Клубы лиги

Гродно (Беларусь)-04 Гродно (Беларусь)-04

`

Рейтинг команды: 1.1

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Лавренов Павел 3 сентября 2004 17 158 43 Л нет 5.7
Потапчик Ярослав 26 августа 2004 20 161 45 Л нет 4.47

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Домбровский Марк 20 июля 2004 11 167 47 Л нет 1.09
Володько Петр 26 февраля 2004 14 158 44 П нет 1
Воробей Кирилл 23 ноября 2004 23 156 42 Л нет 0.91
Вишневский Александр 23 октября 2005 29 150 48 Л нет 1
Панцевич Максим 23 сентября 2004 39 152 36 Л нет 0.95
Красовский Никита 16 декабря 2004 44 149 37 П нет 0.94
Лазаревич Всеволод 23 ноября 2004 53 154 38 Л нет 1.05
Сахаревич Ренат 11 января 2004 77 154 38 П нет 1.04
Пастушок Владислав 24 декабря 2004 99 148 40 П нет 0.88

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Надиевский Артем 15 мая 2004 4 165 54 Л нет 1.37
Еремич Даниил 6 августа 2004 8 158 47 Л нет 1.24
Рожко Владимир 1 января 2004 10 165 50 Л нет 1.21
Севко Егор 28 марта 2004 12 172 60 Л нет 1.24
Кацинель Андрей 16 октября 2004 16 145 38 Л нет 1.21
Бортник Марк 31 июля 2005 79 168 42 Л нет 1.44

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Яворский Дмитрий 27 декабря 1988 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-15) 1:5 Гродно (Беларусь)-04
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Северная звезда-04 1:0 Гродно (Беларусь)-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2016 Вс 06:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно (Беларусь)-04 3:9 Zemgale (Latvia)-04
полуфинал 1 07/05/2016 Сб 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 8:0 Гродно (Беларусь)-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
10 2 8 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Конников Дмитрий (19 лет)
26 июня 2003

Рыженков Никита (19 лет)
26 июня 2003

Полукеев Ян (18 лет)
26 июня 2004

Суслов Матвей (18 лет)
26 июня 2004

Евтеев Матвей (15 лет)
26 июня 2007

Солодов Даниил (17 лет)
26 июня 2005

Баскаков Федор (14 лет)
26 июня 2008

Соколов Илья (18 лет)
26 июня 2004

Перелыгин Вячеслав (18 лет)
26 июня 2004

Салахов Марк (18 лет)
26 июня 2004

Романников Роман (14 лет)
26 июня 2008

Куликовский Георгий (12 лет)
26 июня 2010

Алимов Тимур (13 лет)
26 июня 2009

Надточиев Иван (16 лет)
26 июня 2006

Дашковский Андрей (14 лет)
26 июня 2008

Лёткин Сергей (12 лет)
26 июня 2010

Мандич Валерий (12 лет)
26 июня 2010

Люберцев Кирилл (12 лет)
26 июня 2010

Бельмач Андрей (13 лет)
26 июня 2009

Болдырев Тимофей (13 лет)
26 июня 2009

Шаровский Данила (15 лет)
26 июня 2007

Дементьев Александр (12 лет)
26 июня 2010

Чертков Тимофей (12 лет)
26 июня 2010

Петрухин Артемий (13 лет)
26 июня 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru