Алфавитный указатель судей лиги

    Каллас Сергей

    Kallas Sergey

    Дата рождения: Нет информации

    Судит: 0

    Игр: 42

    Оценка судейства: 0

    Оценка дисциплины: 0


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    17:45
    Апиа арена Икавит (U-14) 1:9 Легионер (U-14) 0 0
    2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    19:15
    Апиа арена Икавит-2 (U-14) 6:6 Львы (U-14) 0 0
    3 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    04/11/2018
    18:45
    Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-14) 0 0
    4 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    25/11/2018
    08:45
    Апиа арена Марьино-08 4:14 Динамит (U-10) 0 0
    5 13 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    25/11/2018
    10:15
    Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Белые медведи-07 0 0
    6 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    25/11/2018
    11:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10) 0 0
    7 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    02/12/2018
    08:45
    Апиа арена Динамит (U-10) 8:2 Икавит (U-10) 0 0
    8 14 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    02/12/2018
    10:15
    Апиа арена Хоккей в сердце-09 10:5 Икавит (U-9) 0 0
    9 14 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    02/12/2018
    11:45
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Белые медведи-07 0 0
    10 17 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    08:45
    Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11) 0 0
    11 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    23/12/2018
    11:45
    Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-12) 0 0
    12 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    23/12/2018
    16:15
    Апиа арена Grizzly (U-10) 3:3 Select (U-10) 0 0
    13 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    08:45
    Апиа арена Динамит (U-10) 3:3 Ирбис (U-10) 0 0
    14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    10:15
    Апиа арена Марьино-08 5:9 Select (U-10) 0 0
    15 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    27/01/2019
    11:45
    Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХМ-06 0 0
    16 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    16:15
    Апиа арена Икавит (U-10) 2:6 Воины льда (U-10) 0 0
    17 9 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    24/02/2019
    16:45
    Апиа арена Select (U-10) 6:4 Ирбис (U-10) 0 0
    18 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    24/02/2019
    17:45
    Апиа арена Grizzly (U-14) 4:10 Икавит-2 (U-14) 0 0
    19 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    24/02/2019
    19:15
    Апиа арена Пингвины-(U-14) 7:7 Икавит (U-14) 0 0
    20 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    03/03/2019
    16:15
    Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-11) 0 0
    21 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/03/2019
    17:45
    Апиа арена Легионер (U-14) 1:5 Икавит-2 (U-14) 0 0
    22 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/03/2019
    19:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 8:1 Икавит (U-14) 0 0
    23 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    10/03/2019
    17:45
    Апиа арена Grizzly (U-14) 4:7 Львы (U-14) 0 0
    24 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    10/03/2019
    19:15
    Апиа арена Морские львы (U-14) 2:0 Ермак (U-14) 0 0
    25 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    07/04/2019
    16:15
    Апиа арена Икавит (U-10) 3:6 Хорс (U-10) 0 0
    26 полуфинал ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/04/2019
    17:45
    Апиа арена Легионер (U-14) 1:6 Икавит (U-14) 0 0
    27 полуфинал ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/04/2019
    19:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 7:1 Львы (U-14) 0 0
    28 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    09:15
    Апиа арена Созвездие-07 1:4 Легион-07 0 0
    29 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    10:45
    Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 7:3 Зеленоград-07 0 0
    30 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    12:15
    Апиа арена Град-07 1:5 Созвездие-07 0 0
    31 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    11:00
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 5:3 Северная звезда-07 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    12:30
    Апиа арена Град-07 1:5 Зеленоград-07 0 0
    33 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    14:00
    Апиа арена Легион-07 1:6 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
    34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    08:45
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 9:4 Северная звезда-07 0 0
    35 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    10:15
    Апиа арена Синяя птица-07 3:4 Атлант-07 (Мелехово) 0 0
    36 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    10:45
    Апиа арена Wett-09 15:0 Аспен-09 0 0
    37 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    12:15
    Апиа арена Янтарь-09 3:10 Хоккей в сердце-09 0 0
    38 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    13:45
    Апиа арена Аспен-09 0:4 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
    39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    15:15
    Апиа арена Снежные барсы-2-09 11:5 Янтарь-2-09 0 0
    40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    15:15
    Апиа арена Юность-09 (Лыткарино) 7:5 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    16:45
    Апиа арена Wett-09 6:2 Пингвины-09 0 0
    42 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    18:15
    Апиа арена Снежные барсы-09 5:4 Хоккей в сердце-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Касьяненко Кирилл (15 лет)
    20 августа 2004

    Князев Даниил (18 лет)
    20 августа 2001

    Костерев Николай (13 лет)
    20 августа 2006

    Смирнов Родион (12 лет)
    20 августа 2007

    Меркулов Дмитрий (29 лет)
    20 августа 1990

    Голубев Егор (13 лет)
    20 августа 2006

    Лотоцкий Леонид (15 лет)
    20 августа 2004

    Шевченко Александр (27 лет)
    20 августа 1992

    Мельников Михаил (13 лет)
    20 августа 2006

    Шрамко Глеб (13 лет)
    20 августа 2006

    Тюн Даниил (11 лет)
    20 августа 2008

    Кубанов Данила (11 лет)
    20 августа 2008

    Чистяков Иван (11 лет)
    20 августа 2008

    Кононов Даниил (10 лет)
    20 августа 2009

    Чернышев Илья (11 лет)
    20 августа 2008

    Зинович Фархат (13 лет)
    20 августа 2006

    Носов Дмитрий (13 лет)
    20 августа 2006

    Кубанов Матвей (11 лет)
    20 августа 2008

    Тарасевич Дмитрий (9 лет)
    20 августа 2010

    Бардышев Арсений (14 лет)
    20 августа 2005

    Тагиров Тамерлан (12 лет)
    20 августа 2007

    Миронов Дмитрий (14 лет)
    20 августа 2005

    Стукалин Борис (29 лет)
    20 августа 1990

    Бережнойс Артёмс (9 лет)
    20 августа 2010

    Бухановскис Елисей (9 лет)
    20 августа 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru