино-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 23/12/2019 | Пн | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 0:5 | Марьино-08 |
1 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 14:30 | РУТБ Ока | Капитан-08 | 3:8 | Марьино-08 |
2 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 07:00 | РУТБ Ока | Марьино-08 | 0:7 | Кристалл-08 (Елец) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-08 | 4:9 | Центр-08 (Девочки) |
полуфинал | 1 | 05/05/2019 | Вс | 06:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-08 | 2:4 | Кристалл-08 (Донецк) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 04/05/2019 | Сб | 09:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Hockey star-08 | 4:3 | Марьино-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 07:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-08 | 3:4 | Марьино-08 |
2 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 10:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Маршал-08 (Жуков) | 8:0 | Марьино-08 |
1 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 06:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-08 | 9:1 | Стерх-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 5:6 | Марьино-08 |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 06:50 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 0:1 | Сталкер (U-10) |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 4:6 | Сталкер (U-10) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Марьино-08 | 8:5 | Сталкер (U-10) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-11) | 15:3 | Марьино-08 |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-11) | 5:3 | Марьино-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит-07 | 4:7 | Марьино-08 |
11 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Марьино-08 | 4:11 | Select (U-10) |
5 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 11:1 | Марьино-08 |
7 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Марьино-08 | 10:5 | Ирбис (U-10) |
3 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Марьино-08 | 5:9 | Select (U-10) |
2 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Марьино-08 | 10:7 | Икавит-07 |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 8:5 | Марьино-08 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Hockey star (U-10) | 0:5 | Марьино-08 | |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 4:12 | Пингвины-(U-11) |
11 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 5:17 | Сталкер (U-10) |
10 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 6:12 | Витязь-08 (Чехов)-U10 |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 13:8 | Марьино-08 |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Марьино-08 | 4:14 | Динамит-08 |
4 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 5:0 | Hockey star (U-10) |
7 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Марьино-08 | 2:20 | Воины льда (U-10) |
5 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 05:45 | Южный лед (Чернышев) | Марьино-08 | 9:13 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
9 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Марьино-08 | 2:14 | Select (U-10) |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-10) | 7:8 | Марьино-08 |
1 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 1:14 | Хорс (U-11) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2018 | Сб | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Спартак-08 | 13:1 | Марьино-08 |
полуфинал | 1 | 05/05/2018 | Сб | 10:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Марьино-08 | 3:5 | Прометей-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 04/05/2018 | Пт | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Витязь-08 (Чехов)-U10 | 3:6 | Марьино-08 |
2 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-08 | 7:0 | Морозово-08 |
1 | 1 | 03/05/2018 | Чт | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-08 | 1:1 | Янтарь-08 |
3 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Hockey star-08-2 | 1:1 | Марьино-08 |
4 | 1 | 02/05/2018 | Ср | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Созвездие-08-2 | 2:10 | Марьино-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
47 | 16 | 29 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Солдатов Ярослав (18 лет)
26 апреля 2005
Бровкин Матвей (20 лет)
26 апреля 2003
Николаев Кирилл (31 год)
26 апреля 1992
Орленко Виталий (18 лет)
26 апреля 2005
Есипов Никита (16 лет)
26 апреля 2007
Бессонова Елизавета (21 год)
26 апреля 2002
Бородулин Матвей (15 лет)
26 апреля 2008
Заиц Даниил (19 лет)
26 апреля 2004
Леденцов Глеб (19 лет)
26 апреля 2004
Песцов Артур (18 лет)
26 апреля 2005
Гомулин Клим (16 лет)
26 апреля 2007
Князев Григорий (15 лет)
26 апреля 2008
Босько Андрей (18 лет)
26 апреля 2005
Вахольдер Никита (15 лет)
26 апреля 2008
Костовский Даниил (15 лет)
26 апреля 2008
Сидоров Иван (17 лет)
26 апреля 2006
Бренцс Марекс (13 лет)
26 апреля 2010
Мартынов Захар (13 лет)
26 апреля 2010
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru