Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-10"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Марьино (U-10)

1:1

1:1

6:3

7:0

10:2

5 3 2 0 25:7 8 80
2 Янтарь-08

1:1

4:3

4:1

1:3

6:2

5 3 1 1 16:10 7 70
3 Hockey star-08-2

1:1

3:4

7:2

11:2

9:2

5 3 1 1 31:11 7 70
4 Витязь-08 (Чехов)-U10

3:6

1:4

2:7

5:2

7:4

5 2 0 3 18:23 4 40
5 Морозово-08

0:7

3:1

2:11

2:5

7:1

5 2 0 3 14:25 4 40
6 Созвездие-08-2

2:10

2:6

2:9

4:7

1:7

5 0 0 5 11:39 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Спартак-08

5:2

7:2

10:0

9:1

13:0

5 5 0 0 44:5 10 100
2 Серебряные акулы-08

2:5

1:1

4:3

3:2

10:0

5 3 1 1 20:11 7 70
3 Grizzly (U-10)

2:7

1:1

2:0

3:1

9:0

5 3 1 1 17:9 7 70
4 Хорс (U-10)

0:10

3:4

0:2

2:0

5:5

5 1 1 3 10:21 3 30
5 Пингвины-08

1:9

2:3

1:3

0:2

7:2

5 1 0 4 11:19 2 20
6 Ирбис (U-10)

0:13

0:10

0:9

5:5

2:7

5 0 1 4 7:44 1 10

Регулярный чемпионат "U-10"-C
Команда 123456 И В Н П Ш О
1 Прометей-08

3:1

9:4

5:1

1:2

9:0

5 4 0 1 27:8 8 80
2 Hockey star-08

1:3

13:11

3:3

8:3

8:3

5 3 1 1 33:23 7 70
3 Стерх-08

4:9

11:13

4:1

5:0

5:3

5 3 0 2 29:26 6 60
4 Снежные барсы-08

1:5

3:3

1:4

2:1

5:1

5 2 1 2 12:14 5 50
5 Янтарь-08-2

2:1

3:8

0:5

1:2

5:3

5 2 0 3 11:19 4 40
6 Пингвины-(U10)

0:9

3:8

3:5

1:5

3:5

5 0 0 5 10:32 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место

11 место

Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 4:1 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 1:7 Морозово-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:6 Марьино (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 3:4 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино (U-10) 7:0 Морозово-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 7:4 Созвездие-08-2
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 11:2 Морозово-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино (U-10) 1:1 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08 6:2 Созвездие-08-2
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Морозово-08 2:5 Витязь-08 (Чехов)-U10
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 1:1 Марьино (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 12:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 7:2 Витязь-08 (Чехов)-U10
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Созвездие-08-2 2:10 Марьино (U-10)
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 5:5 Ирбис (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 2:0 Хорс (U-10)
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:3 Серебряные акулы-08
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 10:0 Ирбис (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-10) 2:7 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 14:20 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 0:2 Хорс (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 9:0 Ирбис (U-10)
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Хорс (U-10)
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 2:7 Пингвины-08
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 1:1 Серебряные акулы-08
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 3:1 Пингвины-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Хорс (U-10) 3:4 Серебряные акулы-08
Регулярный чемпионат "U-10"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 0:5 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 1:5 Прометей-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 3:3 Снежные барсы-08
5 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 5:3 Пингвины-(U10)
2 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-(U10) 0:9 Прометей-08
4 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 8:3 Янтарь-08-2
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 4:1 Снежные барсы-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:3 Прометей-08
1 1 Дивизион "U-10" 03/05/2018 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U10) 3:5 Янтарь-08-2
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 1:2 Снежные барсы-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 9:4 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 8:3 Пингвины-(U10)
5 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Прометей-08 1:2 Янтарь-08-2
2 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 13:11 Стерх-08
4 1 Дивизион "U-10" 02/05/2018 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 5:1 Пингвины-(U10)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 6:2 Прометей-08
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 13:1 Марьино (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 13:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино (U-10) 3:5 Прометей-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спартак-08 5:8 Hockey star-08
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 17:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 5:3 Серебряные акулы-08
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08 4:3 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 11:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 4:5 Grizzly (U-10)
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 3:7 Янтарь-08
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 6:3 Хорс (U-10)
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 2:6 Снежные барсы-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 10:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 5:6 Витязь-08 (Чехов)-U10
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-08 3:2 Хорс (U-10)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 14:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ирбис (U-10) 1:5 Морозово-08
1-е место 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-08-2 0:6 Пингвины-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 08:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 2:6 Пингвины-08
полуфинал 1 Дивизион "U-10" 05/05/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:1 Янтарь-08-2
Плей-офф 17 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-10" 04/05/2018 Пт 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08-2 0:5 Пингвины-(U10)
Статистика игроков дивизиона

Долгов Руслан

Клуб: Hockey star-08

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 140 (см)

Вес: 30 (кг)

Дата рождения: 25 января 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Долгов Руслан Hockey star-08 99 Нападающий 7 15 5 4.652
2 Маринин Борис Hockey star-08 45 Нападающий 3 4 2 3.379
3 Давыдов Степан Спартак-08 16 Нападающий 7 10 13 3.019
4 Кучинов Иван Стерх-08 46 Нападающий 7 24 7 2.759
5 Часов Святослав Серебряные акулы-08 14 Нападающий 5 2 0 2.388
6 Гусаров Тимофей Hockey star-08 25 Нападающий 3 4 3 2.258
7 Телепнев Артем Спартак-08 23 Нападающий 7 11 4 2.086
8 Харитонов Григорий Спартак-08 96 Нападающий 7 10 7 2.033
9 Воробьев Роман Hockey star-08 9 Нападающий 7 6 4 2.03
10 Алейников Алексей Прометей-08 94 Нападающий 7 8 6 2.024
11 Абрамов Павел Hockey star-08 15 Защитник 7 4 6 2.003
12 Иус Максим Янтарь-08 10 Нападающий 8 3 2 1.894
13 Волков Семен Спартак-08 5 Защитник 7 1 4 1.874
14 Тальянов Тимофей Grizzly (U-10) 27 Нападающий 4 1 1 1.838
15 Хасцаев Сармат Спартак-08 15 Защитник 7 2 1 1.809
16 Лайков Владислав Витязь-08 (Чехов)-U10 72 Нападающий 7 8 6 1.754
17 Ивко Даниил Янтарь-08 17 Нападающий 8 4 1 1.748
18 Шелков Максим Hockey star-08 37 Защитник 2 1 0 1.743
19 Башутин Всеволод Спартак-08 2 Защитник 5 1 2 1.737
20 Косарев Леонид Hockey star-08 39 Защитник 5 1 1 1.709
21 Гринёв Лазарь Витязь-08 (Чехов)-U10 7 Защитник 7 4 1 1.709
22 Нескубо Дмитрий Спартак-08 81 Защитник 7 0 2 1.673
23 Белозерский Кирилл Спартак-08 87 Защитник 7 0 7 1.672
24 Цястусь Денис Снежные барсы-08 13 Защитник 7 0 4 1.659
25 Сергеев Дмитрий Hockey star-08 33 Защитник 5 0 1 1.649
26 Фролов Егор Витязь-08 (Чехов)-U10 6 Нападающий 7 2 5 1.641
27 Николаев Илья Снежные барсы-08 77 Нападающий 7 4 1 1.638
28 Слонимский Лев Морозово-08 9 Защитник 7 3 1 1.637
29 Горохов Михаил Прометей-08 16 Защитник 5 1 1 1.633
30 Федоскин Егор Серебряные акулы-08 51 Защитник 1 0 1 1.618
31 Чебан Петр Янтарь-08 24 Защитник 8 0 3 1.61
32 Слободчиков Кирилл Спартак-08 27 Нападающий 7 6 1 1.609
33 Калашников Платон Прометей-08 25 Нападающий 7 1 4 1.603
34 Свиридонов Егор Янтарь-08 15 Защитник 6 1 0 1.598
35 Молчанов Георгий Стерх-08 50 Защитник 7 0 2 1.597
36 Смирнов Михаил Снежные барсы-08 11 Защитник 2 1 0 1.585
37 Песков Роман Марьино (U-10) 72 Нападающий 8 8 2 1.582
38 Левченко Никита Янтарь-08 58 Защитник 2 0 1 1.582
39 Казаков Игорь Стерх-08 25 Нападающий 7 7 5 1.581
40 Глезер Илья Серебряные акулы-08 5 Защитник 6 0 2 1.579
41 Кондратьев Даниил Янтарь-08 22 Нападающий 8 5 2 1.576
42 Леонов Александр Снежные барсы-08 39 Защитник 2 0 2 1.57
43 Кузьмин Тихон Прометей-08 12 Нападающий 7 5 2 1.57
44 Морозов Максим Снежные барсы-08 95 Защитник 5 0 1 1.567
45 Чечеткин Данила Янтарь-08 9 Нападающий 8 3 3 1.564
46 Бурмистров Максим Стерх-08 10 Защитник 2 0 1 1.563
47 Агеев Александр Морозово-08 70 Защитник 2 0 1 1.553
48 Даценков Дарий Спартак-08 11 Защитник 5 1 1 1.553
49 Голубев Максим Янтарь-08 63 Защитник 2 0 1 1.552
50 Беленький Илья Стерх-08 29 Защитник 2 0 1 1.551
51 Чижиков Ярослав Снежные барсы-08 6 Защитник 5 0 1 1.55
52 Лазуков Максим Янтарь-08 33 Защитник 6 0 1 1.549
53 Еремин Александр Серебряные акулы-08 25 Защитник 6 0 3 1.546
54 Брятцев Даниил Снежные барсы-08 32 Нападающий 7 4 3 1.541
55 Рчеулишвили Георгий Созвездие-08-2 19 Защитник 5 1 0 1.541
56 Игнатьев Юрий Серебряные акулы-08 45 Защитник 5 0 1 1.534
57 Варнавский Леонид Прометей-08 16 Защитник 5 0 1 1.534
58 Николаев Матвей Спартак-08 21 Защитник 5 0 1 1.533
59 Иванов Иван Стерх-08 2 Защитник 7 0 2 1.529
60 Чистяков Иван Серебряные акулы-08 28 Защитник 5 1 0 1.527
61 Полетаев Роман Стерх-08 26 Нападающий 7 6 7 1.527
62 Князев Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 26 Защитник 7 0 3 1.522
63 Мельников Андрей Марьино (U-10) 3 Защитник 6 0 2 1.517
64 Мусиенко Роман Морозово-08 89 Защитник 5 1 0 1.517
65 Кучеренко Григорий Витязь-08 (Чехов)-U10 5 Защитник 5 1 1 1.515
66 Кистенев Дмитрий Стерх-08 46 Нападающий 7 3 6 1.473
67 Долгополов Максим Марьино (U-10) 32 Нападающий 8 1 4 1.471
68 Мегалинский Матвей Янтарь-08-2 62 Защитник 7 1 1 1.454
69 Александрова Вера Янтарь-08-2 42 Защитник 5 0 1 1.453
70 Сергеев Антон Созвездие-08-2 19 Защитник 5 1 0 1.45
71 Голубев Святослав Пингвины-08 55 Защитник 2 0 1 1.446
72 Иус Роман Янтарь-08 8 Нападающий 2 1 0 1.443
73 Соколов Александр Спартак-08 45 Нападающий 7 4 4 1.432
74 Соловьев Вадим Ирбис (U-10) 96 Защитник 5 2 0 1.43
75 Устинов Артем Ирбис (U-10) 97 Защитник 2 1 0 1.43
76 Комлев Иван Хорс (U-10) 15 Защитник 5 0 2 1.423
77 Яковлев Никита Морозово-08 19 Нападающий 7 2 2 1.422
78 Хуров Амирхан Серебряные акулы-08 55 Нападающий 6 5 2 1.415
79 Тилляходжаев Тимур Спартак-08 25 Нападающий 7 4 1 1.403
80 Шибанов Арсений Марьино (U-10) 91 Нападающий 8 1 2 1.401
81 Козлов Александр Хорс (U-10) 16 Защитник 5 0 1 1.399
82 Беляев Константин Hockey star-08 3 Нападающий 2 1 3 1.395
83 Паршин Марио Янтарь-08 88 Нападающий 8 3 2 1.376
84 Рыжов Кирилл Снежные барсы-08 23 Защитник 5 0 1 1.373
85 Любимов Роман Прометей-08 8 Нападающий 7 3 5 1.369
86 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 7 3 2 1.367
87 Лубенников Михаил Серебряные акулы-08 34 Нападающий 6 3 1 1.367
88 Кузнецов Андрей Витязь-08 (Чехов)-U10 49 Нападающий 7 8 0 1.357
89 Ганаев Али Морозово-08 16 Нападающий 7 5 6 1.348
90 Бузин Елисей Янтарь-08 53 Нападающий 8 3 1 1.345
91 Титоров Дмитрий Янтарь-08-2 73 Защитник 5 0 1 1.343
92 Лунев Матвей Hockey star-08-2 87 Нападающий 2 1 0 1.34
93 Зинченко Андрей Спартак-08 8 Нападающий 7 4 1 1.339
94 Леонтьев Алексей Морозово-08 17 Нападающий 5 4 0 1.325
95 Колесников Виталий Спартак-08 69 Нападающий 7 2 3 1.314
96 Сергеев Андрей Серебряные акулы-08 87 Нападающий 6 7 1 1.307
97 Сиднев Леонид Снежные барсы-08 8 Нападающий 7 2 4 1.306
98 Дрогин Илья Спартак-08 65 Нападающий 5 2 4 1.298
99 Иванов Тимофей Grizzly (U-10) 8 Нападающий 7 4 2 1.296
100 Бондаренко Петр Созвездие-08-2 10 Нападающий 5 0 1 1.293
101 Попов Роман Морозово-08 18 Нападающий 7 4 4 1.281
102 Сафарян Никас Янтарь-08-2 69 Нападающий 5 3 0 1.254
103 Купцов Даниил Серебряные акулы-08 7 Нападающий 6 1 2 1.248
104 Ганькин Арсений Снежные барсы-08 22 Нападающий 7 3 4 1.242
105 Копылов Андрей Снежные барсы-08 12 Нападающий 7 2 2 1.242
106 Богданов Андрей Серебряные акулы-08 17 Нападающий 6 2 6 1.229
107 Лиховцев Никита Янтарь-08 23 Нападающий 8 0 2 1.225
108 Иванов Владислав Снежные барсы-08 13 Нападающий 7 3 2 1.222
109 Лобанов Богдан Спартак-08 43 Нападающий 7 2 3 1.216
110 Антонов Николай Хорс (U-10) 13 Нападающий 5 1 0 1.216
111 Туляков Алексей Янтарь-08 34 Нападающий 8 3 0 1.214
112 Антоненко Артем Серебряные акулы-08 43 Нападающий 6 2 3 1.208
113 Удалов Борис Янтарь-08 83 Нападающий 6 2 2 1.192
114 Зенцов Александр Спартак-08 55 Нападающий 7 1 2 1.174
115 Осетров Никита Хорс (U-10) 54 Нападающий 6 5 1 1.169
116 Колганов Кирилл Янтарь-08-2 62 Нападающий 5 2 2 1.167
117 Копчиков Матвей Марьино (U-10) 16 Нападающий 6 2 1 1.164
118 Лерман Алексей Витязь-08 (Чехов)-U10 31 Нападающий 7 1 6 1.157
119 Рожков Георгий Витязь-08 (Чехов)-U10 87 Нападающий 4 2 0 1.145
120 Жамалетдинов Юсуф Снежные барсы-08 44 Нападающий 5 1 0 1.142
121 Волынец Ярослав Серебряные акулы-08 6 Нападающий 5 2 0 1.141
122 Коневский Дмитрий Снежные барсы-08 61 Нападающий 2 1 0 1.13
123 Федцов Игорь Витязь-08 (Чехов)-U10 28 Нападающий 5 0 2 1.124
124 Лесной Вадим Серебряные акулы-08 3 Нападающий 6 2 0 1.123
125 Кузьмин Никита Пингвины-08 47 Нападающий 2 0 1 1.12
126 Осетров Даниил Хорс (U-10) 78 Нападающий 6 2 5 1.118
127 Илюшин Владислав Пингвины-(U10) 86 Нападающий 5 2 1 1.114
128 Кубанов Данила Спартак-08 7 Нападающий 7 1 2 1.113
129 Кушнир Алексей Хорс (U-10) 17 Нападающий 5 2 0 1.108
130 Охлупин Ярослав Стерх-08 4 Нападающий 2 0 2 1.104
131 юрин Александр Морозово-08 55 Нападающий 7 2 2 1.101
132 Метлюк Памфил Янтарь-08-2 23 Нападающий 5 1 0 1.099
133 Трухачев Данила Созвездие-08-2 5 Нападающий 5 5 1 1.097
134 Лунев Егор Hockey star-08 97 Нападающий 4 0 2 1.09
135 Сычев Михаил Янтарь-08-2 3 Нападающий 5 0 1 1.085
136 Тагиров Тимур Хорс (U-10) 11 Нападающий 7 2 0 1.078
137 Маликов Вадим Созвездие-08-2 7 Нападающий 5 1 0 1.072
138 Фенин Георгий Снежные барсы-08 35 Нападающий 2 0 1 1.064
139 Диевский Константин Ирбис (U-10) 91 Нападающий 5 2 2 1.059
140 Ваняев Лев Созвездие-08-2 60 Нападающий 5 3 3 1.029
141 Асабин Владислав Морозово-08 6 Нападающий 7 0 3 1.027
142 Дубовой Денис Янтарь-08-2 72 Нападающий 5 2 2 1.019
143 Урубков Даниил Ирбис (U-10) 16 Нападающий 5 1 0 1.006
144 Перышкин Павел Янтарь-08-2 71 Нападающий 5 1 3 1.006
145 Борисов Максим Пингвины-08 17 Нападающий 2 1 0 1.002
146 Наговицын Максим Янтарь-08-2 91 Нападающий 5 1 0 0.986
147 Царев Сергей Янтарь-08-2 83 Нападающий 5 1 0 0.976
148 Кащенко Федор Ирбис (U-10) 99 Нападающий 7 0 2 0.944
149 Русаков Сергей Созвездие-08-2 4 Нападающий 5 0 4 0.933
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru