Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-13
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678 И В Н П Ш О
1 НХЦ-06

6:1

6:5

5:4

6:4

11:1

7:2

10:2

5:4

8 8 0 0 56:23 16 100
2 Кристалл U-14 (Электросталь)

1:6

3:3

3:3

4:2

8:3

8:1

3:2

4:4

8 4 3 1 34:24 11 69
3 Максима

5:6

3:3

6:4

7:2

12:1

11:0

5:5

7 4 2 1 49:21 10 71
4 Икавит (U-14)

4:5

3:3

4:6

1:1

10:4

13:3

7:1

10:5

8 4 2 2 52:28 10 63
5 Икавит-2 (U-14)

4:6

2:4

2:7

1:1

3:2

7:4

15:8

7 3 1 3 34:32 7 50
6 Молния

1:11

3:8

1:12

4:10

3:13

2:3

19:4

5:4

8 2 0 6 38:65 4 25
7 Grizzly (U-14)

2:10

2:7

1:8

0:11

1:7

4:7

4:19

8:7

8 1 0 7 22:76 2 13
8 Ивантеевка (U-14)

4:5

4:4

2:3

5:5

5:10

8:15

4:5

7:8

8 0 2 6 39:55 2 13

Плей-офф

Финал

Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 7:2 Grizzly (U-14)
5 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 5:5 Максима
9 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 4:10 Икавит (U-14)
9 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Кристалл U-14 (Электросталь) 4:2 Икавит-2 (U-14)
3 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 16:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ивантеевка (U-14) 4:5 НХЦ-06
3 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 14:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 1:8 Кристалл U-14 (Электросталь)
3 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Максима 6:4 Икавит (U-14)
9 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Молния 2:3 Икавит-2 (U-14)
4 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 11:1 Молния
7 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл U-14 (Электросталь) 3:3 Максима
4 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 5:10 Икавит (U-14)
7 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит-2 (U-14) 7:4 Grizzly (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Максима 5:6 НХЦ-06
2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 8:15 Икавит-2 (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 1:7 Икавит (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл U-14 (Электросталь) 8:3 Молния
5 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 6:1 Кристалл U-14 (Электросталь)
7 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 5:4 Ивантеевка (U-14)
4 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 0:11 Максима
6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 15:30 Южный / Пингвины Grizzly (U-14) 8:7 Ивантеевка (U-14)
6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 14:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-14) 4:6 НХЦ-06
6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 1:12 Максима
6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 3:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
1 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 16:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-14) 2:7 Максима
7 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:10 НХЦ-06
5 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Молния 3:13 Икавит (U-14)
10 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 12:15 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 4:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
1 1 ДИВИЗИОН U-13 06/10/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит (U-14) 4:5 НХЦ-06
1 1 ДИВИЗИОН U-13 06/10/2019 Вс 14:30 Спорттех-Тушино Grizzly (U-14) 4:19 Молния
1 1 ДИВИЗИОН U-13 06/10/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл U-14 (Электросталь) 3:2 Ивантеевка (U-14)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:4 Максима
3-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит-2 (U-14) 2:7 Кристалл U-14 (Электросталь)
полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 4:3 Икавит-2 (U-14)
полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима 6:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Максима 3:2 Кристалл U-14 (Электросталь)
полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:3 Икавит-2 (U-14)
1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 9:4 Ивантеевка (U-14)
1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Молния 2:6 Максима
1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 14:15 БАЛАШИХА Главная арена Кристалл U-14 (Электросталь) 4:1 Grizzly (U-14)
1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 4:19 Икавит-2 (U-14)
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 14:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 3:6 Молния
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 6:5 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 15:15 Спорттех-Тушино Молния 0:1 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 8:5 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 1:0 Grizzly (U-14)
полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 4:6 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 12:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 2:11 Grizzly (U-14)
Статистика игроков дивизиона

Агапов Ростислав

Клуб: Икавит (U-14)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 144 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 13 сентября 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Агапов Ростислав Икавит (U-14) 63 Нападающий 6 3 1 1.88
2 Добренко Ярослав Ивантеевка (U-14) 17 Защитник 4 10 1 1.879
3 Лычагин Егор Икавит-2 (U-14) 50 Защитник 3 2 0 1.836
4 Лиматов Курбан Икавит-2 (U-14) 40 Нападающий 2 2 1 1.835
5 Новожилов Артем Кристалл U-14 (Электросталь) 22 Защитник 7 5 2 1.796
6 Анисимов Максим Икавит (U-14) 62 Нападающий 2 4 2 1.794
7 Богомолов Иван Икавит-2 (U-14) 40 Защитник 6 4 3 1.773
8 Маслов Сергей Икавит (U-14) 47 Защитник 1 1 1 1.726
9 Воронков Егор Кристалл U-14 (Электросталь) 2 Защитник 4 1 2 1.691
10 Погосбекян Анатолий Максима 55 Защитник 7 4 3 1.66
11 Баранов Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 81 Защитник 12 1 3 1.616
12 Кузнецов Даниил Кристалл U-14 (Электросталь) 92 Защитник 12 6 3 1.608
13 Сафронов Александр Икавит (U-14) 42 Защитник 7 4 2 1.591
14 Воронов Егор НХЦ-06 72 Защитник 6 0 1 1.58
15 Шамшеев Никита Кристалл U-14 (Электросталь) 52 Защитник 3 0 1 1.556
16 Бахарчиев Ибрагим Икавит-2 (U-14) 69 Защитник 3 1 1 1.534
17 Алексеенков Матвей Икавит (U-14) 50 Защитник 4 2 0 1.531
18 Росляков Павел Ивантеевка (U-14) 67 Защитник 3 3 0 1.513
19 Крюков Даниил Икавит-2 (U-14) 47 Нападающий 3 7 1 1.502
20 Лавочников Мирон Хорс-07 16 Защитник 2 0 1 1.496
21 Носов Дмитрий Grizzly (U-14) 5 Защитник 1 1 0 1.482
22 Полтавец Владимир Хорс-07 19 Защитник 3 1 0 1.431
23 Горшков Денис Максима 28 Защитник 5 0 1 1.423
24 Шкляров Валентин Grizzly (U-14) 18 Защитник 5 1 0 1.422
25 Ситников Егор Икавит-2 (U-14) 60 Защитник 2 1 0 1.418
26 Выграновский Ярослав Икавит-2 (U-14) 21 Защитник 4 1 0 1.407
27 Гончаренко Андрей Максима 26 Нападающий 7 8 2 1.364
28 Шавлохов Михаил Икавит-2 (U-14) 81 Защитник 3 3 0 1.361
29 Кулагин Денис Ивантеевка (U-14) 5 Защитник 3 1 0 1.35
30 Иванюшин Степан Ивантеевка (U-14) 25 Защитник 3 0 1 1.316
31 Радченко Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 44 Нападающий 6 2 1 1.297
32 Сотсков Егор Grizzly (U-14) 7 Нападающий 7 4 3 1.288
33 Мустаев Ратмир Хорс-07 18 Нападающий 2 1 0 1.273
34 Калмыков Максим Кристалл U-14 (Электросталь) 74 Нападающий 12 4 0 1.258
35 Рамазанов Амин Хорс-07 12 Нападающий 2 0 2 1.255
36 Ильин Сергей Grizzly (U-14) 18 Нападающий 2 2 0 1.248
37 Кусайко Всеволод Кристалл U-14 (Электросталь) 14 Нападающий 11 5 3 1.218
38 Коваленко Иван Кристалл U-14 (Электросталь) 95 Нападающий 2 0 1 1.195
39 Замула Никита Хорс-07 8 Нападающий 3 3 0 1.188
40 Чижиков Артем Икавит (U-14) 69 Нападающий 2 1 1 1.181
41 Богомолов Петр Молния 6 Нападающий 1 1 0 1.175
42 Взоров Тамерлан Икавит (U-14) 64 Нападающий 1 0 1 1.164
43 Громов Гордей Хорс-07 22 Нападающий 2 0 3 1.148
44 Лукоянова Софья Кристалл U-14 (Электросталь) 89 Нападающий 11 6 5 1.143
45 Тытюк Святослав Ивантеевка (U-14) 9 Нападающий 5 7 3 1.129
46 Никишенков Михаил Хорс-07 19 Нападающий 2 3 3 1.129
47 Демидов Александр НХЦ-06 5 Нападающий 3 0 3 1.126
48 Татаринов Георгий Хорс-07 21 Нападающий 3 1 0 1.109
49 Ильин Илья Grizzly (U-14) 86 Нападающий 3 0 2 1.106
50 Кофтёнкин Матвей Кристалл U-14 (Электросталь) 71 Нападающий 5 1 2 1.101
51 Яковенко Иван Ивантеевка (U-14) 16 Нападающий 6 1 4 1.079
52 Ремизов Павел Икавит (U-14) 51 Нападающий 4 2 0 1.073
53 Игнатов Тимур Grizzly (U-14) 3 Нападающий 2 0 1 1.07
54 Иванов Олег Кристалл U-14 (Электросталь) 12 Нападающий 8 1 0 1.063
55 Рулев Максим Икавит (U-14) 81 Нападающий 4 0 2 1.06
56 Тишенков Артем Икавит (U-14) 46 Нападающий 4 2 1 1.044
57 Берлизов Семен Хорс-07 10 Нападающий 1 1 0 1.038
58 Александров Артем Ивантеевка (U-14) 10 Нападающий 8 5 1 1.031
59 Михайлов Андрей Икавит (U-14) 65 Нападающий 3 3 1 1.018
60 Волков Семен Кристалл U-14 (Электросталь) 86 Нападающий 2 0 1 1.013
61 Заблоцкий Игнат Grizzly (U-14) 14 Нападающий 1 0 1 1.006
62 Мартиашвили Александр Хорс-07 7 Нападающий 2 1 0 0.99
63 Климентьев Михаил Grizzly (U-14) 2 Нападающий 4 3 0 0.989
64 Павлов Алексей Ивантеевка (U-14) 35 Нападающий 3 2 0 0.953
65 Печенин Савелий Ивантеевка (U-14) 8 Нападающий 4 0 1 0.95
66 Соловьев Илья Ивантеевка (U-14) 50 Нападающий 7 0 2 0.916
67 Данилов Александр Ивантеевка (U-14) 24 Нападающий 1 0 1 0.908
68 Федоров Тимофей Grizzly (U-14) 31 Нападающий 8 1 0 0.899
69 Соловьев Георгий Grizzly (U-14) 15 Нападающий 6 1 1 0.855
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru