Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-12"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
    1 НХЦ (U-16)

    9:1

    7:1

    6:1

    5:0

    9:3

    10:2

    6:4

    9:2

    14:0

    8:3

    10 10 0 0 78:17 20 100
    2 Максима (U-14)

    0:5

    3:4

    9:3

    10:4

    11:1

    4:3

    7:3

    13:2

    14:0

    20:0

    6:0

    11 9 0 2 97:20 18 82
    3 Стерх (U-14)

    1:9

    5:0

    0:7

    3:4

    1:8

    11:2

    10:2

    1:11

    3:3

    1:7

    5:0

    10:2

    5:0

    13 6 1 6 46:55 13 50
    4 Авант (U-12)

    4:3

    7:0

    6:2

    5:0

    5:0

    5:0

    6 6 0 0 17:5 12 100
    5 Пингвины-(U-14)

    1:7

    3:9

    4:3

    5:5

    11:2

    2:5

    4:4

    5:0

    9:1

    4:7

    10 4 2 4 43:43 10 50
    6 ЦХМ-06

    1:6

    4:10

    8:1

    5:5

    13:5

    15:2

    3:6

    4:11

    7:1

    9 4 1 4 60:47 9 50
    7 Икавит-06

    0:5

    2:11

    5:13

    7:1

    5:0

    9:5

    5:0

    7 4 0 3 23:30 8 57
    8 Grizzly (U-14)

    3:9

    1:11

    2:10

    2:11

    2:15

    1:7

    5:0

    0:8

    5:1

    7:3

    5:0

    11 4 0 7 23:75 8 36
    9 Hockeycampmoscow (U-12)

    2:10

    3:4

    11:1

    2:6

    5:2

    0:5

    0:5

    0:5

    21:0

    7:1

    10 4 0 6 51:24 8 40
    10 НХЦ (U-14)

    3:7

    3:3

    4:4

    6:3

    8:0

    5 2 2 1 24:17 6 60
    11 Цель (U-12)

    4:6

    7:1

    11:4

    3 2 0 1 22:11 4 67
    12 Белые медведи-07

    2:9

    2:13

    0:5

    0:5

    0:5

    5:9

    1:5

    5:0

    10:5

    9 2 0 7 20:41 4 22
    13 Морские львы (U-12)

    0:14

    0:20

    0:14

    2:10

    0:5

    1:9

    1:7

    3:7

    0:21

    5:10

    7:6

    11 1 0 10 19:118 2 9
    14 Народная команда(U-12)

    3:8

    0:6

    0:5

    0:5

    7:4

    0:5

    0:5

    1:7

    6:7

    9 1 0 8 17:37 2 11

    2 этап. Регулярный чемпионат
    Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
    1 НХЦ (U-16)

    8:1

    5:0

    8:3

    5:3

    16:5

    5:2

    4:3

    7:1

    6:3

    9:3

    11:1

    11 11 0 0 79:25 22 100
    2 Авант (U-12)

    1:8

    5:0

    7:4

    4:2

    10:6

    4:2

    5:2

    2:3

    8:1

    5:0

    8:0

    11 9 0 2 49:28 18 82
    3 Цель (U-12)

    0:5

    0:5

    7:3

    6:2

    10:5

    10:1

    9:3

    9:1

    13:1

    5:0

    17:1

    11 9 0 2 81:17 18 82
    4 Максима (U-14)

    3:8

    4:7

    3:7

    5:2

    3:3

    8:2

    11:3

    5:0

    9:2

    5:0

    20:1

    11 7 1 3 66:35 15 68
    5 Пингвины-07 (U-12)

    3:5

    2:4

    2:6

    2:5

    5:8

    4:3

    2:1

    3:1

    6:5

    5:0

    5:1

    11 6 0 5 34:39 12 55
    6 Пингвины-(U-14)

    5:16

    6:10

    5:10

    3:3

    8:5

    3:2

    3:2

    3:7

    11:5

    3:12

    8:0

    11 5 1 5 58:72 11 50
    7 Стерх (U-14)

    2:5

    2:4

    1:10

    2:8

    3:4

    2:3

    4:3

    6:2

    8:3

    5:0

    14:2

    11 5 0 6 44:44 10 45
    8 Метеорит-07 (U-12)

    3:4

    2:5

    3:9

    3:11

    1:2

    2:3

    3:4

    7:4

    13:5

    5:0

    10:0

    11 4 0 7 47:47 8 36
    9 ЦХМ-06

    1:7

    3:2

    1:9

    0:5

    1:3

    7:3

    2:6

    4:7

    8:2

    4:5

    8:2

    11 4 0 7 39:46 8 36
    10 Grizzly (U-14)

    3:6

    1:8

    1:13

    2:9

    5:6

    5:11

    3:8

    5:13

    2:8

    7:5

    7:4

    11 2 0 9 41:91 4 18
    11 Икавит-06

    3:9

    0:5

    0:5

    0:5

    0:5

    12:3

    0:5

    0:5

    5:4

    5:7

    0:5

    11 2 0 9 25:23 4 18
    12 Морские львы (U-12)

    1:11

    0:8

    1:17

    1:20

    1:5

    0:8

    2:14

    0:10

    2:8

    4:7

    5:0

    11 1 0 10 12:108 2 9

    Плей-офф
    Малый кубок
    Кубок надежды

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 4:4 Пингвины-(U-14)
    13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-14) 14:0 Морские львы (U-12)
    13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 4:11 Цель (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-14)
    3 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 1:7 НХЦ (U-16)
    2 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:0 Hockeycampmoscow (U-12)
    12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-14) 3:4 Авант (U-12)
    12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 6:3 ЦХМ-06
    12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 7:1 Стерх (U-14)
    11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 6:4 Цель (U-12)
    11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) ЦХМ-06 13:5 Икавит-06
    11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 0:5 Авант (U-12)
    11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 3:3 НХЦ (U-14)
    7 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:11 Пингвины-(U-14)
    10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 4:10 Максима (U-14)
    4 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 14:0 Морские львы (U-12)
    10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 0:8 НХЦ (U-14)
    10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 7:0 Стерх (U-14)
    1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 2:6 Авант (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 3:7 Максима (U-14)
    3 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 10:2 Морские львы (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 5:5 Пингвины-(U-14)
    4 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 3:9 Максима (U-14)
    7 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Белые медведи-07
    10 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 10:45 Апиа арена ЦХМ-06 7:1 Морские львы (U-12)
    2 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:5 НХЦ (U-16)
    6 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 2:10 Стерх (U-14)
    7 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-12) 0:0 Икавит-06
    10 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Белые медведи-07 0:0 Икавит-06
    8 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 1:9 Пингвины-(U-14)
    1 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 1:11 Максима (U-14)
    1 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 8:1 Стерх (U-14)
    5 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 10:2 Hockeycampmoscow (U-12)
    9 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 5:2 Пингвины-(U-14)
    2 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Белые медведи-07 2:13 Максима (U-14)
    4 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 6:1 ЦХМ-06
    2 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Народная команда(U-12) 6:7 Морские львы (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-06 2:11 Стерх (U-14)
    6 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-14) 4:3 Hockeycampmoscow (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Чернышев) Народная команда(U-12) 7:4 Пингвины-(U-14)
    6 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-12) 5:10 Белые медведи-07
    7 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 11:27 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 9:1 Стерх (U-14)
    1 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Grizzly (U-14) 2:15 ЦХМ-06
    7 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-14) 6:0 Народная команда(U-12)
    4 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 1:11 Hockeycampmoscow (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Белые медведи-07 2:9 НХЦ (U-16)
    9 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы (U-12)
    3 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:0 Максима (U-14)
    6 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 8:3 Народная команда(U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 21:0 Морские львы (U-12)
    3 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 5:1 Белые медведи-07
    2 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 3:4 Пингвины-(U-14)
    3 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Народная команда(U-12) 1:7 Hockeycampmoscow (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 0:20 Максима (U-14)
    4 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 11:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Белые медведи-07
    8 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 НХЦ (U-16)
    2 этап. Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    10 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-14) 11:3 Метеорит-07 (U-12)
    4 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 1:3 Пингвины-07 (U-12)
    2 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 2:3 Пингвины-(U-14)
    7 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 12:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины-(U-14) 3:3 Максима (U-14)
    6 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-07 (U-12) 3:5 НХЦ (U-16)
    4 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:3 Пингвины-(U-14)
    6 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 0:5 Максима (U-14)
    7 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 8:1 Авант (U-12)
    8 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-07 (U-12) 2:1 Метеорит-07 (U-12)
    6 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:4 Морские львы (U-12)
    8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 8:0 Морские львы (U-12)
    8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:0 Икавит-06
    8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 8:3 Максима (U-14)
    8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 1:10 Цель (U-12)
    8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 2:8 ЦХМ-06
    1 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-14) 8:2 Стерх (U-14)
    6 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-14) 6:10 Авант (U-12)
    3 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 11:17 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:5 Пингвины-07 (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:6 НХЦ (U-16)
    6 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 9:3 Метеорит-07 (U-12)
    4 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 0:8 Авант (U-12)
    10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:11 Пингвины-(U-14)
    10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 7:1 ЦХМ-06
    10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-07 (U-12) 4:3 Стерх (U-14)
    4 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:9 Максима (U-14)
    9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:2 Метеорит-07 (U-12)
    9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 3:7 ЦХМ-06
    9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 11:1 Морские львы (U-12)
    9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-07 (U-12) 2:6 Цель (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 8:5 Пингвины-07 (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 3:2 Авант (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:13 Метеорит-07 (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 2:5 НХЦ (U-16)
    1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-06 12:3 Пингвины-(U-14)
    1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:2 Пингвины-07 (U-12)
    1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:4 ЦХМ-06
    1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:17 Цель (U-12)
    9 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 3:8 Стерх (U-14)
    2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 1:8 Авант (U-12)
    2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-14) 5:2 Пингвины-07 (U-12)
    2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 2:14 Стерх (U-14)
    2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ (U-16)
    2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Цель (U-12) 9:1 ЦХМ-06
    11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 15:15 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 5:6 Пингвины-07 (U-12)
    11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-14) 3:7 Цель (U-12)
    11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХМ-06
    11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 11:30 Южный / Пингвины НХЦ (U-16) 16:5 Пингвины-(U-14)
    11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:2 Стерх (U-14)
    11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 10:0 Морские львы (U-12)
    3 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-14) 4:7 Авант (U-12)
    7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 1:13 Цель (U-12)
    7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) ЦХМ-06 8:2 Морские львы (U-12)
    7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:3 Метеорит-07 (U-12)
    5 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:20 Максима (U-14)
    3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 7:5 Икавит-06
    3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) ЦХМ-06 2:6 Стерх (U-14)
    3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:4 НХЦ (U-16)
    3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 10:5 Пингвины-(U-14)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 3:1 Максима (U-14)
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 14/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-14) 3:2 Авант (U-12)
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 5:3 Стерх (U-14)
    3-е место 1 Дивизион "U-12" 20/04/2019 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:2 ЦХМ-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-14) 2:1 ЦХМ-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-12" 14/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-14) 3:0 Метеорит-07 (U-12)
    Кубок надежды
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 2 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 6:0 Морские львы (U-12)
    1-е место 2 Дивизион "U-12" 13/04/2019 Сб 12:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:3 Морские львы (U-12)
    1-е место 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы (U-12)
    Статистика игроков дивизиона

    Меликов Михаил

    Клуб: Цель (U-12)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 145 (см)

    Вес: 36 (кг)

    Дата рождения: 07 февраля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Меликов Михаил Цель (U-12) 28 Нападающий 11 32 17 4.32
    2 Рябкин Иван Цель (U-12) 11 Нападающий 11 14 36 3.759
    3 Суздорф Герман Цель (U-12) 77 Нападающий 7 11 15 2.68
    4 Коренев Дмитрий Цель (U-12) 25 Нападающий 10 7 10 2.347
    5 Пастух Максим Максима (U-14) 22 Нападающий 17 26 17 2.319
    6 Жаровский Александр Цель (U-12) 22 Нападающий 6 4 7 2.291
    7 Степанов Арсений Hockeycampmoscow (U-12) 23 Нападающий 2 4 0 2.193
    8 Мишин Матвей Цель (U-12) 33 Защитник 5 2 4 2.119
    9 Минаков Арсений Пингвины-(U-14) 25 Нападающий 8 9 6 2.1
    10 Лобачев Владимир Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 18 26 9 2.066
    11 Сиволап Никита Пингвины-07 (U-12) 88 Нападающий 9 8 4 1.97
    12 Сопко Тимофей Авант (U-12) 10 Нападающий 11 10 4 1.891
    13 Агапов Ростислав Hockeycampmoscow (U-12) 63 Нападающий 4 10 2 1.88
    14 Шарапенков Матвей Цель (U-12) 5 Защитник 5 1 1 1.837
    15 Рябкин Вениамин Цель (U-12) 99 Нападающий 9 11 6 1.829
    16 Ифантиди Тимофей Авант (U-12) 57 Нападающий 4 4 2 1.826
    17 Мешканцов Николай Авант (U-12) 23 Нападающий 2 1 0 1.773
    18 Степанов Александр Авант (U-12) 69 Нападающий 10 5 3 1.772
    19 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 10 9 3 1.77
    20 Широкий Антон Цель (U-12) 98 Нападающий 7 4 6 1.759
    21 Королевский Матвей Максима (U-14) 15 Защитник 17 5 12 1.756
    22 Воронцов Даниил Авант (U-12) 19 Защитник 4 1 0 1.746
    23 Пешехонов Михаил Авант (U-12) 2 Защитник 8 1 2 1.73
    24 Шпак Артем НХЦ (U-16) 7 Защитник 4 2 2 1.711
    25 Широкий Глеб Цель (U-12) 89 Защитник 4 0 2 1.703
    26 Зюкин Андрей НХЦ (U-16) 95 Защитник 4 2 2 1.681
    27 Малахов Роман Авант (U-12) 8 Нападающий 7 2 4 1.675
    28 Погосбекян Анатолий Максима (U-14) 4 Защитник 16 3 5 1.666
    29 Сафонов Дмитрий Пингвины-07 (U-12) 61 Нападающий 6 3 2 1.638
    30 Сыртланов Тимур Белые медведи-07 30 Нападающий 1 1 1 1.636
    31 Матвеев Всеволод Авант (U-12) 94 Защитник 6 1 2 1.626
    32 Облащиков Иван Авант (U-12) 17 Нападающий 15 8 15 1.624
    33 Чистяков Александр Пингвины-07 (U-12) 44 Защитник 7 0 2 1.601
    34 Плотников Владислав Пингвины-(U-14) 29 Нападающий 19 4 4 1.595
    35 Федяев Владислав Цель (U-12) 29 Нападающий 6 1 6 1.587
    36 Чувакова Юлия Стерх (U-14) 87 Защитник 14 2 6 1.585
    37 Фурлетов Вячеслав Пингвины-07 (U-12) 37 Нападающий 5 1 1 1.583
    38 Шилин Александр Пингвины-(U-14) 22 Нападающий 19 14 9 1.565
    39 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 (U-12) 7 Защитник 9 1 2 1.559
    40 Смолянский Никита Белые медведи-07 22 Нападающий 2 1 0 1.554
    41 Хренов Константин Пингвины-07 (U-12) 23 Защитник 10 0 2 1.544
    42 Татулов Георгий НХЦ (U-16) 32 Нападающий 3 2 3 1.544
    43 Терехов Денис Метеорит-07 (U-12) 87 Защитник 8 0 1 1.537
    44 Свиридов Кирилл Метеорит-07 (U-12) 20 Нападающий 9 2 3 1.535
    45 Титов Иван Авант (U-12) 91 Нападающий 2 2 2 1.529
    46 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 9 0 3 1.528
    47 Зубенко Тихон Белые медведи-07 23 Защитник 5 1 0 1.519
    48 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U-14) 72 Защитник 3 1 0 1.517
    49 Скачков Евгений Авант (U-12) 8 Нападающий 4 4 3 1.512
    50 Пращикин Алексей Пингвины-(U-14) 2 Защитник 1 0 1 1.501
    51 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 9 0 3 1.501
    52 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 1 1 0 1.501
    53 Силантьева Юлия Народная команда(U-12) 19 Защитник 3 2 1 1.493
    54 Родных Игнат Метеорит-07 (U-12) 10 Нападающий 7 4 4 1.492
    55 Рождественский Даниил Стерх (U-14) 22 Защитник 18 2 3 1.489
    56 Королев Иван Пингвины-(U-14) 6 Защитник 10 0 3 1.486
    57 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 2 1.481
    58 Нечаев Матвей Максима (U-14) 14 Нападающий 16 13 7 1.47
    59 Солдатов Константин Белые медведи-07 12 Нападающий 2 1 1 1.454
    60 Кузнецов Алексей Авант (U-12) 7 Нападающий 11 5 5 1.448
    61 Имайкина Кристина Народная команда(U-12) 8 Нападающий 4 0 2 1.448
    62 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 1 0 1.43
    63 Решетин Владимир Морские львы (U-12) 72 Защитник 16 0 2 1.43
    64 Гунтыпов Богдан Hockeycampmoscow (U-12) 29 Нападающий 1 2 0 1.424
    65 Лапшов Данила НХЦ (U-16) 90 Нападающий 3 1 0 1.405
    66 Семенов Платон Hockeycampmoscow (U-12) 17 Нападающий 1 1 0 1.399
    67 Романов Александр Grizzly (U-14) 77 Нападающий 18 12 14 1.391
    68 Лактюшин Владислав Максима (U-14) 15 Нападающий 12 8 1 1.389
    69 Алисов Михаил Авант (U-12) 17 Нападающий 8 3 4 1.388
    70 Жмакин Иван Пингвины-07 (U-12) 87 Нападающий 10 6 6 1.381
    71 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 8 2 1.372
    72 Кудрявцев Александр Пингвины-(U-14) 57 Нападающий 15 9 8 1.371
    73 Бородастов Никита Пингвины-(U-14) 21 Защитник 9 1 1 1.369
    74 Иванов Даниил Стерх (U-14) 15 Нападающий 15 9 3 1.366
    75 Кузнецов Александр Авант (U-12) 57 Нападающий 6 4 3 1.362
    76 Завадский Арсений ЦХМ-06 98 Защитник 8 0 3 1.361
    77 Воронков Степан Авант (U-12) 95 Нападающий 3 1 0 1.358
    78 Юмашев Кирилл Морские львы (U-12) 11 Защитник 8 1 0 1.355
    79 Петрыкин Александр Пингвины-07 (U-12) 10 Нападающий 9 5 5 1.352
    80 Ляховой Владислав Морские львы (U-12) 29 Защитник 9 1 0 1.343
    81 Дуранков Владислав Морские львы (U-12) 18 Защитник 7 0 1 1.321
    82 Крестов Дмитрий Метеорит-07 (U-12) 4 Нападающий 9 1 3 1.319
    83 Красавин Ян Авант (U-12) 77 Нападающий 8 4 3 1.313
    84 Матвеев Матвей ЦХМ-06 99 Защитник 7 2 1 1.302
    85 Беляков Виктор Авант (U-12) 79 Нападающий 8 5 5 1.3
    86 Краюшкин Михаил Метеорит-07 (U-12) 53 Нападающий 12 6 7 1.299
    87 Илларионов Кирилл Пингвины-(U-14) 71 Нападающий 16 10 13 1.293
    88 Купцов Егор Пингвины-(U-14) 50 Защитник 17 5 4 1.29
    89 Румянцев Максим Пингвины-(U-14) 18 Нападающий 13 3 6 1.276
    90 Жукова Анна Морские львы (U-12) 22 Защитник 15 0 3 1.269
    91 Нечипорук Максим Стерх (U-14) 8 Нападающий 18 7 9 1.265
    92 Попадюк Мария Народная команда(U-12) 59 Защитник 1 0 1 1.263
    93 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 3 Нападающий 1 3 0 1.258
    94 Апраксин Георгий Белые медведи-07 9 Нападающий 2 2 1 1.256
    95 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 (U-12) 17 Нападающий 8 4 2 1.253
    96 Маркелов Иван Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 19 4 15 1.245
    97 Ильин Сергей Grizzly (U-14) 18 Нападающий 9 0 2 1.239
    98 Декало Денис Пингвины-07 (U-12) 12 Нападающий 10 1 0 1.222
    99 Ашурков Станислав Hockeycampmoscow (U-12) 3 Нападающий 4 1 1 1.221
    100 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 2 0 1 1.215
    101 Балашов Арсений Hockeycampmoscow (U-12) 7 Нападающий 2 0 2 1.206
    102 Дианов Рафек Белые медведи-07 18 Нападающий 4 2 1 1.205
    103 Егоров Артемий Белые медведи-07 52 Нападающий 1 1 0 1.203
    104 Любимов Кирилл Пингвины-07 (U-12) 13 Нападающий 3 2 2 1.197
    105 Ошкадер Ярослав Морские львы (U-12) 25 Нападающий 1 1 0 1.186
    106 Козачук Сергей Стерх (U-14) 71 Нападающий 2 0 1 1.167
    107 Шамраев Дмитрий Стерх (U-14) 10 Нападающий 11 7 4 1.164
    108 Медведев Тимур Морские львы (U-12) 36 Нападающий 14 3 1 1.159
    109 Солохин Арсений Пингвины-07 (U-12) 14 Нападающий 9 0 1 1.159
    110 Кулакова Натали-Виктория Народная команда(U-12) 96 Нападающий 1 1 1 1.153
    111 Мешалкин Артем Белые медведи-07 6 Нападающий 3 1 0 1.151
    112 Чеботарев Константин Стерх (U-14) 20 Нападающий 5 0 2 1.139
    113 Новиков Никита Авант (U-12) 7 Нападающий 9 1 3 1.129
    114 Зозуля Вячеслав Пингвины-(U-14) 16 Нападающий 18 6 6 1.124
    115 Семочкин Ярослав ЦХМ-06 10 Нападающий 17 9 3 1.1
    116 Вильбовец Егор Пингвины-(U-14) 15 Нападающий 19 1 5 1.099
    117 Савин Леонид ЦХМ-06 22 Нападающий 15 9 5 1.098
    118 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 4 1 1 1.095
    119 Бурмистров Максим Метеорит-07 (U-12) 29 Нападающий 1 0 1 1.089
    120 Свирелкин Михаил Grizzly (U-14) 90 Нападающий 8 1 1 1.079
    121 Бычков Георгий Grizzly (U-14) 4 Нападающий 3 0 1 1.078
    122 Савичева Елизавета Народная команда(U-12) 91 Нападающий 3 1 0 1.067
    123 Минейчев Никита Морские львы (U-12) 15 Нападающий 8 2 1 1.055
    124 Огнев Егор ЦХМ-06 7 Нападающий 7 3 3 1.044
    125 Савичева Софья Народная команда(U-12) 9 Нападающий 3 0 2 1.043
    126 Лебедев Макар ЦХМ-06 5 Защитник 15 2 3 1.038
    127 Рыбальченко Егор Авант (U-12) 37 Нападающий 9 0 1 1.034
    128 Синицын Егор Hockeycampmoscow (U-12) 0 Нападающий 1 0 1 0.96
    129 Милованова Анна Народная команда(U-12) 7 Нападающий 2 1 0 0.94
    130 Смирнов Андрей Морские львы (U-12) 23 Нападающий 15 2 1 0.931
    131 Назаревич Ярослав Морские львы (U-12) 7 Нападающий 11 3 1 0.9
    132 Артеменко Семен Икавит-06 0 Нападающий 2 1 1 0.888
    133 Соснин Александр Морские львы (U-12) 13 Нападающий 5 1 0 0.875
    134 Ликинов Глеб Морские львы (U-12) 88 Нападающий 3 1 0 0.87
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru