Клубы лиги

Максима Максима

`

Рейтинг команды: 0.84

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Трофименко Мирослав 23 мая 2006 14 123 25 Л нет 1.06
Козлов Кирилл 23 октября 2007 29 144 36 П нет 1.24
Брысин Виктор 2 декабря 2007 31 140 32 Л нет 1.08
Грунда Данила 1 августа 2006 72 176 72 Л нет 1.28

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Власов Максим 19 июня 2006 2 142 32 Л нет 1.73
Магдич Никита 14 декабря 2007 15 138 32 Л нет 1.66
Горшков Денис 28 июля 2006 28 142 33 Л нет 1.42
Погосбекян Анатолий 3 ноября 2006 55 156 45 Л нет 1.66

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селезов Андрей 21 июля 1967 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/05/2022 Вс 15:45 Апиа арена Максима 3:2 Янтарь-07
4 1 29/05/2022 Вс 13:15 Апиа арена Молния 3:5 Максима
2 1 28/05/2022 Сб 21:15 Апиа арена Буревестник 3:10 Максима
5 1 28/05/2022 Сб 18:45 Апиа арена Белые медведи-07 1:4 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 23/08/2019 Пт 12:30 Тушино Максима 4:1 Мечта-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 23/08/2019 Пт 09:30 Тушино Максима 7:2 ЦХР-06
2 1 22/08/2019 Чт 08:00 Тушино Максима 2:4 Русичи-06
3 1 22/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима 1:2 Байкал-Сервис-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 09/08/2019 Пт 14:00 Тушино Русичи-06 3:2 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 09/08/2019 Пт 05:00 Тушино Белые медведи-07 0:4 Максима
2 1 08/08/2019 Чт 08:00 Тушино Янтарь-07 1:6 Максима
3 1 08/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима 1:5 Стальные медведи (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима
1 1 26/01/2020 Вс 15:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима
2 1 19/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Максима 10:11 Икавит (U-14)
8 1 12/01/2020 Вс 15:30 Пингвины Максима 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:4 Максима
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима 6:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Максима 3:2 Кристалл U-14 (Электросталь)
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Молния 2:6 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 3:1 Максима
полуфинал 1 14/04/2019 Вс 07:00 Южный лед (Кулагин) Максима 3:2 Авант (U-12)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
51 34 13 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Белов Никита (21 год)
22 июня 2003

Слебик Александр (18 лет)
22 июня 2006

Кияшко Данил (20 лет)
22 июня 2004

Ерин Матвей (19 лет)
22 июня 2005

Васильев Максим (20 лет)
22 июня 2004

Боровков Никита (20 лет)
22 июня 2004

Сальников Максим (21 год)
22 июня 2003

Солодовников Денис (20 лет)
22 июня 2004

Горщенко Денис (21 год)
22 июня 2003

Папезик Якуб (19 лет)
22 июня 2005

Ломов Алексей (18 лет)
22 июня 2006

Сидоров Егор (17 лет)
22 июня 2007

Малашка Василий (17 лет)
22 июня 2007

Прищепа Никита (19 лет)
22 июня 2005

Буханцев Антон (33 года)
22 июня 1991

Козынченко Григорий (17 лет)
22 июня 2007

Скрыльников Дмитрий (17 лет)
22 июня 2007

Коденев Макар (18 лет)
22 июня 2006

Еремин Иван (20 лет)
22 июня 2004

Мазалов Николай (15 лет)
22 июня 2009

Горосов Степан (15 лет)
22 июня 2009

Смирнов Антон (18 лет)
22 июня 2006

Оселедец Никита (20 лет)
22 июня 2004

Милейко Тимофей (14 лет)
22 июня 2010

Иванюшин Степан (19 лет)
22 июня 2005

Бойко Глеб (15 лет)
22 июня 2009

Зорин Матвей (14 лет)
22 июня 2010

Ищенко Платон (15 лет)
22 июня 2009

Родников Артем (12 лет)
22 июня 2012

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru