Клубы лиги
НХЦ-06
`Рейтинг команды: 0.96
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайцев Павел | 15 февраля 2007 | 34 | 154 | 46 | Л | нет | 3.85 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Демидов Александр | 12 декабря 2007 | 5 | 132 | 30 | Л | нет | 1.13 |
Фадеев Георгий | 21 августа 2006 | 8 | 144 | 33 | Л | нет | 1.25 |
Зотов Иван | 1 июля 2007 | 9 | 154 | 43 | Л | нет | 1.45 |
Дианов Рафек | 26 февраля 2007 | 11 | 155 | 44 | Л | нет | 1.17 |
Чистяков Ярослав | 19 июля 2005 | 16 | 180 | 68 | Л | нет | 0.95 |
Демьянов Михаил | 29 декабря 2006 | 25 | 154 | 41 | Л | нет | 1.32 |
Яковлев Илья | 15 октября 2006 | 71 | 176 | 62 | Л | нет | 1.09 |
Яценко Евгений | 10 октября 2006 | 74 | 166 | 58 | Л | нет | 1.05 |
Смирнов Антон | 22 июня 2006 | 90 | 165 | 59 | Л | нет | 1.19 |
Артемов Дмитрий | 3 июня 2005 | 91 | 163 | 52 | Л | нет | 1.16 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филиппов Роман | 21 декабря 2005 | 23 | 162 | 48 | Л | нет | 1.37 |
Воронов Егор | 20 декабря 2007 | 72 | 140 | 30 | П | нет | 1.58 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/08/2021 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | НХЦ-06 | 3:2 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22/08/2021 | Вс | 09:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ice Kings Junior-06 | 7:0 | НХЦ-06 |
2 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 5:5 | НХЦ-06 |
3 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 05:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | НХЦ-06 | 2:7 | Хорс-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 23/05/2021 | Вс | 16:45 | Авангард | Янтарь-07 | 2:3 | НХЦ-06 |
2 | 1 | 23/05/2021 | Вс | 11:45 | Авангард | НХЦ-06 | 2:4 | Созвездие-06 |
3 | 1 | 22/05/2021 | Сб | 16:45 | Авангард | Динамо-07-2 | 6:1 | НХЦ-06 |
5 | 1 | 22/05/2021 | Сб | 06:45 | Авангард | Крылья советов-07-2 | 2:1 | НХЦ-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 15:30 | Пингвины | НХЦ-06 | 4:3 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 15:45 | Спорттех-Тушино | НХЦ-06 | 2:4 | Икавит-2 (U-14) |
6 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 17:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 2:15 | НХЦ-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 15:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 5:4 | Максима |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 4:3 | Икавит-2 (U-14) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 5:3 | Икавит-2 (U-14) |
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | НХЦ-06 | 9:4 | Ивантеевка (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 15:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 7:2 | Grizzly (U-14) |
3 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 16:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ивантеевка (U-14) | 4:5 | НХЦ-06 |
4 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | НХЦ-06 | 11:1 | Молния |
2 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Максима | 5:6 | НХЦ-06 |
5 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 6:1 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
6 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 14:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-14) | 4:6 | НХЦ-06 |
7 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 2:10 | НХЦ-06 |
1 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит (U-14) | 4:5 | НХЦ-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Икавит-2 (U-11) | 0:21 | НХЦ-06 |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы (U-11) | 2:4 | НХЦ-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-06 | 4:4 | Пингвины-(U-14) |
12 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-06 | 6:3 | ЦХР-06 |
11 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Стерх (U-14) | 3:3 | НХЦ-06 |
10 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 0:8 | НХЦ-06 |
1 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-06 | 3:7 | Максима |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 12:00 | Созвездие | НХЦ-06 | 19:0 | Grizzly-07 |
5 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 06:00 | Созвездие | Армада-07 (Одинцово) | 0:9 | НХЦ-06 |
4 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 12:00 | Созвездие | Русичи-07 | 1:7 | НХЦ-06 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 10:30 | Созвездие | НХЦ-06 | 14:1 | Метеор-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
36 | 26 | 7 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010