Алфавитный указатель судей лиги

    Каменщиков Игорь

    Kamenshikov Igor

    Дата рождения: 14 мая 1994

    Судит: ФХМ

    Игр: 100

    Оценка судейства: 5 (оценка по 48 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 48 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 4:5 Молот (Пермь)-04 0 0
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность (Краснодар)-04 3:1 Юность (Беларусь)-04 0 0
    3 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 8:0 Гродно (Беларусь)-04 0 0
    4 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    07/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежинские волки (Снежинск)-04 16:4 Буревестник-04 0 0
    5 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-04 0:9 Молот (Пермь)-04 0 0
    6 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    08/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Полет (Рыбинск)-04 8:2 Юность (Краснодар)-04 0 0
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    04:45
    Созвездие Русь-2-07 3:0 Спорт+ 5 5
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    06:00
    Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:0 Центр-07 5 5
    9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    07:15
    Созвездие Вымпел-07 2:3 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    16:00
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 0:7 Белые Медведи-08 5 5
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    17:15
    Созвездие Янтарь-2008 1:4 Спартак-08 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    18:30
    Созвездие Белые Медведи-08 10:5 Москвички-08 5 5
    13 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    04:45
    Созвездие Центр-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
    14 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    06:00
    Созвездие Ирбис-08 4:1 Янтарь-2008 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    07:15
    Созвездие Атлант-08 (Мытищи) 4:5 Москвички-08 5 5
    16 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    06:00
    Созвездие Янтарь-08 4:5 Янтарь-2008 5 5
    17 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    07:15
    Созвездие Русь Микст-08 2:3 Икавит-08 5 5
    18 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    05/05/2017
    08:30
    Созвездие Спартак-08 0:5 Атлант-08 (Мытищи) 5 5
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    10:00
    Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 2:4 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    06/05/2017
    11:45
    Метеор (Бутово) Центр-03 2:6 Пингвины-03 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:0 Метеор-2-06 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 4:1 Москвички-06 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06 0 0
    24 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    05:30
    Метеор (Бутово) Витязь-03 (Чехов) 1:1 Центр-03 5 5
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    07:15
    Метеор (Бутово) Пингвины-03 0:3 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 5 5
    26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    09:15
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 3:3 Икавит-03 5 5
    27 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    10:45
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 1:0 Минск-03 (Беларусь) 5 5
    28 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    12:15
    Созвездие Икавит-03 0:4 Центр-03 5 5
    29 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    13:45
    Созвездие Орбита-03 4:3 Витязь-03 (Чехов) 5 5
    30 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    15:15
    Созвездие Пингвины-03 2:3 Икавит-2-03 5 5
    31 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    06:00
    Созвездие Минск-03 (Беларусь) 2:1 Икавит-03 5 5
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    07:30
    Созвездие Лидские львы-03 (Беларусь) 0:2 Центр-03 1 1
    33 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    12:00
    Созвездие Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 2:1 Дизель-03 (Пенза) 5 5
    34 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    13:30
    Созвездие Ястребы-03 2:4 Созвездие-03 5 5
    35 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    14/05/2017
    06:45
    Южный лед (Кулагин) Метеор-05 1:9 Ледяные воины (U-13) 5 5
    36 7 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    14/05/2017
    08:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 0:10 Прометей 5 5
    37 6 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    14/05/2017
    10:15
    Южный лед (Кулагин) Red Stars 2:10 Ледяные воины-2 5 5
    38 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    05:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 3:5 Серебряные акулы-06 5 5
    39 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    06:30
    Южный / Пингвины Спутник-06 5:0 Серебряные акулы-2-06 5 5
    40 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    17:00
    Южный / Пингвины Grizzly-06 3:7 Серебряные акулы-06 5 5
    41 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    18/08/2017
    18:30
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Серебряные акулы-2-06 5 5
    42 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    04:45
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-14) 6:2 Ястребы-06 5 5
    43 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    06:15
    Южный / Пингвины Спутник-06 6:1 Ястребы-2-06 0 0
    44 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    07:45
    Южный / Пингвины Grizzly-06 3:10 Хризотил-06 (Асбест) 0 0
    45 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    13:45
    Южный / Пингвины Grizzly-06 6:4 Пингвины-(U-14) 0 0
    46 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    15:15
    Южный / Пингвины Атлант-06 (Одинцово) 3:1 Спутник-06 5 5
    47 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    16:45
    Южный / Пингвины Ястребы-06 2:11 Серебряные акулы-06 5 5
    48 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-11"
    19/08/2017
    18:15
    Южный / Пингвины Ястребы-2-06 4:0 Серебряные акулы-2-06 5 5
    49 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    12:45
    Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс-07 5 5
    50 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    20/08/2017
    14:00
    Созвездие Витязь (Подольск)-1-07 10:0 Снежные барсы-07 5 5
    51 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    30/09/2017
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 21:1 Драйв (U-13) 5 5
    52 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    30/09/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Львы (U-16) 7:9 Ермак (U-14) 5 5
    53 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 0:4 Легионер (U-16) 5 5
    54 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    14/10/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:0 Звезда (Серпухов, U-13) 5 5
    55 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    26/11/2017
    07:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:4 Авант (U-12) 5 5
    56 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Ледяные воины (U-13) 13:2 Драйв (U-13) 5 5
    57 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Легионер (U-16) 3:8 Львы (U-16) 5 5
    58 10 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    02/12/2017
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:6 Ермак (U-14) 5 5
    59 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    14:45
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 0:9 Ермак (U-14) 5 5
    60 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 3:5 Ледяные воины (U-13) 5 5
    61 11 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    09/12/2017
    18:15
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 2:16 Львы (U-16) 5 5
    62 1/4 финала ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    25/03/2018
    17:45
    Южный лед (Чернышев) Makaroffgun (U-11) 4:3 Пингвины (U-13) 5 5
    63 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    22/04/2018
    11:00
    Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:10 Авант (U-12) 0 0
    64 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    15:30
    Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-16) 7:6 Львы (U-16) 0 0
    65 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 5:4 Олимп-07 (Вологодская обл.) 0 0
    66 1-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    29/04/2018
    07:15
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:1 Makaroffgun (U-11) 0 0
    67 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    13:45
    Созвездие Метеор-05 8:1 Лида-05 (Беларусь) 0 0
    68 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    03/05/2018
    15:15
    Созвездие Пингвины-05 0:4 Драйв-05 0 0
    69 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    04/05/2018
    12:00
    Созвездие Львы-05 0:5 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    70 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    14:00
    Созвездие Мишки-09 8:2 Русские лисички 0 0
    71 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    15:30
    Созвездие Марьино-09 2:8 Спортлегион-09 0 0
    72 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    17:00
    Созвездие Hockey star (U-10) 3:4 Созвездие-09 0 0
    73 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    14:00
    Созвездие Метеорит-09 2:4 Созвездие-2-09 0 0
    74 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    15:30
    Созвездие Вершина (U-9) 12:3 Метеор-09-2 0 0
    75 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    17:00
    Созвездие Русские лисицы 10:1 Мишки-2-09 0 0
    76 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    06:00
    Созвездие Мишки-09 2:4 Русские лисицы 0 0
    77 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    07:30
    Созвездие Спортлегион-09 6:2 Вершина (U-9) 0 0
    78 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    12:00
    Созвездие Мишки-09 6:3 Вершина (U-9) 0 0
    79 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    13:30
    Созвездие Русские лисицы 1:7 Спортлегион-09 0 0
    80 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    12/05/2018
    13:00
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 8:0 Спорт плюс (U-11) 0 0
    81 1 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    12/05/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:6 Прометей (U-11) 0 0
    82 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    10:30
    Созвездие НХЦ-06 14:1 Метеор-08 0 0
    83 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    12:00
    Созвездие Русичи-07 10:1 Grizzly-07 0 0
    84 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    17/08/2018
    13:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07 0 0
    85 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Витязь-08 (Чехов)-U10 5:2 Центр-08 (Девочки) 0 0
    86 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 3:2 Локомотив 2004-08 (Ярославль) 0 0
    87 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    15:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 11:0 Grizzly (U-10) 0 0
    88 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    15:30
    Созвездие Grizzly-05 8:2 Тверичи-2-05 (Тверь) 0 0
    89 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    17:00
    Созвездие Армада-05 (Одинцово) 2:2 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    90 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    15:30
    Созвездие Grizzly-05 3:5 Олимпийские Надежды-05 (СПб) 0 0
    91 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    03/05/2019
    17:00
    Созвездие Армада-05 (Одинцово) 0:4 Йети-05 (Великий Новгород) 0 0
    92 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    09:30
    Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:7 Пингвины-05 0 0
    93 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    11:00
    Созвездие Армада-05 (Одинцово) 9:1 Вымпел-05 0 0
    94 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    12:30
    Созвездие Тверичи-05 (Тверь) 9:1 Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 0 0
    95 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    04/05/2019
    14:00
    Созвездие Amber stars-05 2:1 Икавит-05 0 0
    96 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    05:00
    Созвездие Тверичи-2-05 (Тверь) 3:0 Вымпел-05 0 0
    97 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    06:30
    Созвездие Пингвины-05 4:5 Армада-05 (Одинцово) 0 0
    98 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    05/05/2019
    08:00
    Созвездие Локомотив-05 (г.Орша, Беларусь) 3:4 Икавит-05 0 0
    99 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    13:45
    Созвездие Аспен-09 4:5 Московские драгуны-09 0 0
    100 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    15:15
    Созвездие Янтарь-09 5:4 Созвездие-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Карбалевич Егор (16 лет)
    22 сентября 2005

    Савченко Роман (15 лет)
    22 сентября 2006

    Кузьмин Александр (16 лет)
    22 сентября 2005

    Данилов Никита (16 лет)
    22 сентября 2005

    Хомянков Кирилл (13 лет)
    22 сентября 2008

    Чистякова Оксана (32 года)
    22 сентября 1989

    Ринг Иван (17 лет)
    22 сентября 2004

    Ошкадер Ярослав (16 лет)
    22 сентября 2005

    Шашков Даниел (13 лет)
    22 сентября 2008

    Ветохин Григорий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Баунов Юрий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Александров Григорий (12 лет)
    22 сентября 2009

    Брагин Ярослав (13 лет)
    22 сентября 2008

    Самозванцев Илья (11 лет)
    22 сентября 2010

    Вахтанин Иван (12 лет)
    22 сентября 2009

    Алякринский Александр (12 лет)
    22 сентября 2009

    Баунов Юрий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Першин Дмитрий (12 лет)
    22 сентября 2009

    Аксенова Дарья (13 лет)
    22 сентября 2008

    Розанов Платон (11 лет)
    22 сентября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru