Клубы лиги

Стерх (U-14) Стерх (U-14)

`

Рейтинг команды: 0.84

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Плотников Георгий 10 апреля 2006 0 157 46 Л нет 1.28
Данилин Никита 26 июля 2006 81 152 52 Л нет 3.31

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Доронин Федор 11 декабря 2006 11 148 40 Л нет 1.69
Иванов Даниил 23 июля 2007 15 150 48 Л нет 1.37
Чеботарев Константин 23 октября 2006 20 157 57 Л нет 1.14
Соколов Дмитрий 9 октября 2006 32 135 32 Л нет 1.16
Диков Антон 13 сентября 2006 93 145 37 Л нет 1.44

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Колесников Иван 7 июня 2006 2 162 54 Л нет 1.59
Рождественский Даниил 11 июня 2006 22 141 33 П нет 1.49
Чувакова Юлия 6 декабря 2004 87 159 58 Л нет 1.59

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Михалин Александр 23 июня 1985 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
1 1 26/01/2020 Вс 16:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 5:3 Стерх (U-14)
полуфинал 1 20/04/2019 Сб 11:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:1 ЦХМ-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 26/04/2018 Чт 14:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-14)
полуфинал 2 15/04/2018 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 6:1 Стерх (U-14)
полуфинал 1 08/04/2018 Вс 11:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 12:0 Стерх (U-14)
1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 7:2 Прометей (U-11)
1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 08:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 5:3 Прометей (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 10/12/2017 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:5 Стерх (U-14)
полуфинал 1 03/12/2017 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 6:2 Стерх (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
53 24 28 1

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Конников Дмитрий (19 лет)
26 июня 2003

Рыженков Никита (19 лет)
26 июня 2003

Полукеев Ян (18 лет)
26 июня 2004

Суслов Матвей (18 лет)
26 июня 2004

Евтеев Матвей (15 лет)
26 июня 2007

Солодов Даниил (17 лет)
26 июня 2005

Баскаков Федор (14 лет)
26 июня 2008

Соколов Илья (18 лет)
26 июня 2004

Перелыгин Вячеслав (18 лет)
26 июня 2004

Салахов Марк (18 лет)
26 июня 2004

Романников Роман (14 лет)
26 июня 2008

Куликовский Георгий (12 лет)
26 июня 2010

Алимов Тимур (13 лет)
26 июня 2009

Надточиев Иван (16 лет)
26 июня 2006

Дашковский Андрей (14 лет)
26 июня 2008

Лёткин Сергей (12 лет)
26 июня 2010

Мандич Валерий (12 лет)
26 июня 2010

Люберцев Кирилл (12 лет)
26 июня 2010

Бельмач Андрей (13 лет)
26 июня 2009

Болдырев Тимофей (13 лет)
26 июня 2009

Шаровский Данила (15 лет)
26 июня 2007

Дементьев Александр (12 лет)
26 июня 2010

Чертков Тимофей (12 лет)
26 июня 2010

Петрухин Артемий (13 лет)
26 июня 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru