Алфавитный указатель судей лиги

      Каллас Сергей

      Kallas Sergey

      Дата рождения: Нет информации

      Судит: 0

      Игр: 53

      Оценка судейства: 0

      Оценка дисциплины: 0


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      28/10/2018
      17:45
      Апиа арена Икавит (U-16) 1:9 Легионер (U-16) 0 0
      2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      28/10/2018
      19:15
      Апиа арена Икавит-2 (U-15) 6:6 Львы (U-16) 0 0
      3 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      04/11/2018
      18:45
      Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-15) 0 0
      4 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      25/11/2018
      08:45
      Апиа арена Марьино-08 4:14 Динамит (U-10) 0 0
      5 13 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      25/11/2018
      10:15
      Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Мишки-07 0 0
      6 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      25/11/2018
      11:45
      Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10) 0 0
      7 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      02/12/2018
      08:45
      Апиа арена Динамит (U-10) 8:2 Икавит-07 0 0
      8 14 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-9"
      02/12/2018
      10:15
      Апиа арена Хоккей в сердце-09 10:5 Икавит-10 0 0
      9 14 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      02/12/2018
      11:45
      Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Мишки-07 0 0
      10 17 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      23/12/2018
      08:45
      Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11) 0 0
      11 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-12"
      23/12/2018
      11:45
      Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-14) 0 0
      12 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      23/12/2018
      16:15
      Апиа арена Grizzly (U-10) 3:3 Select (U-10) 0 0
      13 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      27/01/2019
      08:45
      Апиа арена Динамит (U-10) 3:3 Ирбис (U-10) 0 0
      14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      27/01/2019
      10:15
      Апиа арена Марьино-08 5:9 Select (U-10) 0 0
      15 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-12"
      27/01/2019
      11:45
      Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХМ-06 0 0
      16 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      27/01/2019
      16:15
      Апиа арена Икавит-07 2:6 Воины льда (U-10) 0 0
      17 9 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      24/02/2019
      16:45
      Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10) 0 0
      18 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      24/02/2019
      17:45
      Апиа арена Grizzly (U-16) 4:10 Икавит-2 (U-15) 0 0
      19 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      24/02/2019
      19:15
      Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-16) 0 0
      20 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      03/03/2019
      16:15
      Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-14) 0 0
      21 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      03/03/2019
      17:45
      Апиа арена Легионер (U-16) 1:5 Икавит-2 (U-15) 0 0
      22 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      03/03/2019
      19:15
      Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-16) 0 0
      23 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      10/03/2019
      17:45
      Апиа арена Grizzly (U-16) 4:7 Львы (U-16) 0 0
      24 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      10/03/2019
      19:15
      Апиа арена Морские львы (U-14) 2:0 Ермак (U-14) 0 0
      25 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      07/04/2019
      16:15
      Апиа арена Икавит-07 3:6 Хорс (U-11) 0 0
      26 полуфинал ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      07/04/2019
      17:45
      Апиа арена Легионер (U-16) 1:6 Икавит (U-16) 0 0
      27 полуфинал ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      07/04/2019
      19:15
      Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-16) 0 0
      28 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      09:15
      Апиа арена Хорс-07 1:4 Легион-07 0 0
      29 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      10:45
      Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 7:3 Зеленоград-07 0 0
      30 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      12:15
      Апиа арена Град-07 1:5 Хорс-07 0 0
      31 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      04/05/2019
      11:00
      Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 5:3 Северная звезда-07 0 0
      32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      04/05/2019
      12:30
      Апиа арена Град-07 1:5 Зеленоград-07 0 0
      33 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      04/05/2019
      14:00
      Апиа арена Легион-07 1:6 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
      34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      05/05/2019
      08:45
      Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 9:4 Северная звезда-07 0 0
      35 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      05/05/2019
      10:15
      Апиа арена Синяя птица-07 3:4 Атлант-07 (Мелехово) 0 0
      36 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      10:45
      Апиа арена Wett-09 15:0 Аспен-09 0 0
      37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      12:15
      Апиа арена Янтарь-09 3:10 Хоккей в сердце-09 0 0
      38 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      13:45
      Апиа арена Аспен-09 0:4 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
      39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      15:15
      Апиа арена Снежные барсы-2-09 11:5 Московские драгуны-09 0 0
      40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      15:15
      Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 7:5 Армада-09 (Одинцово) 0 0
      41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      16:45
      Апиа арена Wett-09 6:2 Пингвины-09 0 0
      42 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      18:15
      Апиа арена Снежные барсы-09 5:4 Хоккей в сердце-09 0 0
      43 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      28/08/2019
      11:30
      Тушино Медведи-10 6:0 Ястребы-2-10 0 0
      44 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      28/08/2019
      12:45
      Тушино Ястребы-10 10:1 Медведи (U-9) 0 0
      45 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      30/08/2019
      11:30
      Тушино Динамо 2015 8:0 Метеорит (U-10) 0 0
      46 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      30/08/2019
      12:45
      Тушино Динамо 2015-2 11:2 Метеорит-10 0 0
      47 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      09:30
      Спорттех-Тушино Морозово-10 4:5 Метеорит-10 0 0
      48 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      10:45
      Спорттех-Тушино Метеорит (U-10) 1:7 Зеленоград-2-10 0 0
      49 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-9"
      31/08/2019
      14:00
      Спорттех-Тушино Морозово-10 2:6 Динамо 2015-2 0 0
      50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-10"
      01/09/2019
      08:30
      Апиа арена Русские лисицы 17:1 ЛЬВЫ ЦХМ-09 0 0
      51 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-10"
      01/09/2019
      10:00
      Апиа арена Мишки-2-09 5:0 Союз-09 (г.Ставрополь) 0 0
      52 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-10"
      01/09/2019
      11:30
      Апиа арена Икавит-07 6:1 Московские драгуны-09 0 0
      53 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
      Дивизион "U-10"
      01/09/2019
      13:00
      Апиа арена ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:10 Московские драгуны-09 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Иванов Артем (17 лет)
      28 октября 2003

      Марчук Максим (17 лет)
      28 октября 2003

      Курдюков Семен (15 лет)
      28 октября 2005

      Логутов Егор (13 лет)
      28 октября 2007

      Волженков Лев (14 лет)
      28 октября 2006

      Смирнов Кирилл (28 лет)
      28 октября 1992

      Артемьев Антон (14 лет)
      28 октября 2006

      Мехтидис Артем (12 лет)
      28 октября 2008

      Радиков Эдуард (16 лет)
      28 октября 2004

      Борзов Егор (14 лет)
      28 октября 2006

      Соколов Артемий (15 лет)
      28 октября 2005

      Белов Данила (17 лет)
      28 октября 2003

      Иванушкин Николай (14 лет)
      28 октября 2006

      Маликов Вадим (12 лет)
      28 октября 2008

      Зайцев Егор (14 лет)
      28 октября 2006

      Кобзев Матвей (12 лет)
      28 октября 2008

      Васильченко Ярослав (13 лет)
      28 октября 2007

      Теплыгина Екатерина (15 лет)
      28 октября 2005

      Беленький Илья (11 лет)
      28 октября 2009

      Образцов Даниил (12 лет)
      28 октября 2008

      Карцев Ярослав (11 лет)
      28 октября 2009

      Васильченко Ярослав (13 лет)
      28 октября 2007

      Шкурлатов Максим (12 лет)
      28 октября 2008

      Кочешов Ярослав (15 лет)
      28 октября 2005

      Куприянов Дмитрий (40 лет)
      28 октября 1980

      Михайлов Никита (11 лет)
      28 октября 2009

      Луценко Александр (13 лет)
      28 октября 2007

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru