Клубы лиги

    НХЦ (U-16) НХЦ (U-16)

    `

    Рейтинг команды: 1.66

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Хачатурян Сергей 14 июля 2006 20 162 48 Л нет 4.78
    Астахов Михаил 30 марта 2006 34 156 48 Л нет 3.92

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Пильщиков Глеб 23 марта 2006 11 152 43 П нет 1.72
    Созинов Георгий 2 декабря 2005 24 170 53 Л нет 1.16
    Находкин Дмитрий 11 февраля 2006 25 137 32 Л нет 1.61
    Гусаров Вадим 11 января 2006 25 140 40 Л нет 1.37
    Татулов Георгий 16 сентября 2006 32 167 49 Л нет 1.54
    Горбовский Иван 1 марта 2006 32 156 44 Л нет 1.32
    Корнилов Семен 21 августа 2006 42 160 49 П нет 1.43
    Селезнев Антон 1 октября 2006 42 156 45 Л нет 1.34
    Вуйченко Иван 30 июля 2006 72 153 40 Л нет 1.27
    Алексеев Арсений 20 июня 2006 72 155 48 П нет 1.19
    Сущенко Сергей 4 сентября 2006 74 147 36 Л нет 1.25
    Дубчак Андрей 11 ноября 2006 74 150 36 Л нет 1.34
    Лапшов Данила 1 мая 2006 90 156 42 Л нет 1.41
    Хамитов Станислав 15 февраля 2006 97 147 38 Л нет 2.67
    Храмцов Клим 5 июня 2006 97 160 45 Л нет 1.36
    Мишин Дмитрий 15 марта 2006 99 155 49 П нет 1.53

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Шаряфетдинов Дамир 1 июля 2006 5 146 43 Л нет 1.64
    Шпак Артем 12 октября 2006 7 168 55 Л нет 1.71
    Лисин Арсений 2 апреля 2006 7 136 35 П нет 1.38
    Протасов Семен 1 октября 2006 7 180 67 Л нет 1.68
    Терещенко Николай 18 октября 2006 8 152 40 Л нет 1.32
    Бульканов Андрей 4 января 2006 9 160 48 Л нет 1.7
    Шапошников Кирилл 16 марта 2007 24 158 46 Л нет 1.87
    Смирнов Антон 22 июня 2006 72 165 59 Л нет 1.24
    Зайцев Андрей 7 июля 2006 95 163 56 Л нет 1.43
    Зюкин Андрей 16 июля 2006 95 163 52 Л нет 1.68

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Перелыгин Дмитрий 7 апреля 1982 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 02/02/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ (U-16)
    2 1 26/01/2020 Вс 20:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:7 НХЦ (U-16)
    4 1 19/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 5:2 Легионер (U-16)
    1 1 12/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 5:6 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 22/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Львы (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Легионер (U-16)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 0:5 Легионер (U-16)
    1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-16) 5:0 Команда N2
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ (U-16) 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 9:1 Мишки-07
    2 1 06/05/2019 Пн 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ (U-16)
    1 1 06/05/2019 Пн 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 1:7 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 3:1 Максима-06
    полуфинал 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-16) 5:0 Пингвины-07 (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 27/05/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 7:0 Спорт плюс (U-11)
    полуфинал 2 26/05/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 9:1 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 20/05/2018 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 11:0 Grizzly (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/05/2018 Сб 20:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ (U-16)
    2 1 13/05/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ (U-16)
    1 1 12/05/2018 Сб 16:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 8:0 Спорт плюс (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 9:1 Makaroffgun (U-11)
    полуфинал 2 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 6:1 Стерх (U-14)
    полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 12:0 Стерх (U-14)
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ (U-16)
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 7:0 Авант (U-12)
    1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    64 56 8 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Шмаков Андрей (19 лет)
    27 сентября 2001

    Баранчеев Артем (16 лет)
    27 сентября 2004

    Изотов Иван (16 лет)
    27 сентября 2004

    Кудымов Алексей (16 лет)
    27 сентября 2004

    Новиков Александр (14 лет)
    27 сентября 2006

    Абрамов Тимур (15 лет)
    27 сентября 2005

    Разгонов Ярослав (16 лет)
    27 сентября 2004

    Сергеев Клим (15 лет)
    27 сентября 2005

    Панюшкин Арсений (13 лет)
    27 сентября 2007

    Эшенвалдс Дагс (16 лет)
    27 сентября 2004

    Круминьш Ричардс (16 лет)
    27 сентября 2004

    Борисов Артем (14 лет)
    27 сентября 2006

    Иванищев Степан (11 лет)
    27 сентября 2009

    Царьков Егор (16 лет)
    27 сентября 2004

    Горшков Егор (16 лет)
    27 сентября 2004

    Попков Александр (12 лет)
    27 сентября 2008

    Бахриддинов Рустам (40 лет)
    27 сентября 1980

    Ахлаткин Владимир (12 лет)
    27 сентября 2008

    Баршевцев Елисей (12 лет)
    27 сентября 2008

    Житнухин Максим (14 лет)
    27 сентября 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru