Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Марьино-08

1:1

1:1

6:3

7:0

10:2

5 3 2 0 25:7 8 80
2 Янтарь-08

1:1

4:3

4:1

1:3

6:2

5 3 1 1 16:10 7 70
3 Hockey star-08-2

1:1

3:4

7:2

11:2

9:2

5 3 1 1 31:11 7 70
4 Витязь-08 (Чехов)-U10

3:6

1:4

2:7

5:2

7:4

5 2 0 3 18:23 4 40
5 Морозово-08

0:7

3:1

2:11

2:5

7:1

5 2 0 3 14:25 4 40
6 Созвездие-08-2

2:10

2:6

2:9

4:7

1:7

5 0 0 5 11:39 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Спартак-08

5:2

7:2

10:0

9:1

13:0

5 5 0 0 44:5 10 100
2 Серебряные акулы-08

2:5

1:1

4:3

3:2

10:0

5 3 1 1 20:11 7 70
3 Grizzly (U-10)

2:7

1:1

2:0

3:1

9:0

5 3 1 1 17:9 7 70
4 Хорс (U-10)

0:10

3:4

0:2

2:0

5:5

5 1 1 3 10:21 3 30
5 Пингвины-08

1:9

2:3

1:3

0:2

7:2

5 1 0 4 11:19 2 20
6 Ирбис (U-10)

0:13

0:10

0:9

5:5

2:7

5 0 1 4 7:44 1 10

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Прометей-08

3:1

9:4

5:1

1:2

9:0

5 4 0 1 27:8 8 80
2 Hockey star-08

1:3

13:11

3:3

8:3

8:3

5 3 1 1 33:23 7 70
3 Стерх-08

4:9

11:13

4:1

5:0

5:3

5 3 0 2 29:26 6 60
4 Снежные барсы-08

1:5

3:3

1:4

2:1

5:1

5 2 1 2 12:14 5 50
5 Янтарь-08-2

2:1

3:8

0:5

1:2

5:3

5 2 0 3 11:19 4 40
6 Пингвины-(U10)

0:9

3:8

3:5

1:5

3:5

5 0 0 5 10:32 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

11 место

Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:6 Марьино-08
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 7:0 Морозово-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 11:2 Морозово-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 1:1 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Морозово-08 2:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 1:1 Марьино-08
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 2:10 Марьино-08
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 5:5 Ирбис (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 2:0 Хорс (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:3 Серебряные акулы-08
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-10) 2:7 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 14:20 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 9:0 Ирбис (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Хорс (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 1:1 Серебряные акулы-08
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 3:4 Серебряные акулы-08
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 0:5 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 1:5 Прометей-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Снежные барсы-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U10)
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-(U10) 0:9 Прометей-08
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 8:3 Янтарь-08-2
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Снежные барсы-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:3 Прометей-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U10) 3:5 Янтарь-08-2
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 1:2 Снежные барсы-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U10)
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-08-2
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 5:1 Пингвины-(U10)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 13:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 3:5 Прометей-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 11:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 6:3 Хорс (U-10)
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 2:6 Снежные барсы-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 3:2 Хорс (U-10)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ирбис (U-10) 1:5 Морозово-08
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08-2 0:6 Пингвины-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:1 Янтарь-08-2
Плей-офф 17 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08-2 0:5 Пингвины-(U10)
Статистика игроков дивизиона

Алейников Алексей

Клуб: Прометей-08

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 140 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 02 июня 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Алейников Алексей Прометей-08 94 Нападающий 7 8 6 2.024
2 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов)-U10 72 Нападающий 7 8 6 1.842
3 Хабибуллин Марк Пингвины-08 99 Защитник 5 2 1 1.826
4 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов)-U10 7 Защитник 7 4 1 1.773
5 Урбонас Кирилл Пингвины-08 69 Нападающий 7 3 4 1.745
6 Соловов Иван Пингвины-08 24 Защитник 2 0 1 1.721
7 Тальянов Тимофей Grizzly (U-10) 27 Нападающий 4 1 1 1.721
8 Нескубо Дмитрий Спартак-08 4 Защитник 7 0 2 1.692
9 Гусев Матвей Пингвины-08 27 Нападающий 7 2 1 1.675
10 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов)-U10 6 Нападающий 7 2 5 1.667
11 Цястусь Денис Снежные барсы-08 13 Защитник 7 0 4 1.659
12 Слонимский Лев Морозово-08 9 Защитник 7 3 1 1.637
13 Калашников Платон Прометей-08 25 Нападающий 7 1 4 1.635
14 Горохов Михаил Прометей-08 16 Защитник 5 1 1 1.633
15 Свиридонов Егор Янтарь-08 11 Защитник 6 1 0 1.626
16 Песков Роман Марьино-08 72 Нападающий 8 8 2 1.625
17 Чебан Петр Янтарь-08 24 Защитник 8 0 3 1.61
18 Смирнов Михаил Снежные барсы-08 11 Защитник 2 1 0 1.585
19 Левченко Никита Янтарь-08 58 Защитник 2 0 1 1.582
20 Кондратьев Даниил Янтарь-08 22 Нападающий 8 5 2 1.576
21 Леонов Александр Снежные барсы-08 39 Защитник 2 0 2 1.57
22 Морозов Максим Снежные барсы-08 95 Защитник 5 0 1 1.567
23 Рчеулишвили Георгий Созвездие-08-2 6 Защитник 5 1 0 1.566
24 Глезер Илья Серебряные акулы-08 70 Защитник 6 0 2 1.554
25 Агеев Александр Морозово-08 70 Защитник 2 0 1 1.553
26 Голубев Максим Янтарь-08 63 Защитник 2 0 1 1.552
27 Чижиков Ярослав Снежные барсы-08 6 Защитник 5 0 1 1.55
28 Лазуков Максим Янтарь-08 33 Защитник 6 0 1 1.549
29 Воропаев Владимир Пингвины-08 87 Нападающий 7 6 0 1.539
30 Ивко Даниил Янтарь-08 17 Нападающий 8 4 1 1.537
31 Брятцев Даниил Снежные барсы-08 32 Нападающий 7 4 3 1.53
32 Князев Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 26 Защитник 7 0 3 1.527
33 Казаков Игорь Стерх-08 10 Нападающий 7 7 5 1.525
34 Николаев Илья Снежные барсы-08 77 Нападающий 7 4 1 1.523
35 Мусиенко Роман Морозово-08 89 Защитник 5 1 0 1.517
36 Еремин Александр Серебряные акулы-08 25 Защитник 6 0 3 1.51
37 Кучеренко Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 5 Защитник 5 1 1 1.51
38 Тимошкин Егор Марьино-08 55 Защитник 6 0 1 1.509
39 Молчанов Георгий Стерх-08 50 Защитник 7 0 2 1.507
40 Игнатьев Юрий Серебряные акулы-08 45 Защитник 5 0 1 1.503
41 Чистяков Иван Серебряные акулы-08 28 Защитник 5 1 0 1.502
42 Комлев Иван Хорс (U-10) 15 Защитник 5 0 2 1.492
43 Кленин Егор Марьино-08 24 Защитник 6 0 1 1.49
44 Бурмистров Максим Стерх-08 26 Защитник 2 0 1 1.487
45 Соловьев Вадим Ирбис (U-10) 96 Защитник 5 2 0 1.482
46 Беленький Илья Стерх-08 29 Защитник 2 0 1 1.48
47 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 7 3 2 1.478
48 Иванов Иван Стерх-08 2 Защитник 7 0 2 1.467
49 Чечеткин Данила Янтарь-08 9 Нападающий 8 3 3 1.457
50 Мегалинский Матвей Янтарь-08-2 62 Защитник 7 1 1 1.454
51 Шаров Ярослав Пингвины-08 29 Нападающий 7 2 4 1.45
52 Соколов Александр Спартак-08 28 Нападающий 7 4 4 1.446
53 Яковлев Никита Морозово-08 19 Нападающий 7 2 2 1.437
54 Хуров Амирхан Серебряные акулы-08 55 Нападающий 6 5 2 1.436
55 Долгополов Максим Марьино-08 32 Нападающий 8 1 4 1.431
56 Ганькин Арсений Снежные барсы-08 22 Нападающий 7 3 4 1.429
57 Козлов Александр Хорс (U-10) 16 Защитник 5 0 1 1.418
58 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов)-U10 49 Нападающий 7 8 0 1.401
59 Тюн Даниил Пингвины-08 28 Нападающий 7 4 1 1.389
60 Кистенев Дмитрий Стерх-08 46 Нападающий 7 3 6 1.377
61 Паршин Марио Янтарь-08 88 Нападающий 8 3 2 1.376
62 Рыжов Кирилл Снежные барсы-08 23 Защитник 5 0 1 1.373
63 Ганаев Али Морозово-08 16 Нападающий 7 5 6 1.348
64 Полетаев Роман Стерх-08 17 Нападающий 7 6 7 1.347
65 Бузин Елисей Янтарь-08 53 Нападающий 8 3 1 1.345
66 Устинов Артем Ирбис (U-10) 97 Защитник 2 1 0 1.343
67 Титоров Дмитрий Янтарь-08-2 73 Защитник 5 0 1 1.343
68 Сиднев Леонид Снежные барсы-08 8 Нападающий 7 2 4 1.333
69 Шибанов Арсений Марьино-08 91 Нападающий 8 1 2 1.328
70 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 7 2 3 1.29
71 Качан Петр Марьино-08 39 Нападающий 6 1 0 1.289
72 Попов Роман Морозово-08 18 Нападающий 7 4 4 1.281
73 Смирнов Константин Пингвины-08 10 Нападающий 2 0 2 1.272
74 Иванов Тимофей Grizzly (U-10) 8 Нападающий 7 4 2 1.271
75 Бондаренко Петр Созвездие-08-2 2 Нападающий 5 0 1 1.262
76 Жамалетдинов Юсуф Снежные барсы-08 44 Нападающий 5 1 0 1.259
77 Илюшин Владислав Пингвины-(U10) 86 Нападающий 5 2 1 1.255
78 Сафарян Никас Янтарь-08-2 69 Нападающий 5 3 0 1.254
79 Таможный Тимофей Марьино-08 33 Нападающий 6 3 2 1.248
80 Копылов Андрей Снежные барсы-08 12 Нападающий 7 2 2 1.242
81 Кушнир Алексей Хорс (U-10) 17 Нападающий 5 2 0 1.242
82 Туляков Алексей Янтарь-08 84 Нападающий 8 3 0 1.234
83 Лиховцев Никита Янтарь-08 23 Нападающий 8 0 2 1.225
84 Иванов Владислав Снежные барсы-08 13 Нападающий 7 3 2 1.222
85 Богданов Андрей Серебряные акулы-08 17 Нападающий 6 2 6 1.214
86 Удалов Борис Янтарь-08 2 Нападающий 6 2 2 1.2
87 Антонов Николай Хорс (U-10) 13 Нападающий 5 1 0 1.188
88 Фенин Георгий Снежные барсы-08 35 Нападающий 2 0 1 1.173
89 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов)-U10 31 Нападающий 7 1 6 1.172
90 Осетров Никита Хорс (U-10) 54 Нападающий 6 5 1 1.169
91 Колганов Кирилл Янтарь-08-2 62 Нападающий 5 2 2 1.167
92 Рожков Георгий Витязь-08 (Чехов)-U10 87 Нападающий 4 2 0 1.13
93 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов)-U10 28 Нападающий 5 0 2 1.129
94 Коневский Дмитрий Снежные барсы-08 61 Нападающий 2 1 0 1.12
95 Осетров Даниил Хорс (U-10) 78 Нападающий 6 2 5 1.118
96 юрин Александр Морозово-08 55 Нападающий 7 2 2 1.101
97 Сычев Михаил Янтарь-08-2 3 Нападающий 5 0 1 1.085
98 Тагиров Тимур Хорс (U-10) 11 Нападающий 7 2 0 1.084
99 Маликов Вадим Созвездие-08-2 7 Нападающий 5 1 0 1.072
100 Охлупин Ярослав Стерх-08 4 Нападающий 2 0 2 1.069
101 Лесной Вадим Серебряные акулы-08 3 Нападающий 6 2 0 1.055
102 Урубков Даниил Ирбис (U-10) 27 Нападающий 5 1 0 1.05
103 Диевский Константин Ирбис (U-10) 91 Нападающий 5 2 2 1.043
104 Дубовой Денис Янтарь-08-2 72 Нападающий 5 2 2 1.019
105 Перышкин Павел Янтарь-08-2 71 Нападающий 5 1 3 1.006
106 Наговицын Максим Янтарь-08-2 91 Нападающий 5 1 0 0.986
107 Кащенко Федор Ирбис (U-10) 99 Нападающий 7 0 2 0.942
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru