Алфавитный указатель судей лиги

    Каллас Сергей

    Kallas Sergey

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 53

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    14:45
    Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16) 0 0
    2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    16:15
    Апиа арена Икавит-2 (U-15) 6:6 Львы (U-16) 0 0
    3 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    04/11/2018
    15:45
    Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-15) 0 0
    4 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    25/11/2018
    05:45
    Апиа арена Марьино-08 4:14 Динамит-08 0 0
    5 13 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    25/11/2018
    07:15
    Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Белые медведи-07 0 0
    6 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    25/11/2018
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10) 0 0
    7 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    02/12/2018
    05:45
    Апиа арена Динамит-08 8:2 Икавит-07 0 0
    8 14 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    02/12/2018
    07:15
    Апиа арена Хоккей в сердце-09 10:5 Икавит-10 0 0
    9 14 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    02/12/2018
    08:45
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Белые медведи-07 0 0
    10 17 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    05:45
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11) 0 0
    11 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    23/12/2018
    08:45
    Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-14) 0 0
    12 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    23/12/2018
    13:15
    Апиа арена Grizzly (U-10) 3:3 Select (U-10) 0 0
    13 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    05:45
    Апиа арена Динамит-08 3:3 Ирбис (U-10) 0 0
    14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    07:15
    Апиа арена Марьино-08 5:9 Select (U-10) 0 0
    15 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    27/01/2019
    08:45
    Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХР-06 0 0
    16 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    13:15
    Апиа арена Икавит-07 2:6 Воины льда (U-10) 0 0
    17 9 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    24/02/2019
    13:45
    Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10) 0 0
    18 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    24/02/2019
    14:45
    Апиа арена Grizzly (U-16) 4:10 Икавит-2 (U-15) 0 0
    19 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    24/02/2019
    16:15
    Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16) 0 0
    20 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    03/03/2019
    13:15
    Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-14) 0 0
    21 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/03/2019
    14:45
    Апиа арена Легионер (U-16) 1:5 Икавит-2 (U-15) 0 0
    22 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/03/2019
    16:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-16) 0 0
    23 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    10/03/2019
    14:45
    Апиа арена Grizzly (U-16) 4:7 Львы (U-16) 0 0
    24 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    10/03/2019
    16:15
    Апиа арена Морские львы (U-14) 2:0 Ермак (U-14) 0 0
    25 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    07/04/2019
    13:15
    Апиа арена Икавит-07 3:6 Хорс (U-11) 0 0
    26 полуфинал ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/04/2019
    14:45
    Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16) 0 0
    27 полуфинал ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/04/2019
    16:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-16) 0 0
    28 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    06:15
    Апиа арена Хорс-07 1:4 Легион-07 0 0
    29 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    07:45
    Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 7:3 Зеленоград-07 0 0
    30 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    09:15
    Апиа арена Град-07 1:5 Хорс-07 0 0
    31 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    08:00
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 5:3 Северная звезда-07 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    09:30
    Апиа арена Град-07 1:5 Зеленоград-07 0 0
    33 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    11:00
    Апиа арена Легион-07 1:6 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
    34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    05:45
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 9:4 Северная звезда-07 0 0
    35 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    07:15
    Апиа арена Синяя птица-07 3:4 Атлант-07 (Мелехово) 0 0
    36 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    07:45
    Апиа арена Wett-09 15:0 Аспен-09 0 0
    37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    09:15
    Апиа арена Янтарь-09 3:10 Хоккей в сердце-09 0 0
    38 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    10:45
    Апиа арена Аспен-09 0:4 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
    39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    12:15
    Апиа арена Снежные барсы-2-09 11:5 Московские драгуны-09 0 0
    40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    12:15
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 7:5 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    13:45
    Апиа арена Wett-09 6:2 Пингвины-09 0 0
    42 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    15:15
    Апиа арена Снежные барсы-09 5:4 Хоккей в сердце-09 0 0
    43 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    28/08/2019
    08:30
    Тушино Центр-10 6:0 Ястребы-2-10 0 0
    44 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    28/08/2019
    09:45
    Тушино Ястребы-10 10:1 Центр-2-10 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    30/08/2019
    08:30
    Тушино Динамо 2015 8:0 Метеорит (U-10) 0 0
    46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    30/08/2019
    09:45
    Тушино Динамо 2015-2 11:2 Метеорит-10 0 0
    47 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    06:30
    Спорттех-Тушино Морозово-10 4:5 Метеорит-10 0 0
    48 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    07:45
    Спорттех-Тушино Метеорит (U-10) 1:7 Зеленоград-2-10 0 0
    49 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    11:00
    Спорттех-Тушино Морозово-10 2:6 Динамо 2015-2 0 0
    50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    01/09/2019
    05:30
    Апиа арена Русские лисицы 17:1 ЛЬВЫ ЦХМ-09 0 0
    51 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    01/09/2019
    07:00
    Апиа арена Мишки-2-09 5:0 Союз-09 (г.Ставрополь) 0 0
    52 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    01/09/2019
    08:30
    Апиа арена Икавит-07 6:1 Московские драгуны-09 0 0
    53 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    01/09/2019
    10:00
    Апиа арена ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:10 Московские драгуны-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Квасников Никита (23 года)
    24 апреля 2001

    Ушаков Семен (20 лет)
    24 апреля 2004

    Равикович Александр (18 лет)
    24 апреля 2006

    Корушин Артем (19 лет)
    24 апреля 2005

    Храпов Федор (19 лет)
    24 апреля 2005

    Григорян Арсен (17 лет)
    24 апреля 2007

    Коновалова Ника (22 года)
    24 апреля 2002

    Нежельский Егор (19 лет)
    24 апреля 2005

    Рубец Кирилл (19 лет)
    24 апреля 2005

    Соловьев Илья (17 лет)
    24 апреля 2007

    Черкашин Анатолий (19 лет)
    24 апреля 2005

    Городешенин Александр (17 лет)
    24 апреля 2007

    Ивкин Григорий (14 лет)
    24 апреля 2010

    Величкин Максим (17 лет)
    24 апреля 2007

    Кравченко Тимофей (17 лет)
    24 апреля 2007

    Бирфельд Роман (16 лет)
    24 апреля 2008

    Лаврентьев Александр (16 лет)
    24 апреля 2008

    Дешин Иван (18 лет)
    24 апреля 2006

    Ивакин Никита (15 лет)
    24 апреля 2009

    Кузнецов Илья (14 лет)
    24 апреля 2010

    Трунчева Василиса (15 лет)
    24 апреля 2009

    Стоянов Даниил (16 лет)
    24 апреля 2008

    Жиганов Даниил (13 лет)
    24 апреля 2011

    Колесников Герман (15 лет)
    24 апреля 2009

    Тригубович Глеб (15 лет)
    24 апреля 2009

    Меркулов Михаил (17 лет)
    24 апреля 2007

    Кривошеев Максим (17 лет)
    24 апреля 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru