Клубы лиги

Созвездие-04 Созвездие-04

`

Рейтинг команды: 0.56

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Марчук Константин 26 сентября 2004 20 170 65 Л нет 6.67

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Крапивин Ярослав 24 августа 2004 8 140 36 Л нет 0
Ильин Всеволод 22 декабря 2004 8 157 45 Л нет 0
Разуваев Тимофей 21 января 2004 10 170 50 П нет 1.66
Кирпичников Данила 23 сентября 2004 12 154 47 Л нет 1.36
Кофман Борис 6 декабря 2004 14 164 62 Л нет 1.08
Николаев Егор 5 февраля 2004 15 158 49 П нет 1.22
Воронецкий Евгений 3 декабря 2004 22 155 50 Л нет 0.8
Ермаков Александр 22 августа 2004 48 147 40 Л нет 1.01
Медведев Максим 9 июня 2004 86 153 42 Л нет 1.23

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Баланюк Кирилл 22 апреля 2004 2 158 54 Л нет 1.3
Хохлов Александр 23 декабря 2004 5 153 48 Л нет 1.3
Нугманов Егор 20 июня 2005 9 151 37 Л нет 1.55
Кавтарадзе Давид 18 ноября 2005 16 155 47 П нет 0
Демидов Александр 12 марта 2004 23 156 55 Л нет 1.15
Ерёмин Николай 12 мая 2004 24 180 75 Л нет 0
Мануйлов Олег 7 декабря 2004 95 147 42 Л нет 1.03

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Сергеев Денис 24 августа 1983 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2019 Вт 11:00 Созвездие Созвездие-04 4:6 Львы-04
полуфинал 1 29/04/2019 Пн 17:00 Созвездие Созвездие-04 4:3 Донецк-04 (Донецк)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/04/2019 Пн 09:30 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 7:1 Созвездие-04
2 1 28/04/2019 Вс 20:00 Созвездие Созвездие-04 2:3 Донецк-04 (Донецк)
3 1 28/04/2019 Вс 14:00 Созвездие Grizzly-04 6:1 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 15:00 Созвездие Снежные волки-04 1:2 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 12:00 Созвездие Львы-04 5:4 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 29/04/2018 Вс 13:45 Созвездие Созвездие-04 2:3 Grizzly Ice-04
3 1 29/04/2018 Вс 09:15 Созвездие Янтарь-04 2:1 Созвездие-04
1 1 28/04/2018 Сб 18:15 Созвездие Golden dogs-04 0:5 Созвездие-04
2 1 28/04/2018 Сб 13:45 Созвездие Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0:2 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 18/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Созвездие-04 4:0 Grizzly-04
полуфинал 1 17/12/2017 Вс 18:00 РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 8:6 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 17/12/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока ХК Дроздецкого-04 (СПб) 2:2 Созвездие-04
1 1 16/12/2017 Сб 18:30 РУТБ Ока Созвездие-04 1:6 Истребители-04
2 1 16/12/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 6:4 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2017 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-04 0:1 Северная звезда-04
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 5:4 Икавит-2 (U-15)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 02/04/2017 Вс 15:30 РУТБ Ока Ярославич (Ярославль)-04 5:2 Созвездие-04
полуфинал 1 02/04/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Тигры-04 (Тула) 0:23 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/04/2017 Сб 18:45 РУТБ Ока Созвездие-04 2:9 Grizzly-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 01/04/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Созвездие-04 2:10 Звезда-04 (Серпухов)
2 1 31/03/2017 Пт 17:15 РУТБ Ока Флагман-04 9:2 Созвездие-04
1 1 31/03/2017 Пт 14:30 РУТБ Ока Елецкие медведи (Елец) 0:16 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 04/12/2016 Вс 11:00 РУТБ Ока Синяя Молния (U-16) 6:1 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 03/12/2016 Сб 17:00 РУТБ Ока Львы (U-16) 5:3 Созвездие-04
5 1 03/12/2016 Сб 09:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-15) 3:2 Созвездие-04
4 1 02/12/2016 Пт 15:30 РУТБ Ока Созвездие-04 1:12 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
3 1 02/12/2016 Пт 08:00 РУТБ Ока Созвездие-04 0:8 Серебряные акулы-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2016 Вс 13:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 1:3 Орбита-04
полуфинал 1 07/05/2016 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-04 4:3 Полет (Рыбинск)-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
37 11 25 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Койвистойнен Иван (18 лет)
26 июля 2003

Карпачев Евгений (15 лет)
26 июля 2006

Бушин Александр (15 лет)
26 июля 2006

Соболев Леонид (14 лет)
26 июля 2007

Князев Даниил (21 год)
26 июля 2000

Гареев Артем (17 лет)
26 июля 2004

Вирясов Александр (56 лет)
26 июля 1965

Михайлов Данила (15 лет)
26 июля 2006

Данилин Никита (15 лет)
26 июля 2006

Дженков Максим (13 лет)
26 июля 2008

Шевцов Егор (15 лет)
26 июля 2006

Бредина Доминика (14 лет)
26 июля 2007

Панферов Филипп (14 лет)
26 июля 2007

Гусаров Василий (11 лет)
26 июля 2010

Радченко Илья (14 лет)
26 июля 2007

Клеймёнов Матвей (14 лет)
26 июля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru