Клубы лиги

Grizzly-04 Grizzly-04

`

Рейтинг команды: 1.14

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Трошин Кирилл 18 мая 2004 30 165 57 Л нет 2.78
Соколов Илья 26 июня 2004 40 160 55 Л нет 6.55

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Афанасьев Ян 30 декабря 2004 0 160 50 П нет 1.29
Николаюк Сергей 9 сентября 2004 2 175 65 Л нет 2.1
Лисин Александр 3 июня 2004 3 158 51 Л нет 1.35
Диденко Михаил 28 июля 2004 5 158 47 П нет 1.26
Соколов Даниил 19 декабря 2003 11 142 36 Л нет 1.41
Масликов Матвей 18 декабря 2004 14 149 40 Л нет 1.08
Иватчин Никита 9 апреля 2004 16 164 53 Л нет 1.33
Куликов Алексей 19 августа 2004 34 140 32 Л нет 1.36
Горохов Валерий 27 января 2004 92 165 50 Л нет 1.33

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Афанасьев Павел 30 декабря 2004 0 158 47 Л нет 1.75
Соколов Данила 22 октября 2004 8 175 65 Л нет 1.59
Соколов Артемий 28 октября 2005 10 149 53 Л нет 1.51
Петров Артем 15 января 2004 46 165 58 Л нет 1.54

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2019 Вт 14:00 Созвездие Спартак-05 9:1 Grizzly-04
полуфинал 1 29/04/2019 Пн 15:30 Созвездие Grizzly-04 4:1 Икавит-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/04/2019 Пн 08:00 Созвездие Grizzly-04 7:6 Донецк-04 (Донецк)
2 1 28/04/2019 Вс 18:30 Созвездие Grizzly-04 0:10 Бобров-04 (г.Бобров)
3 1 28/04/2019 Вс 14:00 Созвездие Grizzly-04 6:1 Созвездие-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 13:30 Созвездие Grizzly-04 1:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2018 Вс 16:45 Созвездие Grizzly-04 8:5 Львы-04
2 1 29/04/2018 Вс 10:45 Созвездие Grizzly-04 0:5 Истребители-04
5 1 28/04/2018 Сб 19:45 Созвездие Grizzly-04 2:9 Снежные волки-04
1 1 28/04/2018 Сб 12:15 Созвездие Grizzly-04 2:3 Олимпийский-04 (Рязань)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 18/12/2017 Пн 09:00 РУТБ Ока Созвездие-04 4:0 Grizzly-04
полуфинал 1 17/12/2017 Вс 19:30 РУТБ Ока ХК Дроздецкого-04 (СПб) 9:3 Grizzly-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 17/12/2017 Вс 09:30 РУТБ Ока Grizzly-04 1:2 Центр-04
1 1 16/12/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Grizzly-04 2:4 Северские волки-04 (ст.Северская)
2 1 16/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly-04 5:10 Армада-04 (Одинцово)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 2:3 Снежные барсы-04
полуфинал 1 30/04/2017 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-04 7:1 Форвард-04 (СПб)
1/4 финала 1 29/04/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-04 5:2 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 02/04/2017 Вс 17:00 РУТБ Ока Grizzly-04 10:1 Львы (U-16)
полуфинал 1 02/04/2017 Вс 11:00 РУТБ Ока Звезда-04 (Серпухов) 7:6 Grizzly-04
1/4 финала 1 01/04/2017 Сб 18:45 РУТБ Ока Созвездие-04 2:9 Grizzly-04
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 01/04/2017 Сб 14:15 РУТБ Ока Grizzly-04 9:4 Ярославич (Ярославль)-04
1 1 31/03/2017 Пт 15:45 РУТБ Ока Grizzly-04 17:0 Тигры-04 (Тула)
2 1 31/03/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-04 6:6 Львы (U-16)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
33 14 16 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кадыкова Маргарита (17 лет)
16 июня 2004

Горчаков Дмитрий (17 лет)
16 июня 2004

Разоренов Александр (20 лет)
16 июня 2001

Айвазов Константин (17 лет)
16 июня 2004

Думенко Михаил (16 лет)
16 июня 2005

Сапронов Руслан (15 лет)
16 июня 2006

Горошко Иван (18 лет)
16 июня 2003

Белоножкин Никита (16 лет)
16 июня 2005

Осинцев Дмитрий (17 лет)
16 июня 2004

Осетров Дмитрий (16 лет)
16 июня 2005

Гаврилов Александр (13 лет)
16 июня 2008

Лекарев Данизль (17 лет)
16 июня 2004

Рамазанов Амин (13 лет)
16 июня 2008

Захаров Даниил (17 лет)
16 июня 2004

Гулый Егор (17 лет)
16 июня 2004

Семашенков Артем (17 лет)
16 июня 2004

Гаврилов Ярослав (15 лет)
16 июня 2006

Неверов Дмитрий (13 лет)
16 июня 2008

Селезнев Антон (15 лет)
16 июня 2006

Копылов Савелий (13 лет)
16 июня 2008

Миначев Велимир (11 лет)
16 июня 2010

Бутко Евгений (14 лет)
16 июня 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru