Алфавитный указатель судей лиги

    Кондратов Сергей

    Kondratov Sergey

    Дата рождения: 1 марта 2000

    Судит: ФХМ

    Игр: 32

    Оценка судейства: 5 (оценка по 5 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 5 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    16:00
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 4:14 Ермак (U-14) 5 5
    2 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:1 Легионер (U-16) 5 5
    3 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11) 4 4
    4 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    16:15
    Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 9:1 Драйв (U-13) 5 5
    5 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 8:3 Легионер (U-16) 4 4
    6 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    12:30
    Южный лед (Тарасов) Драйв (U-13) 5:1 Созвездие (U-13) 0 0
    7 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    14:00
    Южный лед (Тарасов) Легионер (U-16) 0:13 Ермак (U-14) 0 0
    8 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    04:45
    Созвездие Истребители-04 6:1 Львы-04 0 0
    9 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    06:15
    Созвездие Grizzly Ice-04 2:2 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    07:45
    Созвездие Истребители-04 3:0 Снежные волки-04 0 0
    11 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 Спорт плюс (U-11) 0 0
    12 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    17:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ-05 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    06:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    07:30
    Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    09:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08 0 0
    16 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    25/11/2018
    14:45
    Апиа арена Легионер (U-16) 4:1 Икавит-2 (U-15) 0 0
    17 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    25/11/2018
    16:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-16) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    12:30
    Созвездие Вымпел-05 0:14 Драйв-05 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    14:00
    Созвездие Amber stars-05 1:1 Икавит-05 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    13:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Ястребы-08 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    22 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков) 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-06 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ-05 0 0
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 8:0 Марьино-06 0 0
    28 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-06 0 0
    29 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ-05 0 0
    30 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Белые медведи-07 0 0
    31 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХР-06 1:2 Марьино-2-06 0 0
    32 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Доровский Артем (21 год)
    17 июня 2003

    Маляров-Абанин Даниил (20 лет)
    17 июня 2004

    Горчарук Владислав (20 лет)
    17 июня 2004

    Любченков Серафим (21 год)
    17 июня 2003

    Закураев Валерий (20 лет)
    17 июня 2004

    Фирсанов Максим (20 лет)
    17 июня 2004

    Шалагин Сергей (18 лет)
    17 июня 2006

    Туляков Алексей (16 лет)
    17 июня 2008

    Иванов Вадим (19 лет)
    17 июня 2005

    Попелков Никита (18 лет)
    17 июня 2006

    Бобров Ярослав (20 лет)
    17 июня 2004

    Ростовиков Арсений (18 лет)
    17 июня 2006

    Зубарев Лев (16 лет)
    17 июня 2008

    Красавин Егор (15 лет)
    17 июня 2009

    Сафонов Николай (20 лет)
    17 июня 2004

    Беспалов Игорь (14 лет)
    17 июня 2010

    Карагичев Дмитрий (17 лет)
    17 июня 2007

    Зайцев Евгений (14 лет)
    17 июня 2010

    Тороп Михаил (14 лет)
    17 июня 2010

    Сарафанников Арсений (19 лет)
    17 июня 2005

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru