Клубы лиги

НХЦ-05 НХЦ-05

`

Рейтинг команды: 1.46

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Астахов Михаил 30 марта 2006 34 156 48 Л нет 3.67

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Киракосян Георгий 2 мая 2006 5 141 32 Л нет 1.23
Кушнин Денис 21 ноября 2006 9 150 50 Л нет 1.3
Пугачев Данила 13 октября 2006 16 140 33 Л нет 1.53
Огнев Егор 24 декабря 2006 25 138 34 П нет 1.08
Чижиков Никита 3 апреля 2006 32 166 52 Л нет 1.77
Костромин Ефим 5 июля 2006 71 163 50 Л нет 1.42
Смирнов Антон 22 июня 2006 90 165 59 Л нет 1.22
Торопцев Георгий 22 апреля 2006 91 138 35 Л нет 1.2
Селезнев Антон 16 июня 2006 97 156 45 Л нет 1.28
Осипян Владислав 7 февраля 2006 99 140 40 Л нет 1.16

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Митин Максим 30 марта 2006 7 148 40 Л нет 1.72
Хвостов Захар 22 ноября 2006 8 175 70 П нет 1.58
Шапошников Кирилл 16 марта 2007 11 158 46 Л нет 1.78
Малинин Владимир 7 апреля 2006 23 155 53 Л нет 1.7
Сущенко Сергей 4 сентября 2006 74 147 36 Л нет 1.3
Зайцев Андрей 7 июля 2006 95 163 56 Л нет 1.44

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Перелыгин Дмитрий 7 апреля 1982 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 16/05/2021 Вс 17:45 Апиа арена Байкал-Сервис-06 3:3 НХЦ-05
3 1 16/05/2021 Вс 15:15 Апиа арена North Select-05 4:3 НХЦ-05
2 1 15/05/2021 Сб 18:45 Апиа арена НХЦ-05 8:0 Спутник
5 1 15/05/2021 Сб 16:15 Апиа арена Икавит-05 0:5 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 02/02/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ-05
2 1 26/01/2020 Вс 20:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:7 НХЦ-05
4 1 19/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 5:2 Легионер (U-16)
1 1 12/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 5:6 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 3:5 Львы (U-16)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 3:5 Легионер (U-16)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 0:5 Легионер (U-16)
1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ-05 5:0 Команда N2
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 1 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-05 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-05 9:1 Мишки-07
2 1 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ-05
1 1 06/05/2019 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 3:1 Максима-06
полуфинал 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ-05 5:0 Пингвины-07 (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/05/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 7:0 Спорт плюс (U-11)
полуфинал 2 26/05/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 20/05/2018 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 11:0 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/05/2018 Сб 20:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ-05
2 1 13/05/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ-05
1 1 12/05/2018 Сб 16:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 8:0 Спорт плюс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 9:1 Makaroffgun (U-11)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 Стерх (U-14)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 12:0 Стерх (U-14)
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ-05
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 7:0 Авант (U-12)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ-05
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
68 58 9 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Пеунков Тимофей (15 лет)
18 мая 2006

Половников Семен (16 лет)
18 мая 2005

Кривоногих Ксения (16 лет)
18 мая 2005

Бутряков Иван (14 лет)
18 мая 2007

Демиденко Никита (14 лет)
18 мая 2007

Трошин Кирилл (17 лет)
18 мая 2004

Шилин Сергей (37 лет)
18 мая 1984

Гоголев Георгий (15 лет)
18 мая 2006

Шохин Артем (16 лет)
18 мая 2005

Бумарсков Павел (17 лет)
18 мая 2004

Заводов Роман (56 лет)
18 мая 1965

Фролов Илья (14 лет)
18 мая 2007

Щедрин Егор (14 лет)
18 мая 2007

Антонов Владислав (15 лет)
18 мая 2006

Мишин Тимофей (11 лет)
18 мая 2010

Брылев Никита (11 лет)
18 мая 2010

Галкинс Никита (15 лет)
18 мая 2006

Ансонскис Даниелс (11 лет)
18 мая 2010

Галигузов Иван (11 лет)
18 мая 2010

Дорошенко Владимир (11 лет)
18 мая 2010

Титов Тимур (12 лет)
18 мая 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru