Клубы лиги

Икавит (U-14) Икавит (U-14)

`

Рейтинг команды: NAN

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Жадик Денис 14 августа 2007 42 154 39 Л нет 10.01
Каллас Максим 6 декабря 2006 50 131 25 Л нет 9.38

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Клыков Александр 28 апреля 2006 0 168 60 Л нет NAN
Топоров Никита 30 декабря 2004 0 151 36 Л нет 0.91
Захаров Владимир 30 августа 2005 0 163 54 П нет NAN
Павлов Арсений 3 июля 2006 0 135 33 Л нет 1.27
Дирий Дмитрий 13 января 2006 0 148 43 П нет 1.23
Соколов Александр 29 октября 2007 0 152 42 Л нет 1.2
Андреев Александр 30 августа 2007 0 137 34 Л нет 1.38
Бегунова Ольга 20 марта 2002 10 167 52 П нет 0.88
Кравченко Тимофей 24 апреля 2007 41 145 38 Л нет 1.2
Тишенков Артем 29 марта 2006 46 135 31 П нет 1.04
Семышев Тимофей 8 октября 2007 46 147 39 Л нет 1.11
Ремизов Павел 11 февраля 2006 51 145 32 Л нет 1.07
Ильин Глеб 11 марта 2007 53 146 35 Л нет 1.13
Анисимов Максим 24 января 2007 62 145 39 Л нет 1.79
Агапов Ростислав 13 сентября 2006 63 144 36 Л нет 1.88
Взоров Тамерлан 20 августа 2007 64 154 39 Л нет 1.16
Михайлов Андрей 19 октября 2006 65 140 35 Л нет 1.02
Андрюшов Даниил 24 октября 2008 65 128 27 Л нет 0.92
Чижиков Артем 3 октября 2007 69 154 48 Л нет 1.18
Находкин Дмитрий 11 февраля 2006 81 137 32 Л нет 1.61
Рулев Максим Нет информации 81 0 0 П нет 1.06
Казанов Артем Нет информации 84 0 0 П нет 1.36

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Сафронов Александр 26 февраля 2007 42 145 34 Л нет 1.59
Маслов Сергей 31 октября 2007 47 154 47 Л нет 1.73
Алексеенков Матвей 19 января 2007 50 165 66 Л нет 1.53
Лычагин Егор 30 октября 2007 50 165 34 Л нет 1.84
Емельяненко Егор 7 ноября 2007 53 149 41 Л нет 1.75

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 02/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима-06
1 1 26/01/2020 Вс 17:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 10:5 Кристалл U-14 (Электросталь)
2 1 19/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Максима-06 10:11 Икавит (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 6:5 Ивантеевка (U-14)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 16:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 1:0 Grizzly (U-14)
полуфинал 2 15/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 9:1 Grizzly (U-14)
полуфинал 1 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 2:11 Grizzly (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 4:19 Икавит-2 (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
полуфинал 2 14/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Легион (U-11) 16:0 Икавит (U-14)
полуфинал 1 07/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Икавит (U-14)
3-е место 1 01/01/1970 Чт 03:00 Морские львы (U-11) 5:0 Икавит (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 2 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-14) 5:6 Хорс-07
1/4 финала 1 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Хорс-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 17/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена City (U-11) 5:6 Икавит (U-14)
8 1 03/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-14)
7 1 24/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-14) 3:6 Ледяные волки (U-11)
5 1 10/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена City (U-11) 3:3 Икавит (U-14)
3 1 20/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 5:0 Икавит (U-14)
2 1 13/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-14) 2:14 Ледяные волки (U-11)
4 1 01/01/1970 Чт 03:00 Мишки-07 0:5 Икавит (U-14)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
36 13 19 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Иванов Артем (18 лет)
28 октября 2003

Марчук Максим (18 лет)
28 октября 2003

Курдюков Семен (16 лет)
28 октября 2005

Логутов Егор (14 лет)
28 октября 2007

Волженков Лев (15 лет)
28 октября 2006

Смирнов Кирилл (29 лет)
28 октября 1992

Артемьев Антон (15 лет)
28 октября 2006

Мехтидис Артем (13 лет)
28 октября 2008

Радиков Эдуард (17 лет)
28 октября 2004

Борзов Егор (15 лет)
28 октября 2006

Соколов Артемий (16 лет)
28 октября 2005

Белов Данила (18 лет)
28 октября 2003

Иванушкин Николай (15 лет)
28 октября 2006

Маликов Вадим (13 лет)
28 октября 2008

Зайцев Егор (15 лет)
28 октября 2006

Кобзев Матвей (13 лет)
28 октября 2008

Васильченко Ярослав (14 лет)
28 октября 2007

Теплыгина Екатерина (16 лет)
28 октября 2005

Беленький Илья (12 лет)
28 октября 2009

Образцов Даниил (13 лет)
28 октября 2008

Карцев Ярослав (12 лет)
28 октября 2009

Васильченко Ярослав (14 лет)
28 октября 2007

Шкурлатов Максим (13 лет)
28 октября 2008

Кочешов Ярослав (16 лет)
28 октября 2005

Куприянов Дмитрий (41 год)
28 октября 1980

Михайлов Никита (12 лет)
28 октября 2009

Луценко Александр (14 лет)
28 октября 2007

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru