Клубы лиги

Серебряные акулы-08 Серебряные акулы-08

`

Рейтинг команды: 1.39

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Глуховский Константин 5 октября 2008 1 172 50 П нет 3.66
Коновалов Никита 6 ноября 2008 7 172 60 Л нет 3.77

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лесной Вадим 3 июля 2008 3 160 43 Л нет 1.22
Бедретдинов Амин 27 декабря 2008 15 158 52 Л нет 1.07
Петров Ярослав 19 ноября 2008 19 165 62 П нет 0.99
Попков Александр 27 сентября 2008 27 158 47 Л нет 1.41
Трифонов Даниил 18 августа 2008 48 175 66 Л нет 1.27
Хуров Амирхан 2 июля 2008 55 167 59 П нет 1.33
Артеменко Степан 23 ноября 2008 66 167 45 Л нет 0.96
Егоров Артем 27 февраля 2008 87 160 50 Л нет 1
Человань Денис 19 сентября 2008 97 164 55 П нет 1.13
Понкратенко Лев 29 июля 2008 99 169 56 Л нет 1.18

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бибилюров Тимофей 18 сентября 2008 11 175 61 Л нет 1.25
Быстров Артем 20 февраля 2008 22 168 53 Л нет 1.34
Безуглый Владислав 26 февраля 2008 26 163 52 Л нет 1.54
Чистяков Иван 20 августа 2008 28 181 72 Л нет 1.54
Алхимов Арсений 31 марта 2008 31 170 65 Л нет 1.57
Игнатьев Юрий 13 мая 2009 45 176 56 Л нет 1.51
Федоскин Егор 30 апреля 2008 47 168 55 П нет 1.57
Глезер Илья 16 августа 2008 70 170 70 Л нет 1.57

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Игнатов Николай 22 апреля 1978 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/05/2022 Вс 17:00 Апиа арена Серебряные акулы-08 2:3 Молния-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 01/05/2022 Вс 13:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:3 Лидер (Ивантеевка)
3 1 30/04/2022 Сб 21:15 Апиа арена Аспен-08 1:1 Серебряные акулы-08
1 1 30/04/2022 Сб 18:45 Апиа арена Буревестник-08 0:4 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 02/05/2021 Вс 12:00 Апиа арена Синяя птица-08 1:2 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 02/05/2021 Вс 10:45 Апиа арена Икавит-08 6:1 Серебряные акулы-08
1 1 01/05/2021 Сб 17:15 Апиа арена Серебряные акулы-08 3:8 Динамит-08
2 1 01/05/2021 Сб 14:45 Апиа арена Пингвины-08 2:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Мегаполис-08 3:2 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 09:00 Спорттех-Перово Серебряные акулы-08 3:1 Хорс (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 12:00 Спорттех-Перово Мегаполис-08 6:4 Серебряные акулы-08
1 1 15/08/2019 Чт 09:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 13:00 Апиа арена Grizzly-08 2:7 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 25/08/2019 Вс 08:30 Апиа арена Русь-08 7:1 Серебряные акулы-08
4 1 24/08/2019 Сб 10:30 Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07
1 1 23/08/2019 Пт 11:15 Апиа арена Hockey star-08 1:6 Серебряные акулы-08
3 1 22/08/2019 Чт 08:30 Апиа арена Янтарь-2008 6:1 Серебряные акулы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2018 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
43 23 16 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Волков Даниил (19 лет)
3 июля 2003

Александров Александр (18 лет)
3 июля 2004

Пивоваров Олег (14 лет)
3 июля 2008

Паршин Марио (14 лет)
3 июля 2008

Хуснияров Амир (14 лет)
3 июля 2008

Булычев Глеб (19 лет)
3 июля 2003

Рядинский Ростислав (17 лет)
3 июля 2005

Буняева Богдана (15 лет)
3 июля 2007

Мазаркин Никита (15 лет)
3 июля 2007

Шеховцова Виктория (14 лет)
3 июля 2008

Павлов Арсений (16 лет)
3 июля 2006

Голубева Злата (13 лет)
3 июля 2009

Ильин Дмитрий (14 лет)
3 июля 2008

Панасенко Игорь (13 лет)
3 июля 2009

Кауркин Дмитрий (14 лет)
3 июля 2008

Шеховцов Никита (14 лет)
3 июля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru