Клубы лиги

Молния Молния

`

Рейтинг команды: 1.25

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Павлычев Алексей 3 апреля 2009 1 168 62 Л нет 2.51
Казьмин Вадим 16 сентября 2008 88 148 36 Л нет 7.11

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Богомолов Петр 5 сентября 2007 6 165 58 Л нет 1.18
Минчик Тихон 4 мая 2007 8 178 75 Л нет 0.94
Садовский Кирилл 2 апреля 2007 10 175 68 Л нет 1.12
Баранов Егор 17 апреля 2007 17 150 42 Л нет 1.31
Петухов тимофей 6 ноября 2008 21 165 59 Л нет 1.24
Машкович Артем 8 октября 2007 27 145 45 Л нет 1.13
Коженков Дмитрий 3 декабря 2007 55 159 52 Л нет 1.07
Пустаханов Александр 12 июля 2007 86 170 68 Л нет 1.26
Хобян Матвей 26 февраля 2008 98 168 64 Л нет 1.34

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Николаев Василий 20 декабря 2007 5 146 43 Л нет 1.39
Никулин Демьян 3 августа 2007 9 169 64 Л нет 1.4
Волкова Станислава 14 июля 2006 14 157 52 Л нет 1.42
Булатов Дмитрий 15 декабря 2007 28 164 59 П нет 1.46
Никитин Николай 28 февраля 2007 77 167 50 Л нет 1.65
Пархоменко Назарий 11 августа 2007 91 182 66 Л нет 1.4

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Соколов Игорь 26 сентября 1965 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/05/2022 Вс 17:00 Апиа арена Буревестник 3:7 Молния
4 1 29/05/2022 Вс 13:15 Апиа арена Молния 3:5 Максима
3 1 28/05/2022 Сб 20:00 Апиа арена Янтарь-07 2:1 Молния
2 1 28/05/2022 Сб 16:15 Апиа арена Белые медведи-07 9:3 Молния
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Armtek-07 3:1 Молния
1 1 26/01/2020 Вс 16:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния
6 1 19/01/2020 Вс 13:30 Созвездие Молния 4:11 Timber Solutions (U-14)
3 1 12/01/2020 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 6:4 Ивантеевка (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 22/12/2019 Вс 14:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 3:6 Молния
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 15:15 Спорттех-Тушино Молния 0:1 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 8:5 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 14:00 Спорттех-Тушино Молния 4:6 Ивантеевка (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Молния 2:6 Максима
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
21 6 15 0

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Волков Даниил (19 лет)
3 июля 2003

Александров Александр (18 лет)
3 июля 2004

Пивоваров Олег (14 лет)
3 июля 2008

Паршин Марио (14 лет)
3 июля 2008

Хуснияров Амир (14 лет)
3 июля 2008

Булычев Глеб (19 лет)
3 июля 2003

Рядинский Ростислав (17 лет)
3 июля 2005

Буняева Богдана (15 лет)
3 июля 2007

Мазаркин Никита (15 лет)
3 июля 2007

Шеховцова Виктория (14 лет)
3 июля 2008

Павлов Арсений (16 лет)
3 июля 2006

Голубева Злата (13 лет)
3 июля 2009

Ильин Дмитрий (14 лет)
3 июля 2008

Панасенко Игорь (13 лет)
3 июля 2009

Кауркин Дмитрий (14 лет)
3 июля 2008

Шеховцов Никита (14 лет)
3 июля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru