Клубы лиги

ЦХМ-06 ЦХМ-06

`

Рейтинг команды: 1.1

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Горбенко Семен 9 октября 2006 1 150 41 П нет 4.12
Морозов Захар 18 августа 2006 30 155 45 П нет 7.07

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Анашкин Никита 5 декабря 2006 0 155 48 Л нет 1.05
Истомин Степан 23 февраля 2006 0 132 32 Л нет 1.3
Фурман Даниил 9 мая 2006 0 140 30 Л нет 1.01
Алешин Егор 6 января 2006 4 172 68 Л нет 0.9
Демьянов Михаил 29 декабря 2006 5 154 41 Л нет 1.33
Толкачев Ярослав 5 июля 2006 7 162 47 Л нет 1.45
Глушков Глеб 1 мая 2006 15 142 32 Л нет 1.08
Бискубский Александр 19 июля 2006 31 161 52 Л нет 1.13
Синельников Макар 17 апреля 2006 35 150 45 Л нет 1.24
Краснокутский Георгий 25 марта 2006 77 150 35 Л нет 1.07
Абрамов Михаил 12 августа 2006 95 143 37 Л нет 0.97

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Ланин Алексей 3 ноября 2006 2 138 29 Л нет 1.43
Ипатов Родион 17 августа 2006 3 156 40 Л нет 1.18
Зимин Арсений 17 мая 2006 11 140 28 Л нет 1.32
Ломов Алексей 22 июня 2006 97 133 33 Л нет 1.45
Бураков Александр 16 апреля 2006 98 133 35 Л нет 1.47
Решетняк Ярослав 4 марта 2006 99 134 30 Л нет 1.43

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 23/08/2019 Пт 14:00 Тушино ЦХМ-06 4:3 Икавит-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/08/2019 Пт 12:30 Тушино Максима-06 7:2 ЦХМ-06
3 1 22/08/2019 Чт 18:30 Тушино ЦХМ-06 0:3 Русичи-06
2 1 22/08/2019 Чт 14:00 Тушино Байкал-Сервис-06 3:0 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2019 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 3:2 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/04/2019 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:2 ЦХМ-06
полуфинал 1 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:1 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 1 23/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 4:11 Цель (U-12)
12 1 16/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 6:3 ЦХМ-06
11 1 09/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) ЦХМ-06 13:5 Икавит-06
10 1 02/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 4:10 Максима-06
1 1 25/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 5:5 Пингвины-(U-14)
10 1 18/11/2018 Вс 10:45 Апиа арена ЦХМ-06 7:1 Морские львы (U-12)
1 1 11/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 8:1 Стерх (U-14)
4 1 04/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 ЦХМ-06
1 1 28/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 2:15 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
31 10 19 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Койвистойнен Иван (18 лет)
26 июля 2003

Карпачев Евгений (15 лет)
26 июля 2006

Бушин Александр (15 лет)
26 июля 2006

Соболев Леонид (14 лет)
26 июля 2007

Князев Даниил (21 год)
26 июля 2000

Гареев Артем (17 лет)
26 июля 2004

Вирясов Александр (56 лет)
26 июля 1965

Михайлов Данила (15 лет)
26 июля 2006

Данилин Никита (15 лет)
26 июля 2006

Дженков Максим (13 лет)
26 июля 2008

Шевцов Егор (15 лет)
26 июля 2006

Бредина Доминика (14 лет)
26 июля 2007

Панферов Филипп (14 лет)
26 июля 2007

Гусаров Василий (11 лет)
26 июля 2010

Радченко Илья (14 лет)
26 июля 2007

Клеймёнов Матвей (14 лет)
26 июля 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru