Алфавитный указатель судей лиги

    Астафьев Сергей

    Astafev Sergey

    Дата рождения: 17 июля 1986

    Судит: 0

    Игр: 31

    Оценка судейства: 5 (оценка по 13 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 13 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    16:30
    Созвездие Созвездие-07 3:3 Практик-07 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    17:45
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-2-07 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    11:30
    Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08 5 5
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    12:45
    Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-08-2 5 5
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    14:00
    Созвездие Москвички-08 13:2 Икавит-08 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    11:30
    Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    12:45
    Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08 5 5
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    14:00
    Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-06 0 0
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Москвички-06 1:6 Центр-06 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    08:15
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие-07 5 5
    13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    09:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    10:45
    Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:00
    Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    13:15
    Созвездие Созвездие-07 1:3 Снежные барсы-07 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:30
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07-2 4:1 Серебряные акулы-07 0 0
    24 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    19:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 1:2 Созвездие-05 0 0
    25 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    21:15
    Созвездие Вымпел-05 0:7 Ястребы-05 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    09:15
    Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит-09 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star-09 8:2 Витязь-2-09 (Чехов) 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    12:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов) 6:3 Зеленоград-2-09 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    09:15
    Апиа арена Hockey star-09 4:5 Икавит-09 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    10:45
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов) 2:2 Русские лисицы 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    12:15
    Апиа арена Русь-09 2:1 Зеленоград-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Грищенко Иван (13 лет)
    18 августа 2005

    Герасимов Станислав (13 лет)
    18 августа 2005

    Бирюков Александр (65 лет)
    18 августа 1953

    Серый Илья (11 лет)
    18 августа 2007

    Власенко Матвей (11 лет)
    18 августа 2007

    Сотсков Егор (11 лет)
    18 августа 2007

    Алешин Павел (13 лет)
    18 августа 2005

    Шестопалов Илья (13 лет)
    18 августа 2005

    Кузьмичев Тимофей (13 лет)
    18 августа 2005

    Исаев Дмитрий (37 лет)
    18 августа 1981

    Громов Гордей (11 лет)
    18 августа 2007

    Дудукин Егор (11 лет)
    18 августа 2007

    Крестинин Максим (10 лет)
    18 августа 2008

    Хелемендик Богдан (13 лет)
    18 августа 2005

    Абрамов Павел (10 лет)
    18 августа 2008

    Пимочкин Николай (9 лет)
    18 августа 2009

    Попова Александра (11 лет)
    18 августа 2007

    Бурдукова Татьяна (36 лет)
    18 августа 1982

    Чернов Дмитрий (9 лет)
    18 августа 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru