Алфавитный указатель судей лиги

    Астафьев Сергей

    Astafev Sergey

    Дата рождения: 17 июля 1986

    Судит: 0

    Игр: 43

    Оценка судейства: 5 (оценка по 13 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 13 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    16:30
    Созвездие Созвездие-07 3:3 Спорт+ 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    17:45
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-2-07 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    11:30
    Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08 5 5
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    12:45
    Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-08-2 5 5
    5 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    14:00
    Созвездие Москвички-08 13:2 Икавит-08 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    11:30
    Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08 5 5
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    12:45
    Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08 5 5
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    14:00
    Созвездие Икавит-08 1:11 Белые Медведи-08 5 5
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U-12) 0 0
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-11"
    06/05/2017
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Москвички-06 1:6 Центр-06 0 0
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    08:15
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Созвездие-07 5 5
    13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    09:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 4:2 Синяя птица-07 5 5
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    10:45
    Созвездие Зеленоград-07 5:3 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    15 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:00
    Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    13:15
    Созвездие Созвездие-07 1:3 Снежные барсы-07 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:30
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Легион (U-11) 4:1 Серебряные акулы-07 0 0
    24 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    19:45
    Созвездие Артифишл горизонт-05 1:2 Созвездие-05 0 0
    25 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-13"
    02/05/2018
    21:15
    Созвездие Вымпел-05 0:7 Ястребы-05 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    09:15
    Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит (U-9) 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    10:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 8:2 Витязь-09 (Чехов)-U9 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    12:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 6:3 Зеленоград-2-09 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    09:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:5 Икавит (U-9) 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    10:45
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 2:2 Русские лисицы 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    12:15
    Апиа арена Русь-09 2:1 Зеленоград-09 0 0
    32 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    09:15
    Апиа арена Зеленоград-2-09 0:6 Wett-09 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    10:45
    Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит (U-9) 0 0
    34 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    12:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:8 Зеленоград-09 0 0
    35 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    07/10/2018
    09:30
    Апиа арена Икавит (U-11) 5:12 Ледяные волки (U-11) 0 0
    36 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    07/10/2018
    11:00
    Апиа арена Икавит-06 9:5 Белые медведи-07 0 0
    37 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    07/10/2018
    12:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 3:6 Воины льда (U-10) 0 0
    38 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    07/10/2018
    17:15
    Апиа арена Львы (U-14) 12:2 Икавит (U-14) 0 0
    39 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    17:45
    Апиа арена Икавит (U-14) 1:9 Легионер (U-14) 0 0
    40 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    28/10/2018
    19:15
    Апиа арена Икавит-2 (U-14) 6:6 Львы (U-14) 0 0
    41 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    17/03/2019
    08:45
    Апиа арена Икавит (U-10) 4:7 Марьино-08 0 0
    42 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    17/03/2019
    10:15
    Апиа арена Select (U-10) 5:2 Динамит (U-10) 0 0
    43 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    17/03/2019
    11:45
    Апиа арена Воины льда-09 6:1 Морские львы (U-9) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Трофименко Мирослав (13 лет)
    23 мая 2006

    Герасимов Станислав (17 лет)
    23 мая 2002

    Климов Даниил (14 лет)
    23 мая 2005

    Краснов Федор (12 лет)
    23 мая 2007

    Павлов Глеб (13 лет)
    23 мая 2006

    Цыркинс Ярославс (13 лет)
    23 мая 2006

    Крылов Артем (14 лет)
    23 мая 2005

    Подмарев Никита (11 лет)
    23 мая 2008

    Жуков Юрий (12 лет)
    23 мая 2007

    Гребенюк Иван (10 лет)
    23 мая 2009

    Маркин Андрей (10 лет)
    23 мая 2009

    Мельник Богдан (10 лет)
    23 мая 2009

    Миндубаев Искандер (9 лет)
    23 мая 2010

    Хамзин Расуль (8 лет)
    23 мая 2011

    Козловский Всеволод (9 лет)
    23 мая 2010

    Козин Павел (9 лет)
    23 мая 2010

    Ищенко Онисим (12 лет)
    23 мая 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru