Алфавитный указатель судей лиги

    Голубович Дмитрий

    Golubovich Dmitriy

    Дата рождения: 9 января 1983

    Судит: ФХМ

    Игр: 38

    Оценка судейства: 5 (оценка по 5 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 5 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-06 6:0 Созвездие-2-05 0 0
    2 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-05 1:7 Созвездие-05 0 0
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    03/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:1 Центр-05 0 0
    4 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 5:1 Мония (U-14) 0 0
    5 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) ЦСКА-1-06 5:0 Созвездие-05 0 0
    6 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-05 3:2 Штурм-05 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    15:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-05 6:7 Снежинские волчата (Снежинск)-05 0 0
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    04/05/2016
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-05 3:0 Ястребы-2-05 0 0
    9 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежинские волчата (Снежинск)-05 2:3 Золотые львы-05 (Калуга) 0 0
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-11"
    05/05/2016
    10:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Невский (Белгород)-05 6:0 Мония (U-14) 0 0
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    12:15
    Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 4:1 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    12 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    13:30
    Созвездие Хорс-07 3:3 Спорт+ 5 5
    13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    14:45
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:7 Русь-07 5 5
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    11:30
    Созвездие Серебряные акулы-07 0:12 Снежные барсы-07 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    12:45
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 1:11 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    14:00
    Созвездие Синяя птица-07 2:7 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    17 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь) 0 0
    20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    08:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2 0 0
    22 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Легион (U-11) 4:1 Серебряные акулы-07 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    06:15
    Апиа арена Зеленоград-09 6:2 Икавит-10 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    07:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 8:2 Витязь-09 (Чехов)-U9 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    17/08/2018
    09:15
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 6:3 Зеленоград-2-09 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    06:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:5 Икавит-10 0 0
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    07:45
    Апиа арена Витязь-09 (Чехов)-U10 2:2 Русские лисицы 0 0
    28 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    18/08/2018
    09:15
    Апиа арена Русь-09 2:1 Зеленоград-09 0 0
    29 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    06:15
    Апиа арена Зеленоград-2-09 0:6 Wett-09 0 0
    30 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    07:45
    Апиа арена Русь-09 5:5 Икавит-10 0 0
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-9"
    19/08/2018
    09:15
    Апиа арена Hockey star (U-10) 0:8 Зеленоград-09 0 0
    32 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    18/11/2018
    11:45
    Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Белые медведи-07 0 0
    33 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    18/11/2018
    13:15
    Апиа арена Икавит (U-16) 1:3 Икавит-2 (U-15) 0 0
    34 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    18/11/2018
    14:45
    Апиа арена Легионер (U-16) 5:6 Молния (U-15) 0 0
    35 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    18/11/2018
    16:15
    Апиа арена Grizzly (U-16) 7:4 Львы (U-16) 0 0
    36 4 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    05:45
    Апиа арена Динамит-08 3:3 Ирбис (U-10) 0 0
    37 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    27/01/2019
    07:15
    Апиа арена Марьино-08 5:9 Select (U-10) 0 0
    38 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    27/01/2019
    08:45
    Апиа арена Икавит-06 5:4 ЦХР-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кадыкова Маргарита (19 лет)
    16 июня 2004

    Горчаков Дмитрий (19 лет)
    16 июня 2004

    Разоренов Александр (22 года)
    16 июня 2001

    Айвазов Константин (19 лет)
    16 июня 2004

    Думенко Михаил (18 лет)
    16 июня 2005

    Сапронов Руслан (17 лет)
    16 июня 2006

    Горошко Иван (20 лет)
    16 июня 2003

    Белоножкин Никита (18 лет)
    16 июня 2005

    Осинцев Дмитрий (19 лет)
    16 июня 2004

    Ситдиков Шамиль (16 лет)
    16 июня 2007

    Осетров Дмитрий (18 лет)
    16 июня 2005

    Гаврилов Александр (15 лет)
    16 июня 2008

    Лекарев Данизль (19 лет)
    16 июня 2004

    Рамазанов Амин (15 лет)
    16 июня 2008

    Захаров Даниил (19 лет)
    16 июня 2004

    Гулый Егор (19 лет)
    16 июня 2004

    Семашенков Артем (19 лет)
    16 июня 2004

    Гаврилов Ярослав (17 лет)
    16 июня 2006

    Неверов Дмитрий (15 лет)
    16 июня 2008

    Селезнев Антон (17 лет)
    16 июня 2006

    Копылов Савелий (15 лет)
    16 июня 2008

    Миначев Велимир (13 лет)
    16 июня 2010

    Бутко Евгений (16 лет)
    16 июня 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru