Клубы лиги

Хорс-07 Хорс-07

`

Рейтинг команды: 1.39

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Орлов Никита 29 марта 2007 20 142 34 Л нет 6.5
Камнев Иван 30 июня 2007 30 142 40 П нет 8.47

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Мартиашвили Александр 7 августа 2007 7 135 31 Л нет 0.99
Замула Никита 19 февраля 2007 8 145 38 Л нет 1.19
Берлизов Семен 16 августа 2007 10 140 50 Л нет 1.04
Канатов Александр 30 октября 2008 10 144 33 П нет 1.28
Рамазанов Амин 16 июня 2008 12 142 32 Л нет 1.25
Насонов Егор 21 июля 2008 14 140 39 П нет 1.18
Мустаев Ратмир 8 сентября 2007 18 149 31 Л нет 1.27
Никишенков Михаил 20 марта 2007 19 143 33 Л нет 1.13
Татаринов Георгий 21 июня 2007 21 140 40 П нет 1.11
Громов Гордей 18 августа 2007 22 150 43 П нет 1.15
Наумкин Михаил 4 ноября 2007 94 150 42 Л нет 2.2

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Платонов Александр 2 августа 2007 9 141 33 Л нет 1.39
Старовойтов Филипп 28 марта 2007 15 138 35 Л нет 1.27
Лавочников Мирон 20 июля 2007 16 150 38 Л нет 1.5
Бочаров Владимир 30 марта 2007 17 135 33 Л нет 1.43
Хрулев Александр 23 августа 2007 18 153 40 Л нет 1.5
Полтавец Владимир 22 ноября 2007 19 155 45 Л нет 1.43
Звягин Даниил 27 июля 2007 25 149 37 Л нет 1.39
Слептюрев Степан 7 января 2007 77 140 35 Л нет 1.5

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/08/2020 Вс 16:30 Спорттех-Тушино Витязь-07 (Чехов) 8:2 Хорс-07
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 12:00 Спорттех-Тушино Русичи-07 7:1 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/08/2020 Сб 17:45 Спорттех-Тушино Armtek-07 7:1 Хорс-07
3 1 29/08/2020 Сб 13:00 Спорттех-Тушино Хорс-07 7:2 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 13:15 Апиа арена Синяя птица-07 0:1 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 04/05/2019 Сб 17:00 Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 6:2 Хорс-07
4 1 03/05/2019 Пт 12:15 Апиа арена Хорс-07 1:9 Зеленоград-07
5 1 02/05/2019 Чт 12:15 Апиа арена Град-07 1:5 Хорс-07
3 1 02/05/2019 Чт 09:15 Апиа арена Хорс-07 1:4 Легион-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Хорс-07
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Хорс-07
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-14) 5:6 Хорс-07
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Хорс-07
3-е место 1 01/01/1970 Чт 03:00 Хорс-07 5:0 Пингвины (U-13)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2017 Ср 12:00 РУТБ Ока Хорс-07 2:5 Тигры-07 (Уссурийск)
полуфинал 1 26/12/2017 Вт 17:45 РУТБ Ока Юность-07 (Беларусь) 1:2 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 26/12/2017 Вт 10:15 РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 2:13 Хорс-07
1 1 25/12/2017 Пн 21:30 РУТБ Ока Хорс-07 1:3 Тигры-07 (Уссурийск)
2 1 25/12/2017 Пн 10:15 РУТБ Ока Пингвины-07 2:1 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 20/08/2017 Вс 15:45 Созвездие Витязь (Подольск)-2-07 7:6 Хорс-07
полуфинал 1 19/08/2017 Сб 13:15 Созвездие Хорс-07 1:3 Снежные барсы-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2017 Сб 09:30 Созвездие Хорс-07 11:0 Переславль-07 (Переславль-Залесский)
1 1 18/08/2017 Пт 13:15 Созвездие Зеленоград-07 3:12 Хорс-07
2 1 18/08/2017 Пт 08:15 Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 4:6 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2017 Вс 14:00 Созвездие Шмели-07 (Липецк) 2:5 Хорс-07
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 21:30 Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:2 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 11:30 Созвездие Хорс-07 5:1 Серебряные акулы-07-2
2 1 28/04/2017 Пт 16:30 Созвездие Хорс-07 3:3 Спорт+
1 1 28/04/2017 Пт 10:15 Созвездие Хорс-07 1:1 Русь-2-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 19 26 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Иванов Артем (18 лет)
28 октября 2003

Марчук Максим (18 лет)
28 октября 2003

Курдюков Семен (16 лет)
28 октября 2005

Логутов Егор (14 лет)
28 октября 2007

Волженков Лев (15 лет)
28 октября 2006

Смирнов Кирилл (29 лет)
28 октября 1992

Артемьев Антон (15 лет)
28 октября 2006

Мехтидис Артем (13 лет)
28 октября 2008

Радиков Эдуард (17 лет)
28 октября 2004

Борзов Егор (15 лет)
28 октября 2006

Соколов Артемий (16 лет)
28 октября 2005

Белов Данила (18 лет)
28 октября 2003

Иванушкин Николай (15 лет)
28 октября 2006

Маликов Вадим (13 лет)
28 октября 2008

Зайцев Егор (15 лет)
28 октября 2006

Кобзев Матвей (13 лет)
28 октября 2008

Васильченко Ярослав (14 лет)
28 октября 2007

Теплыгина Екатерина (16 лет)
28 октября 2005

Беленький Илья (12 лет)
28 октября 2009

Образцов Даниил (13 лет)
28 октября 2008

Карцев Ярослав (12 лет)
28 октября 2009

Васильченко Ярослав (14 лет)
28 октября 2007

Шкурлатов Максим (13 лет)
28 октября 2008

Кочешов Ярослав (16 лет)
28 октября 2005

Куприянов Дмитрий (41 год)
28 октября 1980

Михайлов Никита (12 лет)
28 октября 2009

Луценко Александр (14 лет)
28 октября 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru