Клубы лиги

Львы (U-16) Львы (U-16)

`

Рейтинг команды: 1.54

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Савко Олег 23 сентября 2004 1 170 65 Л нет 4.21

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Булкин Николай 10 марта 2005 0 175 65 Л нет 1.61
Москалев Даниил 1 марта 2004 0 168 62 Л нет 1.13
Кутузов Иван 28 декабря 2004 7 184 79 Л нет 1.19
Вовк Никита 2 августа 2005 15 148 38 Л нет 0.9
Караганов Максим 11 января 2002 15 180 73 Л нет NAN
Константинов Егор 4 октября 2003 15 163 51 Л нет 1.35
Гордеев Матвей 27 марта 2005 17 173 62 П нет 1.33
Никитин Степан 1 ноября 2004 18 167 51 Л нет 1.47
Рожков Евгений 28 декабря 2005 21 145 44 Л нет 1.41
Путинцев Лев 11 октября 2004 24 164 51 П нет 1.68
Михайлов Артем 3 ноября 2003 24 160 50 Л нет 1.15
Соломатин Даниил 5 мая 2004 32 149 51 Л нет 1.25
Русецкий Илья 8 августа 2005 33 176 65 Л нет 1
Кочнев Илья 23 марта 2004 33 163 56 П нет 1.31
Костин Даниил 24 декабря 2004 35 170 65 Л нет 1.65
Чекмарев Никита 7 июня 2004 95 158 46 Л нет 1
Пономарев Даниил 4 ноября 2004 95 16 53 Л нет 1.3
Росляков Михаил 24 февраля 2004 98 138 34 Л нет 1.39
Федоров Вячеслав 27 мая 2005 98 165 55 Л нет 1.34

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Холькин Матвей 12 июля 2005 8 156 43 Л нет 1.62
Протасов Игнатий 10 февраля 2004 18 165 47 Л нет 1.33
Колесникрв Максим 14 октября 2005 26 167 56 Л нет 1.3
Нилин Леонид 5 октября 2003 33 180 80 Л нет 1.83
Меркулов Артем 17 декабря 2004 35 165 54 Л нет 1.42
Тихонов Евгений 14 октября 2003 77 160 48 П нет 1.36
Гейченко Богдан 13 августа 2005 95 175 65 Л нет 1.77
Велоич Вячеслав 18 октября 2003 98 177 63 Л нет 1.7

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Путинцев Даниил 21 февраля 1960 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 12/01/2020 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 5:7 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/12/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 3:5 Львы (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 1:0 Львы (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 2:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:6 Львы (U-16)
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-16) 4:8 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 14/04/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 7:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-16)
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:4 Grizzly (U-16)
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Львы (U-16) 5:4 Grizzly (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 17/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-2 (U-15) 3:5 Львы (U-16)
7 1 10/03/2019 Вс 14:45 Апиа арена Grizzly (U-16) 4:7 Львы (U-16)
4 1 24/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 4:3 Легионер (U-16)
1 1 17/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ермак (U-14) 3:3 Львы (U-16)
3 1 10/02/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-14) 2:4 Львы (U-16)
5 1 27/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Львы (U-16) 9:2 Икавит (U-16)
6 1 20/01/2019 Вс 16:30 Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 3:2 Пингвины-(U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2017 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 2:4 Олимпиец-04 (Балашиха)
полуфинал 1 30/04/2017 Вс 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-04 (Одинцово) 3:4 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-04 5:2 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 04:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) ХК Дроздецкого-04 (СПб) 5:3 Львы (U-16)
1 1 28/04/2017 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Львы (U-16) 7:4 Янтарь-04
2 1 28/04/2017 Пт 06:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-04 5:6 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 02/04/2017 Вс 14:00 РУТБ Ока Grizzly-04 10:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 02/04/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Львы (U-16) 3:7 Флагман-04
1/4 финала 1 01/04/2017 Сб 14:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 13:0 Елецкие медведи (Елец)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 01/04/2017 Сб 09:45 РУТБ Ока Тигры-04 (Тула) 0:26 Львы (U-16)
1 1 31/03/2017 Пт 17:15 РУТБ Ока Львы (U-16) 2:1 Ярославич (Ярославль)-04
2 1 31/03/2017 Пт 06:30 РУТБ Ока Grizzly-04 6:6 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 04/12/2016 Вс 14:00 РУТБ Ока Переславль-04 (Переславль-Залесский) 7:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 04/12/2016 Вс 06:30 РУТБ Ока Форвард-04 (СПб) 2:5 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 03/12/2016 Сб 14:00 РУТБ Ока Львы (U-16) 5:3 Созвездие-04
5 1 03/12/2016 Сб 05:00 РУТБ Ока Львы (U-16) 4:3 Переславль-04 (Переславль-Залесский)
2 1 02/12/2016 Пт 15:30 РУТБ Ока Икавит-2 (U-15) 0:4 Львы (U-16)
4 1 02/12/2016 Пт 11:00 РУТБ Ока Серебряные акулы-04 4:3 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
75 45 25 5

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Калужин Сергей (17 лет)
24 мая 2005

Малич Артем (16 лет)
24 мая 2006

Новиков Даниил (16 лет)
24 мая 2006

Кудрявцев Никита (16 лет)
24 мая 2006

Самохин Михаил (51 год)
24 мая 1971

Павляк Матвей (17 лет)
24 мая 2005

Русинович Иван (17 лет)
24 мая 2005

Титаев Никита (16 лет)
24 мая 2006

Суворов Григорий (18 лет)
24 мая 2004

Гноевых Даниил (14 лет)
24 мая 2008

Данильченко Павел (17 лет)
24 мая 2005

Зубков Никита (13 лет)
24 мая 2009

Балдин Александр (13 лет)
24 мая 2009

Гарцуев Александр (13 лет)
24 мая 2009

Есин Даниэль (13 лет)
24 мая 2009

Маценко Вячеслав (17 лет)
24 мая 2005

Березин Захар (12 лет)
24 мая 2010

Балдин Даниил (13 лет)
24 мая 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru