Клубы лиги

Армада-04 (Одинцово) Армада-04 (Одинцово)

`

Рейтинг команды: 1.38

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Папенков Илья 21 сентября 2004 33 157 48 Л нет 4.5
Терентьев Александр 23 декабря 2004 97 175 53 Л нет 3.62

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Коваленко Антон 8 июня 2004 4 175 60 Л нет 1.31
Комаров Максим 2 сентября 2004 8 157 50 Л нет 1.03
Грабовляк Дмитрий 27 июня 2004 19 187 69 Л нет 1.25
Бутузов Артем 4 апреля 2005 22 158 46 Л нет 1.22
Боровков Никита 22 июня 2004 22 160 50 Л нет 1.78
Прудников Святослав 17 марта 2004 23 139 37 П нет 1.64
Фомичев Никита 13 июня 2004 25 142 39 Л нет 2.36
Фирсанов Максим 17 июня 2004 44 165 52 Л нет 1.49
Грисенко Павел 22 марта 2004 71 137 37 Л нет 1.11
Морозов Алексей 2 июня 2004 95 139 41 П нет 1.12

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Наговицын Кирилл 29 ноября 2004 39 160 52 Л нет 1.59
Тодоров Матвей 22 ноября 2004 55 155 48 Л нет 1.18
Штюрмер Игорь 5 июня 2004 78 177 64 Л нет 1.49
Панов Дмитрий 16 сентября 2004 99 138 39 Л нет 1.25

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Климентьев Сергей 20 мая 1988 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Новосельцев Иван 23 января 1979 0 190 100 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2019 Вт 14:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 1:7 Бобров-04 (г.Бобров)
полуфинал 1 29/04/2019 Пн 09:30 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 28/04/2019 Вс 14:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 7:1 Снежные барсы-04
1 1 28/04/2019 Вс 08:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 15:1 Матрешки-04
2 1 27/04/2019 Сб 08:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 3:0 Икавит-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 15/12/2018 Сб 10:45 РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово)
полуфинал 1 15/12/2018 Сб 07:45 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 18/12/2017 Пн 07:30 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
полуфинал 1 17/12/2017 Вс 15:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 8:6 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 17/12/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Северские волки-04 (ст.Северская) 6:2 Армада-04 (Одинцово)
1 1 16/12/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 3:6 Центр-04
2 1 16/12/2017 Сб 05:00 РУТБ Ока Grizzly-04 5:10 Армада-04 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-04 (Одинцово) 1:8 Истребители-04
полуфинал 1 30/04/2017 Вс 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:6 Форвард-04 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
22 11 11 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Квасников Никита (23 года)
24 апреля 2001

Ушаков Семен (20 лет)
24 апреля 2004

Равикович Александр (18 лет)
24 апреля 2006

Корушин Артем (19 лет)
24 апреля 2005

Храпов Федор (19 лет)
24 апреля 2005

Григорян Арсен (17 лет)
24 апреля 2007

Коновалова Ника (22 года)
24 апреля 2002

Нежельский Егор (19 лет)
24 апреля 2005

Рубец Кирилл (19 лет)
24 апреля 2005

Соловьев Илья (17 лет)
24 апреля 2007

Черкашин Анатолий (19 лет)
24 апреля 2005

Городешенин Александр (17 лет)
24 апреля 2007

Ивкин Григорий (14 лет)
24 апреля 2010

Величкин Максим (17 лет)
24 апреля 2007

Кравченко Тимофей (17 лет)
24 апреля 2007

Бирфельд Роман (16 лет)
24 апреля 2008

Лаврентьев Александр (16 лет)
24 апреля 2008

Дешин Иван (18 лет)
24 апреля 2006

Ивакин Никита (15 лет)
24 апреля 2009

Кузнецов Илья (14 лет)
24 апреля 2010

Трунчева Василиса (15 лет)
24 апреля 2009

Стоянов Даниил (16 лет)
24 апреля 2008

Жиганов Даниил (13 лет)
24 апреля 2011

Колесников Герман (15 лет)
24 апреля 2009

Тригубович Глеб (15 лет)
24 апреля 2009

Меркулов Михаил (17 лет)
24 апреля 2007

Кривошеев Максим (17 лет)
24 апреля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru