Клубы лиги

    НХЦ (U-16) НХЦ (U-16)

    `

    Рейтинг команды: 1.67

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Хачатурян Сергей 14 июля 2006 20 162 48 Л нет 4.78
    Астахов Михаил 30 марта 2006 34 156 48 Л нет 3.92

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Пильщиков Глеб 23 марта 2006 11 152 43 П нет 1.72
    Созинов Георгий 2 декабря 2005 24 170 53 Л нет 1.16
    Гусаров Вадим 11 января 2006 25 140 40 Л нет 1.37
    Фурса Роман 13 августа 2006 25 147 36 Л нет 0
    Находкин Дмитрий 11 февраля 2006 25 137 32 Л нет 1.61
    Горбовский Иван 1 марта 2006 32 156 44 Л нет 1.32
    Татулов Георгий 16 сентября 2006 32 167 49 Л нет 1.54
    Корнилов Семен 21 августа 2006 42 160 49 П нет 1.43
    Селезнев Антон 1 октября 2006 42 156 45 Л нет 1.34
    Вуйченко Иван 30 июля 2006 72 153 40 Л нет 1.27
    Алексеев Арсений 20 июня 2006 72 155 48 П нет 1.19
    Дубчак Андрей 11 ноября 2006 74 150 36 Л нет 1.34
    Сущенко Сергей 4 сентября 2006 74 147 36 Л нет 1.25
    Лапшов Данила 1 мая 2006 90 156 42 Л нет 1.41
    Храмцов Клим 5 июня 2006 97 160 45 Л нет 1.36
    Хамитов Станислав 15 февраля 2006 97 147 38 Л нет 2.67
    Мишин Дмитрий 15 марта 2006 99 155 49 П нет 1.53

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Шаряфетдинов Дамир 1 июля 2006 5 146 43 Л нет 1.64
    Шпак Артем 12 октября 2006 7 168 55 Л нет 1.71
    Лисин Арсений 2 апреля 2006 7 136 35 П нет 1.38
    Протасов Семен 1 октября 2006 7 180 67 Л нет 1.68
    Терещенко Николай 18 октября 2006 8 152 40 Л нет 1.32
    Хвостов Захар 22 ноября 2006 8 152 50 П нет 1.6
    Бульканов Андрей 4 января 2006 9 160 48 Л нет 1.7
    Шапошников Кирилл 16 марта 2007 24 158 46 Л нет 1.87
    Смирнов Антон 22 июня 2006 72 165 59 Л нет 1.24
    Зайцев Андрей 7 июля 2006 95 163 56 Л нет 1.38
    Зюкин Андрей 16 июля 2006 95 163 52 Л нет 1.68

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Перелыгин Дмитрий 7 апреля 1982 0 180 80 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    5 1 02/02/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ (U-16)
    2 1 26/01/2020 Вс 20:15 Спорттех-Тушино Синяя Молния (U-16) 4:7 НХЦ (U-16)
    4 1 19/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 5:2 Легионер (U-16)
    1 1 12/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Икавит (U-16) 5:6 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 22/12/2019 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Львы (U-16)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 3:5 Легионер (U-16)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 0:5 Легионер (U-16)
    1/4 финала 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-16) 5:0 Команда N2
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ (U-16) 3:0 СКА-Газпромбанк-06 (СПб)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 07/05/2019 Вт 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 21/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 3:1 Максима (U-14)
    полуфинал 1 01/01/1970 Чт 03:00 НХЦ (U-16) 5:0 Пингвины-07 (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 27/05/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 7:0 Спорт плюс (U-11)
    полуфинал 2 26/05/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 9:1 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 20/05/2018 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 11:0 Grizzly (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/05/2018 Сб 20:15 Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ (U-16)
    2 1 13/05/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ (U-16)
    1 1 12/05/2018 Сб 16:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 8:0 Спорт плюс (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 29/04/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 9:1 Makaroffgun (U-11)
    полуфинал 2 15/04/2018 Вс 18:00 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 6:1 Стерх (U-14)
    полуфинал 1 08/04/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 12:0 Стерх (U-14)
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 1:2 НХЦ (U-16)
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 7:0 Авант (U-12)
    1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Авант (U-12) 6:4 НХЦ (U-16)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    64 56 8 0

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Заплаткин Анатолий (72 года)
    7 июля 1948

    Янча Вадим (14 лет)
    7 июля 2006

    Полунин Максим (15 лет)
    7 июля 2005

    Жуковский Денис (15 лет)
    7 июля 2005

    Яковлев Иван (14 лет)
    7 июля 2006

    Васильев Роман (30 лет)
    7 июля 1990

    Ахтямов Александр (13 лет)
    7 июля 2007

    Рамазанов Кирилл (14 лет)
    7 июля 2006

    Москальчук Иван (16 лет)
    7 июля 2004

    Ребриков Иван (12 лет)
    7 июля 2008

    Эрнэстс Мушка (13 лет)
    7 июля 2007

    Старшинов Андрей (14 лет)
    7 июля 2006

    Зайцев Андрей (14 лет)
    7 июля 2006

    Борисов Илья (15 лет)
    7 июля 2005

    Тарасенко Александр (11 лет)
    7 июля 2009

    Панкратов Юрий (13 лет)
    7 июля 2007

    Ахтямов Александр (13 лет)
    7 июля 2007

    Кретов Никита (12 лет)
    7 июля 2008

    Генералов Алексей (12 лет)
    7 июля 2008

    Елфимов Владислав (13 лет)
    7 июля 2007

    Максимов Тимур (10 лет)
    7 июля 2010

    Домнин Никита (10 лет)
    7 июля 2010

    Драчёв Григорий (12 лет)
    7 июля 2008

    Ягомост Герман (10 лет)
    7 июля 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru