Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-13"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Grizzly-04 <<< 3 2 0 1 18:7 4 67
2 Снежные барсы-04 < 3 2 0 1 12:7 4 67
3 Серебряные акулы-04 << 3 2 0 1 9:10 4 67
4 Гродно (Беларусь)-04 <<< 3 0 0 3 2:17 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Армада-04 (Одинцово) << 3 2 0 1 27:9 4 67
2 Центр-04 << 3 2 0 1 7:10 4 67
3 Saga-04 (Latvia) << 3 2 0 1 13:16 4 67
4 Созвездие-04 << 3 0 0 3 4:16 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-С
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Олимпиец-04 (Балашиха) < 3 3 0 0 15:3 6 100
2 Форвард-04 (СПб) < 3 2 0 1 21:5 4 67
3 Синяя Молния (U-16) < 3 1 0 2 10:16 2 33
4 Икавит-2 (U-15) < 3 0 0 3 4:26 0 0

Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Икавит-04 < 3 3 0 0 13:1 6 100
2 Истребители-04 << 3 2 0 1 8:7 4 67
3 Переславль-04 (Переславль-Залесский) < 3 0 1 2 4:9 1 17
4 Северная звезда-04 3 0 1 2 5:13 1 17

Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Львы (U-16) < < 3 2 0 1 16:14 4 67
2 Янтарь-04 << 3 2 0 1 9:10 4 67
3 Вымпел-04 << 3 1 0 2 13:13 2 33
4 ХК Дроздецкого-04 (СПб) < < 3 1 0 2 10:11 2 33

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-13"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-04 3:1 Гродно (Беларусь)-04
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 3:4 Снежные барсы-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Гродно (Беларусь)-04 1:6 Снежные барсы-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Снежные барсы-04 2:3 Серебряные акулы-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 8:0 Гродно (Беларусь)-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:3 Серебряные акулы-04
Регулярный чемпионат "U-13"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 2:10 Армада-04 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 6:1 Центр-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Центр-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-04 2:1 Созвездие-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 3:14 Армада-04 (Одинцово)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Saga-04 (Latvia) 4:1 Созвездие-04
Регулярный чемпионат "U-13"-С
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:5 Олимпиец-04 (Балашиха)
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:12 Форвард-04 (СПб)
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:9 Олимпиец-04 (Балашиха)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 2:5 Синяя Молния (U-16)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 1:0 Форвард-04 (СПб)
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Форвард-04 (СПб) 9:3 Синяя Молния (U-16)
Регулярный чемпионат "U-13"-Д
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-04 2:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 3:0 Истребители-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 3:0 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-04 (Переславль-Залесский) 2:4 Истребители-04
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 7:1 Северная звезда-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 4:2 Северная звезда-04
Регулярный чемпионат "U-13"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 2:3 Янтарь-04
3 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 5:3 Львы (U-16)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 6:4 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
1 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 7:4 Янтарь-04
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 5:6 Львы (U-16)
2 1 Дивизион "U-13" 28/04/2017 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-04 2:1 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 2:3 Снежные барсы-04
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Форвард-04 (СПб) 3:8 Икавит-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 1:2 Снежные барсы-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:1 Форвард-04 (СПб)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимпиец-04 (Балашиха) 1:2 Снежные барсы-04
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-04 4:2 Истребители-04
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-04 5:2 Львы (U-16)
1/4 финала 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 2:4 Олимпиец-04 (Балашиха)
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Истребители-04 1:2 Олимпиец-04 (Балашиха)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Saga-04 (Latvia) 6:7 Янтарь-04
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-04 1:2 Серебряные акулы-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-04 4:0 Янтарь-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-04 5:2 Saga-04 (Latvia)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 3:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 6:2 Вымпел-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 4:1 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:5 Гродно (Беларусь)-04
1-е место 1 Дивизион "U-13" 30/04/2017 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 0:1 Северная звезда-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Северная звезда-04 1:0 Гродно (Беларусь)-04
полуфинал 1 Дивизион "U-13" 29/04/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 5:4 Икавит-2 (U-15)
Статистика игроков дивизиона

Мальцев Максим

Клуб: Переславль-04 (Переславль-Залесский)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 153 (см)

Вес: 44 (кг)

Дата рождения: 15 сентября 2004 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Мальцев Максим Переславль-04 (Переславль-Залесский) 29 Нападающий 5 4 3 2.85
2 Букартс Роджерс Saga-04 (Latvia) 23 Нападающий 5 11 6 2.803
3 Фомичев Никита Армада-04 (Одинцово) 25 Нападающий 6 6 3 2.358
4 Боровков Никита Армада-04 (Одинцово) 22 Нападающий 6 3 7 1.78
5 Печенкин Максим Олимпиец-04 (Балашиха) 33 Защитник 3 0 1 1.761
6 Назаров Василий Вымпел-04 10 Защитник 5 3 1 1.755
7 Афанасьев Павел Grizzly-04 0 Защитник 6 0 4 1.749
8 Гребенюк Матвей Олимпиец-04 (Балашиха) 44 Защитник 3 1 1 1.703
9 Путинцев Лев Львы (U-16) 24 Нападающий 5 2 0 1.676
10 Барон Алексей Форвард-04 (СПб) 72 Нападающий 6 7 2 1.669
11 Берзиньш Ренартс Saga-04 (Latvia) 24 Защитник 5 0 7 1.662
12 Прудников Святослав Армада-04 (Одинцово) 23 Нападающий 5 7 4 1.64
13 Андреев Андрей Вымпел-04 12 Защитник 3 2 0 1.6
14 Жабин Дмитрий Серебряные акулы-04 92 Защитник 3 1 0 1.592
15 Александров Александр Форвард-04 (СПб) 9 Защитник 5 1 1 1.591
16 Шаломанов Алексей ХК Дроздецкого-04 (СПб) 20 Нападающий 5 4 0 1.589
17 Полякин Вадим ХК Дроздецкого-04 (СПб) 34 Защитник 3 1 0 1.585
18 Веденев Алексей Форвард-04 (СПб) 5 Защитник 3 1 2 1.584
19 Лекарев Данизль ХК Дроздецкого-04 (СПб) 17 Нападающий 5 6 1 1.579
20 Баранов Максим ХК Дроздецкого-04 (СПб) 13 Защитник 3 0 2 1.56
21 Крылов Александр Олимпиец-04 (Балашиха) 34 Защитник 1 0 1 1.557
22 Прозоров Максим Вымпел-04 42 Защитник 3 0 1 1.556
23 Светиков Михаил Серебряные акулы-04 95 Нападающий 2 1 0 1.543
24 Авраменко Максим Центр-04 15 Нападающий 2 2 2 1.53
25 Громаков Владислав Истребители-04 29 Нападающий 2 2 1 1.511
26 Кудымов Алексей Олимпиец-04 (Балашиха) 27 Нападающий 5 2 1 1.501
27 Таразанов Ян Форвард-04 (СПб) 18 Нападающий 6 5 3 1.5
28 Синиченко Рустам Saga-04 (Latvia) 10 Защитник 3 0 1 1.492
29 Суходольский Иван Центр-04 3 Защитник 5 0 2 1.488
30 Брюхов Алексей Вымпел-04 21 Нападающий 5 5 3 1.487
31 Шиндарев Михаил Форвард-04 (СПб) 87 Защитник 6 1 1 1.476
32 Балыкин Иван Форвард-04 (СПб) 7 Нападающий 6 4 5 1.474
33 Григорьев Никита Серебряные акулы-04 50 Защитник 2 1 0 1.466
34 Куприянов Михаил Серебряные акулы-04 4 Нападающий 2 0 1 1.466
35 Чернов Данила Северная звезда-04 15 Нападающий 3 0 2 1.464
36 Староверов Сергей Янтарь-04 15 Защитник 3 0 3 1.463
37 Васильев Егор Серебряные акулы-04 82 Нападающий 4 0 2 1.459
38 Долгих Никита Серебряные акулы-04 10 Защитник 2 0 2 1.458
39 Коряжкин Иван Олимпиец-04 (Балашиха) 61 Защитник 3 1 1 1.457
40 Эленпорт Даниил Переславль-04 (Переславль-Залесский) 18 Нападающий 3 0 1 1.449
41 Степанов Дмитрий Синяя Молния (U-16) 11 Защитник 2 0 1 1.439
42 Салынов Даниил Истребители-04 12 Защитник 2 1 0 1.435
43 Качновс Артурс Saga-04 (Latvia) 11 Нападающий 5 7 1 1.419
44 Соколов Даниил Grizzly-04 11 Нападающий 3 0 3 1.414
45 Мошкаров Артемий Олимпиец-04 (Балашиха) 21 Защитник 3 1 0 1.41
46 Эленпорт Никита Переславль-04 (Переславль-Залесский) 21 Нападающий 5 2 2 1.399
47 Чемагин Даниил Олимпиец-04 (Балашиха) 15 Нападающий 5 4 0 1.396
48 Авраменко Никита Центр-04 33 Нападающий 5 2 3 1.394
49 Бакаев Далер Олимпиец-04 (Балашиха) 99 Нападающий 3 1 3 1.383
50 Редков Никита Олимпиец-04 (Балашиха) 5 Нападающий 3 1 2 1.373
51 Царьков Иван Синяя Молния (U-16) 86 Нападающий 3 1 2 1.367
52 Куликов Алексей Grizzly-04 34 Нападающий 3 0 1 1.361
53 Лысюк Степан Серебряные акулы-04 27 Нападающий 2 1 0 1.36
54 Лисин Александр Grizzly-04 3 Нападающий 3 1 2 1.35
55 Калашников Олег Олимпиец-04 (Балашиха) 2 Нападающий 5 2 1 1.346
56 Михеев Яромир Северная звезда-04 8 Нападающий 5 2 3 1.341
57 Башарин Виктор Вымпел-04 64 Нападающий 5 1 4 1.318
58 Черемисинов Егор Олимпиец-04 (Балашиха) 10 Нападающий 6 2 2 1.314
59 Васильков Илья Серебряные акулы-04 89 Нападающий 4 2 1 1.312
60 Кочнев Илья Олимпиец-04 (Балашиха) 11 Нападающий 5 4 0 1.309
61 Бункус Даниелс Saga-04 (Latvia) 28 Нападающий 5 2 5 1.304
62 Башилов Егор Серебряные акулы-04 18 Нападающий 3 4 0 1.302
63 Колонин Степан Серебряные акулы-04 11 Нападающий 4 3 2 1.301
64 Паук Никита Серебряные акулы-04 66 Нападающий 2 0 2 1.296
65 Попов Даниил ХК Дроздецкого-04 (СПб) 26 Нападающий 5 2 2 1.295
66 Заборский Роман ХК Дроздецкого-04 (СПб) 24 Нападающий 5 2 2 1.292
67 Купреев Дмитрий Форвард-04 (СПб) 95 Защитник 3 0 1 1.29
68 Кирпичников Данила Созвездие-04 12 Нападающий 5 1 1 1.286
69 Дмитришин Роман Олимпиец-04 (Балашиха) 14 Нападающий 5 1 2 1.283
70 Ветров Владислав Янтарь-04 23 Защитник 3 0 1 1.28
71 Королев Арсений Северная звезда-04 21 Защитник 3 1 0 1.269
72 Назаров Максим Синяя Молния (U-16) 16 Нападающий 5 5 2 1.261
73 Ладыженков Михаил Олимпиец-04 (Балашиха) 71 Нападающий 5 0 3 1.257
74 Панов Дмитрий Армада-04 (Одинцово) 99 Защитник 3 0 2 1.253
75 Холоднов Сергей Северная звезда-04 47 Нападающий 5 2 1 1.244
76 Ощепков Дмитрий Северная звезда-04 54 Нападающий 2 1 0 1.241
77 Полукеев Ян Форвард-04 (СПб) 21 Нападающий 6 3 3 1.225
78 Страхов Алексей Истребители-04 8 Нападающий 5 2 1 1.222
79 Лапухин Иван Янтарь-04 27 Нападающий 5 2 0 1.219
80 Емельянов Артем Вымпел-04 87 Нападающий 2 0 1 1.217
81 Рожко Владимир Гродно (Беларусь)-04 10 Защитник 2 0 1 1.211
82 Кацинель Андрей Гродно (Беларусь)-04 16 Защитник 2 0 1 1.21
83 Горчаков Дмитрий Вымпел-04 98 Нападающий 5 1 2 1.208
84 Плакатнов Артем Форвард-04 (СПб) 15 Нападающий 5 1 4 1.205
85 Паранюшкин Дмитрий Снежные барсы-04 8 Нападающий 3 1 0 1.198
86 Павлов Стас Янтарь-04 26 Нападающий 5 4 2 1.196
87 Карнаухов Иван Олимпиец-04 (Балашиха) 3 Нападающий 5 1 2 1.194
88 Бохонов Максим Серебряные акулы-04 77 Нападающий 3 1 1 1.192
89 Ерахтин Владимир Вымпел-04 26 Нападающий 3 0 1 1.187
90 Быканов Николай Серебряные акулы-04 91 Нападающий 4 1 1 1.183
91 Евсюков Кирилл Снежные барсы-04 88 Нападающий 3 1 0 1.182
92 Сигбатулин Артемий Форвард-04 (СПб) 85 Нападающий 6 3 2 1.18
93 Завгородний Артем Центр-04 95 Защитник 3 0 2 1.173
94 Галайчук Артем Олимпиец-04 (Балашиха) 88 Нападающий 5 0 3 1.162
95 Сагитов Артем Форвард-04 (СПб) 75 Нападающий 3 0 1 1.159
96 Николаев Егор Созвездие-04 15 Нападающий 2 1 1 1.154
97 Сокол Тимофей Форвард-04 (СПб) 42 Нападающий 6 2 3 1.15
98 Поборцев Артемий Янтарь-04 3 Нападающий 5 1 1 1.143
99 Мелешин Алексей Янтарь-04 8 Нападающий 5 2 1 1.142
100 Григорьев Сергей Вымпел-04 14 Нападающий 3 0 2 1.12
101 Морозов Алексей Армада-04 (Одинцово) 95 Нападающий 4 0 3 1.119
102 Грисенко Павел Армада-04 (Одинцово) 71 Нападающий 4 1 6 1.112
103 Абросимов Иван Олимпиец-04 (Балашиха) 9 Нападающий 3 1 0 1.107
104 Усатый Николай Синяя Молния (U-16) 70 Нападающий 5 1 1 1.104
105 Иванов Кирилл Икавит-2 (U-15) 69 Нападающий 3 1 0 1.103
106 Тимофеев Андрей Синяя Молния (U-16) 20 Нападающий 3 0 1 1.102
107 Миролюбов Сергей Серебряные акулы-04 57 Нападающий 2 0 1 1.1
108 Голубев Илья Янтарь-04 24 Нападающий 2 0 1 1.086
109 Даценко Илья Вымпел-04 25 Нападающий 5 2 0 1.071
110 Ланцов Кирилл Центр-04 8 Нападающий 3 1 0 1.059
111 Савчук Георгий Синяя Молния (U-16) 9 Нападающий 5 2 1 1.056
112 Лазаревич Всеволод Гродно (Беларусь)-04 53 Нападающий 5 2 0 1.05
113 Босюкс Алексс Saga-04 (Latvia) 27 Нападающий 3 1 0 1.044
114 Лукин Алексей Вымпел-04 71 Нападающий 2 0 1 1.041
115 Сахаревич Ренат Гродно (Беларусь)-04 77 Нападающий 2 1 0 1.04
116 Варгот Даниил Северная звезда-04 7 Нападающий 3 0 1 1.035
117 Соколов Матвей Северная звезда-04 7 Нападающий 5 1 1 1.028
118 Ермаков Александр Созвездие-04 48 Нападающий 3 0 1 1.006
119 Заверяев Алексей Янтарь-04 10 Нападающий 2 0 1 1
120 Володько Петр Гродно (Беларусь)-04 14 Нападающий 5 3 0 0.997
121 Вишневский Александр Гродно (Беларусь)-04 29 Нападающий 5 1 2 0.996
122 Семеновс Михаилс Saga-04 (Latvia) 18 Нападающий 2 0 1 0.992
123 Воробей Кирилл Гродно (Беларусь)-04 23 Нападающий 3 0 1 0.912
124 Голин Марк Переславль-04 (Переславль-Залесский) 6 Нападающий 3 1 0 0.91
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru