Клубы лиги

Синяя Молния (U-16) Синяя Молния (U-16)

`

Рейтинг команды: 1.61

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Курдюков Тимофей 28 апреля 2006 0 145 36 Л нет 3.59
Атта Эль-Манан Омар 25 февраля 2006 0 150 36 Л нет 3.61
Ёлкин Даниил 1 марта 2004 1 174 65 Л нет 4.13
Родин Михаил 2 сентября 2006 22 160 40 Л нет 2.98

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Мельников Владислав 5 января 2005 0 144 38 Л нет 1.48
Варов Артур 3 сентября 2004 0 175 68 Л нет 1.33
Воробьев Матвей 15 сентября 2004 4 162 55 Л нет 1.38
Савчук Георгий 28 января 2004 9 152 36 Л нет 1.06
Хилькевич Роман 6 августа 2004 13 155 40 Л нет 1.14
Назаров Максим 31 марта 2004 16 155 41 П нет 1.26
Тимофеев Андрей 20 октября 2004 20 152 39 Л нет 1.1
Кириленко Дмитрий 6 мая 2005 23 155 39 Л нет 1.28
Алешкин Даниил 8 июля 2005 24 166 62 Л нет 1.29
Суханов Тимофей 21 июня 2005 25 142 35 Л нет 1.7
Ганженко Никита 11 июля 2005 25 154 41 П нет 1.21
Тайматов Радий 21 сентября 2004 34 143 36 Л нет 1.05
Гордеев Федор 5 марта 2004 40 165 55 Л нет 1.09
Шведов Семен 25 февраля 2005 40 165 59 Л нет 1
Мещеряков Никита 4 февраля 2005 41 164 58 Л нет 0.88
Ходжиев Энвер 29 января 2005 43 160 42 Л нет 1.16
Бондарчук Владислав 27 марта 2005 49 154 48 Л нет 1.16
Федоров Вячеслав 27 мая 2005 50 165 55 Л нет 1.34
Платонов Александр 11 марта 2005 50 148 39 Л нет 1.16
Фомичев Кирилл 10 июля 2005 66 165 46 Л нет 1.03
Асламазов Алан 11 февраля 2006 68 167 52 Л нет 1.2
Дорошенко Егор 6 февраля 2005 69 155 45 Л нет 1.37
Усатый Николай 17 марта 2004 70 160 51 Л нет 1.1
Майоров Илья 5 октября 2005 73 149 38 Л нет 1.23
Андреев Елисей 17 января 2005 81 160 51 Л нет 1.46
Топоров Никита 30 декабря 2004 81 151 36 Л нет 0.91
Ситдиков Айдар 29 июля 2004 82 145 40 Л нет 1.12
Робак Алексей 11 марта 2005 83 158 54 Л нет 0.88
Солодов Даниил 26 июня 2005 84 162 52 Л нет 1.11
Корепанов Сергей 3 мая 2005 85 164 59 Л нет 1.01
Царьков Иван 17 декабря 2004 86 174 66 Л нет 1.37

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Укуров Алимухамед 12 января 2006 0 173 70 Л нет 0
Староверов Сергей 8 июля 2004 0 160 71 Л нет 1.46
Окорочков Егор 8 июля 2004 8 155 39 Л нет 1.35
Степанов Дмитрий 13 января 2004 11 182 75 Л нет 1.44
Крикунов Владимир 9 декабря 2004 21 160 60 Л нет 1.6
Ефременко Руслан 20 апреля 2004 22 164 56 Л нет 1.49
Холькин Матвей 12 июля 2005 23 156 43 Л нет 1.62
Пышкин Кирилл 28 марта 2004 24 148 36 Л нет 1.48
Фоменко Егор 10 апреля 2004 25 153 46 Л нет 1.58
Нежельский Егор 24 апреля 2005 25 170 62 П нет 1.3
Герасименко Андрей 27 мая 2004 27 177 69 Л нет 1.53
Осипов Михаил 7 августа 2004 41 162 48 Л нет 1.33
Наговицын Иван 4 июля 2005 50 151 48 Л нет 1.55
Хомченко Александр 21 декабря 2005 85 165 58 Л нет 1.48
Янц Евгений 3 февраля 2004 93 154 42 Л нет 1.65

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Дровянников Виктор 23 декабря 1960 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:4 Легионер (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 21:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:0 Львы (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 2:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:6 Львы (U-16)
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 Синяя Молния (U-16) 5:0 Команда N1
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2019 Вт 15:30 Созвездие Снежные барсы-04 2:3 Синяя Молния (U-16)
полуфинал 1 30/04/2019 Вт 08:00 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 4:2 Синяя Молния (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 28/04/2019 Вс 12:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:2 Центр-04
1 1 27/04/2019 Сб 17:00 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:1 Спартак-05
2 1 27/04/2019 Сб 12:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 6:3 Львы-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 3:2 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя Молния (U-16) 2:3 ХК Дроздецкого-04 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 04/12/2016 Вс 11:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 6:1 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 03/12/2016 Сб 15:30 РУТБ Ока Форвард-04 (СПб) 8:3 Синяя Молния (U-16)
5 1 03/12/2016 Сб 11:00 РУТБ Ока Серебряные акулы-2-04 5:1 Синяя Молния (U-16)
3 1 02/12/2016 Пт 20:00 РУТБ Ока Икавит-04 4:1 Синяя Молния (U-16)
2 1 02/12/2016 Пт 11:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 3:6 Созвездие-2-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
31 17 14 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Пеунков Тимофей (15 лет)
18 мая 2006

Половников Семен (16 лет)
18 мая 2005

Кривоногих Ксения (16 лет)
18 мая 2005

Бутряков Иван (14 лет)
18 мая 2007

Демиденко Никита (14 лет)
18 мая 2007

Трошин Кирилл (17 лет)
18 мая 2004

Шилин Сергей (37 лет)
18 мая 1984

Гоголев Георгий (15 лет)
18 мая 2006

Шохин Артем (16 лет)
18 мая 2005

Бумарсков Павел (17 лет)
18 мая 2004

Заводов Роман (56 лет)
18 мая 1965

Фролов Илья (14 лет)
18 мая 2007

Щедрин Егор (14 лет)
18 мая 2007

Антонов Владислав (15 лет)
18 мая 2006

Мишин Тимофей (11 лет)
18 мая 2010

Брылев Никита (11 лет)
18 мая 2010

Галкинс Никита (15 лет)
18 мая 2006

Ансонскис Даниелс (11 лет)
18 мая 2010

Галигузов Иван (11 лет)
18 мая 2010

Дорошенко Владимир (11 лет)
18 мая 2010

Титов Тимур (12 лет)
18 мая 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru