Клубы лиги
Молния
`Рейтинг команды: 1.14
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Порожняк Иван | 30 августа 2007 | 1 | 150 | 45 | Л | нет | 3.65 |
Казьмин Вадим | 16 сентября 2008 | 88 | 148 | 36 | Л | нет | 6.97 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коженков Дмитрий | 3 декабря 2007 | 7 | 159 | 52 | Л | нет | 1.04 |
Алистратов Роман | 9 ноября 2006 | 9 | 130 | 25 | Л | нет | 1.19 |
Минчик Тихон | 4 мая 2007 | 13 | 178 | 75 | Л | нет | 0.97 |
Гришин Илья | 20 сентября 2007 | 14 | 145 | 33 | Л | нет | 1.2 |
Матвеев Егор | 9 июля 2007 | 17 | 140 | 30 | Л | нет | 1.2 |
Блынский Николай | 27 декабря 2007 | 21 | 140 | 36 | Л | нет | 0.91 |
Карчевский Илья | 23 сентября 2007 | 27 | 153 | 42 | Л | нет | 1.13 |
Брысин Виктор | 2 декабря 2007 | 28 | 140 | 32 | Л | нет | 1.08 |
Пархоменко Назарий | 11 августа 2007 | 91 | 182 | 66 | Л | нет | 1.11 |
Хорошевский Роман | 7 ноября 2006 | 98 | 181 | 62 | Л | нет | 1 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Николаев Василий | 20 декабря 2007 | 5 | 146 | 43 | Л | нет | 1.39 |
Беликов Сергей | 29 августа 2007 | 6 | 175 | 60 | Л | нет | 1.55 |
Золотовский Егор | 27 октября 2007 | 55 | 172 | 68 | Л | нет | 1.41 |
Андреев Артемий | 21 октября 2007 | 77 | 157 | 49 | Л | нет | 1.4 |
Ветлянский Илья | 4 января 2007 | 86 | 170 | 62 | Л | нет | 1.2 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Соколов Игорь | 26 сентября 1965 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2023 | Вс | 09:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы-06 | 1:2 | Молния |
полуфинал | 1 | 29/04/2023 | Сб | 17:30 | Южный лед (Кулагин) | Молния | 2:3 | Снежные барсы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/04/2023 | Сб | 14:30 | Южный лед (Кулагин) | Хорс-06 | 6:0 | Молния |
3 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 15:30 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 7:3 | Молния |
2 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 09:45 | Южный лед (Чернышев) | Снежные барсы-07 | 6:2 | Молния |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 07/08/2022 | Вс | 19:00 | Апиа арена | Русь-07 | 7:1 | Молния |
1 | 1 | 07/08/2022 | Вс | 16:15 | Апиа арена | Белые медведи-07 | 7:2 | Молния |
4 | 1 | 06/08/2022 | Сб | 17:30 | Апиа арена | Вымпел-06 | 6:4 | Молния |
3 | 1 | 06/08/2022 | Сб | 14:45 | Апиа арена | Янтарь-06 | 15:2 | Молния |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/05/2022 | Вс | 17:00 | Апиа арена | Буревестник | 3:7 | Молния |
4 | 1 | 29/05/2022 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Молния | 3:5 | Максима |
3 | 1 | 28/05/2022 | Сб | 20:00 | Апиа арена | Янтарь-07 | 2:1 | Молния |
2 | 1 | 28/05/2022 | Сб | 16:15 | Апиа арена | Белые медведи-07 | 9:3 | Молния |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Armtek-07 | 3:1 | Молния |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 16:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Стерх (U-14) | 7:3 | Молния |
6 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 13:30 | Созвездие | Молния | 4:11 | Timber Solutions (U-14) |
3 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 6:4 | Ивантеевка (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 14:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 3:6 | Молния |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 15:15 | Спорттех-Тушино | Молния | 0:1 | Ивантеевка (U-14) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 8:5 | Ивантеевка (U-14) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 4:6 | Ивантеевка (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Молния | 2:6 | Максима |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 4:10 | Икавит (U-14) |
9 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Молния | 2:3 | Икавит-2 (U-14) |
4 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | НХЦ-06 | 11:1 | Молния |
2 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Кристалл U-14 (Электросталь) | 8:3 | Молния |
7 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 5:4 | Ивантеевка (U-14) |
6 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 1:12 | Максима |
5 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Молния | 3:13 | Икавит (U-14) |
1 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 14:30 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-14) | 4:19 | Молния |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
30 | 7 | 23 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010