Алфавитный указатель судей лиги

    Фроленков Александр

    Frolenkov Aleksandr

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: ФХМ

    Игр: 46

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    05:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07 0 0
    2 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    06:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07 0 0
    3 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11) 0 0
    4 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    5 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08 0 0
    6 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-2008 0 0
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Ирбис-08 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10) 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-11) 5:5 Ирбис (U-10) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис-08 1:5 Прометей-08 0 0
    12 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10) 0 0
    13 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    05/05/2018
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08 0 0
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 4:1 Ястребы-06 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:2 ХК Дроздецкого-06 (СПб) 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    07/05/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Русичи-06 3:4 Атом-06 (Обнинск) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    10:45
    Апиа арена Wett-09 7:1 Русские лисицы 0 0
    19 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    12:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 5:5 Спортлегион-09 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    13:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:8 Русь-09 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    06:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U9 1:3 Зеленоград-2-09 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    20/08/2018
    07:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:0 Спортлегион-09 0 0
    23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    09:30
    Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04 0 0
    24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    11:00
    Созвездие Спартак-05 3:1 Центр-04 0 0
    25 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    12:30
    Созвездие Grizzly-04 4:1 Икавит-04 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    06:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    07:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Капитан-08 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    09:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    06:15
    Апиа арена Град-07 1:2 Легион-07 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    07:45
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    09:15
    Апиа арена Хорс-07 1:9 Зеленоград-07 0 0
    32 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    13:15
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 4:1 Зеленоград-07 0 0
    33 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    14:45
    Апиа арена Северная звезда-07 0:3 Легион-07 0 0
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    04:45
    Апиа арена Wett-09 5:3 Икавит-09 0 0
    35 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    06:15
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 5:0 Икавит-09 0 0
    36 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    04:45
    Апиа арена Икавит-09 9:2 Аспен-09 0 0
    37 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    06:15
    Апиа арена Пингвины-09 9:3 Московские драгуны-09 0 0
    38 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    11:00
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 2:4 Икавит-09 0 0
    39 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    12:30
    Апиа арена Пингвины-09 1:8 Хоккей в сердце-09 0 0
    40 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    14:00
    Апиа арена Wett-09 4:3 Снежные барсы-09 0 0
    41 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    22/08/2019
    11:30
    Апиа арена Hockey star-08 5:0 Икавит-07 0 0
    42 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-11"
    22/08/2019
    13:00
    Апиа арена Grizzly-08 5:5 Созвездие-08 0 0
    43 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    08:15
    Спорттех-Тушино Спартак-Спорттех-10 5:4 Метеорит (U-10) 0 0
    44 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    13:15
    Спорттех-Тушино Метеорит-10 3:6 Зеленоград-10 0 0
    45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    14:30
    Спорттех-Тушино Зеленоград-2-10 20:0 Спартак-Спорттех-10 0 0
    46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    29/08/2019
    15:45
    Спорттех-Тушино Морозово-10 3:3 Зеленоград-10 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Аграновский Александр (20 лет)
    24 февраля 2004

    Ким Владимир (18 лет)
    24 февраля 2006

    Осминин Андрей (24 года)
    24 февраля 2000

    Магдий Илья (21 год)
    24 февраля 2003

    Росляков Михаил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Паздерин Глеб (18 лет)
    24 февраля 2006

    Катаев Василий (18 лет)
    24 февраля 2006

    Кочкин Матвей (16 лет)
    24 февраля 2008

    Ланин Даниил (20 лет)
    24 февраля 2004

    Панов Гардей (19 лет)
    24 февраля 2005

    Салтыков Федор (17 лет)
    24 февраля 2007

    Беляев Сергей (59 лет)
    24 февраля 1965

    Вавильченков Матвей (20 лет)
    24 февраля 2004

    Самошкин Всеволод (16 лет)
    24 февраля 2008

    Матвеенко Владислав (16 лет)
    24 февраля 2008

    Началов Димитрий (19 лет)
    24 февраля 2005

    Малышев Антон (39 лет)
    24 февраля 1985

    Потоцкий Глеб (17 лет)
    24 февраля 2007

    Новиков Тимофей (14 лет)
    24 февраля 2010

    Хоружий Денис (14 лет)
    24 февраля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru