Клубы лиги

Серебряные акулы-08 Серебряные акулы-08

`

Рейтинг команды: 1.44

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Иванов Андрей 20 ноября 2008 2 158 49 Л нет 8.69
Коновалов Никита 6 ноября 2008 7 135 30 Л нет 3.96

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бедретдинов Амин 27 декабря 2008 15 140 40 Л нет 0.94
Тимошенко Константин 16 февраля 2009 16 135 35 Л нет 1.09
Богданов Андрей 12 сентября 2008 17 143 37 П нет 1.19
Петров Ярослав 19 ноября 2008 19 134 29 П нет 0.99
Попков Александр 27 сентября 2008 27 152 43 П нет 1.44
Хуров Амирхан 2 июля 2008 55 153 45 П нет 1.35
Григорьев Александр 17 декабря 2008 88 145 40 П нет 1.35
Купцов Даниил 5 декабря 2008 91 132 27 П нет 1.27
Человань Денис 19 сентября 2008 97 145 43 П нет 1.14
Понкратенко Лев 29 июля 2008 99 142 35 Л нет 1.2

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гаврилов Иван 5 мая 2008 5 170 60 П нет 1.51
Григорьев Егор 17 декабря 2008 8 124 24 Л нет 1.15
Харитонов Нестор 10 марта 2008 10 136 33 Л нет 1.5
Бибилюров Тимофей 18 сентября 2008 11 164 50 Л нет 1.22
Безуглый Владислав 26 февраля 2008 26 152 45 Л нет 1.56
Алхимов Арсений 31 марта 2008 31 164 60 Л нет 1.58
Максимов Артем 3 августа 2008 39 150 37 Л нет 1.5
Игнатьев Юрий 13 мая 2009 45 162 50 Л нет 1.49
Федоскин Егор 30 апреля 2008 47 134 29 П нет 1.57
Глезер Илья 16 августа 2008 70 135 34 Л нет 1.57

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 02/05/2021 Вс 15:00 Апиа арена Angrry birds-08 1:2 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 02/05/2021 Вс 13:45 Апиа арена Икавит-08 6:1 Серебряные акулы-08
1 1 01/05/2021 Сб 20:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:8 Динамит-08
2 1 01/05/2021 Сб 17:45 Апиа арена Пингвины-08 2:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 16:30 Спорттех-Перово Мегаполис-08 3:2 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 12:00 Спорттех-Перово Серебряные акулы-08 3:1 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 15:00 Спорттех-Перово Мегаполис-08 6:4 Серебряные акулы-08
1 1 15/08/2019 Чт 12:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 16:00 Апиа арена Grizzly-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 25/08/2019 Вс 11:30 Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы-08
4 1 24/08/2019 Сб 13:30 Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07
1 1 23/08/2019 Пт 14:15 Апиа арена Hockey star-08 1:6 Серебряные акулы-08
3 1 22/08/2019 Чт 11:30 Апиа арена Янтарь-2008 6:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2019 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2018 Сб 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 11:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
39 22 15 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Кирпичников Данила (17 лет)
23 сентября 2004

Шишов Никита (20 лет)
23 сентября 2001

Панцевич Максим (17 лет)
23 сентября 2004

Артемов Даниил (17 лет)
23 сентября 2004

Шалаев Денис (16 лет)
23 сентября 2005

Пьянов Максим (16 лет)
23 сентября 2005

Егоров Арсений (17 лет)
23 сентября 2004

Кисилев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Савко Олег (17 лет)
23 сентября 2004

Карчевский Илья (14 лет)
23 сентября 2007

Куклина Прасковья (16 лет)
23 сентября 2005

Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
23 сентября 2004

Киселев Иван (14 лет)
23 сентября 2007

Смирнов Андрей (15 лет)
23 сентября 2006

Зиновьев Макар (13 лет)
23 сентября 2008

Багдасаров Александр (11 лет)
23 сентября 2010

Терещенков Юрий (13 лет)
23 сентября 2008

Евтушок Тимофей (12 лет)
23 сентября 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru