Клубы лиги

Янтарь-08 Янтарь-08

`

Рейтинг команды: 1.12

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Бондарь Платон 3 декабря 2008 1 144 32 П нет 3.04

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Кондратьев Егор 10 октября 2009 10 145 38 Л нет 1.12
Камчатных Алексей 5 декабря 2008 18 129 28 Л нет 0.96
Кондратьев Даниил 22 июля 2008 22 137 32 П нет 1.51
Дубовой Денис 25 июня 2008 25 136 36 Л нет 1.08
Бахмутов Виталий 2 января 2008 77 150 43 Л нет 1.44
Риос-Федоров Артем 30 июня 2008 81 132 26 Л нет 0.97
Паршин Марио 3 июля 2008 88 132 28 Л нет 1.42

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лазуков Максим 22 января 2008 33 143 36 Л нет 1.57
Маклахлан Ричард 12 января 2008 37 143 36 Л нет 1.54
Левченко Никита 24 июля 2008 58 140 39 Л нет 1.59
Хуснияров Амир 3 июля 2008 78 145 40 П нет 1.62
Санин Даниил 28 августа 2008 82 132 26 П нет 1.55

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Бодров Виталий 15 апреля 1992 0 176 79 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Селезнев Александр 9 мая 1984 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 16:00 Апиа арена Янтарь-08 0:4 Русь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 24/08/2019 Сб 15:00 Апиа арена Янтарь-08 2:1 Созвездие-08
1 1 24/08/2019 Сб 06:00 Апиа арена Буревестник-08 4:6 Янтарь-08
5 1 23/08/2019 Пт 08:15 Апиа арена Grizzly-08 3:5 Янтарь-08
4 1 22/08/2019 Чт 10:00 Апиа арена Янтарь-08 5:2 Икавит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 05/05/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/12/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Янтарь-08 1:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 29/12/2017 Пт 18:30 РУТБ Ока Янтарь-08 1:1 Гиганты-08 (Липецк)
2 1 29/12/2017 Пт 09:30 РУТБ Ока Тигры-2-08 (Тула) 0:10 Янтарь-08
1 1 28/12/2017 Чт 12:30 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 1:4 Янтарь-08
3 1 28/12/2017 Чт 05:00 РУТБ Ока Ракета-08 0:12 Янтарь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 05/05/2017 Пт 06:00 Созвездие Янтарь-08 4:5 Янтарь-2008
полуфинал 1 04/05/2017 Чт 12:15 Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 04/05/2017 Чт 08:30 Созвездие Морозово-08 6:0 Янтарь-08
2 1 03/05/2017 Ср 14:45 Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08
1 1 03/05/2017 Ср 08:30 Созвездие Русь Микст-08 1:4 Янтарь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
22 13 7 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Белов Никита (21 год)
22 июня 2003

Слебик Александр (18 лет)
22 июня 2006

Кияшко Данил (20 лет)
22 июня 2004

Ерин Матвей (19 лет)
22 июня 2005

Васильев Максим (20 лет)
22 июня 2004

Боровков Никита (20 лет)
22 июня 2004

Сальников Максим (21 год)
22 июня 2003

Солодовников Денис (20 лет)
22 июня 2004

Горщенко Денис (21 год)
22 июня 2003

Папезик Якуб (19 лет)
22 июня 2005

Ломов Алексей (18 лет)
22 июня 2006

Сидоров Егор (17 лет)
22 июня 2007

Малашка Василий (17 лет)
22 июня 2007

Прищепа Никита (19 лет)
22 июня 2005

Буханцев Антон (33 года)
22 июня 1991

Козынченко Григорий (17 лет)
22 июня 2007

Скрыльников Дмитрий (17 лет)
22 июня 2007

Коденев Макар (18 лет)
22 июня 2006

Еремин Иван (20 лет)
22 июня 2004

Мазалов Николай (15 лет)
22 июня 2009

Горосов Степан (15 лет)
22 июня 2009

Смирнов Антон (18 лет)
22 июня 2006

Оселедец Никита (20 лет)
22 июня 2004

Милейко Тимофей (14 лет)
22 июня 2010

Иванюшин Степан (19 лет)
22 июня 2005

Бойко Глеб (15 лет)
22 июня 2009

Зорин Матвей (14 лет)
22 июня 2010

Ищенко Платон (15 лет)
22 июня 2009

Родников Артем (12 лет)
22 июня 2012

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru