Протокол игры

ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-10"

Начало игры: 17-02-2019 08:45

Каток: Апиа арена: г.Москва, ул.Яблочкова, д.7

Главные судьи: Юферов Роман

Судья-секретарь: Корешков Максим

Судья-времени матча: Корешков Максим

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Шварев Михаил

Тренер: Чепраков Алексей

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 Дивизион "U-10" 17/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Динамит-08 11:1 Марьино-08
6 1 Дивизион "U-10" 25/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Марьино-08 4:14 Динамит-08

Протокол игры
Шайбы: Динамит-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит-08 Марьино-08
1 1 3:25 РАВН 21 Захаркин Захар, Н
2 1 5:36 РАВН 17 Ивко Даниил, Н 99 Пименов Николай, Н
3 1 5:51 РАВН 99 Пименов Николай, Н 9 Чечеткин Данила, Н
4 1 8:30 РАВН 9 Чечеткин Данила, Н
5 1 13:30 РАВН 17 Ивко Даниил, Н
6 2 30:53 -1 99 Пименов Николай, Н 17 Ивко Даниил, Н
7 2 32:26 +1 37 Волков Андрей, З
8 2 36:40 РАВН 9 Чечеткин Данила, Н 17 Ивко Даниил, Н
9 3 44:0 РАВН 9 Чечеткин Данила, Н 17 Ивко Даниил, Н
10 3 46:35 РАВН 99 Пименов Николай, Н 38 Волков Сергей, З
11 3 48:35 РАВН 21 Захаркин Захар, Н
Шайбы: Марьино-08
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Динамит-08 Марьино-08
1 3 45:21 РАВН 15 Мухаметжанов Тимур, Н
Штрафы: Динамит-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
17:50 1 9 Чечеткин Данила, Н 2 Задержка клюшкой 17:50 19:50
19:20 1 39 Волкова Станислава, З 2 Неправильная атака 19:20 21:20
21:43 2 17 Ивко Даниил, Н 2 Удар клюшкой 21:43 23:43
23:10 2 38 Волков Сергей, З 2 Удар клюшкой 23:10 25:10
29:0 2 11 Лапонин Николай, З 2 Толчок на борт 29:0 31:0
31:0 2 11 Лапонин Николай, З 10 Дисциплинарный штраф 31:0 41:0
50:48 3 11 Лапонин Николай, З 2 Подножка 50:48 51:0
Штрафы: Марьино-08
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
14:54 1 86 Лобанов Дмитрий, Вр. 2 Подножка 14:54 16:54
27:9 3 28 Быков Олег, Н 2 Неправильная атака 27:9 29:9
31:31 3 72 Песков Роман, Н 2 Подножка 31:31 32:26
32:54 3 28 Быков Олег, Н 2 Задержка клюшкой 32:54 34:54
39:19 3 99 Кудряшов Антон, Н 2 Подножка 39:19 41:19
Время игры вратарей: Динамит-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Быков Владислав, Вр. 00:00 51:00
Время игры вратарей: Марьино-08
ФИО, Позиция Начало Окончание
11 Попов-Толмачев Даниил, Вр. 00:00 13:30
86 Лобанов Дмитрий, Вр. 13:30 30:53
11 Попов-Толмачев Даниил, Вр. 30:53 51:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru