Алфавитный указатель судей лиги

    Астафьев Сергей

    Astafev Sergey

    Дата рождения: 17 июля 1986

    Судит: 0

    Игр: 40

    Оценка судейства: 5 (оценка по 13 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 13 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    16:30
    Созвездие Созвездие (U-11) 3:3 Практик-07 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    17:45
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-2-07 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    11:30
    Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08 5 5
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    12:45
    Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-08-2 5 5
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    14:00
    Созвездие Москвички-08 13:2 Икавит-08 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    11:30
    Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    12:45
    Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08 5 5
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    14:00
    Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U12) 0 0
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Москвички-06 1:6 Центр-06 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    08:15
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие (U-11) 5 5
    13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    09:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    10:45
    Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:00
    Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    13:15
    Созвездие Созвездие (U-11) 1:3 Снежные барсы-07 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:30
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) CENTER (U-11) 4:1 Серебряные акулы-07 0 0
    24 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    19:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 1:2 Созвездие-05 0 0
    25 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    21:15
    Созвездие Вымпел-05 0:7 Ястребы-05 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    09:15
    Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит (U-9) 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 8:2 Витязь-09 (Чехов)-U9 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    12:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 6:3 Зеленоград-2-09 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    09:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:5 Икавит (U-9) 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    10:45
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 2:2 Русские лисицы 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    12:15
    Апиа арена Русь-09 2:1 Зеленоград-09 0 0
    32 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    09:15
    Апиа арена Зеленоград-2-09 0:6 Wett-09 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    10:45
    Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит (U-9) 0 0
    34 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    12:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:8 Зеленоград-09 0 0
    35 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    07/10/2018
    09:30
    Апиа арена Икавит (U-11) 5:12 Ледяные волки (U-11) 0 0
    36 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    07/10/2018
    11:00
    Апиа арена Икавит (U-12) 9:5 Мишки (U-11) 0 0
    37 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    07/10/2018
    12:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10) 0 0
    38 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/10/2018
    17:15
    Апиа арена Львы (U-14) 12:2 Икавит (U-14) 0 0
    39 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    17:45
    Апиа арена Икавит (U-14) 1:9 Легионер (U-14) 0 0
    40 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    19:15
    Апиа арена Икавит-2 (U-14) 6:6 Львы (U-14) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Зайцев Илья (17 лет)
    17 декабря 2001

    Алексеев Дмитрий (15 лет)
    17 декабря 2003

    Кандалин Иван (12 лет)
    17 декабря 2006

    Кандалин Егор (12 лет)
    17 декабря 2006

    Меркулов Артем (14 лет)
    17 декабря 2004

    Карпов Денис (14 лет)
    17 декабря 2004

    Братчиков Арсений (14 лет)
    17 декабря 2004

    Титов Максимилиан (12 лет)
    17 декабря 2006

    Добрыдень Данила (12 лет)
    17 декабря 2006

    Горбунов Герман (14 лет)
    17 декабря 2004

    Белозеров Никита (9 лет)
    17 декабря 2009

    Белозеров Дмитрий (9 лет)
    17 декабря 2009

    Гольденгершель Анри (9 лет)
    17 декабря 2009

    Павлов Елисей (13 лет)
    17 декабря 2005

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru