Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
1 НХЦ-06

9:1

7:1

6:1

5:0

9:3

10:2

6:4

9:2

14:0

8:3

10 10 0 0 78:17 20 100
2 Максима (U-12)

0:5

3:4

9:3

10:4

11:1

4:3

7:3

13:2

14:0

20:0

6:0

11 9 0 2 97:20 18 82
3 Стерх (U-12)

1:9

5:0

0:7

3:4

1:8

11:2

10:2

1:11

3:3

1:7

5:0

10:2

5:0

13 6 1 6 46:55 13 50
4 Авант (U-12)

4:3

7:0

6:2

5:0

5:0

5:0

6 6 0 0 17:5 12 100
5 Пингвины-(U-12)

1:7

3:9

4:3

5:5

11:2

2:5

4:4

5:0

9:1

4:7

10 4 2 4 43:43 10 50
6 ЦХН-06

1:6

4:10

8:1

5:5

13:5

15:2

3:6

4:11

7:1

9 4 1 4 60:47 9 50
7 Икавит-06

0:5

2:11

5:13

7:1

5:0

9:5

5:0

7 4 0 3 23:30 8 57
8 Grizzly (U-12)

3:9

1:11

2:10

2:11

2:15

1:7

5:0

0:8

5:1

7:3

5:0

11 4 0 7 23:75 8 36
9 Hockeycampmoscow (U-12)

2:10

3:4

11:1

2:6

5:2

0:5

0:5

0:5

21:0

7:1

10 4 0 6 51:24 8 40
10 НХЦ-2 (U-12)

3:7

3:3

4:4

6:3

8:0

5 2 2 1 24:17 6 60
11 Цель (U-12)

4:6

7:1

11:4

3 2 0 1 22:11 4 67
12 Мишки (U-11)

2:9

2:13

0:5

0:5

0:5

5:9

1:5

5:0

10:5

9 2 0 7 20:41 4 22
13 Морские львы (U-12)

0:14

0:20

0:14

2:10

0:5

1:9

1:7

3:7

0:21

5:10

7:6

11 1 0 10 19:118 2 9
14 Народная команда(U-12)

3:8

0:6

0:5

0:5

7:4

0:5

0:5

1:7

6:7

9 1 0 8 17:37 2 11

2 этап. Регулярный чемпионат
Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
1 НХЦ-06

8:1

5:0

8:3

5:3

16:5

5:2

4:3

7:1

6:3

9:3

11:1

11 11 0 0 79:25 22 100
2 Авант (U-12)

1:8

5:0

7:4

4:2

10:6

4:2

5:2

2:3

8:1

5:0

8:0

11 9 0 2 49:28 18 82
3 Цель (U-12)

0:5

0:5

7:3

6:2

10:5

10:1

9:3

9:1

13:1

5:0

17:1

11 9 0 2 81:17 18 82
4 Максима (U-12)

3:8

4:7

3:7

5:2

3:3

8:2

11:3

5:0

9:2

5:0

20:1

11 7 1 3 66:35 15 68
5 Пингвины-07 (U-12)

3:5

2:4

2:6

2:5

5:8

4:3

2:1

3:1

6:5

5:0

5:1

11 6 0 5 34:39 12 55
6 Пингвины-(U-12)

5:16

6:10

5:10

3:3

8:5

3:2

3:2

3:7

11:5

3:12

8:0

11 5 1 5 58:72 11 50
7 Стерх (U-12)

2:5

2:4

1:10

2:8

3:4

2:3

4:3

6:2

8:3

5:0

14:2

11 5 0 6 44:44 10 45
8 Метеорит-07 (U-12)

3:4

2:5

3:9

3:11

1:2

2:3

3:4

7:4

13:5

5:0

10:0

11 4 0 7 47:47 8 36
9 ЦХН-06

1:7

3:2

1:9

0:5

1:3

7:3

2:6

4:7

8:2

4:5

8:2

11 4 0 7 39:46 8 36
10 Grizzly (U-12)

3:6

1:8

1:13

2:9

5:6

5:11

3:8

5:13

2:8

7:5

7:4

11 2 0 9 41:91 4 18
11 Икавит-06

3:9

0:5

0:5

0:5

0:5

12:3

0:5

0:5

5:4

5:7

0:5

11 2 0 9 25:23 4 18
12 Морские львы (U-12)

1:11

0:8

1:17

1:20

1:5

0:8

2:14

0:10

2:8

4:7

5:0

11 1 0 10 12:108 2 9

Плей-офф
Малый кубок
Кубок надежды

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 4:4 Пингвины-(U-12)
13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 14:0 Морские львы (U-12)
13 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) ЦХН-06 4:11 Цель (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 23/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 7:1 Grizzly (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-12) 1:7 НХЦ-06
2 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 5:0 Hockeycampmoscow (U-12)
12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 3:4 Авант (U-12)
12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 6:3 ЦХН-06
12 1 Дивизион "U-12" 16/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 7:1 Стерх (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 6:4 Цель (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) ЦХН-06 13:5 Икавит-06
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 0:5 Авант (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 3:3 НХЦ-2 (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 09/12/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:11 Пингвины-(U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) ЦХН-06 4:10 Максима (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 14:0 Морские львы (U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 0:8 НХЦ-2 (U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 02/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 7:0 Стерх (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 2:6 Авант (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 3:7 Максима (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 10:2 Морские львы (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 25/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) ЦХН-06 5:5 Пингвины-(U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-12) 3:9 Максима (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Мишки (U-11)
10 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 10:45 Апиа арена ЦХН-06 7:1 Морские львы (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:5 НХЦ-06
6 1 Дивизион "U-12" 18/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:10 Стерх (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 17:45 Апиа арена Морские львы (U-12) 0:0 Икавит-06
10 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 16:15 Апиа арена Мишки (U-11) 0:0 Икавит-06
8 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 1:9 Пингвины-(U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 1:11 Максима (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) ЦХН-06 8:1 Стерх (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 11/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 10:2 Hockeycampmoscow (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 5:2 Пингвины-(U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Мишки (U-11) 2:13 Максима (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 6:1 ЦХН-06
2 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Народная команда(U-12) 6:7 Морские львы (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 04/11/2018 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-06 2:11 Стерх (U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-12) 4:3 Hockeycampmoscow (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Чернышев) Народная команда(U-12) 7:4 Пингвины-(U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-12) 5:10 Мишки (U-11)
7 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 11:27 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 9:1 Стерх (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 28/10/2018 Вс 08:45 Апиа арена Grizzly (U-12) 2:15 ЦХН-06
7 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 6:0 Народная команда(U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 1:11 Hockeycampmoscow (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Мишки (U-11) 2:9 НХЦ-06
9 1 Дивизион "U-12" 21/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 7:3 Морские львы (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Икавит-06 0:0 Максима (U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 8:3 Народная команда(U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Hockeycampmoscow (U-12) 21:0 Морские львы (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-12) 5:1 Мишки (U-11)
2 1 Дивизион "U-12" 14/10/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 3:4 Пингвины-(U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Народная команда(U-12) 1:7 Hockeycampmoscow (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 0:20 Максима (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 11:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Мишки (U-11)
8 1 Дивизион "U-12" 07/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 3:9 НХЦ-06
2 этап. Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-12) 11:3 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) ЦХН-06 1:3 Пингвины-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 2:3 Пингвины-(U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 12:00 Южный лед (Тарасов) Пингвины-(U-12) 3:3 Максима (U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-07 (U-12) 3:5 НХЦ-06
4 1 Дивизион "U-12" 31/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 2:3 Пингвины-(U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) ЦХН-06 0:5 Максима (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 8:1 Авант (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-07 (U-12) 2:1 Метеорит-07 (U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 24/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 7:4 Морские львы (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-12) 8:0 Морские львы (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:0 Икавит-06
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 8:3 Максима (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 1:10 Цель (U-12)
8 1 Дивизион "U-12" 17/03/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 2:8 ЦХН-06
1 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-12) 8:2 Стерх (U-12)
6 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-(U-12) 6:10 Авант (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 11:17 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:5 Пингвины-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 3:6 НХЦ-06
6 1 Дивизион "U-12" 10/03/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 9:3 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 0:8 Авант (U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 5:11 Пингвины-(U-12)
10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ-06 7:1 ЦХН-06
10 1 Дивизион "U-12" 03/03/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины-07 (U-12) 4:3 Стерх (U-12)
4 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 2:9 Максима (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 5:2 Метеорит-07 (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-12) 3:7 ЦХН-06
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 11:1 Морские львы (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 24/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-07 (U-12) 2:6 Цель (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-12) 8:5 Пингвины-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) ЦХН-06 3:2 Авант (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 5:13 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 17/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 2:5 НХЦ-06
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 17:45 Апиа арена Икавит-06 12:3 Пингвины-(U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:2 Пингвины-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:4 ЦХН-06
1 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:17 Цель (U-12)
9 1 Дивизион "U-12" 10/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 3:8 Стерх (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 1:8 Авант (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-12) 5:2 Пингвины-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-12) 2:14 Стерх (U-12)
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ-06
2 1 Дивизион "U-12" 03/02/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Цель (U-12) 9:1 ЦХН-06
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 15:15 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-12) 5:6 Пингвины-07 (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 3:7 Цель (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХН-06
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 11:30 Южный / Пингвины НХЦ-06 16:5 Пингвины-(U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 4:2 Стерх (U-12)
11 1 Дивизион "U-12" 27/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 10:0 Морские львы (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 4:7 Авант (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 1:13 Цель (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) ЦХН-06 8:2 Морские львы (U-12)
7 1 Дивизион "U-12" 20/01/2019 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Стерх (U-12) 4:3 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-12) 1:20 Максима (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-12) 7:5 Икавит-06
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) ЦХН-06 2:6 Стерх (U-12)
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:4 НХЦ-06
3 1 Дивизион "U-12" 13/01/2019 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Цель (U-12) 10:5 Пингвины-(U-12)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ-06 3:1 Максима (U-12)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 14/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Максима (U-12) 3:2 Авант (U-12)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-12) 5:3 Стерх (U-12)
3-е место 1 Дивизион "U-12" 20/04/2019 Сб 17:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:2 ЦХН-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 20/04/2019 Сб 14:30 Южный лед (Чернышев) Стерх (U-12) 2:1 ЦХН-06
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 14/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины-(U-12) 3:0 Метеорит-07 (U-12)
Кубок надежды
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 Дивизион "U-12" 21/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 6:0 Морские львы (U-12)
1-е место 2 Дивизион "U-12" 13/04/2019 Сб 12:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-12) 1:3 Морские львы (U-12)
1-е место 1 Дивизион "U-12" 07/04/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 7:3 Морские львы (U-12)
Статистика игроков дивизиона

Меликов Михаил

Клуб: Цель (U-12)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 145 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 07 февраля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Меликов Михаил Цель (U-12) 28 Нападающий 11 32 17 4.32
2 Рябкин Иван Цель (U-12) 11 Нападающий 11 14 36 3.759
3 Павленко Матвей Икавит-06 63 Защитник 2 7 6 3.128
4 Суздорф Герман Цель (U-12) 77 Нападающий 7 11 15 2.68
5 Пастух Максим Максима (U-12) 8 Нападающий 17 26 17 2.352
6 Коренев Дмитрий Цель (U-12) 25 Нападающий 10 7 10 2.347
7 Жаровский Александр Цель (U-12) 22 Нападающий 6 4 7 2.291
8 Степанов Арсений Hockeycampmoscow (U-12) 23 Нападающий 2 4 0 2.193
9 Загородин Егор НХЦ-06 43 Нападающий 2 7 1 2.181
10 Мишин Матвей Цель (U-12) 33 Защитник 5 2 4 2.119
11 Шпак Артем НХЦ-06 55 Защитник 4 2 2 2.116
12 Минаков Арсений Пингвины-(U-12) 25 Нападающий 8 9 6 2.1
13 Лобачев Владимир Пингвины-(U-12) 11 Нападающий 18 26 9 2.066
14 Агапов Ростислав Hockeycampmoscow (U-12) 28 Нападающий 4 10 2 2.061
15 Сыртланов Тимур Мишки (U-11) 30 Нападающий 2 1 2 2.051
16 Курилов Иван НХЦ-2 (U-12) 17 Защитник 3 2 1 2.041
17 Лиматов Курбан Цель (U-12) 55 Защитник 9 5 5 1.988
18 Сиволап Никита Пингвины-07 (U-12) 88 Нападающий 9 8 4 1.97
19 Лепешкин Андрей НХЦ-2 (U-12) 7 Нападающий 2 2 2 1.961
20 Долгачев Савелий Максима (U-12) 25 Нападающий 19 23 7 1.931
21 Кожушко Силантий Grizzly (U-12) 8 Нападающий 2 4 5 1.924
22 Сопко Тимофей Авант (U-12) 10 Нападающий 11 10 4 1.891
23 Мулин Александр НХЦ-2 (U-12) 24 Защитник 4 4 1 1.874
24 Камышов Глеб Цель (U-12) 44 Защитник 7 1 6 1.873
25 Сидоров Иван Максима (U-12) 20 Нападающий 20 12 22 1.871
26 Бондаренко Иван Максима (U-12) 22 Нападающий 1 2 0 1.854
27 Шарапенков Матвей Цель (U-12) 5 Защитник 5 1 1 1.837
28 Рябкин Вениамин Цель (U-12) 99 Нападающий 9 11 6 1.829
29 Ифантиди Тимофей Авант (U-12) 57 Нападающий 4 4 2 1.826
30 Захаров Владимир Максима (U-12) 17 Нападающий 3 5 1 1.814
31 Смолянский Никита Мишки (U-11) 23 Нападающий 5 5 1 1.813
32 Степанов Александр Авант (U-12) 69 Нападающий 10 5 3 1.794
33 Мешканцов Николай Авант (U-12) 23 Нападающий 2 1 0 1.773
34 Белов Всеволод Цель (U-12) 77 Защитник 3 1 2 1.771
35 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 10 9 3 1.77
36 Широкий Антон Цель (U-12) 98 Нападающий 7 4 6 1.759
37 Воронцов Даниил Авант (U-12) 19 Защитник 4 1 0 1.746
38 Королевский Матвей Максима (U-12) 15 Защитник 17 5 12 1.733
39 Пешехонов Михаил Авант (U-12) 2 Защитник 8 1 2 1.73
40 Долгих Геннадий Икавит-06 49 Нападающий 2 1 0 1.727
41 Зюкин Андрей НХЦ-06 95 Защитник 4 2 2 1.722
42 Новопашин Илья Максима (U-12) 3 Защитник 5 3 1 1.721
43 Агабекян Григорий Икавит-06 84 Нападающий 3 3 4 1.716
44 Дмитриев Никита Авант (U-12) 83 Защитник 9 1 2 1.707
45 Широкий Глеб Цель (U-12) 89 Защитник 4 0 2 1.703
46 Андреев Михаил Икавит-06 48 Нападающий 3 3 3 1.681
47 Абдулбяров Амир Максима (U-12) 11 Нападающий 7 10 4 1.675
48 Малахов Роман Авант (U-12) 8 Нападающий 7 2 4 1.675
49 Ларшина Евгения Народная команда(U-12) 19 Нападающий 2 1 0 1.669
50 Блюменталь Максим Максима (U-12) 4 Нападающий 15 18 8 1.654
51 Остроменский Александр НХЦ-2 (U-12) 17 Нападающий 4 0 1 1.652
52 Свиридова Анна Максима (U-12) 2 Нападающий 3 1 1 1.651
53 Ермошина Дарья Народная команда(U-12) 9 Защитник 3 1 0 1.651
54 Евсюнин Никита Стерх (U-12) 10 Нападающий 15 12 2 1.65
55 Митин Максим Максима (U-12) 7 Защитник 18 1 3 1.649
56 Куприянов Дмитрий Авант (U-12) 5 Защитник 3 0 1 1.642
57 Планкин Глеб НХЦ-2 (U-12) 2 Защитник 4 1 1 1.64
58 Сафонов Дмитрий Пингвины-07 (U-12) 61 Нападающий 6 3 2 1.638
59 Кротенок Всеволод Стерх (U-12) 88 Нападающий 8 9 5 1.632
60 Матвеев Всеволод Авант (U-12) 94 Защитник 6 1 2 1.626
61 Облащиков Иван Авант (U-12) 17 Нападающий 15 8 15 1.624
62 Викулов Александр Максима (U-12) 12 Нападающий 2 0 3 1.624
63 Крутых Даниил ЦХН-06 20 Защитник 8 4 0 1.61
64 Лапшов Данила НХЦ-06 8 Нападающий 3 1 0 1.602
65 Чистяков Александр Пингвины-07 (U-12) 44 Защитник 7 0 2 1.601
66 Ганиев Вадим Икавит-06 46 Защитник 1 1 0 1.6
67 Погосбекян Анатолий Максима (U-12) 5 Защитник 16 3 5 1.597
68 Плотников Владислав Пингвины-(U-12) 29 Нападающий 19 4 4 1.595
69 Маркарьян Сократ Икавит-06 26 Нападающий 3 2 0 1.594
70 Димитров Никита Стерх (U-12) 71 Защитник 6 4 3 1.589
71 Федяев Владислав Цель (U-12) 29 Нападающий 6 1 6 1.587
72 Чувакова Юлия Стерх (U-12) 8 Защитник 14 2 6 1.583
73 Фурлетов Вячеслав Пингвины-07 (U-12) 37 Нападающий 5 1 1 1.583
74 Круженков Григорий НХЦ-2 (U-12) 97 Нападающий 4 3 1 1.581
75 Зубатыкин Артем Икавит-06 44 Защитник 3 0 2 1.577
76 Зотов Иван Авант (U-12) 15 Нападающий 3 1 2 1.576
77 Татулов Георгий НХЦ-06 99 Нападающий 3 2 3 1.571
78 Зыков Владислав Максима (U-12) 17 Нападающий 3 1 1 1.569
79 Шилин Александр Пингвины-(U-12) 22 Нападающий 19 14 9 1.565
80 Таможный Михаил Grizzly (U-12) 12 Защитник 2 1 1 1.562
81 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 (U-12) 7 Защитник 9 1 2 1.559
82 Толкачев Ярослав Grizzly (U-12) 8 Защитник 2 0 2 1.553
83 Солдатов Константин Мишки (U-11) 81 Нападающий 5 5 2 1.55
84 Проворный Марк ЦХН-06 81 Нападающий 5 4 4 1.549
85 Хренов Константин Пингвины-07 (U-12) 23 Защитник 10 0 2 1.544
86 Микаэльян Мария Народная команда(U-12) 44 Нападающий 17 8 8 1.539
87 Терехов Денис Метеорит-07 (U-12) 87 Защитник 8 0 1 1.537
88 Свиридов Кирилл Метеорит-07 (U-12) 20 Нападающий 9 2 3 1.535
89 Бураков Александр ЦХН-06 88 Защитник 4 1 1 1.534
90 Титов Иван Авант (U-12) 91 Нападающий 2 2 2 1.529
91 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 9 0 3 1.528
92 Гусаров Александр Максима (U-12) 21 Защитник 17 3 2 1.525
93 Нивин Егор Grizzly (U-12) 15 Нападающий 4 4 0 1.522
94 Тарасов Валерий Метеорит-07 (U-12) 37 Защитник 3 0 4 1.521
95 Семенов Платон Hockeycampmoscow (U-12) 17 Нападающий 1 1 0 1.52
96 Печеркин Артем Пингвины-07 (U-12) 8 Нападающий 4 2 0 1.518
97 Скачков Евгений Авант (U-12) 8 Нападающий 4 4 3 1.512
98 Тиль Артемий Икавит-06 34 Защитник 3 1 0 1.511
99 Зубенко Тихон Мишки (U-11) 66 Защитник 5 1 0 1.509
100 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U-12) 9 Защитник 3 1 0 1.508
101 Пырлик Тимофей Стерх (U-12) 7 Защитник 20 1 3 1.506
102 Алтынов Андрей Стерх (U-12) 14 Защитник 18 0 5 1.504
103 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 9 0 3 1.501
104 Пращикин Алексей Пингвины-(U-12) 2 Защитник 1 0 1 1.501
105 Курант Петр ЦХН-06 2 Защитник 17 2 4 1.496
106 Амбарцумян Иван Grizzly (U-12) 93 Защитник 1 1 0 1.495
107 Силантьева Юлия Народная команда(U-12) 19 Защитник 3 2 1 1.493
108 Родных Игнат Метеорит-07 (U-12) 10 Нападающий 7 4 4 1.492
109 Ермак Демьян Народная команда(U-12) 5 Нападающий 3 1 0 1.491
110 Буравский Максим НХЦ-2 (U-12) 4 Нападающий 1 0 2 1.49
111 Жуков Александр Икавит-06 73 Защитник 1 1 1 1.488
112 Рождественский Даниил Стерх (U-12) 22 Защитник 18 2 3 1.485
113 Михайлов Никита Цель (U-12) 7 Нападающий 6 6 0 1.483
114 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 2 1.481
115 Королев Иван Пингвины-(U-12) 6 Защитник 10 0 3 1.481
116 Нечаев Матвей Максима (U-12) 14 Нападающий 16 13 7 1.476
117 Носов Дмитрий Hockeycampmoscow (U-12) 8 Защитник 5 2 3 1.467
118 Гусев Егор НХЦ-2 (U-12) 16 Нападающий 3 2 2 1.466
119 Новиков Герман Grizzly (U-12) 7 Защитник 1 0 1 1.46
120 Ахмадиев Кирилл ЦХН-06 11 Нападающий 3 2 0 1.453
121 Имайкина Кристина Народная команда(U-12) 8 Нападающий 4 0 2 1.448
122 Кузнецов Алексей Авант (U-12) 7 Нападающий 11 5 5 1.448
123 Александров Владимир Grizzly (U-12) 9 Защитник 11 2 1 1.442
124 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 1 0 1.43
125 Решетин Владимир Морские львы (U-12) 72 Защитник 16 0 2 1.43
126 Гунтыпов Богдан Hockeycampmoscow (U-12) 29 Нападающий 1 2 0 1.424
127 Лактюшин Владислав Максима (U-12) 17 Нападающий 12 8 1 1.413
128 Храмцов Клим ЦХН-06 71 Нападающий 4 6 2 1.406
129 Лазарев Сергей Стерх (U-12) 11 Нападающий 20 10 6 1.403
130 Андреев Роман Авант (U-12) 5 Нападающий 3 2 4 1.402
131 Забродин Всеволод Стерх (U-12) 19 Нападающий 6 7 5 1.389
132 Алисов Михаил Авант (U-12) 17 Нападающий 8 3 4 1.388
133 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 17 Нападающий 1 3 0 1.384
134 Жмакин Иван Пингвины-07 (U-12) 87 Нападающий 10 6 6 1.381
135 Коньков Ярослав Grizzly (U-12) 21 Защитник 14 0 2 1.38
136 Артемов Макар ЦХН-06 11 Нападающий 2 1 1 1.373
137 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 8 2 1.372
138 Кудрявцев Александр Пингвины-(U-12) 57 Нападающий 15 9 8 1.371
139 Патокин Георгий ЦХН-06 13 Нападающий 19 18 8 1.37
140 Бородастов Никита Пингвины-(U-12) 21 Защитник 9 1 1 1.369
141 Иванов Даниил Стерх (U-12) 15 Нападающий 15 9 3 1.369
142 Романов Александр Grizzly (U-12) 77 Нападающий 19 13 16 1.365
143 Завадский Арсений ЦХН-06 33 Нападающий 8 0 3 1.364
144 Кузнецов Александр Авант (U-12) 57 Нападающий 6 4 3 1.362
145 Юмашев Кирилл Морские львы (U-12) 11 Защитник 8 1 0 1.355
146 Петрыкин Александр Пингвины-07 (U-12) 10 Нападающий 9 5 5 1.352
147 Воронков Степан Авант (U-12) 95 Нападающий 3 1 0 1.344
148 Ляховой Владислав Морские львы (U-12) 29 Защитник 9 1 0 1.343
149 Хоменко Андрей Grizzly (U-12) 8 Нападающий 3 1 3 1.343
150 Орлов Александр Народная команда(U-12) 10 Нападающий 2 0 1 1.342
151 Кушнин Денис ЦХН-06 68 Нападающий 3 0 3 1.339
152 Тужиков Илья Grizzly (U-12) 5 Нападающий 1 1 0 1.337
153 Константинов Алексей Grizzly (U-12) 5 Нападающий 4 0 2 1.33
154 Сенюк Арсений Пингвины-07 (U-12) 52 Нападающий 9 1 2 1.33
155 Дуранков Владислав Морские львы (U-12) 18 Защитник 7 0 1 1.321
156 Вояга Никита Максима (U-12) 10 Нападающий 10 5 4 1.319
157 Крестов Дмитрий Метеорит-07 (U-12) 4 Нападающий 9 1 3 1.319
158 Красавин Ян Авант (U-12) 77 Нападающий 8 4 3 1.313
159 Зимин Арсений Максима (U-12) 2 Защитник 9 2 1 1.311
160 Ильин Сергей Grizzly (U-12) 14 Нападающий 9 0 2 1.301
161 Беляков Виктор Авант (U-12) 79 Нападающий 8 5 5 1.3
162 Сербин Эрик Grizzly (U-12) 10 Нападающий 10 8 5 1.3
163 Краюшкин Михаил Метеорит-07 (U-12) 53 Нападающий 12 6 7 1.299
164 Илларионов Кирилл Пингвины-(U-12) 71 Нападающий 16 10 13 1.293
165 Истомин Степан Максима (U-12) 23 Нападающий 15 7 13 1.292
166 Горностаева Таисия Стерх (U-12) 37 Нападающий 7 2 3 1.282
167 Матвеев Матвей ЦХН-06 77 Защитник 7 2 1 1.281
168 Рязанов Глеб Grizzly (U-12) 7 Нападающий 1 2 0 1.277
169 Кадыкова Маргарита ЦХН-06 15 Защитник 4 2 0 1.275
170 Гаврев Матвей Стерх (U-12) 79 Нападающий 21 6 7 1.273
171 Агаджанов Кирилл Grizzly (U-12) 5 Нападающий 5 2 1 1.272
172 Жукова Анна Морские львы (U-12) 22 Защитник 15 0 3 1.269
173 Гудис Алексей Grizzly (U-12) 11 Нападающий 4 6 2 1.268
174 Егоров Артемий Мишки (U-11) 69 Нападающий 3 2 0 1.266
175 Нечипорук Максим Стерх (U-12) 17 Нападающий 18 7 9 1.265
176 Попадюк Мария Народная команда(U-12) 59 Защитник 1 0 1 1.263
177 Макеев Александр Икавит-06 23 Нападающий 2 2 0 1.254
178 Сапрыкин Михаил Пингвины-07 (U-12) 17 Нападающий 8 4 2 1.253
179 Паршин Егор Grizzly (U-12) 12 Нападающий 2 1 0 1.253
180 Апраксин Георгий Мишки (U-11) 9 Нападающий 4 3 2 1.25
181 Дианов Рафек Мишки (U-11) 43 Нападающий 7 2 6 1.247
182 Маркелов Иван Пингвины-(U-12) 8 Нападающий 19 4 15 1.245
183 Купцов Егор Пингвины-(U-12) 27 Защитник 17 5 4 1.242
184 Байдиков Федор Hockeycampmoscow (U-12) 17 Защитник 1 0 1 1.239
185 Румянцев Максим Пингвины-(U-12) 18 Нападающий 13 3 6 1.232
186 Лебедев Платон Авант (U-12) 11 Нападающий 5 2 1 1.228
187 Зубов Серафим Максима (U-12) 22 Нападающий 16 4 5 1.226
188 Майоров Даниил НХЦ-2 (U-12) 55 Нападающий 5 4 2 1.225
189 Георгица Яна Метеорит-07 (U-12) 96 Нападающий 9 2 2 1.225
190 Декало Денис Пингвины-07 (U-12) 12 Нападающий 10 1 0 1.222
191 Ашурков Станислав Hockeycampmoscow (U-12) 3 Нападающий 4 1 1 1.221
192 Козачук Сергей Стерх (U-12) 4 Нападающий 2 0 1 1.22
193 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 2 0 1 1.215
194 Краснокутский Георгий Grizzly (U-12) 13 Нападающий 1 0 1 1.208
195 Балашов Арсений Hockeycampmoscow (U-12) 7 Нападающий 2 0 2 1.206
196 Великий Всеволод Морские львы (U-12) 7 Защитник 17 7 1 1.202
197 Синельников Макар НХЦ-06 16 Нападающий 2 0 1 1.199
198 Любимов Кирилл Пингвины-07 (U-12) 13 Нападающий 3 2 2 1.197
199 Шарков Даниил Grizzly (U-12) 12 Защитник 1 0 1 1.189
200 Вакулин Григорий Народная команда(U-12) 4 Нападающий 8 3 6 1.187
201 Файсканов Ильдар Икавит-06 65 Нападающий 2 3 0 1.187
202 Ошкадер Ярослав ЦХН-06 25 Защитник 5 1 1 1.186
203 Ковалев Герман Пингвины-(U-12) 28 Нападающий 11 4 3 1.186
204 Сычев Артем Метеорит-07 (U-12) 8 Нападающий 2 2 1 1.172
205 Соколов Всеволод Grizzly (U-12) 18 Нападающий 3 1 1 1.168
206 Солохин Арсений Пингвины-07 (U-12) 14 Нападающий 9 0 1 1.159
207 Медведев Тимур Морские львы (U-12) 36 Нападающий 14 3 1 1.159
208 Алистратов Роман Grizzly (U-12) 11 Нападающий 12 7 5 1.157
209 Дербин Дмитрий Grizzly (U-12) 11 Нападающий 3 1 0 1.155
210 Кулакова Натали-Виктория Народная команда(U-12) 96 Нападающий 1 1 1 1.153
211 Семочкин Ярослав ЦХН-06 33 Нападающий 17 9 3 1.141
212 Шипитько Даниил Grizzly (U-12) 25 Нападающий 2 0 1 1.129
213 Новиков Никита Авант (U-12) 7 Нападающий 9 1 3 1.129
214 Чеботарев Константин Стерх (U-12) 20 Защитник 5 0 2 1.128
215 Савин Леонид ЦХН-06 22 Нападающий 15 9 5 1.127
216 Бычков Георгий Grizzly (U-12) 11 Нападающий 3 0 1 1.126
217 Зозуля Вячеслав Пингвины-(U-12) 16 Нападающий 18 6 6 1.124
218 Платонов Сергей Hockeycampmoscow (U-12) 11 Нападающий 3 1 0 1.124
219 Шамраев Дмитрий Стерх (U-12) 19 Нападающий 11 7 4 1.124
220 Орлов Андрей Стерх (U-12) 5 Нападающий 19 2 5 1.121
221 Огнев Егор ЦХН-06 17 Нападающий 7 3 3 1.11
222 Свирелкин Михаил Grizzly (U-12) 92 Нападающий 8 1 1 1.106
223 Кочетов Михаил Grizzly (U-12) 25 Нападающий 10 2 0 1.101
224 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 4 1 1 1.095
225 Гаврилов Артем ЦХН-06 55 Нападающий 12 3 3 1.091
226 Бурмистров Максим Метеорит-07 (U-12) 29 Нападающий 1 0 1 1.089
227 Глушков Глеб ЦХН-06 37 Нападающий 22 3 8 1.081
228 Синиченков Ярослав ЦХН-06 7 Нападающий 2 1 1 1.08
229 Иванов Алексей Стерх (U-12) 18 Нападающий 17 3 1 1.074
230 Савичева Елизавета Народная команда(U-12) 91 Нападающий 3 1 0 1.067
231 Егоров Андрей Икавит-06 52 Нападающий 1 0 1 1.063
232 Морозов Иван Grizzly (U-12) 93 Нападающий 5 1 1 1.055
233 Минейчев Никита Морские львы (U-12) 15 Нападающий 8 2 1 1.055
234 Вильбовец Егор Пингвины-(U-12) 14 Нападающий 19 1 5 1.05
235 Бромберг Семен Мишки (U-11) 11 Нападающий 5 0 1 1.047
236 Мешалкин Артем Мишки (U-11) 43 Нападающий 5 1 2 1.046
237 Савичева Софья Народная команда(U-12) 9 Нападающий 3 0 2 1.043
238 Рыбальченко Егор Авант (U-12) 37 Нападающий 9 0 1 1.034
239 Масютенко Егор Grizzly (U-12) 42 Нападающий 11 1 2 1.026
240 Абрамов Михаил ЦХН-06 17 Нападающий 3 1 0 0.998
241 Иванов Борис Народная команда(U-12) 77 Нападающий 19 2 4 0.997
242 Лебедев Макар ЦХН-06 13 Нападающий 15 2 3 0.967
243 Синицын Егор Hockeycampmoscow (U-12) 0 Нападающий 1 0 1 0.96
244 Артеменко Семен Икавит-06 44 Нападающий 2 1 1 0.947
245 Русецкий Илья ЦХН-06 15 Нападающий 3 0 1 0.94
246 Милованова Анна Народная команда(U-12) 7 Нападающий 2 1 0 0.94
247 Смирнов Андрей Морские львы (U-12) 23 Нападающий 15 2 1 0.931
248 Назаревич Ярослав Морские львы (U-12) 7 Нападающий 11 3 1 0.9
249 Карташев Егор Grizzly (U-12) 15 Нападающий 1 0 1 0.88
250 Соснин Александр Морские львы (U-12) 13 Нападающий 5 1 0 0.875
251 Ликинов Глеб Морские львы (U-12) 88 Нападающий 3 1 0 0.87
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru