Алфавитный указатель судей лиги

    Астафьев Сергей

    Astafev Sergey

    Дата рождения: 17 июля 1986

    Судит: 0

    Игр: 49

    Оценка судейства: 5 (оценка по 13 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 13 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    13:30
    Созвездие Хорс-07 3:3 Спорт+ 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    14:45
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-07 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    08:30
    Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08 5 5
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    09:45
    Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-2008 5 5
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    11:00
    Созвездие Москвички-08 13:2 Икавит-08 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    08:30
    Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    09:45
    Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08 5 5
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    11:00
    Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U-14) 0 0
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Москвички-06 1:6 Центр-06 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    05:15
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Хорс-07 5 5
    13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    06:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    07:45
    Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    09:00
    Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    10:15
    Созвездие Хорс-07 1:3 Снежные барсы-07 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    11:30
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Легион (U-11) 4:1 Серебряные акулы-07 0 0
    24 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    16:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 1:2 Созвездие-05 0 0
    25 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    18:15
    Созвездие Вымпел-05 0:7 Ястребы-05 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    06:15
    Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит-10 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    07:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 8:2 Витязь-09 (Чехов)-U9 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    09:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 6:3 Зеленоград-2-09 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    06:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:5 Икавит-10 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    07:45
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 2:2 Русские лисицы 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    09:15
    Апиа арена Русь-09 2:1 Зеленоград-09 0 0
    32 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    06:15
    Апиа арена Зеленоград-2-09 0:6 Wett-09 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    07:45
    Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит-10 0 0
    34 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    09:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:8 Зеленоград-09 0 0
    35 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    07/10/2018
    06:30
    Апиа арена Икавит (U-14) 5:12 Ледяные волки (U-11) 0 0
    36 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    07/10/2018
    08:00
    Апиа арена Икавит-06 9:5 Белые медведи-07 0 0
    37 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    07/10/2018
    09:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10) 0 0
    38 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/10/2018
    14:15
    Апиа арена Львы (U-16) 12:2 Икавит (U-16) 0 0
    39 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    14:45
    Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16) 0 0
    40 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    16:15
    Апиа арена Икавит-2 (U-15) 6:6 Львы (U-16) 0 0
    41 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    17/03/2019
    05:45
    Апиа арена Икавит-07 4:7 Марьино-08 0 0
    42 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    17/03/2019
    07:15
    Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит-08 0 0
    43 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    17/03/2019
    08:45
    Апиа арена Воины льда-09 6:1 Морские львы (U-9) 0 0
    44 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    24/08/2019
    13:30
    Апиа арена Grizzly-08 16:0 Икавит-08 0 0
    45 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    24/08/2019
    15:00
    Апиа арена Янтарь-08 2:1 Созвездие-08 0 0
    46 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    24/08/2019
    16:30
    Апиа арена Hockey star-08 5:11 Янтарь-2008 0 0
    47 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    30/08/2019
    08:30
    Апиа арена ЛЬВЫ ЦХМ-09 1:6 Икавит-09 0 0
    48 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    30/08/2019
    10:00
    Апиа арена Мишки-2-09 8:0 Московские драгуны-09 0 0
    49 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    30/08/2019
    11:30
    Апиа арена Мишки-09 7:0 Янтарь-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Баланюк Кирилл (20 лет)
    22 апреля 2004

    Игнатов Николай (46 лет)
    22 апреля 1978

    Савин Леонид (18 лет)
    22 апреля 2006

    Белоус Ростислав (24 года)
    22 апреля 2000

    Крутов Никита (24 года)
    22 апреля 2000

    Гаврилин Антон (16 лет)
    22 апреля 2008

    Голояд Артур (16 лет)
    22 апреля 2008

    Гудыменко Василиса (18 лет)
    22 апреля 2006

    Ганькин Арсений (16 лет)
    22 апреля 2008

    Смирнов Михаил (16 лет)
    22 апреля 2008

    Спицин Иван (18 лет)
    22 апреля 2006

    Дмитриев Алексей (21 год)
    22 апреля 2003

    Божок Дмитрий (19 лет)
    22 апреля 2005

    Сазонов Алексей (19 лет)
    22 апреля 2005

    Денишов Даниэль (15 лет)
    22 апреля 2009

    Квасов Мартин (15 лет)
    22 апреля 2009

    Баранцев Илья (16 лет)
    22 апреля 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru