Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-13
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 12345678 И В Н П Ш О
    1 НХЦ-06

    6:1

    6:5

    5:4

    6:4

    11:1

    7:2

    10:2

    5:4

    8 8 0 0 56:23 16 100
    2 Кристалл U-14 (Электросталь)

    1:6

    3:3

    3:3

    4:2

    8:3

    8:1

    3:2

    4:4

    8 4 3 1 34:24 11 69
    3 Максима-06

    5:6

    3:3

    6:4

    7:2

    12:1

    11:0

    5:5

    7 4 2 1 49:21 10 71
    4 Икавит (U-14)

    4:5

    3:3

    4:6

    1:1

    10:4

    13:3

    7:1

    10:5

    8 4 2 2 52:28 10 63
    5 Икавит-2 (U-14)

    4:6

    2:4

    2:7

    1:1

    3:2

    7:4

    15:8

    7 3 1 3 34:32 7 50
    6 Молния (U-14)

    1:11

    3:8

    1:12

    4:10

    3:13

    2:3

    19:4

    5:4

    8 2 0 6 38:65 4 25
    7 Grizzly (U-14)

    2:10

    2:7

    1:8

    0:11

    1:7

    4:7

    4:19

    8:7

    8 1 0 7 22:76 2 13
    8 Ивантеевка (U-14)

    4:5

    4:4

    2:3

    5:5

    5:10

    8:15

    4:5

    7:8

    8 0 2 6 39:55 2 13

    Плей-офф
    Малый кубок

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    9 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 7:2 Grizzly (U-14)
    5 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 5:5 Максима-06
    9 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 4:10 Икавит (U-14)
    9 1 ДИВИЗИОН U-13 24/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Кристалл U-14 (Электросталь) 4:2 Икавит-2 (U-14)
    3 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ивантеевка (U-14) 4:5 НХЦ-06
    3 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 1:8 Кристалл U-14 (Электросталь)
    3 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Максима-06 6:4 Икавит (U-14)
    9 1 ДИВИЗИОН U-13 17/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 2:3 Икавит-2 (U-14)
    4 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 11:1 Молния (U-14)
    7 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл U-14 (Электросталь) 3:3 Максима-06
    4 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 5:10 Икавит (U-14)
    7 1 ДИВИЗИОН U-13 10/11/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит-2 (U-14) 7:4 Grizzly (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Максима-06 5:6 НХЦ-06
    2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 8:15 Икавит-2 (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 1:7 Икавит (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-13 03/11/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл U-14 (Электросталь) 8:3 Молния (U-14)
    5 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 6:1 Кристалл U-14 (Электросталь)
    7 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 5:4 Ивантеевка (U-14)
    4 1 ДИВИЗИОН U-13 27/10/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 0:11 Максима-06
    6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 18:30 Южный / Пингвины Grizzly (U-14) 8:7 Ивантеевка (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 17:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-14) 4:6 НХЦ-06
    6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 1:12 Максима-06
    6 1 ДИВИЗИОН U-13 20/10/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 3:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
    1 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 19:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-14) 2:7 Максима-06
    7 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:10 НХЦ-06
    5 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Молния (U-14) 3:13 Икавит (U-14)
    10 1 ДИВИЗИОН U-13 13/10/2019 Вс 15:15 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 4:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
    1 1 ДИВИЗИОН U-13 06/10/2019 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит (U-14) 4:5 НХЦ-06
    1 1 ДИВИЗИОН U-13 06/10/2019 Вс 17:30 Спорттех-Тушино Grizzly (U-14) 4:19 Молния (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-13 06/10/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл U-14 (Электросталь) 3:2 Ивантеевка (U-14)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:4 Максима-06
    3-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит-2 (U-14) 2:7 Кристалл U-14 (Электросталь)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 4:3 Икавит-2 (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-06 6:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Максима-06 3:2 Кристалл U-14 (Электросталь)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ-06 5:3 Икавит-2 (U-14)
    1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 9:4 Ивантеевка (U-14)
    1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Молния (U-14) 2:6 Максима-06
    1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 17:15 БАЛАШИХА Главная арена Кристалл U-14 (Электросталь) 4:1 Grizzly (U-14)
    1/4 финала 1 ДИВИЗИОН U-13 01/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 4:19 Икавит-2 (U-14)
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 3:6 Молния (U-14)
    1-е место 1 ДИВИЗИОН U-13 22/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 6:5 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 18:15 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 0:1 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 8:5 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 16:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 1:0 Grizzly (U-14)
    полуфинал 2 ДИВИЗИОН U-13 15/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 9:1 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 4:6 Ивантеевка (U-14)
    полуфинал 1 ДИВИЗИОН U-13 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 2:11 Grizzly (U-14)
    Статистика игроков дивизиона

    Семенов Глеб

    Клуб: НХЦ-06

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 164 (см)

    Вес: 44 (кг)

    Дата рождения: 17 февраля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Семенов Глеб НХЦ-06 99 Нападающий 1 1 0 3.448
    2 Пастух Максим Максима-06 11 Нападающий 2 2 1 2.131
    3 Демшин Александр Молния (U-14) 7 Нападающий 2 2 0 2.024
    4 Синицын Александр НХЦ-06 55 Нападающий 9 9 9 1.994
    5 Переседов Иван Максима-06 17 Нападающий 6 12 2 1.886
    6 Агапов Ростислав Икавит (U-14) 63 Нападающий 6 3 1 1.88
    7 Добренко Ярослав Ивантеевка (U-14) 17 Защитник 4 10 1 1.879
    8 Шапошников Кирилл НХЦ-06 8 Защитник 4 2 1 1.872
    9 Лычагин Егор Икавит-2 (U-14) 50 Защитник 3 2 0 1.836
    10 Лиматов Курбан Икавит-2 (U-14) 40 Нападающий 2 2 1 1.835
    11 Гинтерс Роберт НХЦ-06 4 Защитник 9 1 3 1.824
    12 Камышов Глеб Икавит-2 (U-14) 50 Нападающий 2 2 0 1.822
    13 Голубев Владимир НХЦ-06 7 Защитник 7 1 3 1.815
    14 Новожилов Артем Кристалл U-14 (Электросталь) 22 Защитник 7 5 2 1.796
    15 Анисимов Максим Икавит (U-14) 62 Нападающий 2 4 2 1.794
    16 Богомолов Иван Икавит-2 (U-14) 40 Защитник 6 4 3 1.773
    17 Кожушко Силантий Молния (U-14) 11 Нападающий 3 3 3 1.748
    18 Синицын Савелий НХЦ-06 17 Нападающий 9 7 6 1.746
    19 Маслов Сергей Икавит (U-14) 47 Защитник 1 1 1 1.726
    20 Пильщиков Глеб НХЦ-06 97 Нападающий 1 3 0 1.719
    21 Белов Всеволод НХЦ-06 27 Нападающий 11 7 2 1.718
    22 Матюк Артем НХЦ-06 17 Нападающий 8 7 5 1.717
    23 Воронков Егор Кристалл U-14 (Электросталь) 2 Защитник 4 1 2 1.691
    24 Ляльченко Егор НХЦ-06 17 Нападающий 6 4 3 1.69
    25 Погосбекян Анатолий Максима-06 5 Защитник 7 4 3 1.637
    26 Кузевич Михаил НХЦ-06 16 Нападающий 12 7 2 1.634
    27 Баранов Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 81 Защитник 12 1 3 1.616
    28 Кузнецов Даниил Кристалл U-14 (Электросталь) 92 Защитник 12 6 3 1.608
    29 Прудовский Виктор Молния (U-14) 26 Защитник 1 1 0 1.608
    30 Воронов Егор НХЦ-06 2 Защитник 6 0 1 1.603
    31 Сафронов Александр Икавит (U-14) 42 Защитник 7 4 2 1.591
    32 Шамшеев Никита Кристалл U-14 (Электросталь) 52 Защитник 3 0 1 1.556
    33 Сабиров Максим Максима-06 14 Защитник 6 2 0 1.548
    34 Татулов Георгий НХЦ-06 97 Нападающий 1 1 0 1.544
    35 Бахарчиев Ибрагим Икавит-2 (U-14) 69 Защитник 3 1 1 1.534
    36 Алексеенков Матвей Икавит (U-14) 50 Защитник 4 2 0 1.531
    37 Росляков Павел Ивантеевка (U-14) 67 Защитник 3 3 0 1.513
    38 Бредихин Юрий Grizzly (U-14) 14 Защитник 3 0 1 1.506
    39 Крюков Даниил Икавит-2 (U-14) 47 Нападающий 3 7 1 1.502
    40 Лавочников Мирон Хорс-07 16 Защитник 2 0 1 1.496
    41 Кисилев Иван Молния (U-14) 10 Защитник 5 0 1 1.493
    42 Носов Дмитрий Grizzly (U-14) 5 Защитник 1 1 0 1.482
    43 Гусев Егор Икавит-2 (U-14) 62 Нападающий 4 3 2 1.472
    44 Даштоян Егор НХЦ-06 95 Нападающий 2 2 1 1.47
    45 Зеленцов Антон Икавит-2 (U-14) 71 Нападающий 2 3 0 1.465
    46 Новиков Тихон НХЦ-06 27 Нападающий 6 1 2 1.454
    47 Корнилов Семен НХЦ-06 95 Нападающий 2 0 2 1.434
    48 Полтавец Владимир Хорс-07 19 Защитник 3 1 0 1.431
    49 Ситников Егор Икавит-2 (U-14) 60 Защитник 2 1 0 1.418
    50 Шкляров Валентин Grizzly (U-14) 18 Защитник 5 1 0 1.415
    51 Выграновский Ярослав Икавит-2 (U-14) 21 Защитник 4 1 0 1.407
    52 Горшков Денис Максима-06 21 Защитник 5 0 1 1.405
    53 Жеренко Илья НХЦ-06 21 Нападающий 7 5 2 1.397
    54 Емельяненко Артемий Максима-06 22 Нападающий 2 1 1 1.376
    55 Шавлохов Михаил Икавит-2 (U-14) 81 Защитник 3 3 0 1.361
    56 Кулагин Денис Ивантеевка (U-14) 5 Защитник 3 1 0 1.35
    57 Авдонкин Матвей НХЦ-06 43 Нападающий 3 1 0 1.347
    58 Селезнев Антон НХЦ-06 9 Нападающий 6 3 1 1.344
    59 Иванюшин Степан Ивантеевка (U-14) 25 Защитник 3 0 1 1.316
    60 Радченко Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 44 Нападающий 6 2 1 1.297
    61 Сотсков Егор Grizzly (U-14) 7 Нападающий 7 4 3 1.288
    62 Голуб Дмитрий НХЦ-06 24 Нападающий 6 1 1 1.283
    63 Демский Артем Молния (U-14) 0 Нападающий 5 4 2 1.282
    64 Румянцев Максим Молния (U-14) 4 Нападающий 2 2 2 1.276
    65 Мустаев Ратмир Хорс-07 18 Нападающий 2 1 0 1.273
    66 Калмыков Максим Кристалл U-14 (Электросталь) 74 Нападающий 12 4 0 1.258
    67 Рамазанов Амин Хорс-07 12 Нападающий 2 0 2 1.255
    68 Ильин Сергей Grizzly (U-14) 18 Нападающий 2 2 0 1.248
    69 Алистратов Роман Молния (U-14) 3 Нападающий 10 9 3 1.222
    70 Дмитриев Михаил Молния (U-14) 98 Защитник 5 0 1 1.22
    71 Кусайко Всеволод Кристалл U-14 (Электросталь) 14 Нападающий 11 5 3 1.218
    72 Коваленко Иван Кристалл U-14 (Электросталь) 95 Нападающий 2 0 1 1.195
    73 Ковалев Герман Молния (U-14) 21 Нападающий 2 2 0 1.195
    74 Замула Никита Хорс-07 8 Нападающий 3 3 0 1.188
    75 Демидов Александр НХЦ-06 11 Нападающий 3 0 3 1.184
    76 Чижиков Артем Икавит (U-14) 69 Нападающий 2 1 1 1.181
    77 Взоров Тамерлан Икавит (U-14) 64 Нападающий 1 0 1 1.164
    78 Рябов Максим Молния (U-14) 34 Нападающий 4 2 1 1.157
    79 Громов Гордей Хорс-07 22 Нападающий 2 0 3 1.148
    80 Лукоянова Софья Кристалл U-14 (Электросталь) 89 Нападающий 11 6 5 1.143
    81 Ланцов Игорь Икавит (U-14) 71 Нападающий 1 0 1 1.14
    82 Ермолаев Александр НХЦ-06 24 Нападающий 7 0 2 1.139
    83 Никишенков Михаил Хорс-07 19 Нападающий 2 3 3 1.129
    84 Тытюк Святослав Ивантеевка (U-14) 9 Нападающий 5 7 3 1.129
    85 Васильев Тимофей Молния (U-14) 55 Нападающий 12 7 4 1.123
    86 Дарданов Дмитрий Икавит (U-14) 64 Нападающий 5 4 0 1.119
    87 Кулешов Иван Молния (U-14) 7 Нападающий 1 1 0 1.111
    88 Татаринов Георгий Хорс-07 21 Нападающий 3 1 0 1.109
    89 Ильин Илья Grizzly (U-14) 86 Нападающий 3 0 2 1.106
    90 Кофтёнкин Матвей Кристалл U-14 (Электросталь) 71 Нападающий 5 1 2 1.101
    91 Готыжев Адам Молния (U-14) 7 Нападающий 8 4 1 1.088
    92 Осипян Владислав Икавит-2 (U-14) 83 Нападающий 6 3 1 1.082
    93 Яковенко Иван Ивантеевка (U-14) 16 Нападающий 6 1 4 1.079
    94 Ремизов Павел Икавит (U-14) 51 Нападающий 4 2 0 1.073
    95 Игнатов Тимур Grizzly (U-14) 3 Нападающий 2 0 1 1.07
    96 Иванов Олег Кристалл U-14 (Электросталь) 12 Нападающий 8 1 0 1.063
    97 Рулев Максим Икавит (U-14) 81 Нападающий 4 0 2 1.06
    98 Набатов Роман Молния (U-14) 10 Нападающий 1 1 0 1.056
    99 Шарафутдинов Эдуард Молния (U-14) 18 Нападающий 3 2 3 1.054
    100 Тишенков Артем Икавит (U-14) 46 Нападающий 4 2 1 1.044
    101 Трофименко Мирослав Grizzly (U-14) 10 Нападающий 10 5 6 1.042
    102 Берлизов Семен Хорс-07 10 Нападающий 1 1 0 1.038
    103 Салыков Алан Икавит (U-14) 67 Нападающий 1 1 0 1.036
    104 Александров Артем Ивантеевка (U-14) 10 Нападающий 8 5 1 1.031
    105 Михайлов Андрей Икавит (U-14) 65 Нападающий 3 3 1 1.018
    106 Волков Семен Кристалл U-14 (Электросталь) 86 Нападающий 2 0 1 1.013
    107 Заблоцкий Игнат Grizzly (U-14) 14 Нападающий 1 0 1 1.006
    108 Мартиашвили Александр Хорс-07 7 Нападающий 2 1 0 0.99
    109 Климентьев Михаил Grizzly (U-14) 2 Нападающий 4 3 0 0.989
    110 Печенин Савелий Ивантеевка (U-14) 8 Нападающий 4 0 1 0.974
    111 Богданов Иван Молния (U-14) 2 Нападающий 5 2 0 0.964
    112 Павлов Алексей Ивантеевка (U-14) 35 Нападающий 3 2 0 0.953
    113 Соловьев Илья Ивантеевка (U-14) 50 Нападающий 7 0 2 0.916
    114 Данилов Александр Ивантеевка (U-14) 24 Нападающий 1 0 1 0.908
    115 Федоров Тимофей Grizzly (U-14) 31 Нападающий 8 1 0 0.899
    116 Соловьев Георгий Grizzly (U-14) 15 Нападающий 6 1 1 0.855
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru