Клубы лиги
Ивантеевка (U-14)
`Рейтинг команды: 1.15
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петров Владимир | 18 февраля 2006 | 1 | 165 | 59 | Л | нет | 9.15 |
Жемаркина Анастасия | 3 января 2004 | 17 | 162 | 48 | Л | нет | 7.07 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Печенин Савелий | 30 июля 2005 | 8 | 160 | 54 | Л | нет | 0.95 |
Тытюк Святослав | 15 мая 2005 | 9 | 175 | 68 | Л | нет | 1.13 |
Александров Артем | 12 декабря 2005 | 10 | 165 | 54 | Л | нет | 1.03 |
Яковенко Иван | 18 января 2007 | 16 | 152 | 38 | Л | нет | 1.08 |
Данилов Александр | 4 декабря 2005 | 24 | 169 | 58 | Л | нет | 0.91 |
Павлов Алексей | 13 июля 2007 | 35 | 158 | 52 | Л | нет | 0.95 |
Соловьев Илья | 24 декабря 2006 | 50 | 158 | 49 | Л | нет | 0.92 |
Газимова Камиля | 20 июля 2005 | 77 | 167 | 58 | Л | нет | 0.88 |
Григоров Дмитрий | 21 июня 2007 | 99 | 137 | 32 | Л | нет | 0.95 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кулагин Денис | 5 декабря 2006 | 5 | 165 | 54 | Л | нет | 1.35 |
Добренко Ярослав | 5 октября 2005 | 17 | 167 | 59 | Л | нет | 1.88 |
Иванюшин Степан | 22 июня 2005 | 25 | 164 | 54 | Л | нет | 1.32 |
Прохоров Михаил | 11 января 2006 | 63 | 162 | 58 | Л | нет | 1.34 |
Росляков Павел | 16 мая 2007 | 67 | 152 | 48 | Л | нет | 1.51 |
Гришин Матвей | 7 июня 2006 | 95 | 155 | 45 | Л | нет | 1.5 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Росляков Сергей | 7 декабря 1981 | 0 | 182 | 84 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 15:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Стерх (U-14) | 12:0 | Ивантеевка (U-14) |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 12:45 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 6:5 | Grizzly (U-14) |
3 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 6:4 | Ивантеевка (U-14) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-14) | 6:5 | Ивантеевка (U-14) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 15:15 | Спорттех-Тушино | Молния | 0:1 | Ивантеевка (U-14) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 8:5 | Ивантеевка (U-14) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 4:6 | Ивантеевка (U-14) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | НХЦ-06 | 9:4 | Ивантеевка (U-14) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 5:5 | Максима |
3 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 16:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ивантеевка (U-14) | 4:5 | НХЦ-06 |
4 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 5:10 | Икавит (U-14) |
2 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 8:15 | Икавит-2 (U-14) |
7 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 5:4 | Ивантеевка (U-14) |
6 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 15:30 | Южный / Пингвины | Grizzly (U-14) | 8:7 | Ивантеевка (U-14) |
10 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 12:15 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 4:4 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
1 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Кристалл U-14 (Электросталь) | 3:2 | Ивантеевка (U-14) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
16 | 3 | 11 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Солдатов Ярослав (19 лет)
26 апреля 2005
Бровкин Матвей (21 год)
26 апреля 2003
Николаев Кирилл (32 года)
26 апреля 1992
Орленко Виталий (19 лет)
26 апреля 2005
Есипов Никита (17 лет)
26 апреля 2007
Бессонова Елизавета (22 года)
26 апреля 2002
Бородулин Матвей (16 лет)
26 апреля 2008
Заиц Даниил (20 лет)
26 апреля 2004
Леденцов Глеб (20 лет)
26 апреля 2004
Песцов Артур (19 лет)
26 апреля 2005
Гомулин Клим (17 лет)
26 апреля 2007
Князев Григорий (16 лет)
26 апреля 2008
Босько Андрей (19 лет)
26 апреля 2005
Вахольдер Никита (16 лет)
26 апреля 2008
Костовский Даниил (16 лет)
26 апреля 2008
Сидоров Иван (18 лет)
26 апреля 2006
Бренцс Марекс (14 лет)
26 апреля 2010
Мартынов Захар (14 лет)
26 апреля 2010
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru