Клубы лиги
Сталкер (U-10)
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Торопо Михаил | 13 ноября 2008 | 13 | 150 | 37 | Л | нет | 7.68 |
Алтухов Егор | 29 октября 2008 | 30 | 140 | 35 | Л | нет | 8.96 |
Михайлов Иван | 5 декабря 2008 | 35 | 165 | 59 | Л | нет | 5.15 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Миронов Сергей | 5 июля 2008 | 7 | 130 | 26 | П | нет | 1.61 |
Крестинин Максим | 18 августа 2008 | 8 | 145 | 45 | П | нет | 1.47 |
Желтов Егор | 5 марта 2008 | 11 | 135 | 32 | Л | нет | 1.43 |
Облащиков Евгений | 28 августа 2008 | 17 | 128 | 22 | Л | нет | 1.46 |
Иванушкин Максим | 25 октября 2008 | 25 | 145 | 35 | Л | нет | 1.09 |
Сардушкин Иван | 26 сентября 2008 | 26 | 145 | 45 | Л | нет | 1.08 |
Маркин Константин | 16 апреля 2008 | 77 | 135 | 35 | Л | нет | 1.28 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Терсков Глеб | 27 февраля 2009 | 0 | 145 | 35 | Л | нет | 1.43 |
Сапунов Матвей | 11 декабря 2008 | 2 | 131 | 30 | Л | нет | 1.44 |
Соловьев Илья | 25 августа 2008 | 3 | 145 | 40 | Л | нет | 1.54 |
Акулов Никита | 25 января 2008 | 5 | 153 | 41 | П | нет | 1.42 |
Котов Павел | 26 сентября 2009 | 5 | 146 | 40 | Л | нет | 1.43 |
Козлов Алексей | 4 марта 2008 | 21 | 135 | 35 | Л | нет | 1.6 |
Афанасьев Михаил | 19 сентября 2008 | 47 | 148 | 37 | Л | нет | 1.43 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Мазилин Анатолий | 15 января 1975 | 0 | 174 | 91 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/04/2019 | Сб | 07:19 | Сталкер (U-10) | 5:0 | Витязь-08 (Чехов)-U10 | |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 06:50 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 0:1 | Сталкер (U-10) |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 4:6 | Сталкер (U-10) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Марьино-08 | 8:5 | Сталкер (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 12:3 | Сталкер (U-10) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 14:45 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 4:0 | Сталкер (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Витязь-08 (Чехов)-U10 | 5:4 | Сталкер (U-10) |
9 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 12:4 | Сталкер (U-10) |
8 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Сталкер (U-10) | 2:2 | Пингвины-(U-11) |
3 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс (U-11) | 8:5 | Сталкер (U-10) |
2 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-10) | 2:9 | Сталкер (U-10) |
7 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-10) | 5:3 | Сталкер (U-10) |
4 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Тарасов) | Сталкер (U-10) | 4:3 | Пингвины-(U-11) |
5 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 13:30 | Южный лед (Чернышев) | Сталкер (U-10) | 13:2 | Витязь-09 (Чехов)-U10 |
1 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Витязь-08 (Чехов)-U10 | 4:7 | Сталкер (U-10) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-10) | 4:8 | Сталкер (U-10) |
11 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Марьино-08 | 5:17 | Сталкер (U-10) |
10 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Воины льда (U-10) | 9:1 | Сталкер (U-10) |
7 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины-(U-11) | 5:5 | Сталкер (U-10) |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 12:15 | Салют (Долгопрудный) | Сталкер (U-10) | 6:8 | Hockey star (U-10) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
20 | 9 | 9 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010