Алфавитный указатель судей лиги

    Фроленков Александр

    Frolenkov Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 46

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    05:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    06:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    5 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-2008 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Ирбис-08 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10) 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-11) 5:5 Ирбис (U-10) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 1:5 Прометей-08 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 3:4 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    10:45
    Апиа арена Wett-09 7:1 Русские лисицы 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    12:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 5:5 Спортлегион-09 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    13:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:8 Русь-09 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    06:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    07:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:0 Спортлегион-09 0 0
    23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    09:30
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04 0 0
    24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    11:00
    Созвездие Спартак-05 3:1 Центр-04 0 0
    25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    12:30
    Созвездие Grizzly-04 4:1 Икавит-04 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    06:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Капитан-08 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    06:15
    Апиа арена Град-07 1:2 Легион-07 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    07:45
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    09:15
    Апиа арена Хорс-07 1:9 Зеленоград-07 0 0
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    13:15
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 4:1 Зеленоград-07 0 0
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    14:45
    Апиа арена Северная звезда-07 0:3 Легион-07 0 0
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    04:45
    Апиа арена Wett-09 5:3 Икавит-09 0 0
    35 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    06:15
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 5:0 Икавит-09 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    04:45
    Апиа арена Икавит-09 9:2 Аспен-09 0 0
    37 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    06:15
    Апиа арена Пингвины-09 9:3 Московские драгуны-09 0 0
    38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    11:00
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 2:4 Икавит-09 0 0
    39 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    12:30
    Апиа арена Пингвины-09 1:8 Хоккей в сердце-09 0 0
    40 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    14:00
    Апиа арена Wett-09 4:3 Снежные барсы-09 0 0
    41 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    22/08/2019
    11:30
    Апиа арена Hockey star-08 5:0 Икавит-07 0 0
    42 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    22/08/2019
    13:00
    Апиа арена Grizzly-08 5:5 Созвездие-08 0 0
    43 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    08:15
    Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 5:4 Метеорит (U-10) 0 0
    44 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    13:15
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    14:30
    Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 20:0 Спартак-Спорттех-10 0 0
    46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    15:45
    Спорттех-Тушино Морозово-10 3:3 Зеленоград-10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Двуреченский Владислав (21 год)
    18 июня 2003

    Башилов Егор (20 лет)
    18 июня 2004

    Ширяев Максим (20 лет)
    18 июня 2004

    Берлизов Аркадий (18 лет)
    18 июня 2006

    Мещерский Даниил (19 лет)
    18 июня 2005

    Становов Егор (18 лет)
    18 июня 2006

    Куроедов Василий (18 лет)
    18 июня 2006

    Цимерман Адам (20 лет)
    18 июня 2004

    Гордиенко Григорий (16 лет)
    18 июня 2008

    Окрут Игорь (17 лет)
    18 июня 2007

    Гераничев Артем (20 лет)
    18 июня 2004

    Кривцов Игорь (21 год)
    18 июня 2003

    Кузьмин Виталий (18 лет)
    18 июня 2006

    Бузин Елисей (16 лет)
    18 июня 2008

    Казеев Ярослав (21 год)
    18 июня 2003

    Катаев Александр (18 лет)
    18 июня 2006

    Некрасов Михаил (17 лет)
    18 июня 2007

    Лобанов Дмитрий (17 лет)
    18 июня 2007

    Садреев Дмитрий (49 лет)
    18 июня 1975

    Путилин Андрей (38 лет)
    18 июня 1986

    Лесков Тимофей (17 лет)
    18 июня 2007

    Васильев Иван (15 лет)
    18 июня 2009

    Соловьев Леонид (15 лет)
    18 июня 2009

    Кондрашин Кирилл (15 лет)
    18 июня 2009

    Лютов Артемий (17 лет)
    18 июня 2007

    Боков Адам (15 лет)
    18 июня 2009

    Качаев Егор (17 лет)
    18 июня 2007

    Князький Роман (14 лет)
    18 июня 2010

    Алиев Тимур (16 лет)
    18 июня 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru