Клубы лиги
Динамит-08
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кутылов Андрей | 6 декабря 2009 | 17 | 155 | 40 | Л | нет | 2.67 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Клопцов Владимир | 4 августа 2009 | 0 | 152 | 46 | Л | нет | NAN |
Вайнбендер Лаврентий | 1 июня 2009 | 0 | 143 | 38 | Л | нет | 1.42 |
Малыгин Владислав | 20 февраля 2009 | 0 | 145 | 34 | Л | нет | NAN |
Жоголев Никита | 11 февраля 2009 | 0 | 151 | 40 | П | нет | NAN |
Максутов Максим | 12 апреля 2009 | 10 | 140 | 34 | Л | нет | 1.48 |
Маликов Василий | 13 февраля 2009 | 13 | 146 | 39 | Л | нет | 1.6 |
Минаев Ибрагим | 5 октября 2009 | 15 | 147 | 42 | Л | нет | 1.31 |
Хмарук Дмитрий | 22 августа 2009 | 25 | 160 | 53 | Л | нет | 1.62 |
Исаев Тимур | 26 февраля 2009 | 26 | 145 | 35 | Л | нет | 1.19 |
Пустошилов Лев | 8 сентября 2009 | 33 | 140 | 35 | Л | нет | 1.7 |
Пименов Николай | 22 августа 2009 | 71 | 156 | 44 | Л | нет | 1.37 |
Бадалов Семен | 11 марта 2009 | 87 | 153 | 40 | Л | нет | 1.4 |
Жуков Алексей | 30 января 2009 | 97 | 150 | 46 | П | нет | 1.52 |
Петров Ренат | 21 февраля 2009 | 99 | 145 | 35 | П | нет | 2.01 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абрамян Виктор | 28 сентября 2009 | 22 | 155 | 36 | Л | нет | 1.62 |
Волков Андрей | 28 апреля 2009 | 37 | 152 | 39 | Л | нет | 1.67 |
Волков Сергей | 28 апреля 2009 | 38 | 150 | 38 | Л | нет | 1.89 |
Кахерский Кирилл | 13 июля 2009 | 75 | 135 | 29 | Л | нет | 1.38 |
Толочин Дмитрий | 1 ноября 2009 | 95 | 149 | 33 | Л | нет | 1.64 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 02/05/2021 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Лисы-08 | 1:6 | Динамит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 02/05/2021 | Вс | 09:30 | Апиа арена | Пингвины-08 | 1:3 | Динамит-08 |
1 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 17:15 | Апиа арена | Серебряные акулы-08 | 3:8 | Динамит-08 |
2 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 09:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 3:3 | Икавит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Пингвины-(U-11) | 0:5 | Динамит-08 |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 7:5 | Динамит-08 |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 5:4 | Динамит-08 |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-10) | 1:4 | Динамит-08 |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Grizzly (U-10) | 0:5 | Динамит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 5:2 | Динамит-08 |
11 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 8:0 | Ирбис (U-10) |
9 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 3:2 | Динамит-08 |
3 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Икавит-07 | 2:13 | Динамит-08 |
5 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 11:1 | Марьино-08 |
4 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Динамит-08 | 8:4 | Select (U-10) |
4 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 3:3 | Ирбис (U-10) |
2 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 4:1 | Динамит-08 |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Hockey star (U-10) | 4:12 | Динамит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Динамит-08 | 4:5 | Морские львы (U-10) |
10 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 2:8 | Динамит-08 |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Динамит-08 | 8:2 | Икавит-07 |
6 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Марьино-08 | 4:14 | Динамит-08 |
5 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Динамит-08 | 4:4 | Пингвины-(U-11) |
9 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Витязь-08 (Чехов)-U10 | 4:6 | Динамит-08 |
2 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Select (U-10) | 3:2 | Динамит-08 |
9 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Динамит-08 | 12:3 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 12:1 | Динамит-08 |
1 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 12:00 | Апиа арена | Динамит-08 | 6:4 | Grizzly (U-10) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
28 | 17 | 8 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010